Транспорт
|
Маршрут №550, Москва
Метро Новогиреево - Платформа Заря
Путь маршрута: Зеленый пр-т. - ул. Сталеваров - ш. Энтузиастов - Горьковское ш. - Восточное ш. - ул. Маршала Батицкого - ул. Ленина - Московская улица |
Протяженность: 24.49 км. |
Время в пути: ≈ 84 мин. |
Первый рейс: 06:30 |
Последний рейс: 22:30 |
Интервал движения: 10-15 мин. |
|
Обслуживающее предприятие: ООО "Балашиха-Экспресс" |
Движение маршрутки по маршруту №550 в Москве
Количество остановок: 33 Направление 1:
Восточный административный округ
Метро Новогиреево (5-й проспект) |
Зелёный проспект д.85
ПТУ №89 |
Молостовых (Зелёный проспект)
Сталеваров д.22
Школа №405
Сталеваров д.10
Ивановское (ул. Сталеваров)
Ивановский мост |
Восточный административный округ
Сталеваров |
Стройка
Локомотив |
ГИБДД
Дивизия им. Дзержинского
Санаторий Красная Роза
Горенки
Больница
Горсовет (шоссе Энтузиастов)
Леоново
РГАЗУ (Энтузиастов шоссе)
Южный квартал (Энтузиастов шоссе)
Автомагазин
ТЦ Макссити (шоссе Энтузиастов) |
Лесная
Безменково
Поворот на пос.Северный
НИИ Радио |
ЦОК |
Микрорайон Заря (Восточное шоссе)
Маршала Батицкого |
Ленина |
Московская (Заря) |
Платформа Заря |
Количество остановок: 31 Направление 2:
Платформа Заря |
Московская (Заря) |
Ленина |
Маршала Батицкого |
Микрорайон Заря (Восточное шоссе) |
ЦОК |
НИИ Радио
Поворот на пос.Северный
Безменково
Лесная |
ТЦ Макссити (шоссе Энтузиастов)
Автомагазин
РГАЗУ (Энтузиастов шоссе)
Леоново
Горсовет (шоссе Энтузиастов)
Больница
Горенки
Санаторий Красная Роза
Дивизия им. Дзержинского
ГИБДД |
Стройка |
Сталеваров
Ивановский мост
Ивановское (ул. Сталеваров)
Сталеваров д.10
Школа №405
Сталеваров д.22
Электродепо Новогиреево |
Молостовых (Зелёный проспект)
Зелёный проспект д.85
Метро Новогиреево (Зелёный проспект) |
|
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи