RSS-канал сайта Моя Заря
Моя Заря - сайт микрорайонов Заря и Северный города Балашиха
12 | 01 | 2020
Заря Балашиха Северный
Храм преподобного Саввы Сторожевского
Меню сайта Моя ЗАРЯ
Пользовательское меню
-- О сайте Моя ЗАРЯ --

Присылайте Ваши новости на адрес MyZarya@yandex.ru с пометкой для сайта Моя Заря.

143922, Микрорайон Заря, город Балашиха, Московская область
143930, Микрорайон Северный, город Балашиха, Московская область

Создание и поддержка сайта:
Вятских Иван Вячеславович
myzarya@yandex.ru
"Народный проект"
2005
Информация о мкр. Северный:
 

Награда сайта Моя ЗАРЯ на конкурсе Золотая паутина Подмосковья 2007

Диплом сайту Моя Заря от Администрации Балашихи

Благодарственное письмо сайту Моя ЗАРЯ

Рейтинг@Mail.ru

"Моя Заря" в социальных сетях:
"В Контакте"
I
nstagram
Facebook
Одноклассники
YouTube 1
YouTube 2
YouTube 3

QR-code MYZARYA.RU

 
Новые комментарии
Популярные материалы:


 
Уважаемые посетители сайта Моя ЗАРЯ!
Сайт микрорайона Заря и микрорайона Северный города Балашиха рад приветствовать Вас!
На сайте собраны информационные материалы, которые помогут Вам ориентироваться в наших микрорайонах.
Если Вы хотите подать объявление о купле или продаже, милости просим на форум, требуется регистрация с указанием правильного адреса электронной почты. Если у Вас возникают проблемы с регистрацией или размещением объявлений, пишите через форму обратной связи, постараюсь помочь.
С уважением, Вятских Иван Вячеславович.

Стоматология Дент-Л Заря    Барбер парикмахер стилист

Информация о тарифах в Заре и Северном Печать E-mail
Новости мкр. Заря г. Балашиха - Новости Зари
23.11.2016 16:50
Уважаемые жители Городского округа Балашиха!
 
В связи с передачей Министерством обороны РФ объектов коммунальной инфраструктуры военных городков мкр. Заря и мкр. Северный Администрация Городского округа Балашиха была вынуждена принять объекты (котельные, водозаборные узлы и т.д.) в состоянии крайней степени изношенности.
В предыдущие периоды подразделения Министерства обороны РФ, осуществляющие эксплуатацию этих объектов, не уделяли должного внимания формированию экономически обоснованных тарифов.
 
Проанализировав затраты, входящие в состав тарифов на коммунальные услуги (водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение) установлено, что в мкр. Северный оплата за услуги теплоснабжения на 40% ниже, чем в других микрорайонах Балашихи, а в мкр. Заря – на 25% ниже.
В связи с недостаточностью денежных средств от потребителей, получаемых ресурсоснабжающими организациями, производить оплату за энергоресурсы (газ, электроэнергию) и выплачивать заработную плату  персоналу в полном объеме не представляется возможным и тем более ни о каких плановых ремонтных работах на объектах коммунальной инфраструктуры (котельные, ВЗУ) в рамках существующего тарифа речи быть не может. 
Законодательством РФ предусмотрена устранение имеющихся дисбалансов при регулировании тарифа, установив предельный (максимальный) индекс изменения роста платы для граждан, проживающих в микрорайонах этих военных городков выше, чем установленный законом для субъекта РФ. Для этого необходимо провести соответствующие расчеты, согласовать их в Правительстве Московской области, а также получить одобрение Совета депутатов Городского округа Балашиха.
 
На основании вышеизложенного были произведены расчеты, согласно которым  рост тарифов по водоснабжению, водоотведению, теплоснабжению для потребителей мкр. Северный и мкр. Заря предлагается установить выше, чем для потребителей других микрорайонов.
Максимальный (предельный) индекс роста платы граждан за коммунальные услуги в размере до 25,1% затронет исключительно жителей, проживающих в мкр. Заря» и в мкр. Северный – получающих услуги от МУП «Теплосеть г.Железнодорожного» и МУП «Балашихинский Водоканал», для остальных потребителей, проживающих в границах г. Балашиха в других микрорайонах предельный рост платы граждан за коммунальные услуги не будет выше установленного для Московской области.
 
В случае одобрения Губернатором Московской области нашего обращения об установлении предельного роста платы граждан за коммунальные услуги тарифы на коммунальные услуги (теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение) по мкр. Заря и мкр. Северный, предполагается увеличить, и выравнивание тарифа будет производиться в течение трех лет до момента установления единой платы за коммунальные услуги в целом на территории Городского округа Балашиха. 
 

Комментарии   

 
0 #3 Guest 17.12.2016 22:42
Не зальют
Цитировать
 
 
0 #2 Guest 29.11.2016 13:07
Позор Жиркову и его команде.
Цитировать
 
 
0 #1 Guest 25.11.2016 20:18
Все нормально, опять все за наш счет. А как документация о передаче городка, что указано в актах передачи. И наконец - платили на основании платежек ЕРЦ Балашихи, а теперь оказывается МАЛО, надо БОЛЬШЕ денег.
Цитировать
 

Добавить комментарий


 
BALASHIHA.RU
Ресурсы сайта Моя ЗАРЯ

Винтажные фото причесок и парикмахеров

 
Последние новости Зари

Новые статьи