RSS-канал сайта Моя Заря
Моя Заря - сайт микрорайонов Заря и Северный города Балашиха
15 | 08 | 2020
Заря Балашиха Северный
Храм преподобного Саввы Сторожевского
Меню сайта Моя ЗАРЯ

Пользовательское меню
-- О сайте Моя ЗАРЯ --

Присылайте Ваши новости на адрес MyZarya@yandex.ru с пометкой для сайта Моя Заря.

143922, Микрорайон Заря, город Балашиха, Московская область
143930, Микрорайон Северный, город Балашиха, Московская область

Создание и поддержка сайта:
Вятских Иван Вячеславович
myzarya@yandex.ru
"Народный проект"
2005
Информация о мкр. Северный:
 

Награда сайта Моя ЗАРЯ на конкурсе Золотая паутина Подмосковья 2007

Диплом сайту Моя Заря от Администрации Балашихи

Благодарственное письмо сайту Моя ЗАРЯ

Рейтинг@Mail.ru

"Моя Заря" в социальных сетях:
"В Контакте"
I
nstagram
Facebook
Одноклассники
YouTube 1
YouTube 2
YouTube 3

QR-code MYZARYA.RU

 
Новые комментарии
Популярные материалы:

Уважаемые посетители сайта Моя ЗАРЯ!
Сайт микрорайона Заря и микрорайона Северный города Балашиха рад приветствовать Вас!
На сайте собраны информационные материалы, которые помогут Вам ориентироваться в наших микрорайонах.
Если Вы хотите подать объявление о купле или продаже, милости просим на форум, требуется регистрация с указанием правильного адреса электронной почты. Если у Вас возникают проблемы с регистрацией или размещением объявлений, пишите через форму обратной связи, постараюсь помочь.
С уважением, Вятских Иван Вячеславович.

Стоматология Дент-Л Заря

Благоустройство территории проведут около культурно-досугового центра «Заря» в Балашихе Печать E-mail
Новости мкр. Заря г. Балашиха - Новости Зари
30.08.2019 09:46

   Благоустройство территории проведут около культурно-досугового центра «Заря» в микрорайоне Заря города Балашихе. Там обустроят Аллею Героев, сообщил глава городского округа Сергей Юров в ходе выездного совещания вместе с председателем Московской областной Думы Игорем Брынцаловым по развитию инфраструктуры бывшего военного городка.

запчасти форд Зеленоград

Работы планируется завершить до празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне – 9 мая 2020 года. Новый сквер будет расположен напротив музея войск противовоздушной обороны. Там установят мемориальные плиты с именами Героев России и Советского Союза, которые проживали в микрорайоне Заря.

В ходе выездного совещания глава Балашихи Сергей Юров также сообщил, что в 2020 году планируется закончить проектирование и приступить к реконструкции культурно-досугового центра «Заря».

В ходе совещания Сергей Юров и Игорь Брынцалов также проверили ход строительства нового физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, готовность детского сада № 41 к новому учебному году, встретились с жителями микрорайона, рассказали о реконструкции инженерных сетей, объектов социальной инфраструктуры.
 
«Обсудили благоустройство территории у культурно-досугового центра “Заря”. Ветераны вооруженных сил обратились к нам с предложением по благоустройству зоны рядом с памятником маршалу Батицкому. Здесь мы сделаем Аллею Героев, чтобы ветераны, военнослужащие и школьники могли проводить тут мероприятия», - сказал Сергей Юров.

Ранее было сдано в эксплуатацию обновленное здание поликлиники №10, было выполнена программа благоустройства зоны отдыха на озере микрорайона Заря, выполнены работы по благоустройству территорий жилых домов и дворов. 
 

Благоустройство территории проведут около культурно-досугового центра «Заря» в Балашихе. Там обустроят Аллею Героев, сообщил глава городского округа Сергей Юров в ходе выездного совещания вместе с председателем Московской областной Думы Игорем Брынцаловым по развитию инфраструктуры бывшего военного городка.

Благоустройство территории проведут около культурно-досугового центра «Заря» в Балашихе. Там обустроят Аллею Героев, сообщил глава городского округа Сергей Юров в ходе выездного совещания вместе с председателем Московской областной Думы Игорем Брынцаловым по развитию инфраструктуры бывшего военного городка.

 

Комментарии   

 
0 #2 Guest 15.11.2019 15:45
Полнлностью согласна!!!
Такие шикарные ели голубые спилили, а вместо них посадили убогие три елки разной высоты.Неужели нельзя было одинаковые подобрать???
Тротуар зачем то подняли, теперь в гололед все будут падать, те же ветераны, которые так ратовали за эту аллею. 8 миллионов выбросили на ветер. А в городке нет нормальных тротуаров, например на улице Пионерской(и т.д.). У администрации нет средств, чтобы их отремонтировать . Есть уже одна аллея славы, нет еще надо. Испортили тротуар, спилили ели голубые и что в результате??? Деньги зарыли в землю и все (половину как водится украли).
Да.... две беды в нашей стране были, есть и будут: дураки и дороги.
Цитировать
 
 
0 #1 Guest 30.10.2019 20:34
Спасибо за обустройство Зари,но устроить подобие кремлёвской стены у КДЦ - большая ошибка!У КДЦ, на скамейках Аллеи Героев будут распивать спиртное заезжие гости оскверняя тем самым их память. У КДЦ нужно обустраивать жизненные объекты, для детей, молодёжи — кафе — мороженное или уж как в продолжение музея из Монино поставить Су-27 или МиГ-31 с подсветкой, как продолжение прошлого, но не кладбище в качестве «Кремлёвской стены». Об этом говорят ветераны, проходящие рядом со строящейся Аллеей. Наверное какие-то другие ещё есть ветераны (группа), которые не считаются с остальными. Пока не поздно, измените смету, не превращайте центр Зари в Центр скорби. А память о героях, проживающих в Заре отмечена в виде досок с их именами у подъездов домов, где они жили. В музее или уже на готовой Аллее у памятника лётчику разместите их имена. Они для нас памятны и важны. Но всему требуется соответствующее место!
Цитировать
 

Добавить комментарий


BALASHIHA.RU
Ресурсы сайта Моя ЗАРЯ
Последние новости Зари

Новые статьи