RSS-канал сайта Моя Заря
Моя Заря - сайт микрорайонов Заря и Северный города Балашиха
12 | 08 | 2020
Заря Балашиха Северный
Храм преподобного Саввы Сторожевского
Меню сайта Моя ЗАРЯ

Пользовательское меню
-- О сайте Моя ЗАРЯ --

Присылайте Ваши новости на адрес MyZarya@yandex.ru с пометкой для сайта Моя Заря.

143922, Микрорайон Заря, город Балашиха, Московская область
143930, Микрорайон Северный, город Балашиха, Московская область

Создание и поддержка сайта:
Вятских Иван Вячеславович
myzarya@yandex.ru
"Народный проект"
2005
Информация о мкр. Северный:
 

Награда сайта Моя ЗАРЯ на конкурсе Золотая паутина Подмосковья 2007

Диплом сайту Моя Заря от Администрации Балашихи

Благодарственное письмо сайту Моя ЗАРЯ

Рейтинг@Mail.ru

"Моя Заря" в социальных сетях:
"В Контакте"
I
nstagram
Facebook
Одноклассники
YouTube 1
YouTube 2
YouTube 3

QR-code MYZARYA.RU

 
Новые комментарии
Популярные материалы:

Уважаемые посетители сайта Моя ЗАРЯ!
Сайт микрорайона Заря и микрорайона Северный города Балашиха рад приветствовать Вас!
На сайте собраны информационные материалы, которые помогут Вам ориентироваться в наших микрорайонах.
Если Вы хотите подать объявление о купле или продаже, милости просим на форум, требуется регистрация с указанием правильного адреса электронной почты. Если у Вас возникают проблемы с регистрацией или размещением объявлений, пишите через форму обратной связи, постараюсь помочь.
С уважением, Вятских Иван Вячеславович.

Стоматология Дент-Л Заря

Здравствуй, лето! Мкр. Северный г. Балашиха. Печать E-mail
Новости мкр. Заря г. Балашиха - Дом культуры "Северный"
04.06.2015 12:00
   Шумно, весело и оооочень светло! Такое ощущение осталось у меня после пятничного праздника-концерта.
«Северный» раз за разом радует нас, жителей городка, замечательными праздниками, концертами и какими-то невероятными придумками. Так и в этот раз – 29 мая в 6 вечера, несмотря ни на какие ненастья, начался замечательный концерт-праздник. Всё началось с ведущего, который не просто вышел – вылетел, с какой-то бешенной скоростью на сцену, сделал круг почёта по сцене на роликах, да, да – он выехал прямо на роликах, и остановился перед нами. После такого начала скучать не пришлось никому! Клим (ведущий и режиссер «Северного») в своём рокерско-молодёжном прикиде не давал засидеться никому – то он изображал каких-то новомодных певцов с телешоу, то выделывал кренделя на роликах, то затевал игры с залом (в конце даже дискотека для детей была).
 
«Северный» раз за разом радует нас, жителей городка, замечательными праздниками, концертами и какими-то невероятными придумками. «Северный» раз за разом радует нас, жителей городка, замечательными праздниками, концертами и какими-то невероятными придумками. «Северный» раз за разом радует нас, жителей городка, замечательными праздниками, концертами и какими-то невероятными придумками.
 
Хочу отметить, что помимо замечательной музыкальной программы, здорово прошли конкурсы и состязания по отжиманию и прыжкам в длину. В отжиманиях участвовали наравне с мальчишками девчонки. И так необычно было наблюдать, как девчонки хотели выиграть у мальчишек. В итоге первое место досталось школьнице лет 9-ти, а вторым стал Егор, который замечательно танцевал брейк-данс.
Про музыкальную программу и говорить нечего – она выше всех похвал! Если в предыдущих концертах на первом плане были «Конфетти» и «Магнолия» (танцевальные коллективы), то в этом концерте выделялись певицы Азы Лунёвой (студия «Звёздочка»). Даша Крайнова поразила меня новыми песнями – лиричной и красивой «Нарисовать мечту» и заводной (хлопал весь зал) «А мне бы петь и танцевать!». Вера Былова спела очень аккуратно – её всегда приятно слушать и смотреть. Конечно, номер Татьяны Кузнецовой (студия «Конфетти») «Аист на крыше» никого не оставил равнодушным – там и младшие и старшие детки, все вместе, и красота такая, и танцуют с желанием – умнички просто!
А в конце, все были в восторге от мороженного в стаканчиках, которое вынесли в большом, волшебном ящике со звёздами и роздали всем участникам концерта, маленьким зрителям (и даже родителей побаловали)!
Для меня это настоящий праздник – и если концерт назывался «Здравствуй лето!», то я хочу, чтобы почаще к нам заглядывало такое лето, такое солнышко и такие праздники, которые нам так нужны!
 
Жительница мкр. Т. Матвеева
 

Добавить комментарий


BALASHIHA.RU
Ресурсы сайта Моя ЗАРЯ
Последние новости Зари

Новые статьи