Транспорт
|
21.04.2009 15:39 |
Расписание маршрута №32 а/с Звёздная – Заря
Реальное:
Спасибо за фото Анне Бычко
Теоретическое:
Прямые рейсы
Остановочные пункты |
Время отправления |
_____св |
_____св |
_____св |
_____св |
соц |
соц |
соц |
соц |
а/с Звездная |
07:20 |
10:15 |
12:50 |
15:55 |
Котельная |
07:21 |
10:16 |
12:52 |
15:56 |
Московский бульвар |
07:22 |
10:17 |
12:53 |
15:58 |
Поликлиника №4 |
07:24 |
10:19 |
12:54 |
16:00 |
ДОЗ |
07:25 |
10:21 |
12:55 |
16:02 |
Хлопкопрядильная ф-к |
07:28 |
10:23 |
12:58 |
16:07 |
ст. Балашиха |
07:29 |
10:24 |
13:01 |
16:10 |
ул. Зелёная |
07:31 |
10:26 |
13:03 |
16:11 |
Автошкола |
07:33 |
10:28 |
13:05 |
16:12 |
ул. Крупской |
07:35 |
10:29 |
13:07 |
16:13 |
Пл.Славы |
07:36 |
10:31 |
13:10 |
16:15 |
АТС |
07:37 |
10:32 |
13:11 |
16:17 |
ул. Терешковой |
07:38 |
10:33 |
13:12 |
16:19 |
Столовая |
07:40 |
10:35 |
13:14 |
16:22 |
Бассейн Альбатрос |
07:41 |
10:36 |
13:16 |
16:24 |
24-й км |
07:42 |
10:37 |
13:18 |
16:26 |
СоюзДорНИИ |
07:44 |
10:38 |
13:20 |
16:27 |
Лесная |
07:46 |
10:40 |
13:22 |
16:28 |
Безменково |
07:48 |
10:42 |
13:25 |
16:29 |
пов. на мкр-н Северн |
|
|
|
|
Северный |
07:53 |
10:46 |
13:30 |
16:35 |
Лесной городок |
07:55 |
10:48 |
13:32 |
16:36 |
НИИРадио |
07:57 |
10:50 |
13:34 |
16:37 |
ЦОК |
08:01 |
10:54 |
13:39 |
16:41 |
КПП |
08:06 |
10:59 |
13:44 |
16:45 |
Заря |
08:08 |
11:01 |
13:45 |
16:50 |
Обратные рейсы
Остановочные пункты |
Время отправления |
_____св |
_____св |
_____св |
_____св |
соц |
соц |
соц |
соц |
Заря |
08:25 |
11:25 |
14:00 |
17:20 |
КПП |
08:27 |
11:27 |
14:02 |
17:22 |
ЦОК |
08:32 |
11:31 |
14:07 |
17:27 |
НИИРадио |
08:38 |
11:36 |
14:11 |
17:31 |
Лесной городок |
|
|
|
|
Северный |
08:42 |
11:40 |
14:15 |
17:35 |
пов. на мкр-н Северн |
08:44 |
11:42 |
14:18 |
17:38 |
Безменково |
08:45 |
11:45 |
14:21 |
17:41 |
Лесная |
08:47 |
11:48 |
14:24 |
17:44 |
СоюзДорНИИ |
08:49 |
11:49 |
14:27 |
17:47 |
24-й км |
08:50 |
11:50 |
14:28 |
17:48 |
Бассейн Альбатрос |
08:51 |
11:51 |
14:30 |
17:50 |
Столовая |
08:52 |
11:52 |
14:31 |
17:51 |
ул. Терешковой |
08:54 |
11:53 |
14:32 |
17:52 |
АТС |
08:56 |
11:54 |
14:34 |
17:54 |
Пл.Славы |
08:57 |
11:55 |
14:35 |
17:55 |
ул. Крупской |
08:58 |
11:56 |
14:38 |
17:57 |
Автошкола |
08:59 |
11:58 |
14:40 |
17:58 |
ул. Зелёная |
09:01 |
12:00 |
14:42 |
17:59 |
ст. Балашиха |
09:03 |
12:01 |
14:43 |
18:00 |
Хлопкопрядильная ф-к |
09:05 |
12:03 |
14:45 |
18:02 |
ДОЗ |
09:07 |
12:05 |
14:48 |
18:05 |
Поликлиника №4 |
09:08 |
12:06 |
14:50 |
18:07 |
Московский бульвар |
09:09 |
12:08 |
14:52 |
18:08 |
Котельная |
|
|
|
|
а/с Звездная |
09:13 |
12:11 |
14:55 |
18:10 |
|
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи