RSS-канал сайта Моя Заря
Моя Заря - сайт микрорайонов Заря и Северный города Балашиха
29 | 01 | 2020
Заря Балашиха Северный
Храм преподобного Саввы Сторожевского
Меню сайта Моя ЗАРЯ
Пользовательское меню
-- О сайте Моя ЗАРЯ --

Присылайте Ваши новости на адрес MyZarya@yandex.ru с пометкой для сайта Моя Заря.

143922, Микрорайон Заря, город Балашиха, Московская область
143930, Микрорайон Северный, город Балашиха, Московская область

Создание и поддержка сайта:
Вятских Иван Вячеславович
myzarya@yandex.ru
"Народный проект"
2005
Информация о мкр. Северный:
 

Награда сайта Моя ЗАРЯ на конкурсе Золотая паутина Подмосковья 2007

Диплом сайту Моя Заря от Администрации Балашихи

Благодарственное письмо сайту Моя ЗАРЯ

Рейтинг@Mail.ru

"Моя Заря" в социальных сетях:
"В Контакте"
I
nstagram
Facebook
Одноклассники
YouTube 1
YouTube 2
YouTube 3

QR-code MYZARYA.RU

 
Новые комментарии
Популярные материалы:


 
Уважаемые посетители сайта Моя ЗАРЯ!
Сайт микрорайона Заря и микрорайона Северный города Балашиха рад приветствовать Вас!
На сайте собраны информационные материалы, которые помогут Вам ориентироваться в наших микрорайонах.
Если Вы хотите подать объявление о купле или продаже, милости просим на форум, требуется регистрация с указанием правильного адреса электронной почты. Если у Вас возникают проблемы с регистрацией или размещением объявлений, пишите через форму обратной связи, постараюсь помочь.
С уважением, Вятских Иван Вячеславович.

Стоматология Дент-Л Заря    Барбер парикмахер стилист

ОВД Заря информирует Печать E-mail
Новости мкр. Заря г. Балашиха - Новости Зари
12.03.2010 00:00
Сводка происшествий в поселке Заря.
 
В период с 5 по 12 марта 2010 г. в дежурную часть ОВД п. Заря поступило 12 сообщений.
Международный женский день наши жители начали отмечать ещё 5 марта.

В 10 часов вечера в отдел милиции п. Заря был доставлен офицер в/ч 96000, который разъезжал по нашему поселку в состоянии изрядного подпития. Водитель всячески старался избежать встречи с милиционерами, гонял на большой скорости по улицам. В результате этих гонок машина врезалась в сугроб возле стелы на пересечении улиц Ленина и Московская. От медицинского освидетельствования водитель отказался.
Нарушитель был направлен в военную комендатуру, а материалы в отношении его в военный суд.

5 марта поздно ночью в д. 9 по ул. Московской произошла драка, в результате которой супруги А. обратились в милицию с заявлениями о нанесении телесных повреждений гражданином З. материалы на стадии рассмотрения.

8 марта из ЦБ г. Балашихи поступило сообщение о доставлении жительницы нашего поселка С. 1935 г.р., которая пыталась с помощью таблеток свести счеты с жизнью. В возбуждении уголовного дела отказано.

Вечером этого же дня от жителей нашего поселка поступило сообщение о том, что между домами 1 и 2 по ул. Молодежной неизвестный мужчина в состоянии алкогольного опьянения с ружьем наперевес угрожает убийством несовершеннолетнему подростку. Выяснилось следующее:
У П., изрядно принявшего «на грудь», резко упало настроение. Взяв охотничье ружье и зарядив его одним патроном, он вышел на улицу и стал выражаться в адрес прохожих нецензурной бранью. При этом П. произвел один неприцельный выстрел.
Затем П. увидел проходящего мимо К. 1995 года рождения, наставил на него ружье, заставил лечь на землю и попытался произвести ещё один выстрел. Поняв, что оружие не заряжено, П. попытался перезарядить его и в этот момент был обезоружен случайным прохожим, который отнес ружье в Шестое УВД МВД России. Оттуда в ОВД п. Заря было сообщено о происшествии.
Прибывшим нарядом милиции П. был доставлен в отдел милиции. Вел себя П. весьма неадекватно: угрожал сотрудникам милиции, привел в антисанитарное состояние комнату для административно задержанных. А при доставлении в наркологический кабинет г. Балашихи для медосвидетельствования, нанес несколько ударов ногой охраннику.
Т.к. П. является кадровым военным, то был направлен в военную комендатуру г. Балашихи. Материалы в отношении него направлены в следственный отдел военной прокуратуры, где будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

За неделю произошло 2 дорожно-транспортных происшествия.
11 марта в 7 час. 20 мин возле д. 13 по ул. Говорова водитель В., управляя автомобилем ГАЗ-3302, не учел особенности транспортного средства и совершил столкновение с автобусом Месрседес-0345, причинив последнему механические повреждения левой боковины кузова. У Газели повреждения отсутствуют.

В этот же день в 21 час 10 мин. водитель Г, управляя автомобилем Тойота, не учел особенности транспортного средства и дорожного покрытия, совершил наезд на препятствие в виде снежного отвала, находящегося около д. 17 по ул. Московской. У автомобиля деформированы правый порог и передний бампер.

Отвечая на пост автора krot от 5 марта, могу сказать, что при выявлении нарушений правил дорожного движения военнослужащими (кадровыми или срочной службы), сотрудники милиции составляют материалы без участия ВАИ. Решение в отношение нарушителя принимают компетентные органы министерства обороны.
 
ОВД Заря
 

Добавить комментарий


 
BALASHIHA.RU
Ресурсы сайта Моя ЗАРЯ

Винтажные фото причесок и парикмахеров

 
Последние новости Зари

Новые статьи