RSS-канал сайта Моя Заря
Моя Заря - сайт микрорайонов Заря и Северный города Балашиха
12 | 01 | 2020
Заря Балашиха Северный
Храм преподобного Саввы Сторожевского
Меню сайта Моя ЗАРЯ
Пользовательское меню
-- О сайте Моя ЗАРЯ --

Присылайте Ваши новости на адрес MyZarya@yandex.ru с пометкой для сайта Моя Заря.

143922, Микрорайон Заря, город Балашиха, Московская область
143930, Микрорайон Северный, город Балашиха, Московская область

Создание и поддержка сайта:
Вятских Иван Вячеславович
myzarya@yandex.ru
"Народный проект"
2005
Информация о мкр. Северный:
 

Награда сайта Моя ЗАРЯ на конкурсе Золотая паутина Подмосковья 2007

Диплом сайту Моя Заря от Администрации Балашихи

Благодарственное письмо сайту Моя ЗАРЯ

Рейтинг@Mail.ru

"Моя Заря" в социальных сетях:
"В Контакте"
I
nstagram
Facebook
Одноклассники
YouTube 1
YouTube 2
YouTube 3

QR-code MYZARYA.RU

 
Новые комментарии
Популярные материалы:


 
Уважаемые посетители сайта Моя ЗАРЯ!
Сайт микрорайона Заря и микрорайона Северный города Балашиха рад приветствовать Вас!
На сайте собраны информационные материалы, которые помогут Вам ориентироваться в наших микрорайонах.
Если Вы хотите подать объявление о купле или продаже, милости просим на форум, требуется регистрация с указанием правильного адреса электронной почты. Если у Вас возникают проблемы с регистрацией или размещением объявлений, пишите через форму обратной связи, постараюсь помочь.
С уважением, Вятских Иван Вячеславович.

Стоматология Дент-Л Заря    Барбер парикмахер стилист

С 4 по 8 августа 2016 года на озере Бисерово будет проходить молодежный форум «Новое поколение» Печать E-mail
Новости мкр. Заря г. Балашиха - Новости Зари
29.07.2016 10:55

    С 4 по 8 августа 2016 года на озере Бисерово будет проходить молодежный форум «Новое поколение». Его организует Молодежный совет при Главе города Электроугли МО при поддержке городской Администрации. Это - уже третий по счету и самый масштабный форум молодежных инициатив на территории Ногинского района, снискавший славу «подмосковного Селигера».
 
С 4 по 8 августа 2016 года на озере Бисерово будет проходить молодежный форум «Новое поколение». Его организует Молодежный совет при Главе города Электроугли МО при поддержке городской Администрации. Это - уже третий по счету и самый масштабный форум молодежных инициатив на территории Ногинского района, снискавший славу «подмосковного Селигера».

В этом году участников «Нового поколения» из муниципалитетов Ногинского района и Балашихи ждет немало интересных событий и встреч. Помимо традиционных квестов, тренингов по командообразованию и креативу, тематических мастер-классов (по кулинарии, зумбе, йоги и мехенди), ребят ждет неформальное общение с людьми, добившихся больших результатов в карьере. Форум планируют посетить: руководитель ГУСК , министр Ирина Плещева, глава Ногинского района Вадим Рейтер, глава города Электроугли Юрий Бусов, летчик-космонавт Максим Сураев, депутат Мособлдумы Иван Жуков, Руководитель МОРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Линара Самединова, юрисконскульт Людмила Жебит, председатель Совета депутатов города Электроугли Алексей Королев и многие другие.
Каждый день форума «Новое поколение» расписан буквально по минутам. В числе ключевых событий - встреча молодёжи с космонавтом Максимом Сураевым, лекция- беседа главы города Электроугли Юрия Бусова и его заместителя Бориса Кондратюка «Дружба и работа – можно ли совмещать», искренний рассказ областного парламентария Ивана Жукова на тему «Легко ли быть депутатом?», тренинг «Система выживания» от представителя спецназа ГРУ Александра Хайдарова, интерактивный тренинг по профессиональному мастерству от главного редактора канала BBL (Большая Балашиха Life) Владимира Платицына и тренинг «Информационные войны» от главного редактора газеты Электроугли «День за Днем» Юлии Максутовой.
Пятидневный подмосковный «Селигер» обязательно оставит след в душах его участников и даст им необходимые знания и навыки по умению добиваться высоких результатов в жизни.
Уважаемые коллеги, блогеры и журналисты, приглашаем Вас посетить фестиваль «Новое поколение» на озере Бисерово, поддержать активную молодежь восточного Подмосковья и насладиться отдыхом в хорошей компании ярких людей.
Дополнительная информация по телефону: 8 (968) 463-75-54 Александр Печенегин, Председатель Молодежного совета при главе города Электроугли МО.
 

Добавить комментарий


 
BALASHIHA.RU
Ресурсы сайта Моя ЗАРЯ

Винтажные фото причесок и парикмахеров

 
Последние новости Зари

Новые статьи