RSS-канал сайта Моя Заря
Моя Заря - сайт микрорайонов Заря и Северный города Балашиха
17 | 01 | 2020
Заря Балашиха Северный
Храм преподобного Саввы Сторожевского
Меню сайта Моя ЗАРЯ
Пользовательское меню
-- О сайте Моя ЗАРЯ --

Присылайте Ваши новости на адрес MyZarya@yandex.ru с пометкой для сайта Моя Заря.

143922, Микрорайон Заря, город Балашиха, Московская область
143930, Микрорайон Северный, город Балашиха, Московская область

Создание и поддержка сайта:
Вятских Иван Вячеславович
myzarya@yandex.ru
"Народный проект"
2005
Информация о мкр. Северный:
 

Награда сайта Моя ЗАРЯ на конкурсе Золотая паутина Подмосковья 2007

Диплом сайту Моя Заря от Администрации Балашихи

Благодарственное письмо сайту Моя ЗАРЯ

Рейтинг@Mail.ru

"Моя Заря" в социальных сетях:
"В Контакте"
I
nstagram
Facebook
Одноклассники
YouTube 1
YouTube 2
YouTube 3

QR-code MYZARYA.RU

 
Новые комментарии
Популярные материалы:


 
Уважаемые посетители сайта Моя ЗАРЯ!
Сайт микрорайона Заря и микрорайона Северный города Балашиха рад приветствовать Вас!
На сайте собраны информационные материалы, которые помогут Вам ориентироваться в наших микрорайонах.
Если Вы хотите подать объявление о купле или продаже, милости просим на форум, требуется регистрация с указанием правильного адреса электронной почты. Если у Вас возникают проблемы с регистрацией или размещением объявлений, пишите через форму обратной связи, постараюсь помочь.
С уважением, Вятских Иван Вячеславович.

Стоматология Дент-Л Заря    Барбер парикмахер стилист

3 октября 2014 Жирков Евгений Иванович посетил мкр. Заря г. Балашиха Печать E-mail
Новости мкр. Заря г. Балашиха - Новости Зари
06.10.2014 16:16
   3 октября 2014 года главой городского округа Балашиха Евгением Жирковым был проведён очередной плановый объезд территорий города. На этот раз объектом пристального внимания стал микрорайон Заря. В мероприятии также приняли участие исполняющий обязанности руководителя администрации городского округа Балашиха Сергей Чернуха, заместители руководителя администрации, представители территориального общественного самоуправления, а также общественность микрорайона Заря.
 
 
В ходе объезда жители рассказали главе городского округа Балашиха о проблемах, которые существуют в микрорайоне Заря. Отсутствие проводного радио и кабельного телевидения, тротуаров и освещения, регулярные отключения горячего водоснабжения и многие другие остропроблемные вопросы взял под свой личный контроль Евгений Жирков.
Объезды в городском округе Балашиха будут проводиться еженедельно. Встречи с жителями и общественностью позволяют определить стратегические направления в каждом микрорайоне. В частности в Заре, в первую очередь, необходимо провести работы по благоустройству, решить вопросы с водоснабжением, канализацией, коллектором. Жизнь меняется, требования граждан растут – все хотят жить в нормальных условиях.
Наша задача – сделать всё необходимое для достойной жизни граждан», — сказал глава городского округа Балашиха Евгений Жирков.
В рамках объезда была осмотрена стройка, которая вызывает большое недовольство жителей микрорайона Заря. Рядом с храмом преподобного Саввы Сторожевского в ближайшее время появится новый торговый комплекс. Старожилы микрорайона обеспокоены тем, что соседство такого строительного объекта повлечет за собой  беспорядок, свалку мусора и большое количество грузового транспорта. Глава городского округа Балашиха Евгений Жирков пообещал разобраться с этим вопросом.
«Я думаю, что уже через год жители увидят, как начал преображаться микрорайон. Буквально на следующей неделе я опять приеду сюда и проведу встречу с общественностью, на которой расскажу о том, что мы планируем здесь сделать в ближайшем будущем.
Микрорайон Заря очень зелёный, красивый, тихий и уютный, необходимо просто приложить усилия», — в завершении объезда сказал глава городского округа Балашиха Евгений Жирков.
 
 

Добавить комментарий


 
BALASHIHA.RU
Ресурсы сайта Моя ЗАРЯ

Винтажные фото причесок и парикмахеров

 
Последние новости Зари

Новые статьи