Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Съемки какого фильма были в Заре?
Народный форум мкр. Заря г. Балашиха. > Организации Зари и окрестностей, пожелание, отзывы, обратная связь (Заявки на добавление - на myzarya@yandex.ru) > Культура > Культурно-досуговый центр "Заря"
Страницы: 1, 2
Юliya
Сегодня в Заре возле КДЦ была съемочная группа, что снимали, никто не знает? Просто интересно) icq-27.gif А еще говорим, что Заря грязный райончик) smile3.gif А оказывается нет, даже киношки снимают)))
Сашка
Месяц назад у здания милиции карпова снимали, может тоже его
Тень
Цитата(Сашка @ 2014-05-14 16:56:51) *
Месяц назад у здания милиции карпова снимали, может тоже его

это кто... ?
unexpectedvisitor777
Цитата(Тень @ 2014-05-14 18:02:06) *
это кто... ?

Наверно, этот

http://serialu.net/karpov/
Тень
Цитата(unexpectedvisitor777 @ 2014-05-14 17:07:12) *
Наверно, этот

http://serialu.net/karpov/

а Вам нравиться этот сериал... ?
Юliya
Там мужчина был в форме полиции, очень похож на Базанова (вроде так) из Реальных пацанов.
Тень
Цитата(Юliya @ 2014-05-14 16:53:25) *
Сегодня в Заре возле КДЦ была съемочная группа, что снимали, никто не знает? Просто интересно) icq-27.gif А еще говорим, что Заря грязный райончик) smile3.gif А оказывается нет, даже киношки снимают)))

чаще всего так говорят кто на заре уже и не проживает... а в каком часу сие действие наблюдали... ?
Юliya
Цитата(Тень @ 2014-05-14 18:19:55) *
чаще всего так говорят кто на заре уже и не проживает... а в каком часу сие действие наблюдали... ?

Часа в 2 дня, но они уже свернулись
_Julia_
Цитата(Юliya @ 2014-05-14 18:50:47) *

сын "на хвосте принес", что вроде "Реальных пацанов" снимали
Не знаю, правда ли, нет ли...
Тень
Цитата(Юliya @ 2014-05-14 18:50:47) *

работники кдц ну расскажите пожалуйста чего за фильм... ? интересно... !
Лёха
Цитата(Тень @ 2014-05-15 10:59:19) *
работники кдц ну расскажите пожалуйста чего за фильм... ? интересно... !

"Реальные пацаны". Базанов пытается найти свою Ленку в сауне. Сауна помойму в районе госпиталя снимается.
Юliya
Ну классно) Значит я не ошиблась про " Реальных пацанов", жаль сами съемки не увидели, люблю я это дело)))
Света
Еще слушок ,что 1июня будут их снимать в столе заказов....)
Тень
Цитата(Света @ 2014-05-15 15:40:27) *

это где... ?

Цитата(Лёха @ 2014-05-15 10:18:26) *
"Реальные пацаны". Базанов пытается найти свою Ленку в сауне. Сауна помойму в районе госпиталя снимается.

баня что ли... та что на садовой... ?
Марика
Цитата(Тень @ 2014-05-15 16:45:22) *
это где... ?

Мало Вы в Заре живете))) Место уже давно иначе называется, но многие еще помнят, что много лет назад там был именно "стол заказов" icq-17.gif
Юliya
Цитата(Света @ 2014-05-15 16:40:27) *

Точно, где это? Пойду специально глазеть) icq-27.gif
Eviris
Цитата(Тень @ 2014-05-15 16:45:22) *
это где... ?

Это если идти от Ж-1 по левому тротуару, то "стол заказов" будет на повороте на новую Молодёжную и Садовую
Тень
Цитата(Марика @ 2014-05-15 16:02:42) *
Мало Вы в Заре живете))) Место уже давно иначе называется, но многие еще помнят, что много лет назад там был именно "стол заказов" icq-17.gif

мало не мало все мои... а называть место нужно чтоб всем ясно было... там уже давно магазин арктика... это первый перекресток при въезде со стороны рынка богатырь на повороте на молодежную... другими словами...

Цитата(eviris @ 2014-05-15 16:09:23) *
Это если идти от Ж-1 по левому тротуару, то "стол заказов" будет на повороте на новую Молодёжную и Садовую

Жень. я знаю... хотел чтоб всем понятно стало...
Eviris
Кто туда пойдёт - захватите фотоаппараты! Поглядим, что там за "Коламбия Пикчерс"
Darude
Смотрю в Заре не первый раз уже съемки идут,очень интересно,походу у нас в городке кто то из киношных шишек живет)
ADM
Цитата(Darude @ 2014-05-15 18:37:04) *
Смотрю в Заре не первый раз уже съемки идут,очень интересно,походу у нас в городке кто то из киношных шишек живет)

Да уж... Декорации, вот только, страшноваты... Стали...
Ромашка
Цитата(ADM @ 2014-05-15 18:38:56) *
Да уж... Декорации, вот только, страшноваты... Стали...

Недели две назад снимали возле бывшей милиции на Советской.
Юliya
Цитата(Ромашка @ 2014-05-15 19:45:05) *

А я тогда подумала, что что-то строить будут.
Ромашка
Цитата(Юliya @ 2014-05-15 19:50:44) *

Кстати, тогда возле здания ходили мужчины в форме и я ещё подумала, что опять что-то МВДшное будут открывать. А сзади здания стоял то ли фургончик, то ли навес, в котором сидели мужчины и женщины и пили чай.
Юliya
Ну здорово, что у нас такие штучки происходят) Мне приятно)
ADM

Ужасы?
Тень
Цитата(Юliya @ 2014-05-15 18:50:44) *

строительная техника была... ?

Цитата(Ромашка @ 2014-05-15 19:06:37) *
Кстати, тогда возле здания ходили мужчины в форме и я ещё подумала, что опять что-то МВДшное будут открывать. А сзади здания стоял то ли фургончик, то ли навес, в котором сидели мужчины и женщины и пили чай.

хорошая работа... у них...

Цитата(Юliya @ 2014-05-15 19:14:41) *
Ну здорово, что у нас такие штучки происходят) Мне приятно)

еще приятней будет если в фильме скажут о том какие замечательные люди живут в микрорайоне заря... !
anat
Митричь как думаешь , сие мероприятие может пополнять бюджет поселкового образования???? ну типа как рынок вокруг Военторгмаркета???? icq-14.gif
Юliya
А еще интересно) Года 2 назад возле озера видела актера с семьей (жена и трое детей), просто шли и гуляли (я про него тогда только статью прочитала и фотки с семьей были), вот он и бросился в глаза. Вот тоже интересно, неужели просто погулять приехали?

Фотки аж две вставила)
Митрич
Цитата(anat @ 2014-05-15 22:01:33) *
Митрич как думаешь , сие мероприятие может пополнять бюджет поселкового образования???? ну типа как рынок вокруг Военторгмаркета???? icq-14.gif

А он пополняет? Это новость)
Во всём остальном, включая фильму, можно следовать рекомендациям О.Б.))
anat
Цитата(Mitrich @ 2014-05-16 09:16:10) *
А он пополняет? Это новость)
Во всём остальном, включая фильму, можно следовать рекомендациям О.Б.))

Пополняет только , чей то карман , НО принцип соблюден...
У О.Б. много рекомендаций ...какая???? nhl_crach.gif
Митрич
Цитата(anat @ 2014-05-16 09:28:11) *
Пополняет только , чей то карман , НО принцип соблюден...
У О.Б. много рекомендаций ...какая???? nhl_crach.gif

Что бы не так сильно проваливался превращалась в помойку))

Кошелёк не есть бюджет))
Maska_
Цитата(Лёха @ 2014-05-15 11:18:26) *

Неужто баню в порядок приведут?????? icq-21.gif
eyuyu
Цитата(Юliya @ 2014-05-16 09:02:48) *
А еще интересно) Года 2 назад возле озера видела актера с семьей (жена и трое детей), просто шли и гуляли (я про него тогда только статью прочитала и фотки с семьей были), вот он и бросился в глаза. Вот тоже интересно, неужели просто погулять приехали?

Фотки аж две вставила)

А я прошлым летом на озере видела актера Валерия Николаева (Буржуй), прогуливался в компании заревцев, так что скорее всего:
Цитата(Darude @ 2014-05-15 18:37:04) *
Maska_

Я видела их! Только подумала, что новые хозяева обговаривают что-то насчет ремонта здания!))))
ALI
Цитата(Тень @ 2014-05-15 19:53:17) *
еще приятней будет если в фильме скажут о том какие замечательные люди живут в микрорайоне заря... !

Там на милицейском козлике Луганск вроде написано было.
Номера на козлике паленые - из бумаги :) Интересно, на экране будет заметно?
katrin85
1 и 2 июня будут еще съемки в универсаме (стол заказов). А неделю назад в дикси на советской был Ден Рожков.
Ромашка
Цитата(katrin85 @ 2014-05-29 16:48:38) *
1 и 2 июня будут еще съемки в универсаме (стол заказов). А неделю назад в дикси на советской был Ден Рожков.

Хм, и какой же из этих фильмов снимали?

2015 Влюблённые женщины (Россия, Украина, в производстве)
2014 Пятницкий. Глава четвёртая (в производстве) :: Денис Антошин :: главная роль
2014 Карпов-3 (в производстве) :: Денис Антошин
2014 Законы улиц (в производстве) :: Богун :: главная роль
katrin85
Рожков был не на съемках. А 1 и 2 будут реальные пацаны, которые будут показывать в январе
nigichpich
В воскресенье 25.05.14 снимали в детском саду на пионерской. Около 9 утра приехал огромный парк машин и группа. После двух постепенно свернулись. Говорят "реальных пацанов снимали".
Ромашка
Программа сегодня была обширная, поэтому снимок сделали, проходя мимо.
Светланка
Мы напрочь забыли, что там сегодня съемки, пошли туда за мороженым. Первая мысль была -бомбу заложили. Красными ленточками все перевязано, народу. Лишь увидев стулья с надписью "кости", вспомнила про съемки)
Тень
Цитата(Светланка @ 2014-06-01 22:35:10) *
Мы напрочь забыли, что там сегодня съемки, пошли туда за мороженым. Первая мысль была -бомбу заложили. Красными ленточками все перевязано, народу. Лишь увидев стулья с надписью "кости", вспомнила про съемки)

здание бывшей милиции... детский сад... магазин... что за сюжет... ?
coreryorn
Цитата(nigichpich @ 2014-05-30 18:39:02) *
В воскресенье 25.05.14 снимали в детском саду на пионерской. Около 9 утра приехал огромный парк машин и группа. После двух постепенно свернулись. Говорят "реальных пацанов снимали".

Цитата(Maksim @ 2014-06-02 08:51:39) *

Это была та серия где они садик красили????
Maksim
Цитата(coreryorn @ 2015-05-13 00:52:11) *
Это была та серия где они садик красили????

13 сезон. Съемки проходили у нас в Заре (ну естественно не все ;-), а только отдельные сцены
katrin85
было уже 16 серий и примерно в 14 из них показывали Зарю.
xlopec77
А что опять снимают на Заре? "Пацаны" вроде закончились?
Maksim
И сегодня какая-то движуха icq-27.gif тетка какая-то орет, после ночной выспаться не дает
Maksim
Ошибся, это не у КДЦ, а у 15-ой школы tease.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.

Рейтинг@Mail.ru