Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Загранпаспорт
Народный форум мкр. Заря г. Балашиха. > Обсуждения > Обо всем
Ромашка
Информация.
Ромашка
Ещё информация. Балашиха, Фадеева 4а
Jurmala
Заканчивается пять лет, что надо для продления?
Любаша
Цитата(Jurmala @ 2016-12-06 08:37:38) *
Заканчивается пять лет, что надо для продления?

Я подавала документы в заревском МФЦ. А получала паспорт в МФЦ в Балашихе. Минимум беготни. Зайдите в наш МФЦ, они все объяснят и скажут что надо для оформления нового паспорта.
Jurmala
Цитата(Любаша @ 2016-12-06 09:41:12) *
Я подавала документы в заревском МФЦ. А получала паспорт в МФЦ в Балашихе. Минимум беготни. Зайдите в наш МФЦ, они все объяснят и скажут что надо для оформления нового паспорта.


Я не спросил где сакажут, я спросил что надо.



А переслать его в Зарю им слабо? Зачем тогда сарай облагородили?
Andy
Цитата(Любаша @ 2016-12-06 10:41:12) *
Я подавала документы в заревском МФЦ. А получала паспорт в МФЦ в Балашихе. Минимум беготни. Зайдите в наш МФЦ, они все объяснят и скажут что надо для оформления нового паспорта.

Сейчас уже в Балашиху не надо ездить, все в заревском получают.
Любаша
Цитата(Jurmala @ 2016-12-06 08:49:56) *
Я не спросил где сакажут, я спросил что надо.



А переслать его в Зарю им слабо? Зачем тогда сарай облагородили?

Я не помню, но все равно Вам туда. Реквизиты по оплате, фотка, анкету заполнять, там могут помочь. Там же я и оплатила.

Цитата(Andy @ 2016-12-06 08:51:02) *
Сейчас уже в Балашиху не надо ездить, все в заревском получают.

Еще лучше значит стало. А летом надо было еще в Балашиху прокатиться.
Митрич
Цитата(Любаша @ 2016-12-06 10:01:06) *
Я не помню, но все равно Вам туда. Реквизиты по оплате, фотка, анкету заполнять, там могут помочь. Там же я и оплатила.


Еще лучше значит стало. А летом надо было еще в Балашиху прокатиться.

Вы не поняли, теперь в Заре ... и на пять и на десять лет можно оформить загранпаспорт))
Jurmala
Цитата(Любаша @ 2016-12-06 10:01:06) *
Я не помню, но все равно Вам туда. Реквизиты по оплате, фотка, анкету заполнять, там могут помочь. Там же я и оплатила. Еще лучше значит стало. А летом надо было еще в Балашиху прокатиться.


Анкету заполнять уж я научился за (первую в 1975 году) крайнюю анкету принимал у персонала в 2014. Сорок лет их периодически клепал.

А то что заплонял раньше уже не потянет? Фотка на анкету, я так понял, или новый бланк паспорта?
Любаша
Цитата(Митрич @ 2016-12-06 09:42:52) *
Вы не поняли, теперь в Заре ... и на пять и на десять лет можно оформить загранпаспорт))

Я все поняла. Теперь все в МФЦ в Заре: не только подавать документы, но и получать паспорт. Летом было иначе, документы принимали в Заре, а выдавали паспорт в Балашихе.. Сейчас изменилось в лучшую сторону. Так?

Цитата(Jurmala @ 2016-12-06 09:48:57) *
Анкету заполнять уж я научился за (первую в 1975 году) крайнюю анкету принимал у персонала в 2014. А то что заплонял раньше уже не потянет? Фотка на анкету, я так понял, или новый бланк паспорта?

Я сама заполнила анкету, скачав ее из инета, так в МФЦ ее забраковали. Помогли там новую заполнить. Фотку и для анкеты, и для паспорта надо. Деньги возьмите, в МФЦ и оплатите.
Митрич
Цитата(Любаша @ 2016-12-06 10:56:39) *
Я все поняла. Теперь все в МФЦ в Заре: не только подавать документы, но и получать паспорт. Летом было иначе, документы принимали в Заре, а выдавали паспорт в Балашихе.. Сейчас изменилось в лучшую сторону. Так?


Я сама заполнила анкету, скачав ее из инета, так в МФЦ ее забраковали. Помогли там новую заполнить. Фотку и для анкеты, и для паспорта надо. Деньги возьмите, в МФЦ и оплатите.

Не так...
На пять лет можно конечно и в МФЦ, а на 10 лет теперь можно будет в помещении старой милиции оформить ...которое на Советской.
Светланка
Анкеру и перечень документов можно взять на госуслугах. Там же и в очередь можно встать. Но пригласят в Балашиха на Фадеева. Только что делала дочери. Сделали за 14 дней.
Jurmala
Цитата(Светланка @ 2016-12-06 15:08:30) *
Анкеру и перечень документов можно взять на госуслугах. Там же и в очередь можно встать. Но пригласят в Балашиха на Фадеева. Только что делала дочери. Сделали за 14 дней.


Так наше МФЦ то же должно через госуслугу приглашать.






Цитата(Любаша @ 2016-12-06 10:56:39) *
Фотку и для анкеты, и для паспорта надо. Деньги возьмите, в МФЦ и оплатите.


Так бланк паспорта они новый выдают а старый в урну?
Митрич
Цитата(Светланка @ 2016-12-06 15:08:30) *
Анкеру и перечень документов можно взять на госуслугах. Там же и в очередь можно встать. Но пригласят в Балашиха на Фадеева. Только что делала дочери. Сделали за 14 дней.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Jurmala
И все же как хорошо, что у нас есть хоть что-то для людей. Не надо было нам на таком удалении от больших городов делаться мкр. ом. По количеству проживающих более 27000, мы могли бы быть самостоятельным городом. Тогда бы у нас было всё.
Светланка
Цитата(Jurmala @ 2016-12-06 16:59:31) *
Так наше МФЦ то же должно через госуслугу приглашать.

Так бланк паспорта они новый выдают а старый в урну?

Не пригласили.

Старый останется на руках, но он не будет действовать. А так дадут новый конечно
_Julia_
Цитата(Jurmala @ 2016-12-06 15:59:31) *
Так бланк паспорта они новый выдают а старый в урну?


старый в урну не надо
если когда будете получать визу, могут попросить старый, если там визы были, это плюсик при рассмотрении
Shulik JK advokat
Цитата(Митрич @ 2016-12-06 17:06:56) *


Уважаемые жители городского округа Балашиха!

Уведомляем Вас о том, что с 6 декабря 2016 года ОВМ МУ МВД России «Балашихинское», оказывающее государственную услугу по оформлению и выдаче заграничных паспортов, ранее находившееся по адресу:
Московская область, гор. Балашиха, ул. Фадеева, д. 4А,

переведено в новое помещение, расположенное по адресу:

Московская область, гор. Балашиха, мкр. Заря, ул. Советская, д. 15.
Также, с 12.12.2016г. в этом же здании, по тому же адресу будет находиться Миграционный пункт № 5.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=390...e=3&theater
Jurmala
Цитата(Shulik JK advokat @ 2016-12-06 17:46:33) *
Уважаемые жители городского округа Балашиха! Фадеева, д. 4А, переведено в новое помещение, расположенное по адресу: Московская область, гор. Балашиха, мкр. Заря, ул. Советская, д. 15.[/url]


О как, ну и шуточки анкерные:

Цитата(Светланка @ 2016-12-06 15:08:30) *
Анкеру и перечень документов можно взять на госуслугах. Там же и в очередь можно встать. Но пригласят в Балашиха на Фадеева. Только что делала дочери. Сделали за 14 дней.
Maksim
Цитата(Shulik JK advokat @ 2016-12-06 17:46:33) *
Уважаемые жители городского округа Балашиха!

Уведомляем Вас о том, что с 6 декабря 2016 года ОВМ МУ МВД России «Балашихинское», оказывающее государственную услугу по оформлению и выдаче заграничных паспортов, ранее находившееся по адресу:
Московская область, гор. Балашиха, ул. Фадеева, д. 4А,

переведено в новое помещение, расположенное по адресу:

Московская область, гор. Балашиха, мкр. Заря, ул. Советская, д. 15.
Также, с 12.12.2016г. в этом же здании, по тому же адресу будет находиться Миграционный пункт № 5.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=390...e=3&theater


Я правильно Вас понял, это теперь с Балашихи к нам будут в гости ездить???
Shulik JK advokat
Цитата(Maksim @ 2016-12-06 19:01:43) *
Я правильно Вас понял, это теперь с Балашихи к нам будут в гости ездить???


Попробуйте не меня правильно понять, а авторов этого объявления и решения.
Судя по комментариям на фейсбуке не всем это нравиться, так как действительно многим из Балашихи придётся приезжать сюда.
anat
Цитата(Shulik JK advokat @ 2016-12-06 18:05:55) *
Попробуйте не меня правильно понять, а авторов этого объявления и решения.
Судя по комментариям на фейсбуке не всем это нравиться, так как действительно многим из Балашихи придётся приезжать сюда.

А чего тут удивляться , Разрешиловка тоже в Заре на все Г О... и давно.. и все едут.... new_russian.gif
Митрич
Цитата(Maksim @ 2016-12-06 18:01:43) *
Я правильно Вас понял, это теперь с Балашихи к нам будут в гости ездить???

И мкр. Железнодорожный тоже))
Shulik JK advokat
Цитата(anat @ 2016-12-06 21:00:49) *
А чего тут удивляться , Разрешиловка тоже в Заре на все Г О... и давно.. и все едут.... new_russian.gif


"Если бы я был директором", то я бы не закрывал действующие миграционные учреждения, открывая их в другом месте города с 400 000 населением и с очень удалёнными друг от друга микрорайонами.
А наоборот, открыв в Заре, совместил бы оказание этих государственных услуг и во всех действующих отделениях и филиалах МФЦ.
Как говорится - поближе и почаще к народу.
Марика
Цитата(anat @ 2016-12-07 13:57:20) *

Толь, что там, продублируй пожалуйста. Для тех кто не фэйсбуке.
GALKA
Цитата(Марика @ 2016-12-07 14:10:01) *
Толь, что там, продублируй пожалуйста. Для тех кто не фэйсбуке.

Уважаемые жители городского округа Балашиха!
Уведомляем Вас о том, что с 6 декабря 2016 года ОВМ МУ МВД России «Балашихинское», оказывающее государственную услугу по оформлению и выдаче заграничных паспортов, ранее находившееся по адресу:
✍🏻 Московская область, гор. Балашиха, ул. Фадеева, д.4А,
переведено в новое помещение, расположенное по адресу:
✍🏻 Московская область, гор. Балашиха, мкр. Заря, ул. Советская, д.15.
Также, с 12.12.2016г. в этом же здании, по тому же адресу будет находиться Миграционный пункт №5.
anat
Цитата(Марика @ 2016-12-07 14:10:01) *
Толь, что там, продублируй пожалуйста. Для тех кто не фэйсбуке.

и коменты..; типа Заря це Колыма.....
Станислав Медведев ВЫ охренели? А подальше не могли?
Нравится · 11 · Вчера в 15:30
Елена Конькова
Елена Конькова Нет т.к администрация не продляет аренду а в п.Заря здание на балансе МВД
Нравится · 22 ч
Ольга Николаева
Ольга Николаева Все для удобства и комфорта граждан!)
Нравится · 1 · 20 ч
Марика
Цитата(anat @ 2016-12-07 15:49:23) *
и коменты..; типа Заря це Колыма.....
Станислав Медведев ВЫ охренели? А подальше не могли?
Нравится · 11 · Вчера в 15:30
Елена Конькова
Елена Конькова Нет т.к администрация не продляет аренду а в п.Заря здание на балансе МВД
Нравится · 22 ч
Ольга Николаева
Ольга Николаева Все для удобства и комфорта граждан!)
Нравится · 1 · 20 ч

Ну, мы всю жизнь ездили на Южный, никто не сломался, насколько помню)
Женя Морз
Сейчас кстати что то очереди стали намного больше, я вот менял себе паспорт и очень долго ждал, хотя заказывал срочный вариант
Selena
Цитата(oksanat @ 2019-07-10 12:49:47) *
Через Госуслуги и МФЦ очень длительная процедура оформления. Прибегала к помощи консалтинговой компании для того, чтобы получить загранпаспорт срочно Абсолютно официально оказали содействие в подготовке документов и организации личной подачи в ФМС. Загранпаспорт нового образца на 10 лет получила через неделю. Они так же помогают с оформлением приезжим, не имеющим прописки в Москве и области. Проконсультироваться о расценках и сроках можно по номеру телефона +7(499)[[[[[[[. У кого проблемы с получением, рекомендую.

Неприкрытая наглая реклама. Не так уж и сложно через госуслуги делать. У меня дочка получала-никаких проблем не было...
маклер
Цитата(Selena @ 2019-07-10 15:36:49) *
Неприкрытая наглая реклама. Не так уж и сложно через госуслуги делать. У меня дочка получала-никаких проблем не было...


А жалобу на этого деятеля отправили ? Чтобы его или удалили с форума - или для начала предупредили - не фига тут рекламу вбрасывать.
skull.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.

Рейтинг@Mail.ru