Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маршрутное такси и транспорт из Зари.
Народный форум мкр. Заря г. Балашиха. > Обсуждения > Авто, Мото, Общественный транспорт
Страницы: 1, 2, 3
Вятских И.В.
Маршрутное такси № 551

Интервал 15 минут
Заря-ЦОК-Лесной-Южный-Горсовет-Дивизия Дзержинского-Владимирский Тракт-Ивановское-улица Сталеваров-Зеленый проспект-метро Новогиреево-метро Перово


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GALKA
да, только ходить оно будет раз в час, наверное)
Вчера днем проходили мимо центра, откуда идет отправление данного такси, водилы сидели вдвоем и грелись на солнышке - а в салоне ни одного пассажира.
Маршрутка очень актуальна, когда перерывы в электричках или беда с поездами, а так....
Вятских И.В.
Я тоже вчера сфотографировал, когда водители спали. Хоть отдохнут унас. icq-15.gif
Удалить
Попытка ? Н, не помню сколько раз приходила разным компаниям устраивать маршруты в заре и все они проваливались.


И скорее всего будет тоже самое.. icq-23.gif

Водители не выживают на данном маршруте.

Поскольку сдавать план у них получается не всегда и соответственно работать в минус не кто не хочет.
Выделить не обходимое количество машруток на утро тоже не удастся, по это му или очереди или плохая репутация что маршрутки хотят с большим интервалом.
Днем в буднеи им фактически не чего делать. Вечером основном обратный маршрут тоже не будет необходимого числа машин.

Что мне кажется что это очередная времянка проверка территории и на этом все закончиться.
Как это не печально. icq-23.gif

Хотя очень хочется что бы хотя бы один стабильный маршрут был не смотря не начто. icq-17.gif
GuGen
Цитата(NeoRT @ 2006-06-13 14:50:44) *
Попытка ? Н, не помню сколько раз приходила разным компаниям устраивать маршруты в заре и все они проваливались.


В данном случае маршрут длинный и загогуленный, а цена 30 руб. - такая-же, как и по Носовихе напрямую. Т.е. она занижена. Надо думать занижен и план. Поэтому, хотя жители Зари вряд ли будут ездить в Новогиреево через Балашиху, у водителей все равно есть шанс наварить дельту на промежуточных участках.

А давайте пообсуждаем разные варианты в порядке бреда...
Например, кольцевой маршрут : Южный - Безменково - Ж1 - Черное (переезд) - Железнодорожный - Кучино - Южный. Только по часовой стрелке. Цена 10 руб. за "отрезок", 15 - за два, 20 - за три. Какие будут мнения?
Удалить
Цитата(GuGen @ 2006-06-13 19:33:41) *
В данном случае маршрут длинный и загогуленный, а цена 30 руб. - такая-же, как и по Носовихе напрямую. Т.е. она занижена. Надо думать занижен и план. Поэтому, хотя жители Зари вряд ли будут ездить в Новогиреево через Балашиху, у водителей все равно есть шанс наварить дельту на промежуточных участках.

А давайте пообсуждаем разные варианты в порядке бреда...
Например, кольцевой маршрут : Южный - Безменково - Ж1 - Черное (переезд) - Железнодорожный - Кучино - Южный. Только по часовой стрелке. Цена 10 руб. за "отрезок", 15 - за два, 20 - за три. Какие будут мнения?


С одной стороны как бы хорошо, но тогда получается что до ехал до желдора и пересаживаешься на другую маршрутку. Маршрут должен быть до метро тогда он востребован.

Не востребованный маршрут не выживает.

К примеру легендарны 142 маршрутка до желдор новогиреево...
(хотя сейчас не не знаю уже скоро год как на улице почти не бываю и почти не куда не ездою)...
Этот маршрут был обеспечен машин, а теперь маленькими автобусами.

А в то время ходил 55 маршрут до зари касается 3-4 машины, так водители не держались и маршрут кажется закрыли.
Но и тогда были проблемы видя 55 я садился в 290 которая набиралась быстрее, не ждал 20 - 40 минут когда наберется 55, домой хочется попасть побыстрее.

Тут действительно помочь может только подбор пассажиров на остановках и по этому надо рассчитать так что бы всем удобно было. Водителю нужны пассажиры а пассажиры не опят долго кругами ездить.

Кроме того новые номера маршрутов которые не кто не знает, могут просто не тормозить ждать того в котором уверены.
GALKA
а мне вот очень нравился старый маршрут до Измайловского парка...
Мне там очень удобно было до работы ехать ;) Да и тетушки ежедневно ездили на рынок - поэтому он был выгодный!
Хотя щас тоже очень удобный с Новогиреево ходит, прям от платформы - 15 минут (если без пробок) и ты в Измайлово 16.gif
Вятских И.В.
Цитата(GALKA @ 2006-06-14 10:45:21) *
а мне вот очень нравился старый маршрут до Измайловского парка...
Мне там очень удобно было до работы ехать ;) Да и тетушки ежедневно ездили на рынок - поэтому он был выгодный!
Хотя щас тоже очень удобный с Новогиреево ходит, прям от платформы - 15 минут (если без пробок) и ты в Измайлово 16.gif


Мне тоже нравился старый маршрут, когда были проблемы с авто (обслуживание или смена) очень удобно было ездить на работу, даже нравился сам процесс. Сел и в окошко смотришь. icq-15.gif
Удалить
Цитата(pervomay @ 2006-06-14 11:07:20) *
Мне тоже нравился старый маршрут, когда были проблемы с авто (обслуживание или смена) очень удобно было ездить на работу, даже нравился сам процесс. Сел и в окошко смотришь. icq-15.gif



Он многим нравился, всем был хорошо но не выжил.. icq-7.gif
babydoll
Мне кажется не нужно пускать маршрутку до Перово, вполне хватит Новогиреево. И может быть было лучше, ели бы она ходила с центрального КПП?
Sad
Жители Зари! очень больной вопрос. Переехали к вам недавно, все классно, просто супер, живем не нарадуемся. Одна беда - у меня девочка ездит каждое утро на работу в электричке в 7.39 которая.. там её мнут и колбасят. Она держится, но это все равно не дело. Автобус №20. Я видел расписание на сайте, но ничего из него не понял. Где он останавливается? Докуда в Москве едет, и сколько по времени? Что за Райсовет, Северный, МАРЗ, не понимаю :( Кто-нибудь смог бы мне распедалить откуда они утром отправляются?? Работает ли остановка в центре поселка (где статуя жены офицера стоит). Буду очень спасибо.
GuGen
Цитата(Sad @ 2007-01-31 11:28:56) *
Жители Зари! очень больной вопрос. Переехали к вам недавно, все классно, просто супер, живем не нарадуемся. Одна беда - у меня девочка ездит каждое утро на работу в электричке в 7.39 которая.. там её мнут и колбасят. Она держится, но это все равно не дело. Автобус №20. Я видел расписание на сайте, но ничего из него не понял. Где он останавливается? Докуда в Москве едет, и сколько по времени? Что за Райсовет, Северный, МАРЗ, не понимаю :( Кто-нибудь смог бы мне распедалить откуда они утром отправляются?? Работает ли остановка в центре поселка (где статуя жены офицера стоит). Буду очень спасибо.


Автобус №20 ходит не в Москву, а в Балашиху. С пересадками на нем до М. добраться можно, но долго и муторно. Кроме того, этот маршрут отличается частым отсутствием автобуса на маршруте.
Альтернативным электричке способом добраться до Москвы сейчас являются маршрутки по Носовихинскому. Однако сесть на них утром наверное проблематично.
Маршрутка от "Центра" то работает, то нет.
Как вариант - пересаживаться на Железнодорожной на местную электричку, которая отправляется через 7 минут после вашей (7:53 от Ж/д по рабочим дням). Не знаю как сейчас, но раньше электрички от Ж/д уходили не набитыми, можно было даже сесть.
Sad
спасибо большое!
anat
Цитата(Sad @ 2007-01-31 12:47:13) *
спасибо большое!

Я добераюсь на 7.40 (электрогорск)до купавны отуда 7.48 из тупика идет эл на М.99% сидим за 3г. один раз не успевал пересесть т.е если в 7.43 электрог. нет то переходиш и садишся всеравно на купавну но с вроятностью присесть зимой (студенты) 10% летом 60% 10.gif в М она 9.40
Rusya
Sad, на самом деле все электрички утренние идут очень забитые, на маршрутке ездить не удобно, едет долго, лучше на электричке: либо в 7.52 или 8.04, 8.08 .
На последней сама езжу и в Железнодорожном или Новогиреево сажусь. Весьма терпимо.
GuGen
Цитата(anat @ 2007-01-31 13:05:18) *
Я добераюсь на 7.40 (электрогорск)до купавны отуда 7.48 из тупика идет эл на М.99% сидим за 3г. один раз не успевал пересесть т.е если в 7.43 электрог. нет то переходиш и садишся всеравно на купавну но с вроятностью присесть зимой (студенты) 10% летом 60% 10.gif в М она 9.40


Тоже вариант. Переходить в Купавне по путям и из последнего вагона с обходами, но терпимо.
Заря Купавна
07:40 07:43 ежедневно Москва Курская Электрогорск

Купавна Москва Курская
07:48 08:35 по рабочим Купавна Москва Курская
Вятских И.В.
Кстати, знатоки, а какие маршруты сейчас актуальны? Какие маршрутные такси ходят, откуда и куда?
Вятских И.В.
20-й маршрут автобуса изменил расписание. Нет ли у кого-нибудь нового расписания для сайта?
Maximus
Цитата(pervomay @ 2007-01-31 14:47:07) *
Кстати, знатоки, а какие маршруты сейчас актуальны? Какие маршрутные такси ходят, откуда и куда?


По носовихинскому шоссе:

"Э" - Электроугли - Новогиреево (автобусы и газели)

"Б" - Посёлок Воровского (Богородское кладбище) - Новогиреево (интервал движения в 3 раза реже чем "Э")

"290" - Купавна (новая) - Новогиреево

"535" - Купавна (старая) - Новогиреево

"8" - Купавна (новая) - Железнодорожный - Кучино



Из "Железки":

"142" - Агрогородок - Ст. Железнодорожная - Новогиреево

"100" - Ст. Железнодорожная - Выхино

"338" - Ст. Железнодорожная - Балашиха - м. Щёлковская

"51" - Ст. Железнодорожная - Балашиха-2

Был у них ещё один маршрут (не помню под каким номером) он шёл от Железки, через Новогиреево и Перово на м. Изм. парк (Партизанская). Давно не видел, но может он сохранился.
Gennadys
Цитата(Maximus @ 2007-01-31 15:13:21) *
Из "Железки":
...

"100" - Ст. Железнодорожная - Выхино
"Сотка" сейчас тоже от Агрогородка ходит.
Серый
Верните 303 маршрут до Щёлковской (Партизанской)
да добавте
ещё один до Южного через ВСХИЗО и назад в Зарю(без заезда на Северный)
----
1 8 а/с Южная – Балашиха-2 – Химзавод – а/с Южная 21,1 городской внутримуниципальный г. о. Балашиха
2 14 а/с Южная – Балашиха-2 4,5 городской внутримуниципальный г. о. Балашиха
3 15 а/с Южная – Химзавод – Балашиха-2 – а/с Южная 21,1 городской внутримуниципальный г. о. Балашиха
4 5 Балашиха 3 – ст. Салтыковская 10,5 городской внутримуниципальный г. о. Балашиха
5 5А ст. Салтыковская – Никольско-Трубецкое 11,3 городской внутримуниципальный г. о. Балашиха
7 20 Балашиха-2 – МАРЗ 21,1 городской внутримуниципальный г. о. Балашиха
8 22 Балашиха-3 - ст. Никольское 10,0 городской внутримуниципальный г. о. Балашиха
10 22А Никольское-Трубецкое – ст. Никольское 11,3 городской внутримуниципальный г. о. Балашиха
13 К Южный квартал – Балашиха-3 – Никольское-Трубецкое – Южный квартал 20,3 городской внутримуниципальный г. о. Балашиха
14 23 ст. Железнодорожная – Полтево 12,2 пригородный межмуниципальный г. о. Железнодорожный, г. о. Балашиха
15 65 ст. Железнодорожная – Торбеево 9,3 пригородный межмуниципальный г. о. Железнодорожный, г. о. Балашиха, Раменский район, Люберецкий район
16 28 Балашиха-2 – ст. Реутово 16,7 пригородный межмуниципальный г. о. Балашиха, г. о. Реутов
17 28А Балашиха (м/р Южный) – ст. Реутово 12,0 пригородный межмуниципальный г. о. Балашиха, г. о. Реутов
18 29 Балашиха (а/к 1377) – ст. Железнодорожная 13,6 пригородный межмуниципальный г. о. Балашиха, г. о. Железнодорожный
19 550 Заря – Москва (м. Новогиреево) 19,0 пригородный межсубъектный г. о. Балашиха, г. Москва
20 574 Балашиха (м/р Северный) – Москва (м. Партизанская) 25,0 пригородный межсубъектный г. о. Балашиха, г. Москва
21 102 Балашиха (м/р ”Новый свет”) – Москва (м. Щёлковская) 9,0 пригородный межсубъектный г. о. Балашиха, г. Москва
23 104 Балашиха-3 – Москва (м. Шоссе Энтузиастов) 17,0 пригородный межсубъектный г. о. Балашиха, г. Москва
24 105 Балашиха (м/р Первомайский) – Москва (м. Черкизовская) 21,1 пригородный межсубъектный г. о. Балашиха, г. Москва
25 108 Балашиха-2 – Москва (м. Новогиреево) 16,0 пригородный межсубъектный г. о. Балашиха, г. Москва
26 109 Балашиха (м/р Новый свет) – Москва (м. Партизанская) 21,0 пригородный межсубъектный г. о. Балашиха, г. Москва
27 115 Новый Милет – Москва (м. Новогиреево) 21,0 пригородный межсубъектный г. о. Балашиха, г. о. Железнодорожный, г. Москва
28 125 Балашиха (м/р Южный) – Москва (м. Новогиреево) 18,0 пригородный межсубъектный г. о. Балашиха, г. Москва
29 146 ст. Железнодорожная – Балашиха (горсовет) 12,5 пригородный межмуниципальный г. о. Железнодорожный, г. о. Балашиха
30 192 Балашиха (Новский квартал) – Москва (м. Шоссе Энтузиастов) 25,8 пригородный межсубъектный г. о. Балашиха, г. Москва
31 193 Балашиха (м/р Новый свет) – Москва (м. Новогиреево) 16,0 пригородный межсубъектный г. о. Балашиха, г. Москва
32 291 Балашиха (м/р Южный) – Москва (м. Шоссе Энтузиастов) 18,0 пригородный межсубъектный г. о. Балашиха, г. Москва
33 291А Балашиха-2 – Москва (м. Шоссе Энтузиастов) 19,0 пригородный межсубъектный г. о. Балашиха, г. Москва
34 300 Балашиха-3 – Москва (м. Щёлковская) 17,3 пригородный межсубъектный г. о. Балашиха, г. Москва
36 336 Балашиха (а/с Южная) – Москва (м. Партизанская) 19,4 пригородный межсубъектный г. о. Балашиха, г. Москва
37 337 Балашиха-3 – Москва (м. Партизанская) 19,1 пригородный межсубъектный г. о. Балашиха, г. Москва
38 338 ст. Железнодорожная – Москва (м. Щёлковская) 25,3 пригородный межсубъектный г. о. Железнодорожный, г. о. Балашиха, г. Москва
39 385 Балашиха-2 – Москва (м. Партизанская) 20,4 пригородный межсубъектный г. о. Балашиха, г. Москва
40 395 Балашиха-2 – Москва (м. Щёлковская) 13,3 пригородный межсубъектный г. о. Балашиха, г. Москва
41 396 Балашиха (а/с Южная) – Москва (м. Щёлковская) 19,1 пригородный межсубъектный г. о. Балашиха, г. Москва
42 447 Балашиха-2 – Москва (м. Щёлковская) 13,4 пригородный межсубъектный г. о. Балашиха, г. Москва
43 448 Заря – Москва (м. Партизанская) 28,8 пригородный межсубъектный г. о. Балашиха, г. Москва
Gennadys
Это, как я понимаю, то, что должно быть ?
Поскольку ни 448, ни 550 (или 551 ?) маршрута не встречал уже с полгода...
----
Цитата(Gennadys @ 2007-01-31 22:28:45) *
Это, как я понимаю, то, что должно быть ?
Поскольку ни 448, ни 550 (или 551 ?) маршрута не встречал уже с полгода...


Это те маршруты которые зарегистрированны вы реестре.Т.е.существуют на бумаге. А катаются или нет личное дело владельца.
Pa-in
Жаль, что только на бумаге.... 20 автобус утром и вечером уже совсем битком ходит. angry2.gif
lastick
да 20 автобус с утра это как 1 вагон электрички в час пик не все влазят
Разоблачитель
Цитата(pervomay @ 2007-01-31 14:48:43) *
20-й маршрут автобуса изменил расписание. Нет ли у кого-нибудь нового расписания для сайта?

у меня есть !вот смотрите!
AnnetZarya
Когда-то ездила на 7,50 в институт (когда ее только ввели) было нормально и войти и присесть. Сейчас кошмар.
Потом перешла на 9,00. Что то там много народу стало ездить, войти сложнова то стало. Но найден лучший выход: поменяла работу и спокой сожусь на 9,46. Красота и спокойно, что не затолкают.
сказка
Еще вариант. Можно ездить до Железнодорожной, а там пересаживаться на местную электричку.
сказка
В Заре появился автобус № 32. Кто знает до куда идет?
Gennadys
Цитата(сказка @ 2007-02-25 18:51:40) *
В Заре появился автобус № 32. Кто знает до куда идет?
А где он был замечен ?
Может это просто водитель домой на автобусе приехал ?
сказка
Цитата(Gennadys @ 2007-02-25 22:09:04) *
А где он был замечен ?
Может это просто водитель домой на автобусе приехал ?

Стоял на остановке на Гагарина с открытыми дверьми. Дочь сообщила , конечная было написано Заря. А вот куда направляется толком сказать не смогла. icq-9.gif
GuGen
По данным диспетчера Балашихинской автоколонны № 1377:
Маршрут 32 Заря-Звездный (новый Свет). По ш.Энтузиастов до поста ГИБДД, далее по Советской и т.д.

ЗЫ Насчет "Звездного" не совсем понятно, где это... Скорее всего этот маршрут аналогичен 20-му, т.е. до Балашихи-2.
Примерно так:
Пос. Заря, КПП, Институт, Пос. Северный, Безменково, Лесная, Союздорнии, Автомагазин, Южный квартал, ВСХИЗО, Спортивная, Горсовет, Школа, Ул. Крупской, Рынок, Ф-ка № 5, Ст. Балашиха, Ф-ка № 1, Клуб им. Ленина (только к Балашихе - 2), Стадион "Труд", К/т "Заречье", Магазин "Центральный", Ул. Свердлова, Балашиха-2.
Sergo
Цитата(сказка @ 2007-02-25 18:51:40) *
В Заре появился автобус № 32. Кто знает до куда идет?

Специально сфоткал его в пятницу! Действительно едет до Звездного что в г. Королеве находится, куда космонавтов привозят!
Фото позднее...
GuGen
По сообщениям жителей Балашихи 32-й автобус идет до автостанции "Звездная", которая находится в Балашихе на ул.Звездная примерно в 200 м. от Щелковского шоссе.
Изменение расписания 20-го автобуса связано с тем, что маршрут продлен до Агрогородка. На маршруте работают 4 машины.
сказка
Более подробно маршрут автобуса 32 кто-нибудь знает???Буду благодарна !!!
GuGen
Цитата(сказка @ 2007-03-03 12:15:53) *
Более подробно маршрут автобуса 32 кто-нибудь знает???Буду благодарна !!!

К сожалению, пока сам не ездил, поэтому информация умозрительная.
Судя по списку остановок, маршрут 20 поворачивает с Советской направо через плотину на Крупешина и Спортивную, т.е.мимо стадиона (есть остановка с таким названием), а 32-й - идет прямо по Советской и Звездной.
Судя по карте и по тому, как я помню местность, от ближайшей остановки 32-го до стадиона можно дойти пешком примерно за 10-15 минут, или доехать 1-2 остановки на местном автобусе.
Алексия
Уже несколько раз видела автобус, который идет от остановки (поликлиника) мимо гостиницы, церкви ина кпп Ж-1. По какому маршруту он ходит?
Sergo
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Цитата
Специально сфоткал его в пятницу! Действительно едет до Звездного что в г. Королеве находится, куда космонавтов привозят!
Фото позднее...
GuGen
Цитата(Алексия @ 2007-03-20 11:32:35) *
Уже несколько раз видела автобус, который идет от остановки (поликлиника) мимо гостиницы, церкви ина кпп Ж-1. По какому маршруту он ходит?

32-й (он-же на фото). Информация выше и на сайте в справочной.
Старый
Цитата(Sergo @ 2007-02-26 15:04:42) *
Специально сфоткал его в пятницу! Действительно едет до Звездного что в г. Королеве находится, куда космонавтов привозят!
Фото позднее...

Уточнить бы, какой Звездный? Есть Звездный городок за Чкаловкой по "Щелчку". icq-25.gif
Разоблачитель
Цитата(Старый @ 2007-03-29 23:04:10) *
Уточнить бы, какой Звездный? Есть Звездный городок за Чкаловкой по "Щелчку". icq-25.gif

конечно же по щёлковской 2.gif 10.gif
IrS
улица Звездная в Балашихе - мимо психдиспансера по Советской
Вятских И.В.
Расписание прислал Ю.К. Шулик
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Balu
Кстати, может это ни о чем и не говорит, но в основе своей я встречаю наши автобусы - Мерсы. при том что в Балахе в основе своей либо ЛиАЗы, либо старые рыдваны. Ну еще 385, 396 номера ходят КИА. Заигрывает чтоль Сэм так icq-9.gif ?
Олег В.
Знали б вы какая в них теснотища! angry2.gif
по табличке: сидячих мест - 50, стоячих - 10.
Как вы думаете - кого больше в них - сидящих, или стоящих?
GuGen
Карта транспорта Балашихи. Отмечены маршруты и конечные остановки 20-го и 32-го автобусов (578 Кб).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Навигатор
Может быть затрону старую тему, но неужели нельзя запустить сначала несколько, потом по-больше, нормальных комфортабельных экспрессов Заря - москва, как это есть во многих подмосковных городах и посёлках. В Пушкино, например,
они только и мелькают - туда - сюда, туда - сюда (до ВДНХ), даже несмотря на то , что Ярославка постоянно загружена, автобусы пустыми не ходят. Очень хорошая альтернатива электричкам и очень удобно. А Горьковка то по загруженности в сравнении ну просто рай. Думаю, надо депутатам такой вопрос задать. Наблюдал один раз как народ в электричку запихивается - это же просто издевательство!!!!!!
Вятских И.В.
Цитата(Gennadys @ 2007-08-17 04:48:41) *
Сличил вчера расписание в 20-м автобусе (о котором кондуктор сказала, что оно верно) с приведенным на сайте.
Все совпадает, если не принимать в расчет различие в 1-3 минуты в 2-3 местах и разницу в названиях части остановок.

Кстати, порадовало очень сильное беспокойство кондуктора и водителя из-за отставания от графика на 3 минуты... 123ewq.gif

offtopic.gif : А вот разговаривать с пассажирами по этому поводу кондуктор могла на полтона ниже...


А остальные перечисленные маршруты действуют?
Gennadys
Цитата(Иван Вятских @ 2007-08-17 11:46:24) *
А остальные перечисленные маршруты действуют?
"Маршрутное такси № 574" вроде бы ходит - от "иглы" за бывш. КПП №9. За 20 минут ожидания 20-го автобуса видел целых 2 шт.
32-й автобус один раз случайно видел... icq-17.gif Ходит ли он сейчас - вопрос интересный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.

Рейтинг@Mail.ru