Выборы 2020 - Народный форум мкр. Заря г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

БАРБЕР, ПАРИКМАХЕР — СТИЛИСТ В ЗАРЕ
Дорогие жители Зари!
Обращается к вам житель Зари, учитель Гимназии №5 Наталья Колесова.
20 июня 2020 года с моим сыном Кириллом Шепелевым произошёл несчастный случай. У него произошёл перелом позвоночника С-5, С-6...

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выборы 2020
milksolo
сообщение 2020-02-07 18:04:09
Сообщение #1

младший лейтенант форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 88 раз(а)

Улица: Московская
Год рождения: 1987
Работаю: IT

Предупреждения:
(0%) -----

Добрый день уважаемые жители мкр. Заря. Меня зовут Солодов Климентий Павлович, я член коммунистической партийной ячейки мкр. Заря, активный гражданин и неравнодушный человек, который готов открыто выражаться ко всему, что происходит у нас в микрорайоне. Осенью будут выборы в совет депутатов г. Балашиха и я намерен выдвинуть свою кандидатуру. К сожалению или к счастью я из тех людей, который готов доказать действиями свои благие намерения, а не писать вот здесь вот это вот всё.., многие из моих конкурентов будут иметь превосходство в этом моменте.. Выборы будут осенью, но для меня они уже начались. На данный момент запущена процедура праймериз и у меня уже есть конкуренты, хотя как таковых реальных нет.. (внутрепартийных) Даже если мне и не стать депутатом, я не перестану заниматься активной деятельностью. Основными направлениями, которыми занимаюсь это нормализация экологическая обстановки и развитие спорта в мкр. Заря. С 2016 года я активно «шевелю» муниципалитет, чтобы в нашем мкр. своевременно заливали спортивный объект хоккейная коробка, расположенная по адресу Гагарина 1. Был у Жиркова и его заместителей (Чабан, Татевосян), министра спорта Московской области Романа Терешкова, был у Юрова 2 раза и у его заместителя Объеткова М.Н. Все обещают залить, Терешков обещал посодействовать в строительстве новой коробки с раздевалками и бла бла бла, НО!, своевременной заливки я так и не увидел., максимум, коробку заливали за неделю и ли две до начала ВЕСНЫ, заливали так, что не то чтобы кататься, а ходить пешком было опасно для здоровья. 3-4 месяца назад был у главы города, он передал при мне наказ Объедкову М.Н и пообещали привести в порядок спортивный объект... Через 4 дня мне пришло письмо с администрации, в письме сказано, что спортивный объект находится в ненадлежащем техническом состоянии и будет СНЕСЕН и не слова о том, что будет построен новый спортивный объект… Сразу же позвонил Объедкову и попросил объясниться, была назначена встреча на самой хоккейной коробке, на которую он так и не явился...(встреч было назначено 3) По достоверной информации, возле Балашихи Арена планируется стройка современной, разборной хоккейной коробки, которая будет с охлаждением льда, стоимость такого объекта 59 млн. рублей. Я возмущен! это будет третий ледовый спортивный объект в одной локации... (сама арена и в парке Пехорка заливают каток) Считаю, что наши жители достойный такого объекта. Недавно мне сообщили, что объект хотят передать в дирекцию парков г. Балашиха, но честно говоря эта идея мне не очень понравилась, буду добиваться, чтобы коробка была приписана к школе и может быть от школы была представлена школьная хоккейная команда. У меня на руках огромное количество отписок я постараюсь их прикрепить к данному посту.
Второй вопрос, который мы обсуждали с главой это отсутствие мусорных урн по маршруту от платформы Заря и до жилых домов в мкр. У нас есть 3 «дорожных нити» идущие от бывшего КПП в сам микрорайон. Люди идут на работу и возвращаются домой и некуда выбросить билет, фантик, бутылку. Примерно 10 000 человек двигаются на платформу утром и они же возвращаются, трафик СУМОШЕДШИЙ! И вопрос встал не просто установки урн, а систематически их обслуживать. На той же платформе Заря в сторону Москвы установлено 12 урн, в сторону области 8-9(спасибо надо сказать Анатолию, который позаботился в момент снесения старой станции Карачарово). Администрации мы не нужны, и я считаю, что пока не будет своего представителя в администрации, так и будет продолжаться.
Вопросов и проблем за последнее время накопилось очень много. Особо острой проблемой на данный момент является работа УК Зет Сервис, которую Горячев продал вместе с жителями и теперь себя вольготно чувствуют в администрации под управлением бывшего нашего депутата Булгакова.
Мой посыл сотрудникам полиции… Если бы по приезду в Зарю, переходя железнодорожный пешеход, спускаясь я наблюдал сотрудников полиции, проверяющих документы, я бы чувствовал себя в безопасности. Так же не помешал бы патруль, который дежурил бы на озере.. В данный момент наше озеро охраняет ЧОП, но этого на мой взгляд не достаточно. Сотрудники полиции закрылись в здании и если вы хотите обратиться лично в дежурную часть, то вам для начала придется попросить, чтобы вам открыли и сообщить цель визита. Повышение уровня безопасности в мкр. не составляет большого труда, что говорить, если на всех трех КПП установить профессиональное видеонаблюдение и фиксировать фото заезжающей и выезжающей машины, то угон автотранспорта сведётся к минимуму. Я технически грамотный и подкованный человек(давно занимаюсь установкой видеонаблюдения и подключил порядка 200 человек к интернету у нас в Заре), 3 камеры стоимостью 7-9 тыс рублей и видеорегистратор, который будет заносить в базу данных номера и фото водителя обойдется 30-40 тыс рублей. Повышая уровень безопасности, мы одновременно повышаем стоимость недвижимости, я уже не говорю про здоровый, крепкий сон.
Баня, Готика, футбольное поле за озером, теннисный корт на московской, вопросов и проблем много связанных и с медициной, школьным образованием. По каждому пункту я выражу свою точку зрения, чуть позже. На данный момент я начинаю вести блог в YouTube и публично освещать наши проблемы.
В Заре есть ОГРОМНЫЙ потенциал развития туризма! Мне посчастливилось жить в закрытом городке. Я знаю, как микрорайон превратить в СКАЗКУ, огромное количество идей, которые у меня не совсем легко получится реализовать без вашей поддержки.
ЧТО НУЖНО?
Приходите на митинг, послушайте мое скажем так выступление, поддержите меня и мы вместе превратим НАШ микрорайон в сказку. Написать можно многое, а вот сделать готов не каждый, далее я вам докажу свои благие намерения. Предварительная дата митинга 23 февраля.
Готов выслушать ваши вопросы и предложения.

Чуть позже я выложу все те отписки, что мне шлет администрация. Документы нужно собрать и перевести в другой формат. Документы также доступны по ссылке в облаке https://yadi.sk/d/3PmyuHVt8ynnwQ

+Цитировать сообщение
milksolo
сообщение 2020-02-07 19:13:47
Сообщение #2

младший лейтенант форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Да это я. Фото старые, говорящие про то, что давно не все ровно на проблему по сбору мусора.

+Цитировать сообщение
milksolo
сообщение 2020-02-07 19:35:42
Сообщение #3

младший лейтенант форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

ссылка на канал, кого интересует. https://www.youtube.com/user/klim602/videos...w_as=subscriber
Скажите, уважаемый. Вам знакомо значение слова фриссон?
По поводу ошибок, все претензии в корпорацию майкрософт пожалуйста)) Я лишь могу дополнить лишь тем, что лошадь идет на 4 ногах и та спотыкается.
Я творческая личность и мне знакомо слово самовыражение.

Сообщение отредактировал milksolo - 2020-02-07 19:52:08

+Цитировать сообщение
Тень
сообщение 2020-02-07 19:46:13
Сообщение #4

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Спасибо сказали: 1769 раз(а)

Улица: Молодежная
Год рождения: 1954
Работаю: строительство

Предупреждения:
(0%) -----

Я прошу прощения. Но в чем конкретно выражается активная позиция ? Может есть результаты кроме фотографий ?

Я лично Вас ни разу не видел ни на конференциях ни на встречах... уж простите !

Выжидали ???

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
milksolo
сообщение 2020-02-07 19:58:06
Сообщение #5

младший лейтенант форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Пришел как-то я поддержать партийную ячейку с точки зрения технически. Я занимаю прокатом оборудования, колонки, микрофоны, светомузыка. Прошла информация, что на прошедшем митинге вышли из строя колонки и я готов был предоставить свои не на коммерческой основе. Предложили поприсутствовать на собрании, обсуждали вопросы и понеслась.

Цитата(Тень @ 2020-02-07 20:46:13) *
Я прошу прощения. Но в чем конкретно выражается активная позиция ? Может есть результаты кроме фотографий ?

Я лично Вас ни разу не видел ни на конференциях ни на встречах... уж простите !

Выжидали ???

Скоро увидимся.) Есть результаты, чуть позже ознакомитесь.

+Цитировать сообщение
milksolo
сообщение 2020-02-07 20:03:30
Сообщение #6

младший лейтенант форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Парфён Семёнович Рогожин @ 2020-02-07 20:58:22) *
Предложили поприсутствовать на собрании, обсуждали вопросы и понеслась.
Лучше бы Вы к кришнаитам зашли. У них веселее

мать свою поучи щи варить!

+Цитировать сообщение
milksolo
сообщение 2020-02-07 20:22:58
Сообщение #7

младший лейтенант форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Это плод вашего больного воображения...)) Имя я сменил, дабы не смущать вас экзотикой) Ветеран куликовской битвы, вы, однако фантазёр.

+Цитировать сообщение
Тень
сообщение 2020-02-07 20:35:47
Сообщение #8

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(milksolo @ 2020-02-07 20:03:30) *
мать свою поучи щи варить!

зачем так грубо ? Вас ведь читают Ваши потенциальные избиратели... или вопросик то с избранием уже решен, и можно себе позволить... ?

Вот у кого учиться можно: я как сейчас помню : Депутат Яковлев ( хозяин тепловых сетей ) прямо говорил на встрече с жителями - мол, жирков сказал - надо стать депутатом, вот я и решил... и ведь смотрите, никого из той команды депутатов жиркова уже не осталось ! а Яковлев вот нате пожалуйста - также красиво рассказывает, как наши теплотехники под его руководством будут бороздить открытый космос...

вот что значит открытость в общении с избирателями.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
milksolo
сообщение 2020-02-07 21:02:51
Сообщение #9

младший лейтенант форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Парфён Семёнович Рогожин @ 2020-02-07 21:30:57) *
Имя я сменил, дабы не смущать вас экзотикой
Ну, вот видите, какие мои советы полезные. А то был-бы: Депутат Оргазмо.
[attachment=56521:24130412...726412_o.jpg]

В чем-то я вам благодарен.

Цитата(Тень @ 2020-02-07 21:35:47) *
зачем так грубо ? Вас ведь читают Ваши потенциальные избиратели... или вопросик то с избранием уже решен, и можно себе позволить... ?

Вот у кого учиться можно: я как сейчас помню : Депутат Яковлев ( хозяин тепловых сетей ) прямо говорил на встрече с жителями - мол, жирков сказал - надо стать депутатом, вот я и решил... и ведь смотрите, никого из той команды депутатов жиркова уже не осталось ! а Яковлев вот нате пожалуйста - также красиво рассказывает, как наши теплотехники под его руководством будут бороздить открытый космос...

вот что значит открытость в общении с избирателями.

Я весьма амбициозен и шутить над собой не позволю. Прошу прощения, если кого-то взбудоражил мой ответ. Всем мир)

+Цитировать сообщение
America
сообщение 2020-02-07 21:55:53
Сообщение #10

генерал-майор форума
Иконка группы

Из: На белом свете живу

Спасибо сказали: 612 раз(а)

Улица: Другой город
Год рождения: 1973
Работаю: Рождённый летать не должен ползать

Предупреждения:
(0%) -----

Какая интересная у Вас жизнь.... )))) Скоро Выборы, движение уже началось, цели новые появились, креатив уже несется ...))) Думаю что скучно не будет....😀😀😀
Как то таки такъ
P.S. Интересуюсь с целью повышения образованности (с) - а Вы реально таки понимаете и поддерживаете идеи КПРФ ?

+Цитировать сообщение
Nikolaich1985
сообщение 2020-02-07 23:16:55
Сообщение #11

подполковник форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 163 раз(а)

Улица: Пионерская
Год рождения: 1985

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(milksolo @ 2020-02-07 18:04:09) *
Мой посыл сотрудникам полиции… Если бы по приезду в Зарю, переходя железнодорожный пешеход, спускаясь я наблюдал сотрудников полиции, проверяющих документы, я бы чувствовал себя в безопасности.

А на каком основании они будут "каждого второго" проверять? ;-)
Как бы даже тех курносых, что за последнее время набежали в наш родной городок, проверить просто так нельзя, если мы по закону идем...
по понятиям уже другой расклад, но тогда и само понятие этой структуры мы сами подменим! Хотя в целом толку от нее конечно как от козла молока..., но есть и достойные мужики!

Цитата(Парфён Семёнович Рогожин @ 2020-02-07 21:04:48) *
Я весьма амбициозен и шутить над собой не позволю

[attachment=56524:Снимок_э...20.56.38.png]

Семеныч сегодня в ударе)))

Пы.сы.ну, а если серьезно, то че накинулись то на парня я не очень пойму..., решил человек стать депутатом, хочет поддержки, ...один хрен ниче не получится, давайте уж хоть морально поддержим его, а не с говном смешаем ;-)
Никто же из отписавшихся ранее не хочет стать депутатом, как понял из переписки, так не ломайте другим карьеру;-)

Сообщение отредактировал Nikolaich1985 - 2020-02-07 23:22:56

+Цитировать сообщение
Nikolaich1985
сообщение 2020-02-07 23:33:31
Сообщение #12

подполковник форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Парфён Семёнович Рогожин @ 2020-02-07 23:28:44) *
решил человек стать депутатом, хочет поддержки, ...один хрен ниче не получится, давайте уж хоть морально поддержим его, а не с говном смешаем ;-)
Это что получается, его зря к Юрову возили, фотографировали?)))

А может он пешком ходил? ;-)
Да и не зря вовсе, еще же коробку не снесли))))

+Цитировать сообщение
Toyota
сообщение 2020-02-08 00:52:52
Сообщение #13

старший лейтенант форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 70 раз(а)

Улица: мкр.Северный
Год рождения: 1974

Предупреждения:
(0%) -----

Меня зовут Солодов Климентий Павлович, 1987 года рождения

https://www.rusprofile.ru/ip/308500129000020

Дата регистрации 24 ноября 2008 г.

И где Вы были все это время? Начиная с 19 лет!
Походу полный перечень услуг на Рынке у станции.

Виды деятельности в соответствии с классификатором ОКВЭД.

ОсновнойРемонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования (95.11)

• 46.3Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
  • 46.31Торговля оптовая фруктами и овощами
  • 46.31.11Торговля оптовая свежим картофелем
  • 47.91.1Торговля розничная по почте
  • 47.91.2Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
  • 47.91.3Торговля розничная через Интернет-аукционы
  • 47.91.4Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона
  • 62.01Разработка компьютерного программного обеспечения
  • 62.02Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
  • 62.09Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
  • 63.11.1Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
  • 95.23Ремонт обуви и прочих изделий из кожи

Мне посчастливилось жить в закрытом городке. Я знаю, как микрорайон превратить в СКАЗКУ

Счастье закончилось, когда вы его не могли ощущать родившись в 1987 году.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Nikolaich1985
сообщение 2020-02-08 01:28:41
Сообщение #14

подполковник форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Интриги, скандалы, расследование yahoo.gif

+Цитировать сообщение
LoCo
сообщение 2020-02-08 13:24:42
Сообщение #15

генерал-майор форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 591 раз(а)

Улица: Ленина
Работаю: информационные технологии

Предупреждения:
(0%) -----

...Осенью будут выборы в совет депутатов г. Балашиха и я намерен выдвинуть свою кандидатуру...

Это прекрасно!

А что с квалификацией и компетенциями?

+Цитировать сообщение
milksolo
сообщение 2020-02-08 14:53:47
Сообщение #16

младший лейтенант форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(LoCo @ 2020-02-08 14:24:42) *
Это прекрасно!

А что с квалификацией и компетенциями?

Спасибо за поддержку! Я квалифицированный техник, по образованию АСУ и весьма компетентен в технических вопросах. Надеюсь я правильно понял суть вашего вопроса?
ЗЫ. Я знал, что на форуме есть своего рода акулы, которым больше нечего делать, кроме как давить клавиши и душить, потакать и учить, но вы меня не съедите)))

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Тень
сообщение 2020-02-08 15:28:49
Сообщение #17

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Добрый день уважаемые жители мкр. Заря. Меня зовут Солодов Климентий Павлович, я член коммунистической партийной ячейки мкр. Заря, активный гражданин и неравнодушный человек, который готов открыто выражаться ко всему, что происходит у нас в микрорайоне. Осенью будут выборы в совет депутатов г. Балашиха и я намерен выдвинуть свою кандидатуру.
[b]Если бы по приезду в Зарю, переходя железнодорожный пешеход, спускаясь я наблюдал сотрудников полиции, проверяющих документы, я бы чувствовал себя в безопасности. Так же не помешал бы патруль, который дежурил бы на озере.. В данный момент наше озеро охраняет ЧОП, но этого на мой взгляд не достаточно. Сотрудники полиции закрылись в здании и если вы хотите обратиться лично в дежурную часть, то вам для начала придется попросить, чтобы вам открыли и сообщить цель визита. Повышение уровня безопасности в мкр. не составляет большого труда, что говорить, если на всех трех КПП установить профессиональное видеонаблюдение и фиксировать фото заезжающей и выезжающей машины, то угон автотранспорта сведётся к минимуму. Я технически грамотный и подкованный человек(давно занимаюсь установкой видеонаблюдения и подключил порядка 200 человек к интернету у нас в Заре), 3 камеры стоимостью 7-9 тыс рублей и видеорегистратор, который будет заносить в базу данных номера и фото водителя обойдется 30-40 тыс рублей. Повышая уровень безопасности, мы одновременно повышаем стоимость недвижимости, я уже не говорю про здоровый, крепкий сон.[/b]
Баня, Готика, футбольное поле за озером, теннисный корт на московской, вопросов и проблем много связанных и с медициной, школьным образованием. По каждому пункту я выражу свою точку зрения, чуть позже. На данный момент я начинаю вести блог в YouTube и публично освещать наши проблемы.
В Заре есть ОГРОМНЫЙ потенциал развития туризма! Мне посчастливилось жить в закрытом городке. Я знаю, как микрорайон превратить в СКАЗКУ, огромное количество идей, которые у меня не совсем легко получится реализовать без вашей поддержки.
ЧТО НУЖНО?

следуя вашей логике:

Я напомню Вам , как "прожившему в закрытом городке", что можно не только проверять документы при спуске с платформы ( два метра от ступени это еще линейный отдел полиции ), а лучше организовать буферную зону раздела интересов и обнести ее забором и поставить два поста. Тогда житель, как сходит с платформы, попадает на проверку документом для выхода в городской округ и в случае, если с документами проблема, ( забыл с собой взять ) , его отправляют обратно на платформу, а там уже пост линейной полиции, которая соответственно не пускает гражданина на платформу... в буферной зоне,следовательно, нужно организовывать места временного проживания и нахождения , ( естественно, платные ) , пока гражданину не принесут документы. далее , Вы, следуя своей логике, можете перекрыть бетонными забором проезд, ( как это было ранее ) , перед въездом в УНР. далее, вспоминая восточное шоссе, не доезжая до поворота на северный, следует вспомнить историю и вернуть шлагбаум и вернуть пропускную систему проезда... Но это уже уровень не ИП и даже не самозанятого...

Может в вашем понимании это сказка, а я лично, как житель, уже устал от такого рода ранее случающихся желаний и у меня, как у жителя, которого весь идиотизм, творимый на заре "разными", именно и касается, есть только одно желание - начать ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ !!! Обращаюсь и прошу у Господа ! ( понимаю, что Господа не надо упоминать всуе ! но тут особый случай ! )

Убереги нас от таких депутатов !!!

+Цитировать сообщение
Тень
сообщение 2020-02-08 15:57:24
Сообщение #18

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Nikolaich1985 @ 2020-02-07 23:33:31) *
А может он пешком ходил? ;-)
Да и не зря вовсе, еще же коробку не снесли))))

Главное , чтобы истории однажды начавшиеся на микрорайоне, закончились и земельный участок под хоккейной коробкой не был бы отдан в аренду на 49 лет некому ИП !!!

Хотя, наверняка , то место уже кто то застолбил с открытием под годовщину создания поселка заря и обустройством на той территории аллеи памяти !
( По традиции всё закатают в плитку, поставят шесть лавочек, четыре урны, а на черных гранитных камнях высекут все фамилии жителей поселка... ой, забыл, Ленина от почты вернут и спиной к аллее поставят... )

ого... аж самому страшно стало, если это сделают ! хотя им то чего ? "они" могут... проголосуют и сделают.

Цитата(Toyota @ 2020-02-08 00:52:52) *
https://www.rusprofile.ru/ip/308500129000020

Дата регистрации 24 ноября 2008 г.

И где Вы были все это время? Начиная с 19 лет!
Походу полный перечень услуг на Рынке у станции.

Виды деятельности в соответствии с классификатором ОКВЭД.

ОсновнойРемонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования (95.11)

• 46.3Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
  • 46.31Торговля оптовая фруктами и овощами
  • 46.31.11Торговля оптовая свежим картофелем
  • 47.91.1Торговля розничная по почте
  • 47.91.2Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
  • 47.91.3Торговля розничная через Интернет-аукционы
  • 47.91.4Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона
  • 62.01Разработка компьютерного программного обеспечения
  • 62.02Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
  • 62.09Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
  • 63.11.1Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
  • 95.23Ремонт обуви и прочих изделий из кожи

Счастье закончилось, когда вы его не могли ощущать родившись в 1987 году.

123ewq.gif 123ewq.gif 123ewq.gif

Жизнь депутата полностью публичная как видим. Интересно, наш кандидат был к этому готов ???

+Цитировать сообщение
LoCo
сообщение 2020-02-08 16:21:39
Сообщение #19

генерал-майор форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 591 раз(а)

Улица: Ленина
Работаю: информационные технологии

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(milksolo @ 2020-02-08 14:53:47) *
Спасибо за поддержку! Я квалифицированный техник, по образованию АСУ и весьма компетентен в технических вопросах. Надеюсь я правильно понял суть вашего вопроса?
ЗЫ. Я знал, что на форуме есть своего рода акулы, которым больше нечего делать, кроме как давить клавиши и душить, потакать и учить, но вы меня не съедите)))

Образование среднее специальное? Что заканчивали?

+Цитировать сообщение
Тень
сообщение 2020-02-08 16:34:04
Сообщение #20

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Парфён Семёнович Рогожин @ 2020-02-08 16:00:14) *
Да не бойтесь, ничего такого не будет.
Дело в том, что все депутаты солидные, в летах. Нужно обязательно пару молодых депутатов выбрать.
А то кто будет за пивом бегать?
Так что, не бойтесь. Ничего страшного.

в нашем случае, кажется, с музыкальным обеспечением что-то связано...

+Цитировать сообщение
ADS

Реклама

Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему