Про то, что творится в России - Народный форум мкр. Заря и мкр. Северный г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный
Типография, мкр. Заря ул. Гагарина д.5, 8 (965) 430-63-22
Альянс ТУРЫ Заря

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

1510 страниц V  « < 1508 1509 1510  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Про то, что творится в России
_Julia_
сообщение Вчера, 21:10
Сообщение #30181

Добрая волшебница
Иконка группы

Спасибо сказали: 2672 раз(а)

Улица: Лесная
Год рождения: 1970
Работаю: Лавка чудес

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Andy @ 2017-03-28 19:17:33) *
Тут можно добавить еще события в Варшаве, Пекине, Праге до этого (к слову сказать неудачные попытки, хотя жертвы всё же были), ну а после этого были еще события в Ливии, Ираке, Египте, Сирии. Схема всегда одна и та же. Мирные протесты, стычки с полицией, неизвестные снайперы, разрушенное государство, по дорогам которого ходят бандиты грабят и совершают насилие над мирными гражданами. Юля забыла просто про взрывы домов, метро в 90-е, про Норд-Ост и захваты заложников, забыла как вокруг дома по ночам дежурили. Я ей задал вопрос, а сколько еще крови должно пролиться на матушке-Руси, чтобы ВСЕ, абсолютно ВСЕ получили прививку от мирных протестов, а начали уже работать на улучшение страны, но она так и не смогла ответить на него.

Андрей, риторические вопросы не требуют ответа, главное - красиво его задать.
А Юля прям сейчас бросится прогнозировать судьбы Родины.

Я услышала твое мнение, вкратце оно сводится , как я поняла, к тому, что не надо никаких телодвижений, никаких выступлений, а просто нужно углубиться в изучение вопроса управления государством. Кому, вот только? Всем? Поголовно? А оно всем надо? Для чего тогда выборы? Мы доверяем управление страной тому, кого считаем надежным , честным и еще... способным на диалог. Был бы диалог - не было бы кровопролитий , снайперов и пр.

И что это тогда за власть, которую надо контролировать, изучая предмет?

Сообщение отредактировал _Julia_ - Вчера, 21:13

--------------------
И создал Бог женщину... С тех пор нет покоя ни Богу, ни мужчине...

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
_Julia_
сообщение Вчера, 21:24
Сообщение #30182

Добрая волшебница
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(anat @ 2017-03-28 12:28:19) *
Юль , я уже повторюсь , не под флагами наших дерьмократов такое должно быть , Вот ты бы организовала , Юрий К. я бы тоже поддержал , а так это чистой воды раскачка и Андрей правильно говорит , нужно разбираться в госуправлении , идти ,хотя бы в общественные организации , дабы отстаивать точку зрения народа , а знаешь ,что я слышу от людей , предложив им вступать в Общественные орг.???? Ой здоровье , не то , я правдолюб мне не по пути и др. отмазы мояхатаскраю , вот и идут карманные ,вот так и ведут себя рукамиводители в карман свой... вот тебе и вся правда.... tanksmile.gif и не чего на власть кивать , когда рожица то кривенькая.... у народа....

Толя! А я это запомню! icq-19.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Владимир49
сообщение Вчера, 21:54
Сообщение #30183

генерал армии форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 838 раз(а)

Улица: Батицкого
Год рождения: 1949
Работаю: программист

Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Shulik JK advokat @ 2017-03-28 17:32:01) *
Уважаемые форумчане!
Зачем обязательно впадать в какие-то крайности – я такой-то, а ты такой-то.
Да Бог с ними и с навальными, и с провокаторами, и с дураками во власти.
Мы с Юлей в силу своих способностей пытаемся объяснить то, что высокомерие, пренебрежение и наплевательство «элиты» к гражданам, как раз и может привести к ситуации, приведшей Российскую империю в 1917г к краху.
Вместо того, чтобы идти к народу, и не только по телевизору (смогли же большевики направить 25 000 своих активистов в народ, что до них делали народовольцы в России), предложить и объяснить ему внятные и выполнимые реформы, аристократы, магнаты и думцы, решили поделить ослабшую власть и собственность, как всегда преподнося это «думами и чаяниями о народе».
А большинство народа, видя и понимая такое отношение к себе, как обычно, устав от бессмысленной войны, и невозможности реализовывать свои простые устремления, просто промолчал, наплевав на свержение царя и на какие-то там декларируемые свободы, тем более, когда большевики посулили мир, землю, заводы. (Я умышленно несколько утрирую ситуацию).
Так вот, чтобы наша государственность опять не рухнула от каких-то там заведомо дураковатых уличных сборищ, тем более (как пытаются убедить) какой-то там «школоты», то власть должна заниматься профилактикой таких явлений, прежде всего, посредством непрестанного улучшения самой себя – повторюсь – ВЫСТРАИВАТЬ ЭФФЕКТИВНУ СИСТЕМУ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, НАЦЕЛЕННУЮ НА УЛУЧШЕНИЕ БЛАГОСОСТОЯНИЯ СВОЕГО НАРОДА, ЕГО ОБРАЗОВАНИЯ и т.д. и т.п.!!! (В войну настоящие командиры солдат в атаку поднимали словами «за мной», а не «вперёд, в атаку»).
И не трындеть по всем телеканалам про бедную девушку, которую клятые хохлы не пускают на ублюдочный евроконкурс, пытаясь при этом заткнуть данное конституцией право высказать своё мнение не только на кухне, но и своим товарищам на улице. А чтобы навальные не перехватывали инициативу, предложите своих лидеров, таких же ярких, говорливых, осведомлённых и напитанных деньгами. Неужели бюджет не позволяет или Россия оскудела талантами – НИКОГДА в такое не поверю!

И прежде чем вести куда то, надо знать куда вы хотите идти.
Власть народа? Как вы это понимаете?
И небольшой ликбез. А марте 17 года всех большевиков было 12 тыс. И ни как 25 000 не могли направить в народ.

+Цитировать сообщение
Andy
сообщение Вчера, 22:03
Сообщение #30184

маршал форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 2320 раз(а)

Улица: Московская
Год рождения: 1978
Работаю: информационная безопасность

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(_Julia_ @ 2017-03-28 22:10:08) *
1. Андрей, риторические вопросы не требуют ответа, главное - красиво его задать.
2. А Юля прям сейчас бросится прогнозировать судьбы Родины.
3. Я услышала твое мнение, вкратце оно сводится , как я поняла, к тому, что не надо никаких телодвижений, никаких выступлений, а просто нужно углубиться в изучение вопроса управления государством.
4. Кому, вот только? Всем? Поголовно?
5. А оно всем надо?
6. Для чего тогда выборы?
7. Мы доверяем управление страной тому, кого считаем надежным , честным и еще... способным на диалог. Был бы диалог - не было бы кровопролитий , снайперов и пр.
8. И что это тогда за власть, которую надо контролировать, изучая предмет?

1. Если это риторический вопрос, то почему ты продолжаешь поддерживать этот процесс "мирных протестов" или хочешь убедится, что в этот раз всё будет по другому? Не будет, Юль, ты вроде уже взрослая, а никак 2+2 сложить не можешь.
2. Её не прогнозировать надо, а понимать, как оно всё работает. Я тебе пример приводил. Без знания математики ты не сможешь ни зарплату нормально получить, ни в магазин сходить, ибо обманут и сейчас периодически некоторых обманывают в магазинах. Не зная как управляется общество, тебя легко можно обмануть. Поэтому эти знания сейчас жизненно важны. Повторяю ЖИЗНЕННО.
3. Вкратце мое мнение сводится к тому, что надо учиться, учиться и еще раз учиться, а потом со вновь обретенным знанием защищать на своем уровне интересы свои, своей семьи, своих родных, близких, земляков, если достаточно знаний, значит надо идти и заниматься госуправлением и там бороться с коррупцией.
4. Всем и каждому. Это знание должно пониматься всеми, как математика или букварь.
5. А если не надо, тогда и ныть нечего. Не хочешь учиться - значит тебя всё устраивает. Вот человека не не устраивает его работа, он садится и начинает осваивать новую. Кто-то самостоятельно, кто-то на курсы идет. Тут тоже самое: сидишь на печи, значит тебя всё устраивает, не устраивает - садись и учись, благо дело знания эти даются бесплатно, ну за дорогу до места заплатить или за интернет, чтобы скачать нужную литературу.
6. Для того, чтобы выбрать достойных, а не тех, кого нам постоянно подсовывает элита.
7. Власти посадив под замок этих недотёп - спасли им жизнь.
8. Не столько контролировать, а самому участвовать в жизни страны, на своем рабочем месте делать жизнь страны лучше, самому пойти во власть и навести там порядок, поговорку знаешь? Хочешь сделать хорошо - сделай это САМ!

--------------------
Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.

+Цитировать сообщение
_Julia_
сообщение Вчера, 22:17
Сообщение #30185

Добрая волшебница
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Andy @ 2017-03-28 22:03:49) *
1. Если это риторический вопрос, то почему ты продолжаешь поддерживать этот процесс "мирных протестов" или хочешь убедится, что в этот раз всё будет по другому? Не будет, Юль, ты вроде уже взрослая, а никак 2+2 сложить не можешь.
2. Её не прогнозировать надо, а понимать, как оно всё работает. Я тебе пример приводил. Без знания математики ты не сможешь ни зарплату нормально получить, ни в магазин сходить, ибо обманут и сейчас периодически некоторых обманывают в магазинах. Не зная как управляется общество, тебя легко можно обмануть. Поэтому эти знания сейчас жизненно важны. Повторяю ЖИЗНЕННО.
3. Вкратце мое мнение сводится к тому, что надо учиться, учиться и еще раз учиться, а потом со вновь обретенным знанием защищать на своем уровне интересы свои, своей семьи, своих родных, близких, земляков, если достаточно знаний, значит надо идти и заниматься госуправлением и там бороться с коррупцией.
4. Всем и каждому. Это знание должно пониматься всеми, как математика или букварь.
5. А если не надо, тогда и ныть нечего. Не хочешь учиться - значит тебя всё устраивает. Вот человека не не устраивает его работа, он садится и начинает осваивать новую. Кто-то самостоятельно, кто-то на курсы идет. Тут тоже самое: сидишь на печи, значит тебя всё устраивает, не устраивает - садись и учись, благо дело знания эти даются бесплатно, ну за дорогу до места заплатить или за интернет, чтобы скачать нужную литературу.
6. Для того, чтобы выбрать достойных, а не тех, кого нам постоянно подсовывает элита.
8. Не столько контролировать, а самому участвовать в жизни страны, на своем рабочем месте делать жизнь страны лучше, самому пойти во власть и навести там порядок, поговорку знаешь? Хочешь сделать хорошо - сделай это САМ!

"... и вся-то наша жизнь и есть борьба..."? Так , по -твоему?
А я хочу просто жить! А не долбить письма на Добродел, чтобы отремонтировали дороги, убрали мусор, в Минздрав - чтобы обеспечили качественным медобслуживанием...
Я - ответственный человек, достойно выполняю свою работу, плачу налоги и соблюдаю законы страны. Я не хочу лезть туда, где есть специально обученные люди, ПОЛУЧАЮЩИЕ ЗА ЭТО ЗАРПЛАТУ.

Тебя на работе много кто контролирует? Уборщица не подходит и , стоя за спиной, не спрашивает, как там , вирусов в компе нету, все ли базы в порядке?

Сообщение отредактировал _Julia_ - Вчера, 22:21

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Владимир49
сообщение Вчера, 22:43
Сообщение #30186

генерал армии форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 838 раз(а)

Улица: Батицкого
Год рождения: 1949
Работаю: программист

Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Andy @ 2017-03-28 22:03:49) *

А сколько у вас подчиненных- хочется спросить?

+Цитировать сообщение
Google

Реклама

Цитировать сообщение

1510 страниц V  « < 1508 1509 1510
Ответить в данную темуНачать новую тему