Продаю свой спортинвентарь для домашних силовых тренировок. (муж и жен) Дешево. С рук. С бесплатной доставкой на дом. - Народный форум мкр. Заря и мкр. Северный г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Продаю свой спортинвентарь для домашних силовых тренировок. (муж и жен) Дешево. С рук. С бесплатной доставкой на дом.
Рико
сообщение 2018-06-15 00:29:15
Сообщение #1

младший лейтенант форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 45 раз(а)

Улица: мкр.Северный
Год рождения: 1995
Работаю: студент

Предупреждения:
(0%) -----

Форумчане, всем доброго времени суток!

Напрямую обращаюсь ко всем зарёвцам-любителям физической активности со стажем и в том числе к тем, кто недавно совершил первые намеренные подвижки в своей жизни и начал посвящать себя спорту.

Я принял решение найти своему скромному набору физкультурника более ответственные и менее мозольные руки, по сему решил оставить тут своё объявление.

Чуть менее года назад приобрёл запечатлённый на снимке инвентарь. Почему намереваюсь депортировать его сейчас из своей избушки? Вся предыстория в выжимке:

Занимаюсь офп (общей физической подготовкой) уже 10й год. Долгие годы совершенствовал форму в тренажёрном зале - не верил в возможность достигнуть хорошего результата без железа. Затем, по прошествию какого-то времени перешёл на полностью домашние тренировки без использования каких-либо дополнительных утяжелителей и тренажёров. Однако, всё же тогда, на первый период, меняя свою стратегию, решил подстраховаться и запастись поддержкой этих инструментов. Тем не менее, вскоре приноровился, набрался большего количества знаний и вовсе стал обходиться без их помощи, поэтому к грифу и гантелям стал прибегать существенно реже. Сейчас они просто сиротливо посматривают на меня с уголка комнаты, где занимают лишнее место и безмолвно поблёскивают.

КОМПЛЕКТ:

— 1 хромированный разборный EZ гриф с замками в комплекте (2шт). Вес - 6.5кг, длина - 120 см. Посадочный диаметр - 30мм.

— 2 гантельных разборных грифа с замками в комплекте (2шт). Длина - 35 см. Посадочный диаметр - 30мм.

— 8 дисков "Титан-Barbell". 4 диска по 2.5 кг, 2 диска по 5 кг, 2 диска по 10 кг. Металические обрезиненные. Диаметр - 31 мм. Не пачкаются, следов не оставляют. Резина не имеет неприятного запаха.

!!! ВСЕ диски подходят для насадки как на каждую из гантелей, так и на штангу. Оборудование в очень хорошем состоянии, полностью пригодно для использования по назначению. Отдаю весь набор и всё в нём перечисленное ровно за 6,5 тыс. руб. Цена обсуждается.

В течение грядущих двух недель планирую распродать всё это на авито, но вначале подумал поспрашивать у вас, по-соседски на случай, если кто нуждается и/или заинтересован. Согласен на предварительную личную встречу с целью вашего ознакомления с комплектом и его осмотра. При достижении договоренности и вашем согласии на покупку (исключительно путём наличного расчёта) готов лично и бесплатно доставить вам весь инвентарь на дом. (путём ручной переноски разве что, хихи)

* Я не представитель какой-либо торговой компании и не рекламирую тут свои услуги под видом продажи. Я обычный зарёвец.

Контактный номер: 8-916-256-88-48. Александр. WhatsApp, или телефонный звонок. С 11-20.00
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему