Прикольные рассказы! - Народный форум мкр. Заря г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

БАРБЕР, ПАРИКМАХЕР — СТИЛИСТ В ЗАРЕ

12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прикольные рассказы!, Вносить свой вклад обязательно! (Анекдоты, истории)
Галина3409
сообщение 2018-07-19 16:13:06
Сообщение #221

подполковник форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 239 раз(а)

Улица: Москва
Год рождения: 1962
Работаю: менеджер

Предупреждения:
(0%) -----

+ Маленькая старушка шла по улице, таща за собой два больших пластиковых мешка для мусора. Один из мешков был разорван, и время от времени на тротуар выпадало 20 долларов.

Заметив это, полицейский остановил ее и сказал: «Мэм, из этой сумки выпали 20 долларов.»
«О, серьезно? Черт побери! – сказала старуха Руфь, — мне лучше вернуться и посмотреть, смогу ли я их найти. Спасибо, что сказали мне, офицер.»

«Не так быстро, — сказал полицейский — откуда у вас столько денег? Вы ведь не украли их, не так ли?»

«О, нет, нет, — сказала Руфь — понимаете, мой задний двор находится рядом с полем для гольфа. Многие игроки в гольф приходят и писают через дыру в моем заборе, прямо в мой цветочный сад. Это очень злит меня и убивает мои цветы, знаешь ли. Тогда я подумала, почему бы не сделать нечто лучшее из него?

Итак, теперь я стою за забором у дыры, очень тихо, с моими кусачками для живой изгороди. Каждый раз, когда какой-то парень просовывает свою вещь через мой забор, я хватаю его и говорю: «Хорошо, приятель! Дай мне 20 долларов, или все кончится..»

«Ну, это немного чересчур, но я вас понимаю, конечно, — сказал полицейский, смеясь — о, кстати, а что в другой сумке?» «

«Не все платят…»
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
ГригорийГрицишин
сообщение 2019-04-17 19:40:34
Сообщение #222

без пяти минут маршал
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Улица: Ленина
Год рождения: 1975

Предупреждения:
(33%) XX---

Заседание правительства.
Путин:
- Что за безобразие - рубль опять падает, у министра финансов есть предложения по исправлению ситуации?
Силуанов:
- Есть мнение, что рубль падает оттого, что из металла деланный! Надо делать из резины - тогда будет падать - и подскакивать, падать - и подскакивать!

+Цитировать сообщение
OlegGurin
сообщение 2019-05-06 16:19:41
Сообщение #223

без пяти минут маршал
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Улица: Ленина
Год рождения: 1986
Работаю: Логист-экспедитор

Предупреждения:
(33%) XX---

Диалог перед сном в постели:
- Милый... принеси с кухни табуретку...
- Зачем?
- Заедь мне в голову, чтоб я заснула.
- А может не надо?
- Ну ладно... хочу на плечико.
- Ложись.
- Не дыши мне в гриву... Не дыши так часто, меня укачивает... Ты вообще дышать перестал?.. Я ж не засну... Почеши мне голову... НЕ ТАК СИЛЬНО, ТЫ Ж ДЫРУ ПРОТРЕШЬ!!!
- Я за табуреткой.
- Все, сплю, молчу.

Сообщение отредактировал OlegGurin - 2019-05-06 16:20:31

+Цитировать сообщение
Галина3409
сообщение 2019-05-16 21:14:42
Сообщение #224

подполковник форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 239 раз(а)

Улица: Москва
Год рождения: 1962
Работаю: менеджер

Предупреждения:
(0%) -----

Неловкие ситуации, за которые краснеешь спустя годы
« : Сегодня в 11:15 »
Цитировать (выделенное)
19
+ Почему соседи по маршрутке так пристально смотрят на вас? Может быть, вы сегодня особенно хорошо выглядите? Вполне вероятно. А еще может быть, что вы забыли снять с головы шапочку для душа или у вас на щеке любящий ребенок с утра пораньше написал шариковой ручкой "мама". Мы собрали несколько впечатляющих историй о таких провалах.

Задом наперед
"Я однажды пришла на работу в платье задом наперед, с капюшоном спереди. И в голубых бахилах на ногах: заезжала с утра перед работой к врачу сделать УЗИ".

На смех школьникам
"У нашей учительницы однажды при выходе из туалета юбка сзади оказалась заправлена в колготки. Вместо того, чтобы сказать ей об этом, мы всем классом весело хохотали".

Молодой отец в колготках
"Когда мы были молодой семьей с двумя маленькими детьми-близнецами, муж по утрам бегал на молочную кухню перед работой. Мы оба были очень худые, примерно одного размера. И вот однажды бежит он, невыспавшийся, добегает, берет еду, а ему какая-то женщина говорит: "молодой человек, за вами сзади что-то волочится". Оказалось, он с утра натянул мои джинсы и не заметил в них колготки".

Новая косметика — всегда опасно
"Я вот купила как-то новый карандаш для бровей, попала под дождь, иду, все смотрят. Я думала, что красотка всем на удивление, а оказалось, что брови стекли".

Что это у вас на голове?
"С утра пошла в душ, закрутила волосы трусами, чтобы не намочить. А теперь догадайтесь, что я обнаружила у себя на голове в два часа дня, после нескольких деловых встреч и поездок через половину города?!"

Классика жанра
"Мужчина пригласил меня на свидание, я красиво оделась. Перед входом в ресторан зашла в туалет. Не знаю как, но за пояс брюк зацепилась туалетная бумага — метровый такой хвост. Картина маслом: выхожу я вся такая красивая из туалета, а сзади у меня торчит бумажный хвост. А люди смотрят и улыбаются, и никто ничего не сказал. Когда обнаружила — чуть сквозь землю не провалилась".
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 10 11 12
Ответить в данную темуНачать новую тему