Поликлиника №10 мкр. Заря - Народный форум мкр. Заря г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

117 страниц V  « < 115 116 117  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поликлиника №10 мкр. Заря, кого там лечат?
маклер
сообщение 2019-07-14 08:18:19
Сообщение #2321

капитан форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 112 раз(а)

Улица: Московская
Год рождения: 1975

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Eviris @ 2019-05-21 11:19:49) *
Бесполезно. Вот свежий ответ Минздрава:

Отлично - значит если оборудованию уже 10 лет и до конца срока эксплуатации один месяц - то всё равно походит для такого ответа - а то что по идее в "новой" поликлинике должно стоять НОВОЕ оборудование - никого не касается ?
skull.gif

Цитата(Eviris @ 2019-05-21 00:14:18) *
Вниманию пациентов поликлиники 10!

Вопрос о замене старого медицинского оборудования на новое - на личном контроле у Губернатора Московской области Андрея Воробьёва и Министерства здравоохранения МО. Большая просьба ко всем, кто посещает поликлинику: следите, пожалуйста, за изменением ситуации в лучшую сторону! Когда появится новое оборудование - отпишитесь в этой ветке. Большое спасибо!

Классно проконтролировали !
skull.gif

+Цитировать сообщение
Selena
сообщение 2019-07-14 09:34:47
Сообщение #2322

генерал-майор форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 1055 раз(а)

Улица: Другой город
Год рождения: 1964
Работаю: пенЗия

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(anat @ 2019-06-20 00:02:25) *
Это по другому .... а вы обратились????? 10005000 мое мнение все жители нашего поселка на столько деградированы , что все хотят что бы сделали за них кто то... но ни когда сами ... просто читаю форум и вижу такие вопросы про счетчики про оплату про благоустойство ..дух разбирает 100500 раз все объяснял и я и другие и всем пох ..все одно и тоже плаченье , друзьяяяяяя соседииии проснитесь , ни кто вам не подскажет , или пока сами не догоните как и что и что вы хотите. Пока сами не захотите или конкретно не прекратите ныть и захотите спрашивать профессионалов как и что должно быть - ответят, или сами не захотите быть и членами КТОС и приходить на их собрания и менять жизнь в нашем городке .... запомните одно , профи есть , нет актива... это вас пищащих тут и плачущих можно отправить в ни куда , НО можно собраться вмести и хорошо отправить их в ни куда...(власть имущих на нашем уровне).. ЧЕСТЬ ИМЕЮ...и надоело на форуме выставлять одни брюзжания и плакания , можете перейти к делу , вперед , хватит ныть и скулить , надоело реально.... раньше хоть ,что решали , теперь один скулеж.... ну и скулите далее

А вы знаете, я обращалась на горячую линию, и через "Одноклассники". Ни ответа-ни привета.

+Цитировать сообщение
Levon
сообщение 2019-07-23 21:47:13
Сообщение #2323

младший лейтенант форума
Иконка группы

Из: Ул. Садовая

Спасибо сказали: 17 раз(а)

Улица: Садовая
Год рождения: 1962
Работаю: иногда работаю

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Selena @ 2019-07-14 09:34:47) *
А вы знаете, я обращалась на горячую линию, и через "Одноклассники". Ни ответа-ни привета.

Верно ли, что поликлиника №10 прикреплена к филиалу №3 Балашихинской областной больницы, расположенной на Носовихинском шоссе
23 июля 2019 г., 13:54 Просмотры: 102

Жительница микрорайона Заря Светлана Иосифовна задает вопрос от лица знакомых, которые обращаются за медицинской помощью в поликлинику №10: – Верно ли, что данная поликлиника прикреплена к филиалу №3 Балашихинской областной больницы, расположенной на Носовихинском шоссе (Центральная городская больница им. А.М. Дегонского)? Говорят, что скорая помощь теряет много времени, чтобы преодолеть переезд через железную дорогу, отделяющую Носовихинское шоссе от микрорайона Заря.

Отвечает главный врач Балашихинской областной больницы Михаил АНТИПОВ:

– По микрорайону Заря – бывшему военному городку – отмечу следующее. В 2019 году мы полностью перевели в отдельное здание подразделение Балашихинской областной больницы – поликлинику №10, которая прежде находилась во встроенно-пристроенном помещении на первом этаже общежития. В настоящее время поликлиника располагается в двухэтажном особняке (бывший штаб «Б») по улице Батицкого. Там дополнительно открыт дневной стационар (сейчас мы будем лицензировать койки дневного стационара), созданы кабинеты неотложной помощи. Часть помещений отдано скорой медицинской помощи для дежурства бригады скорой помощи при этой поликлинике нашей балашихинской подстанции скорой помощи. Никакого «прикрепления» поликлиник к стационарам не существует.

Напомню, что все поликлиники в объединенной Балашихе – и это большой плюс реорганизации, проводимой в системе здравоохранения городского округа с 1 января 2019 года, – могут выдавать направления на плановую госпитализацию в любой из трех филиалов Балашихинской областной больницы. Безусловно, поликлиника №10 будет развиваться.

+Цитировать сообщение
Тень
сообщение 2019-08-23 22:11:48
Сообщение #2324

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Спасибо сказали: 1743 раз(а)

Улица: Молодежная
Год рождения: 1954
Работаю: строительство

Предупреждения:
(0%) -----

Добрый вечер ! Чем лично мне запомнился этот день 23 августа ? Да конечно тем, что сегодня нашу землю или их, я уже в сомнениях, как правильно сказать, посетил великий глава Юров и величайший Брынцалов !!!

около кдц, вернее, в кустах около кдц была встреча ! лица единичные жителей обычно как и всегда задающие вопросы глобального характера и огромное количество молодежи. Я сначала подумал, что "школьников" пригнали по случаю каникул, но оказывается, это поколение, которое вершит историю нашего города, являясь служащими администрации и разных управляющих компаний и типа того !!! По старому было только - заместитель по социальным вопросам.

Так вот теперь к теме поликлиник. Наверное, все участники былых встреч с такими "великими" обратили внимание, что на встречах всегда поднимались одними и теми же участниками из зала вопросы, в том числе об льготном обеспечении медикаментами и обслуживании медицинском. Я вот лично и не пойму, отчего сегодня ни одного вопроса не прозвучало ни об отсутствии нормального медицинского обеспечения, ни об отсутствии пункта отпуска льготных медикаментов на территории микрорайона, который был закрыт в старой поликлинике, и за бесплатными лекарствами теперь приходится жителям ездить аж в балашиху !

Зато с какой я радостью наблюдал публично открытые для просмотра всех судя по всему рабочие или очень хорошие отношения нашего главного общественника с представительницей медицины... может, в этом заключается проблема, и пока эти отношения сохранятся, мы будем так и ходить по медицинским центрам с оплатой из своего кармана ???

+Цитировать сообщение

117 страниц V  « < 115 116 117
Ответить в данную темуНачать новую тему