Отопление - Народный форум мкр. Заря г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Стоматология Дент-Л Заря

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отопление
jurmala
сообщение 2021-09-22 11:49:04
Сообщение #61

Копенгаген
Иконка группы

Из: СССР

Спасибо сказали: 966 раз(а)

Улица: Бот
Работаю: Копаю

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(vadim3514 @ 2021-09-21 16:16:44) *
Спасибо, jurmala, друг ситный, что настрополили меня разобраться в своей грубой ошибке! Оказывается, виной всему был блокировщик рекламы! Я его нафиг убрал и у меня мгновенно проявилась карта, где нашёл всю информацию по моему дому, Желаю вам приятного вечера....

А шось цэ таке значе -"друг ситный"? Я с тобой в одном кабинете, под бомбежкой кулаками в дверь генералами, червивку не пивал. И на шпиль поглядеть не ездил.

+Цитировать сообщение
vadim3514
сообщение 2021-09-22 13:35:56
Сообщение #62

старший прапорщик форума
Иконка группы

Из: Заря. Ленина, 3

Спасибо сказали: 8 раз(а)

Год рождения: 1969

Предупреждения:
(0%) -----

У среднего подъезда дома 3 по улице Ленина пригнали трактор с ковшом. Вероятно, собираются закапывать траншею, где меняли теплотрассу. На тот момент, когда я фоткал, никаких работ ещё не производилось. Единственное, что я могу сказать, что у нас - как всегда. Производят земляные работы, когда три дня идёт дождь. Может, некоторые скажут, что это не влияет особо на проведение работ, но по моему, лучше было бы, когда земля подсохла, начинать их. У этого трактора универсальные возможности. Им убирали спиленные стволы тополей и доставляли новые трубы к месту "окопов". Так что, возможно, трактор пригнали для уборки старых труб.Сейчас посмотрел: всё так же продолжает стоять, никого вокруг нет, так что пока трудно сказать, для чего его сюда привезли...

Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
vadim3514
сообщение 2021-09-22 15:22:18
Сообщение #63

старший прапорщик форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(vadim3514 @ 2021-09-22 13:35:56) *
У среднего подъезда дома 3 по улице Ленина пригнали трактор с ковшом. Вероятно, собираются закапывать траншею, где меняли теплотрассу. На тот момент, когда я фоткал, никаких работ ещё не производилось. Единственное, что я могу сказать, что у нас - как всегда. Производят земляные работы, когда три дня идёт дождь. Может, некоторые скажут, что это не влияет особо на проведение работ, но по моему, лучше было бы, когда земля подсохла, начинать их. У этого трактора универсальные возможности. Им убирали спиленные стволы тополей и доставляли новые трубы к месту "окопов". Так что, возможно, трактор пригнали для уборки старых труб.Сейчас посмотрел: всё так же продолжает стоять, никого вокруг нет, так что пока трудно сказать, для чего его сюда привезли...

Загородили весь подъезд средний на Ленина 3 и ведут траншею почти до дверей. Замена теплотрассы продолжается.

+Цитировать сообщение
jurmala
сообщение 2021-09-22 18:32:26
Сообщение #64

Копенгаген
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(vadim3514 @ 2021-09-22 13:35:56) *

У среднего подъезда уневисрама "Верный" по улице Восточное шоссе пригнали Урал АЦ. Вероятно, собираются что-то поливать. На тот момент, когда я фоткал, никаких работ ещё не производилось. Единственное, что я могу сказать, что у нас - как всегда. Производят поливочные работы, когда три дня идёт дождь. Может, некоторые скажут, что это не влияет особо на проведение работ, но по моему, лучше было бы, когда земля подсохла, начинать их. У авто-цистерны универсальные возможности. Им убирали кошек с тополей и доставляли пищу в пожарный караул". Так что, возможно, Урал пригнали для покупки жратвы. Сейчас посмотрел: всё так же продолжает стоять, никого вокруг нет, так что пока трудно сказать, для чего его сюда привезли... - Ахрененная новость.

Сообщение отредактировал jurmala - 2021-09-22 18:33:26

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Toyota
сообщение 2021-09-22 19:14:53
Сообщение #65

майор форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 112 раз(а)

Улица: мкр.Северный
Год рождения: 1974

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(jurmala @ 2021-09-22 18:32:26) *
У среднего подъезда уневисрама "Верный" по улице Восточное шоссе пригнали Урал АЦ. Вероятно, собираются что-то поливать. На тот момент, когда я фоткал, никаких работ ещё не производилось. Единственное, что я могу сказать, что у нас - как всегда. Производят поливочные работы, когда три дня идёт дождь. Может, некоторые скажут, что это не влияет особо на проведение работ, но по моему, лучше было бы, когда земля подсохла, начинать их. У авто-цистерны универсальные возможности. Им убирали кошек с тополей и доставляли пищу в пожарный караул". Так что, возможно, Урал пригнали для покупки жратвы. Сейчас посмотрел: всё так же продолжает стоять, никого вокруг нет, так что пока трудно сказать, для чего его сюда привезли... - Ахрененная новость.

А может стоит и дождевую воду в баки набирает? censored.gif

+Цитировать сообщение
jurmala
сообщение 2021-09-22 22:58:30
Сообщение #66

Копенгаген
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Toyota @ 2021-09-22 19:14:53) *
А может стоит и дождевую воду в баки набирает? censored.gif

Ага! Как губка, впитывает. Ноу Хау! Или едет на полив, опускает из под брюха водозабрало, и все лужи по дороге в баке. Как Бе-200.

+Цитировать сообщение
Nikolaich1985
сообщение 2021-09-22 23:09:22
Сообщение #67

полковник форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 178 раз(а)

Улица: Пионерская
Год рождения: 1985

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(jurmala @ 2021-09-22 22:58:30) *
Как Бе-200.

Ток не падает с водопада) и не втыкается в горы(

+Цитировать сообщение
jurmala
сообщение 2021-09-22 23:44:10
Сообщение #68

Копенгаген
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Nikolaich1985 @ 2021-09-22 23:09:22) *
Ток не падает с водопада) и не втыкается в горы(

Не всегда. Как-то закупили для частей подобных 3 монстра. Пока шли колонной с завода, один прапора уходокали до ремонту не подлежит. Без всяких красот, гор и водопадов, на ровной трассе.

+Цитировать сообщение
Светланка
сообщение 2021-09-23 10:37:50
Сообщение #69

генерал-полковник форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 1912 раз(а)

Улица: Говорова
Год рождения: 1978
Работаю: эксперт кузовного ремонта

Предупреждения:
(0%) -----

Добрый день!
при включении отопления "вдруг" обнаружилось, что подъездная труба уже совсем не держит, хомуты и кипяток полился нам на головы. оповестили УК, отопление тут же отрубили, и приняли решение поменять трубу. трубу поменяли на следующий день (оперативно, ничего не могу сказать),но результат этой замены шокировал... при сварочных работах не использовали защитный лист, обогрела стена и чуть не сгорела дверь. то, что после себя оставили ср*ч, это полбеды, на следующий день (после жалобы) обрали. а вот что делать со сгоревшим откосом и со стеной, не понятно... эту дверь ставил сосед за свой счет, УК ни копейки не вложила. так еще и спалили на... излишне напоминать, что дома наши с деревянными перекрытиями, и такое нарушение пожарной безопасности проведения работ неизвестно как могли бы закончится... я, к сожалению, увидела только результат, и непосредственнм участникам действа не смогла задать свои вопросы. но подала жалобу на добродел. мусор, грязь убрали, и... закрыли заявку... все норм (нет)
Эскизы прикрепленных изображений

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
vadim3514
сообщение 2021-09-23 10:54:33
Сообщение #70

старший прапорщик форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Светланка @ 2021-09-23 10:37:50) *
Добрый день!
при включении отопления "вдруг" обнаружилось, что подъездная труба уже совсем не держит, хомуты и кипяток полился нам на головы. оповестили УК, отопление тут же отрубили, и приняли решение поменять трубу. трубу поменяли на следующий день (оперативно, ничего не могу сказать),но результат этой замены шокировал... при сварочных работах не использовали защитный лист, обогрела стена и чуть не сгорела дверь. то, что после себя оставили ср*ч, это полбеды, на следующий день (после жалобы) обрали. а вот что делать со сгоревшим откосом и со стеной, не понятно... эту дверь ставил сосед за свой счет, УК ни копейки не вложила. так еще и спалили на... излишне напоминать, что дома наши с деревянными перекрытиями, и такое нарушение пожарной безопасности проведения работ неизвестно как могли бы закончится... я, к сожалению, увидела только результат, и непосредственнм участникам действа не смогла задать свои вопросы. но подала жалобу на добродел. мусор, грязь убрали, и... закрыли заявку... все норм (нет)

Напишите в саму компанию Зет-Сервис по электронной почте, объясните ситуацию, подкрепите объяснение соответствующими фотками. Может, примут меры, отремонтируют. Адрес Email: zet-service@mail.ru.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Nikolaich1985
сообщение 2021-09-23 11:36:57
Сообщение #71

полковник форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 178 раз(а)

Улица: Пионерская
Год рождения: 1985

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(jurmala @ 2021-09-22 23:44:10) *
Не всегда. Как-то закупили для частей подобных 3 монстра. Пока шли колонной с завода, один прапора уходокали до ремонту не подлежит. Без всяких красот, гор и водопадов, на ровной трассе.

Специалисты всегда были в нашей армии и МЧС, одному недавно за "подобное" звезду повесили навечно...

А за Пермь младшому ток мужика дали...

+Цитировать сообщение
jurmala
сообщение 2021-09-23 13:03:52
Сообщение #72

Копенгаген
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Светланка @ 2021-09-23 10:37:50) *
Добрый день!

Знакомая картина с выжженным маслом. Прикрепленное изображение
В нашем доме до потопа был косметический ремонт подъезда. После потопа беглый Господин Зет, превративший Домоуправление в свой сервиз (Сервис) осваивая наши купюры понагнал закардоньских идиотив и свершил замену подъездного отопления, заменили стояки и радиаторы. Все бы хорошо. Но, за каждым сварочным соединением на стенах зазияли вот такие же пропалины. Долго ждали, когда же нам покрасят весь этот металл и решат астрономический вопрос с этими черными дырами. Спустя уже несколько лет дорвался наш старший дома до документов, а там, все было аккуратно покрашено и даже не одним слоем. И вопрос звездочетов был браво решен. Купюр на это ушло число астрономическое. А мы так и прожили до очередного ремонта подъезда с этими дырами, только не на зеленом фоне, а на кости самого крупного животного с хоботом. Оставаясь все это время с отростком на много меньше хобота.

+Цитировать сообщение
Светланка
сообщение 2021-09-23 13:16:06
Сообщение #73

генерал-полковник форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 1912 раз(а)

Улица: Говорова
Год рождения: 1978
Работаю: эксперт кузовного ремонта

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(jurmala @ 2021-09-23 14:03:52) *
Знакомая картина с выжженным маслом. Прикрепленное изображение
В нашем доме до потопа был косметический ремонт подъезда. После потопа беглый Господин Зет, превративший Домоуправление в свой сервиз (Сервис) осваивая наши купюры понагнал закардоньских идиотив и свершил замену подъездного отопления, заменили стояки и радиаторы. Все бы хорошо. Но, за каждым сварочным соединением на стенах зазияли вот такие же пропалины. Долго ждали, когда же нам покрасят весь этот металл и решат астрономический вопрос с этими черными дырами. Спустя уже несколько лет дорвался наш старший дома до документов, а там, все было аккуратно покрашено и даже не одним слоем. И вопрос звездочетов был браво решен. Купюр на это ушло число астрономическое. А мы так и прожили до очередного ремонта подъезда с этими дырами, только не на зеленом фоне, а на кости самого крупного животного с хоботом. Оставаясь все это время с отростком на много меньше хобота.

написала в зетсервис и повторно подала заявку на добродел. посмотрим

+Цитировать сообщение
vadim3514
сообщение 2021-09-23 14:56:43
Сообщение #74

старший прапорщик форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Вчера я писал о том, что у среднего подъезда дома 3 по улице Ленина в рамках продолжения работ по замене теплотрассы дополнительно раскопали траншею поперёк асфальтовой дорожки, на которой, между прочим, в результате дождей, постоянно образуется довольно широкая лужа. Данная лужа до вчерашнего дня свободно стекала в сторону улицы Московской. После вчерашних работ этот свободный сток был перекрыт. Ночью снова прошёл дождь и после него на месте лужи образовалось целое глубокое озеро. Когда проезжают машины, на этом озере образуются цунами довольно высокие. Это хорошо, что сейчас дожди идут слабые, а если, как летом, хлыне тропический ливень, существует опасность затопления первого подъезда. Судя по тому, что траншея, проведённая вдоль газона между третьим и средним подъездом уже на протяжении длительного времени остаётся в неизменном виде, велика вероятность того, что свежевырытую траншею ждёт та же учсть. У меня вопрос: не найдётся ли на форуме сведующий специалист, знающий, каким образом можно "расшевелить" компанию, занимающуюся заменой теплотрассы в городке, в частности, у нашего дома. Обращения в Добродел не всегда бывают удачными, так-как модераторы могут не принять отдельные заявления, в Твиттпре два последних обращения напрямую в Администрацию города Балашихи остаются без ответа.

+Цитировать сообщение
vadim3514
сообщение 2021-09-26 14:37:03
Сообщение #75

старший прапорщик форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Два дня назад я дал информацию о глубокой луже, образовавшейся в результате прорытия траншеи поперёк асфальтовой дорожки к подъезду №2 дома 3 по улице Ленина и выразил опасение, что при сильнейших осадках может затопить подвалы подъезда №1 того же дома. Два дня не получал я никаких ответов по этому поводу от Балашихинской Администрации, куда я направил обращение в Твиттере и уже предполагал, что меня занесли в "чёрный список" за посылку документов, подтверждающих отсутствие у ООО"ФИРМА ФАСКОН" производить какие-либо работы в микрорайоне Заря по замене теплотрассы. Сегодня, всё-таки я получил любезный ответ от Администрации ГО Балашиха. По их словам, ещё вчера были проведены работы по ликвидации зоны подтопления и даже прислан был снимок, сделанный вчера от входа с нашего подъезда. В связи в продолжающимися дождями работы затягиваются. Но, как показывает снимок, сделанный сегодня, лужа не только не уменьшилась, а наоборот - после ночного дождя увеличилась...Ответ Администрации полностью публикую здесь.

Сообщение отредактировал vadim3514 - 2021-09-26 14:39:19

+Цитировать сообщение
vadim3514
сообщение 2021-09-27 14:19:14
Сообщение #76

старший прапорщик форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(vadim3514 @ 2021-09-26 14:37:03) *
Два дня назад я дал информацию о глубокой луже, образовавшейся в результате прорытия траншеи поперёк асфальтовой дорожки к подъезду №2 дома 3 по улице Ленина и выразил опасение, что при сильнейших осадках может затопить подвалы подъезда №1 того же дома. Два дня не получал я никаких ответов по этому поводу от Балашихинской Администрации, куда я направил обращение в Твиттере и уже предполагал, что меня занесли в "чёрный список" за посылку документов, подтверждающих отсутствие у ООО"ФИРМА ФАСКОН" производить какие-либо работы в микрорайоне Заря по замене теплотрассы. Сегодня, всё-таки я получил любезный ответ от Администрации ГО Балашиха. По их словам, ещё вчера были проведены работы по ликвидации зоны подтопления и даже прислан был снимок, сделанный вчера от входа с нашего подъезда. В связи в продолжающимися дождями работы затягиваются. Но, как показывает снимок, сделанный сегодня, лужа не только не уменьшилась, а наоборот - после ночного дождя увеличилась...Ответ Администрации полностью публикую здесь.

Сегодня около 11-ти утра к среднему подъезду прибыл микроавтобус Балашихинского Водоканала. Рабочие вытащили рукава, наподобие пожарных и с их помощью ликвидировали зону подтопления. Мне могут сказать, что данная тема не относится к отоплению. Но я говорил, что море у подъезда образовалось после прорытия траншеи для продолжения работ по замене теплотрассы.

Сообщение отредактировал vadim3514 - 2021-09-27 14:21:17

+Цитировать сообщение
jurmala
сообщение 2021-09-27 14:20:40
Сообщение #77

Копенгаген
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(vadim3514 @ 2021-09-26 14:37:03) *
после ночного дождя увеличилась...

У меня как было так и есть. И нравится тебе с потом добывать эти от писки. Ежу понятно, что когда долгострой закончат, затрамбуют, все вернется в прежнее русло, как и було. И ни кто, во время процесса, не будет заморачиваться на окрестные лужи и по каждому свистку наблюдателей кидаться при увеличении их отсасывать.

+Цитировать сообщение
vadim3514
сообщение 2021-09-28 11:01:44
Сообщение #78

старший прапорщик форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(jurmala @ 2021-09-27 14:20:40) *
У меня как было так и есть. И нравится тебе с потом добывать эти от писки. Ежу понятно, что когда долгострой закончат, затрамбуют, все вернется в прежнее русло, как и було. И ни кто, во время процесса, не будет заморачиваться на окрестные лужи и по каждому свистку наблюдателей кидаться при увеличении их отсасывать.

Знаете, я не принадлежу к числу безразличных людей, а значит, мне не хотелось смотреть сквозь пальцы на данный потоп, пока он увеличится до такой степени, что принесёт вред дому и людям. Пусть у нас не такие дожди, как в Европе и в Сочи, но предусматривать подобные варианты развития событий можно, тем более, если видишь объект, таящий определённую опасность. Кстати, вчера отсосали этот разлив, разве плохо стало, когда дорожку для людей осушили?

Сообщение отредактировал vadim3514 - 2021-09-28 11:03:15

+Цитировать сообщение
ADS

Реклама

Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему