Как я провёл это.. - Народный форум мкр. Заря г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

БАРБЕР, ПАРИКМАХЕР — СТИЛИСТ В ЗАРЕ

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как я провёл это.., Здесь буду размещать отчеты о прогулках, экскурсиях и т.п. с семьей.
Марика
сообщение 2016-12-27 10:20:27
Сообщение #121

ФЕЯ Я. ДОБРАЯ ФЕЯ. ОЧЕНЬ.
Иконка группы

Спасибо сказали: 1962 раз(а)

Улица: Гагарина
Год рождения: 1982
Работаю: работу работаю и иногда феячу

Предупреждения:
(0%) -----

В прошедшие выходные посетили с дочкой "Волшебное созвездие Диснея" в Лужниках.
Общее впечатление не плохое, но вот чего-то не хватило.
Начну по порядку:
На подъезде к Лужникам все хорошо организовано, стоят люди в жилетках и указывают путь, в самом комплексе везде указатели и организованна парковка. На этом организаторские плюсы оборвались.
В здании Дворца вход организован через 3 подъезда в центральное фойе. В фойе очень тесно, плюс понатыканы (не применить другого слова) платные дополнительные услуги: аквагримм, продажа сувениров и игрушек, фотозоны. Огромные очереди в гардероб и туалеты. Но стоит пройти чуть в бок и о чудо! Ни тебе огромной очереди в гардероб, ни тесноты, ни духоты. Т.е. нет никакого разграничения потока человеческого.
Далее, само представление заявлено как:
Необыкновенное концертное шоу «Волшебное Созвездие Disney»! Грандиозное театрализованное представление, в котором оживают любимые сказочные герои!
Дворец спорта «Лужники» превратится в невероятный мир героев Disney, наполненный волшебством и музыкой! Впервые на одной сцене в единую захватывающую историю переплетутся сюжеты самых разных анимационных фильмов Disney, которые обожают и дети, и взрослые!
«Русалочка», «Золушка», «Красавица и Чудовище», «Рапунцель», «Аладдин», «Холодное сердце», «Король Лев», «Книга джунглей», «Мэри Поппинс», «Пираты Карибского моря» – только представьте, как все эти произведения оживут на ваших глазах!
Вы увидите грандиозное шоу, полное чудес и превращений, в котором прозвучат добрые, весёлые и романтичные суперхиты из анимационных фильмов Disney в живом исполнении большого эстрадно-симфонического оркестра и звёзд мюзиклов. Зрелищные номера, потрясающие спецэффекты и уникальная анимация перенесут вас в самое сердце мира Disney – туда, где каждую секунду происходит волшебство! Во время шоу будет происходить интерактивное общение со зрителями – и дети почувствуют себя главными героями праздника!
Взрослым понравятся великолепные костюмы, грандиозные декорации и фантастические световые эффекты, созданные обладателями престижной театральной премии «Золотая маска» – такого вы ещё не видели!
На деле: на сцене сидит оркестр (к нему нет ни одной претензии, это было прекрасно), выходят актеры и певцы. Нам "повезло" так: солистка исполняющая партии Русалочки, Бэль и Рапунцель - темноволосая девушка. Работала даже без парика, поэтому мы догадывались по фрагментам мультика кто вышел на сцену.
Каких-то необыкновенных красочных костюмов я не увидела. Да, звучание оркестра и партии солистов были на очень высоком уровне (на мой взгляд любительский). Но... это не феерическое новогоднее шоу. Совсем(((
Ребенку понравилось. А вот я была несколько разочарована.

+Цитировать сообщение
Balu
сообщение 2017-04-15 22:43:28
Сообщение #122

свободный художник
Иконка группы

Из: город-герой Заря

Спасибо сказали: 3339 раз(а)

Улица: Ленина
Год рождения: 1975

Предупреждения:
(0%) -----

+Цитировать сообщение
clocktok
сообщение 2017-10-16 00:17:19
Сообщение #123

рядовой форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Улица: мкр.Северный
Год рождения: 1955

Предупреждения:
(0%) -----

А я это лето провел достаточно скучно, никуда выехать не получилось, почти все выходные я проводил дома. Конечно, пытался себя развлекать разными способами, иногда даже неплохо получилось. Я например за спортом активно следил, особенно понравились прогнозы на теннис https://betonmobile.ru/prognozy/prognozy-na-tennis . Они действительно работают, большая часть прогнозов была правдивой

Сообщение отредактировал clocktok - 2017-10-17 01:06:45
Причина редактирования: еще одно рекламное сообщение с сылкой на какой-нибудь сайт, будет блок.

+Цитировать сообщение
Selena
сообщение 2018-08-30 13:09:59
Сообщение #124

генерал-майор форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 1059 раз(а)

Улица: Другой город
Год рождения: 1964
Работаю: пенЗия

Предупреждения:
(0%) -----

29 августа побывали с мужем в военно-техническом музее в Черноголовке. Очень понравилось. В трех корпусах представлены ретро-автомобили, мотоциклы, двигатели, мелкая бытовая техника. На открытых площадках танки, орудия, спасательная техника и т.д. Очень будет интересно детям, особенно мальчикам. В некоторые машины можно залезать внутрь. Есть простенькие детские площадки и в палатке полевая кухня для проголодавшихся. Ехать очень удобно и по горьковке и по щелчку чуть более часа. Сайт музея http://гвтм.рф

Вот ещё фотографии

Фото
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение