Республика Беларусь - Народный форум мкр. Заря г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

БАРБЕР, ПАРИКМАХЕР — СТИЛИСТ В ЗАРЕ

27 страниц V  « < 25 26 27  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Республика Беларусь, Поговорим?
anat
сообщение 2015-01-28 17:06:40
Сообщение #521

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Из: Заря

Спасибо сказали: 6834 раз(а)

Улица: Московская
Год рождения: 1959
Работаю: да так ...валяю

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(KSK @ 2015-01-28 17:03:17) *
Белоруссия готовится к вводу миротворцев на Украину
Как стало известно корреспонденту «Нашей версии», руководство Генерального штаба ВС Белоруссии приступило к формированию миротворческих подразделений, в задачу которых входит поддержание порядка вне белорусской территории – предположительно, на Донбассе. Ориентировочно речь идёт о формировании четырёх миротворческих батальонов общей численностью до 1500 военных (из них примерно 300 бойцов – резервисты). Примечательно, что формирование соединений миротворцев совпало с неожиданными манёврами ВС Белоруссии, самыми масштабными за постсоветский период. Продлятся они до 1 февраля и, по словам главы белорусского Генштаба генерал-майора Олега Белоконева, в ходе тактических мероприятий задействованные войска отработают вопросы рассредоточения авиации ВВС и войск ПВО, а также усиление охраны госграницы. Входе манёвров задействовано максимально возможное число полигонов - Брестский, Обуз-Лесновский, Лепельский, Гожский, Осиповичский и Борисовский. «Это говорит не столько о масштабности проводимых мероприятий, сколько о комплексности подходов в подготовке войск, - резюмирует белорусское новостное агентство Белта. - При этом планируется привлечение подразделений сил спецопераций Вооруженных Сил, которые будут отрабатывать собственные специфические учебно-боевые задачи». Не исключено, что эти «подразделения сил спецопераций» будут также задействованы на Донбассе – в Минобороны Белоруссии эту информацию не подтвердили, но и не опровергли.

А вот какое сообщение на днях распространила пресс-служба Минобороны Белоруссии: «Вне зависимости от геополитических предпосылок, Белоруссия не в праве игнорировать изменения военно-политической обстановки в регионе, которые несут в себе дополнительные риски, вызовы и угрозы для военной безопасности страны».

Таким образом, констатирует политолог Лев Вершинин, «в Минске дают понять, что не строят иллюзий относительно переустройства постсоветского пространства, которое затеял Запад на майдане в Киеве. Вчера – Киев, сегодня – Москва, а завтра – Минск. Белорусское руководство, похоже, окончательно определилось, на чьей оно стороне. А, значит, окажет России максимально возможные помощь и поддержку».

Источник

А ваш комментарий к предыдущему посту??? по вероятности белмайдана??

Сообщение отредактировал anat - 2015-01-28 17:07:33

+Цитировать сообщение
KSK
сообщение 2015-01-28 17:11:23
Сообщение #522

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Из: Москва

Спасибо сказали: 4324 раз(а)

Улица: Москва
Год рождения: 1947
Работаю: Разрабатываю что ни попадя...

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(anat @ 2015-01-28 17:06:40) *
А ваш комментарий к предыдущему посту???

Не знаю, что с осени изменилось, и изменилось ли, но принять отмороженных внутренние войска РБ всегда были готовы. Да и тренировок у них последние годы было достаточно.
Думаю, что ничего у майданутых и пиндосов не получится. У Батьки осенью выборы, а Коля еще не настолько подрос, чтобы отца на боевом посту сменить. Поэтому Батьке, кровь из носа, придется побеждать.

+Цитировать сообщение
Владимир49
сообщение 2015-01-28 17:16:04
Сообщение #523

маршал форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 890 раз(а)

Улица: Батицкого
Год рождения: 1949
Работаю: программист

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Mitrich @ 2014-12-22 10:00:01) *
Ой, не нравится мне эти "печенки"...да и Лукаш, миротворец блин, какой-то странный последнее время.

Порошенко " хозяин своего слова". Захотел дал, захотел взял. Смешно его или Яценюка или Турчинова сравнивать с Лукашенко.
Вы бы их ещё сравнили с Назарбаевым или Путиным.

Сообщение отредактировал Владимир49 - 2015-01-28 17:17:40

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2015-01-28 17:37:16
Сообщение #524

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(KSK @ 2015-01-28 17:11:23) *
Не знаю, что с осени изменилось, и изменилось ли, но принять отмороженных внутренние войска РБ всегда были готовы. Да и тренировок у них последние годы было достаточно.
Думаю, что ничего у майданутых и пиндосов не получится. У Батьки осенью выборы, а Коля еще не настолько подрос, чтобы отца на боевом посту сменить. Поэтому Батьке, кровь из носа, придется побеждать.

В распоряжении ИА REGNUM находятся документы программы Европейского инструмента соседства «Ежегодная программа действий 2014 для Беларуси. Европейский инструмент соседства для поддержки гражданского общества и независимых СМИ, работающих в Беларуси». На 44 листах презентации рассказывается, как правильно оформлять проект и подавать заявку, чтобы получить грант. Всего по программе инструмента будет выделено 5,5 млн евро. Отличие от подобных инструментов, которых десятки, и не только одобренных Еврокомиссией, но и структурами США, в том, что евроклерки, пожалуй, впервые не скрывают целей, на которые выделяются деньги. Наименование первого лота «Расширение возможностей гражданского общества для обеспечения их участия в процессах принятия решений». Минимальная сумма, выделяемая на эти нужды, — 1,9 млн евро. Второй лот звучит ещё красноречивее: «Усиление проводимой независимыми СМИ информационно-пропагандисткой деятельности и финансовой самообеспеченности для осуществления деятельности в Беларуси». На пропаганду, как прямо говорится в документе, будет потрачено минимум 1,3 млн евро.
«Таких программ действительно немало — в каких-то суммы, сопоставимые с этой, в каких-то скромнее. Но всё вместе — это огромные деньги. На это и живёт профессиональная белорусская оппозиция, давно осевшая в Варшаве и Вильнюсе, — рассказал ИА REGNUM источник, близкий к участникам конкурса Еврокомиссии. — Но в этот раз действительно удивили формулировки. Евросоюз перестал скрывать, что собирается оплатить изменения во власти, а население подвергнуть обработке массированной пропагандой. Очевидно, что по тому же сценарию, как и на Украине все последние годы. Потом, конечно, будет сказано, что новая революция или бунты — это спонтанное желание „с низов“, „усталость простого народа от тирании“ и т.п. Может, даже приедут в Минск угощать чаем или раздавать печенье, как это было во время Евромайдана. При этом любое движение со стороны России будет названо пропагандой, грубым вмешательством во внутренние дела и так далее».

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1887990.html#ixzz3Q7vxjht9
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

+Цитировать сообщение
KSK
сообщение 2015-01-28 17:43:03
Сообщение #525

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Из: Москва

Спасибо сказали: 4324 раз(а)

Улица: Москва
Год рождения: 1947
Работаю: Разрабатываю что ни попадя...

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(anat @ 2015-01-28 17:37:16) *
В распоряжении ИА REGNUM находятся документы программы Европейского инструмента соседства «Ежегодная программа действий 2014 для Беларуси. Европейский инструмент соседства для поддержки гражданского общества и независимых СМИ, работающих в Беларуси».

Вот чего не могу себе представить, так это белоруса любого возраста, скачущего на площади.

+Цитировать сообщение
Ромашка
сообщение 2015-01-28 20:06:29
Сообщение #526

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Спасибо сказали: 3701 раз(а)

Улица: Советская
Год рождения: 1971
Работаю: Цифры считаю

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(KSK @ 2015-01-28 17:43:03) *
Вот чего не могу себе представить, так это белоруса любого возраста, скачущего на площади.

Молодёжь очень подвержена плохому влиянию.

+Цитировать сообщение
Andryuha
сообщение 2015-01-28 20:57:57
Сообщение #527

генерал-майор форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 644 раз(а)

Улица: Молодежная
Год рождения: 1979
Работаю: ИТ (Информатика и Телепатия)

Предупреждения:
(0%) -----

Думаю, всё нормально будет.
Спецслужбы не зря свой хлеб едят. Да и тесные контакты с нашими налажены давно.

+Цитировать сообщение
Ромашка
сообщение 2015-01-29 16:46:11
Сообщение #528

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Лукашенко считает невозможным разрыв братских связей Беларуси, России и Украины

"......Беларусь, Россию и Украину объединяют тесные исторические, культурные и экономические связи. "Разорвать эти связи нельзя, и вряд ли это кому-то сегодня позволено и вообще возможно. Мне хотелось бы, чтобы год 70-летия Великой Победы, нынешний год, стал для наших народов напоминанием о том, что только вместе, плечом к плечу мы можем пережить трудные времена и противостоять любым самым страшным угрозам".

http://www.belta.by/ru/all_news/president/...y_i_693400.html

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2015-08-20 11:04:26
Сообщение #529

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

В этом году впервые за 21 год правления Лукашенко президентские выборы совпали с глубоким экономическим кризисом в Белоруссии. Прежний лозунг «За сильную и процветающую Беларусь» сменился новым: «За будущее независимой Беларуси!». Лукашенко недвусмысленно намекает, что речь идет о независимости, в первую очередь, от России.

Предвыборные лозунги Александра Лукашенко радикально поменялись. Если прежде упор делался на рост благосостояния людей, то теперь, в кризис, творчески переработан лозунг «Отечество в опасности!».

Главной угрозой для белорусской государственности президентские идеологи решили определить Россию — при том, что последние примерно 15 лет в качестве главных врагов Минска позиционировались США, Евросоюз, а также входящие в него Польша и Литва.

Теперь же главными объектами критики со стороны Лукашенко стали российские олигархи («хотят скупить белорусские предприятия»), Россельхознадзор («дискриминация белорусских продуктов») и вообще «русский мир». В качестве бонуса — все более частые рассуждения чуть ли не о потенциально возможной войне с Россией.
http://news.rambler.ru/31095463/

+Цитировать сообщение
Andryuha
сообщение 2015-08-22 21:50:24
Сообщение #530

генерал-майор форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Видимо, Рамблеру виднее.
В Минске за 2 дня ничего подобного не заметил :)
В среду двинем в Гродно, посмотрим, что там.
Белорусский рубль ползёт вниз вслед за нашим. Зарплаты тут ниже, цены частенько выше даже на продукты. Мясо точно не дешевле.
Зато местные до сих пор машины у нас берут, т.к. привычка копить в долларах есть. Пока ехали по М1, частенько обгоняли нас новенькие машины без номеров.

+Цитировать сообщение
Ромашка
сообщение 2015-08-22 22:00:47
Сообщение #531

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Andryuha @ 2015-08-22 21:50:24) *
Видимо, Рамблеру виднее.
В Минске за 2 дня ничего подобного не заметил :)
В среду двинем в Гродно, посмотрим, что там.
Белорусский рубль ползёт вниз вслед за нашим. Зарплаты тут ниже, цены частенько выше даже на продукты. Мясо точно не дешевле.
Зато местные до сих пор машины у нас берут, т.к. привычка копить в долларах есть. Пока ехали по М1, частенько обгоняли нас новенькие машины без номеров.

Бензин стал значительно дороже.

+Цитировать сообщение
Andryuha
сообщение 2015-08-23 10:46:27
Сообщение #532

генерал-майор форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Ромашка @ 2015-08-22 22:00:47) *
Бензин стал значительно дороже.

Да, сначала они литр 92 привязали к курсу 1 бакса. Потом отказались от этого, но всё равно рублей по 45 бензин тут.
Хорошо, что на АЗС "Лукойла" периодически скидки делают в зависимости от объёма заправленного.

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2016-06-06 11:50:40
Сообщение #533

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

В магазинах Могилева изъяли из продажи глобусы, на которых было указано, что Крым — часть России, сообщает белорусское Euroradio. Это произошло после того, как Управление торговли и услуг Могилевского облисполкома "рекомендовало городским субъектам торговли избегать продажи политических карт мира и глобусов, на которых "территориальная принадлежность Крыма отличается от общепризнанной мировым сообществом".
http://expert.ru/2016/06/5/v-belorussii-za...tm_source=rnews

+Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 25 26 27
Ответить в данную темуНачать новую тему