Про то, что творится в России - Народный форум мкр. Заря г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

1550 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Про то, что творится в России
GuGen
сообщение 2006-09-05 12:31:56
Сообщение #21

маршал форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 1329 раз(а)

Улица: Другой город

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(STURMANN @ 2006-09-05 12:22:09) *
Из сказанного Вами:
Слово "патриотизм" даже не упоминается, его просто не существует,получается...

НЕ получается. Не упомянул, поскольку не считаю это фактор существенным. И русским языком было сказано выше: "предполагаю, что "вдохновленных патриотизмом" в высоком смысле мало вообще и мало в Чечне." Т.е. Я СКАЗАЛ, что существует и патриотизм и вдохновленные патриотизмом, только ТАКИХ МАЛО. Или вы через строку читаете?

Цитата
Я более чем уверен, что находится он здесь нелегально,соответственно,налогов не платит,и вообще,плевать он хотел на все и всех.

Это не обязательно верно, это лишь МОЖЕТ быть верным, но даже если это так, то кто в этом виноват? Таджик или российские власти? А может, те работодатели, которые нанимают таджиков, а не русских? А может экономические условия, которые заставляют работодателей нанимать таджиков? А может южный климат, который позволяет семье таджика жить на меньшие деньги, чем семье русского?
Только вам наверное лениво разбираться... таджика огульно обвинить и затоптать ведь гораздо проще. А кто-то в это время довольно потирает руки, т.к. вы выместили свой гнев НЕ на истинном виновнике ваших проблем.

Цитата
Почему я должен платить налоги,а он нет?!
Почему за деньги,которые поступают Государству в результате уплаты налогов, этих самых нелегалов выдворяют на историческую родину?Почему я должен за них платить!?

Это вопросы к таджику, ко мне? А у меня встречный вопрос - в выборах участвуете? За кого голосуете? Спрашиваете со своих депутатов?
Еще вопрос - есть ли у вас дети? Как много? Или у таджика (чеченца, татарина, еврея, китайца...) их больше? И что вы после этого хотите?

Цитата
Посмотрите ежедневную криминальную сводку по ТВ.И увидите большинство.

Вы верите телевизору? 1.gif

+Цитировать сообщение
STURMMANN
сообщение 2006-09-05 12:48:19
Сообщение #22

werwolf
Иконка группы

Из: Заря,Молодежная

Спасибо сказали: 4 раз(а)

Улица: Молодежная
Год рождения: 1985
Работаю: ...

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(GuGen @ 2006-09-05 13:31:56) *
Это вопросы к таджику, ко мне?

Это крик души.Просто ответ.
А у меня встречный вопрос - в выборах участвуете? За кого голосуете? Спрашиваете со своих депутатов?

Участвую.
Против всех,пока эту графу не убрали совсем.
Еще вопрос - есть ли у вас дети? Как много? Или у таджика (чеченца, татарина, еврея, китайца...) их больше? И что вы после этого хотите?

Детей у меня пока нет.
А сколько их у таджика и пр. меня не волнует.Пусть живет,зарабатывает ЛЕГАЛЬНЫМ СПОСОБОМ, не в ущерб коренному населению.

Насчет ТВ Вы правы.Я тоже не верю,но не думаю,что там просто так людей на фоне решетки фотографируют.
Посмотрите вот здесь:
http://roizman.livejournal.com/65925.html#comments
http://xeno.sova-center.ru/213716E/213988B/64F2D07
http://www.trud.ru/trud.php?id=200608301580402
http://www.crime.vl.ru/docs/stats/tseminar2003/t_6.htm

+Цитировать сообщение
GuGen
сообщение 2006-09-05 13:49:32
Сообщение #23

маршал форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(STURMANN @ 2006-09-05 13:48:19) *
Участвую.
Против всех,пока эту графу не убрали совсем.

В этом вопросе наши позиции, похоже, близки.
Цитата
Детей у меня пока нет.

У меня всего один, хвалиться нечем, но думаю, что вы согласитесь, что фактор воспроизводства коренного населения важен.
Цитата
А сколько их у таджика и пр. меня не волнует.Пусть живет,зарабатывает ЛЕГАЛЬНЫМ СПОСОБОМ, не в ущерб коренному населению.

А многие ли думают о легальности своих действий или ущербе другим, когда стоит вопрос о выживании? Мы разве задумываемся, что когда получаем работу, что ЗАНИМАЕМ место, которое мог другой занять? Причем отнюдь не приезжий... Получается, конкуренция между "своими" - это нормально, а приезжему нельзя?
А вот власти и местные и федеральные, должны этот вопрос решать. Но они заняты сильно... совсем другим.

+Цитировать сообщение
STURMMANN
сообщение 2006-09-05 14:14:38
Сообщение #24

werwolf
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(GuGen @ 2006-09-05 14:49:32) *
У меня всего один, хвалиться нечем, но думаю, что вы согласитесь, что фактор фоспроизводства коренного населения важен.

Соглашусь.Еще как важен.
А многие ли думают о легальности своих действий или ущербе другим, когда стоит вопрос о выживании? Мы разве задумываемся, что когда получаем работу, что ЗАНИМАЕМ место, которое мог другой занять? Причем отнюдь не приезжий... Получается, конкуренция между "своими" - это нормально, а приезжему нельзя?

Конечно не задумываются,тем более если дома дети не кормлены.Таких семей тысячи, мне же ближе по духу и роднее русские.А "гости" пусть решают проблемы на уровне своей страны.
Не хватает - работай на 2, на 3 работах (не Вам) - будут деньги!Можно и грузчиком неплохо зарабатывать, и часть заработанного "во благо" России будет перечисляться...
Мое мнение.
А вот власти и местные и федеральные, должны этот вопрос решать. Но они заняты сильно... совсем другим.

Заняты переделом...

+Цитировать сообщение
Demiurg
сообщение 2006-09-05 14:24:43
Сообщение #25

генерал-лейтенант форума
Иконка группы

Из: Садовая

Спасибо сказали: 436 раз(а)

Улица: Садовая
Год рождения: 1970

Предупреждения:
(0%) -----

Все МЫ правы и не правы.
Правы в том, что это наша Родина (Родина и Государство понятия разные).
И жить надо так, чтоб окружающие не могли про тебя ничего плохого сказать. Жить надо в гармонии.
А не правы в том что эмоции у нас пока преобладают над разумом.
А ведь так хочется жить в гармонии, в мире. Блин, чё делать то?
Ну побьём этих супостатов. но сдаётся мне что истинные супостаты не там, а в креслах сидят. Причём мы все это понимаем...

+Цитировать сообщение
Rusl
сообщение 2006-09-05 16:31:03
Сообщение #26

младший лейтенант форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 5 раз(а)

Год рождения: 1974
Работаю: satellite communication

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Demiurg @ 2006-09-05 15:24:43) *
Ну побьём этих супостатов. но сдаётся мне что истинные супостаты не там, а в креслах сидят. Причём мы все это понимаем...

Совершенно верно icq-23.gif
Не хочется, чтобы нация сплачивалась под крики "Бей черных". Идет мощная раскрутка, что во всем виноваты инородцы. В начале 20-века у нас уже были во всем виноваты евреи, закончилось это всё массовыми еврейскими погромами..
Настоящие предатели действительно сидят в креслах, с них надо начинать, только вот как.

+Цитировать сообщение
GuGen
сообщение 2006-09-05 20:27:19
Сообщение #27

маршал форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Сообщения о событиях в г.Кондопога перенесены в отдельную тему.

+Цитировать сообщение
Fresa
сообщение 2006-09-21 21:27:59
Сообщение #28

подполковник форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 23 раз(а)

Улица: Советская
Год рождения: 1968

Предупреждения:
(0%) -----

Правительство РФ одобрило сегодня на заседании законопроект "О внесении изменений в законодательные акты РФ в части уточнения условий и порядка приобретения прав на земельные участки, находящиеся в государственной и муниципальной собственности". В результате изменений в законопроекте, существенно изменится официальная государственная стоимость госземли. Так, глава МЭРТ РФ Герман Греф, отвечая на вопрос премьер-министра РФ Михаила Фрадкова: "Сколько будет стоить участок в Барвихе?", заявил, что цена "будет очень большой". "Я тут вижу, - заявил М.Фрадков, глядя в монитор компьютера, - и читал в газете, что 200 тыс. долл. за сотку". На что Г.Греф ответил, что цена может быть и выше, так как земельный налог с участка в 30 соток в Барвихе составляет порядка 30 тыс. руб. в год.

То, что сотка в Барвихе может стоить 200 тыс. долларов в каком-то смысле даже радует - знай наших, мы и не такие можем! Но и настораживает тоже:
а это кто же за такие деньжищи ее приобретет?...
И ведь приобретут - факт! Но вот кто? Следующий вопрос: который вертится на языке после таких цифр: скажите, кто эти счастливцы?
В стране, где стыдливо-официально половина (50%!!!!) населения голодает кто может себе позволить заплатить такие суммы?
Во всем мире бизнес не любит огласки - зачем возбуждать толпу - НО вопрос в другом: в чем именно это возбуждение? если это досужие сплетни сытого американского общества - это одно, а если это голодная жестокость наших сограждан?...
Наша власть окончательно обезумела - это уже аксиома. Суммы, которые она уже не скрываясь тратит сама на себя (а кто, скажите, как не чиновники купят эту землю?!!!), возбуждают к ней уже не злость, а самую лютую ненависть.
И эта ненависть начинает кристаллизовываться в нечто большее, чем нежелание идти на очередные фуфельные выборы...

+Цитировать сообщение
Удалить
сообщение 2006-09-22 12:21:53
Сообщение #29

На аватаре
Иконка группы

Спасибо сказали: 115 раз(а)

Год рождения: 1981
Работаю: уже не работаю

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(fresa @ 2006-09-21 22:27:59) *
Правительство РФ одобрило сегодня на заседании законопроект "О внесении изменений в законодательные акты РФ в части уточнения условий и порядка приобретения прав на земельные участки, находящиеся в государственной и муниципальной собственности". В результате изменений в законопроекте, существенно изменится официальная государственная стоимость госземли. Так, глава МЭРТ РФ Герман Греф, отвечая на вопрос премьер-министра РФ Михаила Фрадкова: "Сколько будет стоить участок в Барвихе?", заявил, что цена "будет очень большой". "Я тут вижу, - заявил М.Фрадков, глядя в монитор компьютера, - и читал в газете, что 200 тыс. долл. за сотку". На что Г.Греф ответил, что цена может быть и выше, так как земельный налог с участка в 30 соток в Барвихе составляет порядка 30 тыс. руб. в год.

То, что сотка в Барвихе может стоить 200 тыс. долларов в каком-то смысле даже радует - знай наших, мы и не такие можем! Но и настораживает тоже:
а это кто же за такие деньжищи ее приобретет?...
И ведь приобретут - факт! Но вот кто? Следующий вопрос: который вертится на языке после таких цифр: скажите, кто эти счастливцы?
В стране, где стыдливо-официально половина (50%!!!!) населения голодает кто может себе позволить заплатить такие суммы?
Во всем мире бизнес не любит огласки - зачем возбуждать толпу - НО вопрос в другом: в чем именно это возбуждение? если это досужие сплетни сытого американского общества - это одно, а если это голодная жестокость наших сограждан?...
Наша власть окончательно обезумела - это уже аксиома. Суммы, которые она уже не скрываясь тратит сама на себя (а кто, скажите, как не чиновники купят эту землю?!!!), возбуждают к ней уже не злость, а самую лютую ненависть.
И эта ненависть начинает кристаллизовываться в нечто большее, чем нежелание идти на очередные фуфельные выборы...

Да все это печальная прада, кто купить себе эту землю, а кто за всю свои жизнь не сможет купить квартиру в подмосковье.
Но самом деле это так и есть есть бедные есть багатые есть что средние... Но это тоже только у нас, в друх странах это присутствует...

Уровнять всех не возможно, как говорять что в росси 2 беды, на самом деле мы просто боимся говорить....
Нельзя бегать от правды.
Нельзя прятаться вечно рано или поздно всеровно догонит.......

+Цитировать сообщение
STURMMANN
сообщение 2006-09-22 13:23:24
Сообщение #30

werwolf
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Пресс-служба ГУВД Свердловской области сделала достоянием общественности имена и фотографии милиционеров, погибших вчера в Старопромысловском районе Грозного. Пресс-служба сообщает также, что сегодня свердловские милиционеры отправятся в Чечню для доставки ?груза-200? в Екатеринбург.

Напомним, что "УАЗ" с пятью сотрудниками милиции, возвращавшимися с совещания в республиканском МВД, попал вчера в 12.15 по московскому времени под обстрел на улице Заветы Ильича. На месте погибли четыре человека, еще один скончался на операционном столе 9-й горбольницы Грозного. Погибшие прибыли в Чечню из Свердловской области всего неделю назад и входили в состав опергруппы Старопромысловского РОВД. Убийцам удалось скрыться.

В результате обстрела погибли:

1. Майор милиции Паршуков Михаил Владимирович, 37 лет - оперуполномоченный отдела по борьбе с экономическими преступлениями г.Североуральска.

2. Подполковник милиции Никифоров Николай Александрович, 47-лет - старший оперуполномоченный ОУР ОВД г. Камышлова.

3. Старшина милиции Панкратов Юрий Васильевич, 45 лет - милиционер-водитель ОВД г. Кировграда.

4. Майор милиции Вяткин Игорь Геннадьевич, 44 года ? старший оперуполномоченный по особо важным делам УСБ ГУВД Свердловской области.

5. Старший сержант милиции Юдин Владимир Александрович, 28 лет ? милиционер отдельного взвода ППСМ ОВД г. Красноуральска.

Почему-то не везде оглашают, каким образом милиционеры погибли...
http://www.justmedia.ru/xponika/article/?id=18751

+Цитировать сообщение
Fresa
сообщение 2006-09-22 13:40:16
Сообщение #31

подполковник форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 23 раз(а)

Год рождения: 1968

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(STURMANN @ 2006-09-22 14:23:24) *
Напомним, что "УАЗ" с пятью сотрудниками милиции, возвращавшимися с совещания в республиканском МВД, попал вчера в 12.15 по московскому времени под обстрел на улице Заветы Ильича. На месте погибли четыре человека, еще один скончался на операционном столе 9-й горбольницы Грозного. Погибшие прибыли в Чечню из Свердловской области всего неделю назад и входили в состав опергруппы Старопромысловского РОВД. Убийцам удалось скрыться.

СМИ вещают нам о так называемых ?кавказской гордости?, ?кавказском независимом характере?, ?национальном своеобразии горцев?, исподволь пытаясь навязать ложные представления о превосходстве кавказцев. Особенно любят поговорить на эту тему сами ?дети гор?, не отстает от них и прикормленная властью ?творческая интеллигенция?. Кавказцы-де и мужественные, и храбрые, и гордые, и гостеприимные, и вообще ? ?орлы живут только в горах?. Попытаемся же разобраться, что это за птицы такие.

Если отойти от журналистских спекуляций и привлечь к рассмотрению вопроса историю и этнологию, то откроется поразительная картина: Кавказ представляет собой сонмище этносов-неудачников, которых загнали в малопригодные для жизни горные ущелья более удачливые и развитые соперники. Иберо-кавказская семья языков до нашей эры была распространена гораздо шире, чем сейчас, кроме всего Кавказа и Закавказья еще и на большую часть современной Турции, север Ирака, Крым, юг Каспия. Родственные кавказцам народности обитали даже в Афганистане и на Пиренейском полуострове. И везде они исчезли, уступив места на исторической арене другим, более сильным народам, большей частью арийского корня, будь то римляне, иранцы, греки или русские.

Непонятно, как воинственные, свободолюбивые и храбрые ?орлы? так легко исчезли отовсюду, кроме труднодоступных горных областей. Ведь даже на самом Кавказе исконно живут далеко не все населяющие его сегодня этносы. Многих загнала в горы несчастная судьба ? таковы, например кумыки и осетины, балкарцы и ногайцы. Кочевники в прошлом, жители бескрайних степей стали горцами не по своей воле - жизнь заставила. Так, осетины оказались даже не в предгорной зоне, а осели на стратегических перевалах по дороге в Грузию, карачаевцы и балкарцы ? потомки степняков, половцев и булгар оказались вытесненными в горы кабардинцами и черкесами. Но и на новом месте им пришлось завоевывать крайне скудное жизненное пространство. Пока на Севере и Юге происходили великие исторические события, строились выдающиеся памятники архитектуры и искусства, на Кавказе шла кровавая межплеменная вражда за пастбища, пашни, грабежи караванов и похищения женщин. В общем, происходили вещи, далекие от того, что принято именовать благородством, храбростью и мужеством. Горное малоземелье вкупе с постоянными войнами привело к формированию своеобразного кавказского характера, главная черта которого - стремление выжить любыми средствами. Отсюда кавказская беспринципность и склонность решать все конфликты путем подкупа, обмана, насилия и агрессии. Как писал русский исследователь Кавказа начала 20-го века Василий Величко: ?глубочайший, всесторонне охватывающий жизнь материализм был руководящим началом, исключающим всякую принципиальность в европейском смысле этого слова; гаремные интриги и вообще чувственно-восточная психология играли преобладающую роль даже в местностях, озаренных светом христианства. Так как при подобном анархическом беспорядке вещей возможны лишь несложные группировки людей, вызываемые вдобавок инстинктом самосохранения, то такой группировкой явилось родовое начало со своей узкой моралью и слабой принципиальностью?.

Временный успех кавказцев в нынешней РФ связан с тем, что их первобытные понятия как никогда лучше приспособлены для анархического беспорядка. Именно такие взгляды дают преимущества перед коренным русским населением. Определяющий элемент успеха кавказцев ? продажная власть. Без ее поддержки кавказцы беспомощны. Говорят, чечены воинственны от природы. Однако вплоть до 17 века они сидели в горах и нос оттуда боялись высунуть. Были на Кавказе племена и повоинственнее, например, черкесы. Но после Кавказской войны их количество сильно уменьшилось, а такие племена как бжедуги просто перестали существовать. С помощью русского оружия канули в небытие и такие ?гордые кавказские народы? как убыхи и садзы. На местах их традиционного обитания теперь расположены всероссийские здравницы.

+Цитировать сообщение
Sart
сообщение 2006-09-22 20:32:49
Сообщение #32

младший лейтенант форума
Иконка группы

Из: Заря

Спасибо сказали: 9 раз(а)

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(fresa @ 2006-09-21 22:27:59) *

Гм... Вообще-то дело не столько в изменении кадастровой стоимости участков, сколько в изменении принципа расчета земельного налога. Раньше налог взимался так: существовала определенная ставка (что-то около 1-2 руб. за кв. м), которая индексировалась в зависимости от условий участка федеральными властями и муниципалитетами. С 1 янв. 2006 г. же налог считается как процент (0,03%, насколько помню) от кадастровой стоимости. Это (особенно в сумме) и дает оччччень приличные деньги (налоги). Правда, боясь народных волнений, этот расчет перенесли с 1 янв. на ноябрь, кажется... icq-12.gif
В перспективе - введение налога не на землю, а на недвижимость (то есть, возрастет плата не только за участки, особенно на которых есть какие-либо строения, но и плата за квартиры и жилье вообще).
А вы что, думали, просто так дачную амнистию объявили? И всячески приватизацию поощряют - при том, ччто заявлений на приватизацию от населения поступает примерно в 3-5 раз больше, чем в состоянии обработать соответствующиее органы?
Годиков эдак через 4-5 мы от этих налогов так взвоем.... skull.gif

+Цитировать сообщение
Удалить
сообщение 2006-09-25 09:13:30
Сообщение #33

На аватаре
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Devona @ 2006-09-22 21:32:49) *
Гм... Вообще-то дело не столько в изменении кадастровой стоимости участков, сколько в изменении принципа расчета земельного налога. Раньше налог взимался так: существовала определенная ставка (что-то около 1-2 руб. за кв. м), которая индексировалась в зависимости от условий участка федеральными властями и муниципалитетами. С 1 янв. 2006 г. же налог считается как процент (0,03%, насколько помню) от кадастровой стоимости. Это (особенно в сумме) и дает оччччень приличные деньги (налоги). Правда, боясь народных волнений, этот расчет перенесли с 1 янв. на ноябрь, кажется... icq-12.gif
В перспективе - введение налога не на землю, а на недвижимость (то есть, возрастет плата не только за участки, особенно на которых есть какие-либо строения, но и плата за квартиры и жилье вообще).
А вы что, думали, просто так дачную амнистию объявили? И всячески приватизацию поощряют - при том, ччто заявлений на приватизацию от населения поступает примерно в 3-5 раз больше, чем в состоянии обработать соответствующиее органы?
Годиков эдак через 4-5 мы от этих налогов так взвоем.... skull.gif

Оба европейская система, не хочу как в европе хочу Как в России...
Мама родная сначала пусть зарплаты сделают нормальные а потом все остальное...
Как всегда, мы страна третьего мира.
ужоссс...

+Цитировать сообщение
Demiurg
сообщение 2006-09-25 10:54:42
Сообщение #34

генерал-лейтенант форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(NeoRT @ 2006-09-25 10:13:30) *
Оба европейская система, не хочу как в европе хочу Как в России...
Мама родная сначала пусть зарплаты сделают нормальные а потом все остальное...
Как всегда, мы страна третьего мира.
ужоссс...

Вопрос: А кто должен сделать нормальные зарплаты? Конкретно.

+Цитировать сообщение
Удалить
сообщение 2006-09-25 11:09:50
Сообщение #35

На аватаре
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Demiurg @ 2006-09-25 11:54:42) *
Вопрос: А кто должен сделать нормальные зарплаты? Конкретно.

Да мне все ровно кто должен сделать... 10.gif

Суть в том что что минимальная оплата труда должна быть такой что бы от нее после всех налогов и вышетов оставалось 60 - 50 процентов.. Так же и пенсии и пособие по безработице и инвалидности... 8.gif

Может я загнул, конечно, но уть в том что если поднмать стоимость услуг, то надо поднимать и уровень услуг и жизни населения.

А у нас бензин дороже чем в амереке, вопрос с какого х"Я, почему ???, А качество нащего бинзина не то что желает быть лучше, да иногда хуже не куда.. Место 92 чутли не дизель. 11.gif

На даный момень я горжусь эконмикой Росси, 10.gif

но можно немного ее проще и лучше сделать, что буду ждать и мучаться, но лучшая жизнь придет... 10.gif

+Цитировать сообщение
Demiurg
сообщение 2006-09-25 11:21:25
Сообщение #36

генерал-лейтенант форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Вот видишь тебе всё равно кто, а тогда никто и не будет париться по этому поводу.
Я тебя попросил ответить на один конкретный вопрос, а ты начал про бензин рассказывать.
Вот ещё один вопрос: Ты работаешь или учишься? Только пожалуйста без привязки к войне в Иране. nono.gif

+Цитировать сообщение
Удалить
сообщение 2006-09-25 11:24:26
Сообщение #37

На аватаре
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Demiurg @ 2006-09-25 12:21:25) *
Вот видишь тебе всё равно кто, а тогда никто и не будет париться по этому поводу.
Я тебя попросил ответить на один конкретный вопрос, а ты начал про бензин рассказывать.
Вот ещё один вопрос: Ты работаешь или учишься? Только пожалуйста без привязки к войне в Иране. nono.gif

Ага, это я могу, про войну в эраке не могу мало знаю....

Работаю, не учусь....

А чем вызван такой интерес?????

+Цитировать сообщение
Demiurg
сообщение 2006-09-25 11:35:34
Сообщение #38

генерал-лейтенант форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(NeoRT @ 2006-09-25 12:24:26) *
Работаю, не учусь....
А чем вызван такой интерес?????

Да вот именно первым вопросом. Кто тебе платит? Кто назначает зарплату?
Вот с него и требуй увеличения тебе зарплаты до уровня доходов Била Гейтса. LSVADER.gif

Стоит бригада копателей и все только спрашивают друг друга "Кто будет копать?"

+Цитировать сообщение
Удалить
сообщение 2006-09-25 11:44:36
Сообщение #39

На аватаре
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Demiurg @ 2006-09-25 12:35:34) *
Да вот именно первым вопросом. Кто тебе платит? Кто назначает зарплату?
Вот с него и требуй увеличения тебе зарплаты до уровня доходов Била Гейтса. LSVADER.gif

Стоит бригада копателей и все только спрашивают друг друга "Кто будет копать?"

1.gif 1.gif 1.gif

Суть не этом, если брать в общем я не для себя прощу...

Как я не стараюсь вырасти до уровня Дяди Била,
На того я работаю, я не прощу поднять мне зарплату или дать премею,
Хороший директор всегда знает чего и сколько надо плати и что за что отнять...

А с чего, у вас такое превзятое мнение что люди только о себе могут беспокоиться???? icq-5.gif

+Цитировать сообщение
Demiurg
сообщение 2006-09-25 13:02:32
Сообщение #40

генерал-лейтенант форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Да просто потому, что защищая, в первую очередь свои интересы, ты распространяешь сферу своего влияния на окружающее. Образно говоря, это выражается в том, что когда мне хорошо, то и вокруг хорошо, а если мне хреново, то я напрягаю всех, кто вокруг, а им этого не надо.
Вот я и говорю, что надо конкретно, адресно, лично беспокоиться, а не о том, что десять тысяч выпускников института не могут найти работу дворника.
По бензину, кстати, 92 лучше 95-го (в наших условиях). Знаешь почему?

+Цитировать сообщение

1550 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему