Выборы в Государственную Думу 18.09.2016 - Народный форум мкр. Заря г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выборы в Государственную Думу 18.09.2016
Eviris
сообщение 2016-07-28 18:02:18
Сообщение #1

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Спасибо сказали: 6940 раз(а)

Улица: Гагарина
Год рождения: 1970

Предупреждения:
(0%) -----

От г. о. Балашиха в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва баллотируется Баташев Анатолий Геннадьевич.

ГДЕ ВЫДВИНУТ: Одномандатный избирательный округ «Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ 117» (Балашиха-Реутов-Мытищи). Выдвинут от Российской экологической партии "Зелёные".

Советник Главы городского округа Балашиха в Администрация городского округа Балашиха

Работал: руководитель пресс-службы в компании «Федеральное Агентство По Печати И Массовым Коммуникациям»

Работал: Преподаватель кафедры маркетинга в компании «Российский университет дружбы народов»

Работал: пресс-секретарь в компании «Федеральный Фонд Содействия Развитию Жилищного Строительства»

Работал: Советник Председателя правления в компании «Пенсионный фонд Российской Федерации»

Работал: Заместитель генерального директора в компании «ИД "Провинция"»

Работал: Account Manager в компании «PRP Group - A Weber Shandwick Affiliate Company»

Работал: Редактор в компании «Первый канал»

Изучал: Политология в "Moscow State Institute of International Relations"

Изучал: Международные отношения в МГИМО

........................................................................................................

Тезисы выступления БАТАШЕВА Анатолия Геннадьевича, советника Главы Балашихи, писателя, экологического активиста, члена экспертного совета при Минэкологии МО, дважды лауреата премии «Наше Подмосковье» на съезде экологической партии «ЗЕЛЕНЫЕ».

Российская экологическая партия "Зелёные"

Сообщение отредактировал eviris - 2016-07-28 19:15:35
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Shulik JK advoka...
сообщение 2016-07-28 20:26:56
Сообщение #2

генерал-полковник форума
Иконка группы

Из: Заря

Спасибо сказали: 3576 раз(а)

Год рождения: 1955
Работаю: адвокат

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(eviris @ 2016-07-28 19:02:18) *
От г. о. Балашиха в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва баллотируется Баташев Анатолий Геннадьевич.

ГДЕ ВЫДВИНУТ: Одномандатный избирательный округ «Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ 117» (Балашиха-Реутов-Мытищи). Выдвинут от Российской экологической партии "Зелёные".

Советник Главы городского округа Балашиха в Администрация городского округа Балашиха

Работал: руководитель пресс-службы в компании «Федеральное Агентство По Печати И Массовым Коммуникациям»

Работал: Преподаватель кафедры маркетинга в компании «Российский университет дружбы народов»

Работал: пресс-секретарь в компании «Федеральный Фонд Содействия Развитию Жилищного Строительства»

Работал: Советник Председателя правления в компании «Пенсионный фонд Российской Федерации»

Работал: Заместитель генерального директора в компании «ИД "Провинция"»

Работал: Account Manager в компании «PRP Group - A Weber Shandwick Affiliate Company»

Работал: Редактор в компании «Первый канал»

Изучал: Политология в "Moscow State Institute of International Relations"

Изучал: Международные отношения в МГИМО

........................................................................................................

Тезисы выступления БАТАШЕВА Анатолия Геннадьевича, советника Главы Балашихи, писателя, экологического активиста, члена экспертного совета при Минэкологии МО, дважды лауреата премии «Наше Подмосковье» на съезде экологической партии «ЗЕЛЕНЫЕ».

Российская экологическая партия "Зелёные"

Просьбы Анатолия:

"ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПРОШУ ЖЕРТВОВАТЬ В МОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ФОНД.
При возникновении вопросов – звоните мне по тел. 8-926-874-41-09 (Анатолий Баташев) или пишите на batashev@mail.ru
Для юридических лиц – отдельная инструкция.

https://www.facebook.com/batashev/posts/102...469712725201156
Эскизы прикрепленных изображений

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2016-07-28 20:35:18
Сообщение #3

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Спасибо сказали: 6831 раз(а)

Улица: Московская
Год рождения: 1959
Работаю: да так ...валяю

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Shulik JK advokat @ 2016-07-28 20:26:56) *
Просьбы Анатолия:

При возникновении вопросов – звоните мне по тел. 8-926-874-41-09 (Анатолий Баташев) или пишите на batashev@mail.ru

https://www.facebook.com/batashev/posts/102...469712725201156

Ну говорили же ,что скоро воздух и воду и т.д. будут продавать, вот вам и картина маслом, эффективные менеджеры.... пипипипипипи.....
Я воооообще не понимаю , у Сульдина такие крепкие уши ????? офигеть..... мается парниша мается то ему Яблоко то зеленые , то Болтные.... ну прям как гауно в прорубе.... icq-5.gif

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2016-07-28 21:11:45
Сообщение #4

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Shulik JK advokat @ 2016-07-28 20:26:56) *
Просьбы Анатолия:

Ничего странного не вижу: стандартная процедура. Подобные избирательные фонды были и у "Единой России", и - у "Яблока", и у других партий. Предвыборная кампания стоит достаточно дорого.

Я пока не определился точно в отношении Анатолия. Слежу за его делами, пока всё положительно. Но жду, когда он опубликует свою программу. Человек определённо активный, образованный и целеустремлённый. Это и нужно для того, чтобы представлять в новой Думе интересы Балашихи.

Привожу здесь в pdf-файле его "Стратегию перемен":

Сообщение отредактировал eviris - 2016-07-28 21:17:27
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Стратегия_перемен_речь.pdf ( 218,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 54

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2016-07-28 21:31:53
Сообщение #5

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Публикую ещё некоторые программные тезисы Анатолия Баташева:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Как_нам_обустроить_Балашиху.pdf ( 327,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 71

+Цитировать сообщение
Andy
сообщение 2016-07-28 21:48:41
Сообщение #6

маршал форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 2479 раз(а)

Год рождения: 1978
Работаю: информационная безопасность

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(eviris @ 2016-07-28 22:11:45) *
Ничего странного не вижу: стандартная процедура. Подобные избирательные фонды были и у "Единой России", и - у "Яблока", и у других партий. Предвыборная кампания стоит достаточно дорого.

Я пока не определился точно в отношении Анатолия. Слежу за его делами, пока всё положительно. Но жду, когда он опубликует свою программу. Человек определённо активный, образованный и целеустремлённый. Это и нужно для того, чтобы представлять в новой Думе интересы Балашихи.

Привожу здесь в pdf-файле его "Стратегию перемен":

Ужас! Куча ошибок, особенно доставило "обэлектричивать". Пока русский не выучит, голосовать за него нет смысла, а еще неплохо бы перестать писать популисткие лозунги, которые он даже не собирается реализовывать, потому как в этом нет смысла.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Andy
сообщение 2016-07-28 22:11:29
Сообщение #7

маршал форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(eviris @ 2016-07-28 22:31:53) *
Публикую ещё некоторые программные тезисы Анатолия Баташева:

Переведи мне на русский, что имеет ввиду твой новый любимчик, эта фраза не имеет никакого смысла, если только он не собирается сделать Балашиху столицей Москвы, что вообще полный бред:
Балашиха будущего, какой бы ее хотелось бы видеть горожанам, – это зеленая столица московского мегаполиса.

В программе понаписана банальщина, только вот одна беда: указаны проблемы, а вот путей решения нет. Особенно порадовало строительство. Парень совсем заврался, если он ратует за леса, то где он собрался вести малоэтажное строительство и вообще строительство, на берегу Бисерово? вырубать леса? Где? Можешь у него на ФБ спросить.

Ну а эта странная фраза собака друг человека (с) вообще ни в какие ворота не лезет, ну вот как он подсчитал, в какую сторону это изменит и главное что изменит, "наркополицейские" доставили:
Дополнительные 30 наркополицейских позволят изменить ситуацию.

Хренов эколог ратует за закрытие фенинской свалки и тут же внезапно:
Улучшение качества уборки территории и частоты вывоза мусора. Встает резонный вопрос: куда?

Еще интересный тезис:
Возрождение и реставрация исторических усадеб на территории городского округа. Создание музейно-архитектурных ансамблей. Я так понимаю усадьбу Шереметьева он собирается отжать у Кучинского ЛВЗ? Ну-ну. А как же:
Защита бизнеса в городском округе и прав предпринимателей.

Мне лень комментировать всю написанную там дурь, думаю этого уже достаточно, чтобы за него не голосовали, но я Анатолию пожелаю выполнить программу минимум к следующим выборам:
1. Выучить русский язык.
2. Выходить на выборы с реальными и детально проработанными планами и сроками реализации его идей и хотелок. Если на следующие выборы власти стырят, его планы и реализуют их он тогда получит мощный козырь и за него действительно будет иметь смысл проголосовать.

Ну а по поводу его просьбы поддержать деньгами, надо помнить, что ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! tease.gif

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2016-07-28 22:37:51
Сообщение #8

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Andy @ 2016-07-28 22:11:29) *
Переведи мне на русский, что имеет ввиду твой новый любимчик, эта фраза не имеет никакого смысла, если только он не собирается сделать Балашиху столицей Москвы, что вообще полный бред:
Балашиха будущего, какой бы ее хотелось бы видеть горожанам, – это зеленая столица московского мегаполиса.

Ну, до моего "любимчика" ему пока далеко, но определённые симпатии к нему есть.

А что, собственно, переводить? Мегаполис в данном случае - Москва и её окрестности, Анатолий выступает за сохранение леса. Он, кстати - активный участник субботников по наведению порядка в лесах, что многое означает!

Еще интересный тезис:
Возрождение и реставрация исторических усадеб на территории городского округа. Создание музейно-архитектурных ансамблей. Я так понимаю усадьбу Шереметьева он собирается отжать у Кучинского ЛВЗ? Ну-ну. А как же:
Защита бизнеса в городском округе и прав предпринимателей.

Не вижу здесь противоречий. Кучинский ЛВЗ вполне в состоянии переехать в другое место...

Парень совсем заврался, если он ратует за леса, то где он собрался вести малоэтажное строительство и вообще строительство, на берегу Бисерово? вырубать леса? Где? Можешь у него на ФБ спросить.

Для малоэтажного строительства вовсе не обязательно вырубать леса... Насчёт "спросить": если будет определённый интерес к Анатолию и острые вопросы - я приглашу его выступить в этой "ветке" и ответить на все вопросы избирателей.

Хренов эколог ратует за закрытие фенинской свалки и тут же внезапно:
Улучшение качества уборки территории и частоты вывоза мусора. Встает резонный вопрос: куда?

Хороший вопрос! Зададим его ему лично

Мне лень комментировать всю написанную там дурь, думаю этого уже достаточно, чтобы за него не голосовали, но я Анатолию пожелаю выполнить программу минимум к следующим выборам:
1. Выучить русский язык.
2. Выходить на выборы с реальными и детально проработанными планами и сроками реализации его идей и хотелок. Если на следующие выборы власти стырят, его планы и реализуют их он тогда получит мощный козырь и за него действительно будет иметь смысл проголосовать.

Я привёл только тезисы его программы, они достаточно сырые и, полагаю, будут автором доведены до ума.

Ну а по поводу его просьбы поддержать деньгами, надо помнить, что ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! tease.gif

Ну, у кого-то нет, а кто-то поддержать захочет. Единственное, что смущает здесь - достаточно сложная инструкция к процессу перевода: нужно лично идти в банк. Онлайн - переводы исключены, а это не очень удобно многим...

1. Выучить русский язык.

Конечно, он хорошо владеет русским, скорее всего где-то он хочет быть более понятным своему избирателю. Да, кое - где режет слух, и подобные слова необходимо заменить - согласен.

Цитата(Andy @ 2016-07-28 21:48:41) *
а еще неплохо бы перестать писать популисткие лозунги, которые он даже не собирается реализовывать, потому как в этом нет смысла.

Что значит "популистские лозунги"? Тезисы вполне конкретны, к примеру: "Комплексная очистка реки Пехорка", "Экологический контроль работы канализационных очистных сооружений в Акатово". Кстати, многое начали делать уже сейчас! К примеру, гражданские активисты совместно с Жирковым начали инспекцию незаконных стоков в Пехорку и их тампонирование...

Собственно, да: ничего нового он не открыл: проблемы Балашихи известны всем. И подобные тезисы будут присутствовать в программах любого кандидата. Главный вопрос: кто захочет решать проблемы Зари?

Сообщение отредактировал eviris - 2016-07-28 22:39:55

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2016-07-28 23:36:34
Сообщение #9

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Спрашивают об официальном сообщении о выдвижении. Вот релиз:

"21 июля 2016 г. в окружную избирательную комиссию Балашихинского одномандатного избирательного округа № 117 кандидат от политической партии «Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые" Баташев Анатолий Геннадьевич представил документы для уведомления о выдвижении своей кандидатуры на выборах депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, назначенных на 18 сентября 2016 года"

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2016-07-29 00:34:20
Сообщение #10

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Оперативная информация только что:

Также получил удостоверение кандидата в депутаты Государственной Думы по 117 одномандатному Балашихинскому округу Максим Сураев, космонавт.

Биография кандидата

Сообщение отредактировал eviris - 2016-07-29 00:36:09
Прикрепленные изображения

+Цитировать сообщение
Andy
сообщение 2016-07-29 02:39:49
Сообщение #11

маршал форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(eviris @ 2016-07-28 23:37:51) *
1. Ну, до моего "любимчика" ему пока далеко, но определённые симпатии к нему есть.

А что, собственно, переводить? Мегаполис в данном случае - Москва и её окрестности, Анатолий выступает за сохранение леса. Он, кстати - активный участник субботников по наведению порядка в лесах, что многое означает!

1. Хватит дурака включать, бесишь уже. Отвечай на поставленный вопрос, а то я сейчас к модераторам обращусь, реально задолбал. Отвечай на поставленный вопрос.

Не вижу здесь противоречий. Кучинский ЛВЗ вполне в состоянии переехать в другое место...

Слышь, умник, ты хоть раз предприятие перевозил, чтобы дурь гнать? Надоел со своим бредом.

Хороший вопрос! Зададим его ему лично

Все запомнили? Ждем ответа.

Я привёл только тезисы его программы, они достаточно сырые и, полагаю, будут автором доведены до ума.

Я полагаю, что вначале надо дорасти до управления государством на таком низком уровне, а уж потом баллотироваться. Женя, ты сам кричишь, что к власти должны прийти профи, а двигаешь кого? Дитё мое больше смыслит в управлении, чем твой Анатолий.

Ну, у кого-то нет, а кто-то поддержать захочет. Единственное, что смущает здесь - достаточно сложная инструкция к процессу перевода: нужно лично идти в банк. Онлайн - переводы исключены, а это не очень удобно многим...

Я лично не подаю с четверга по субботу. Большинство людей тоже. Сколько ты лично пожертвовал скажи? Я уверен, что нисколько. Если пожертвовал жду чек, иначе ты как обычно брехло неадекватное.

Конечно, он хорошо владеет русским, скорее всего где-то он хочет быть более понятным своему избирателю. Да, кое - где режет слух, и подобные слова необходимо заменить - согласен.

Перед тем как стать "понятным избирателю" нужно выучить русский язык и ТОЧКА. Пока не выучит, он никто. И во власть не попадет, помяни мое слово.

Перед тем как стать "понятным избирателю" нужно выучить русский язык и ТОЧКА. Пока не выучит, он никто. И во власть не попадет, помяни мое слово.

1. Что значит "популистские лозунги"? Тезисы вполне конкретны, к примеру: "Комплексная очистка реки Пехорка", "Экологический контроль работы канализационных очистных сооружений в Акатово". Кстати, многое начали делать уже сейчас! К примеру, гражданские активисты совместно с Жирковым начали инспекцию незаконных стоков в Пехорку и их тампонирование...

2. Собственно, да: ничего нового он не открыл: проблемы Балашихи известны всем. И подобные тезисы будут присутствовать в программах любого кандидата. Главный вопрос: кто захочет решать проблемы Зари?

1. Например постройка эстакады там, где уже есть проезд под путями. Такого бреда я давно не слышал. На фига строить развязку Леоновское-Носовихинское шоссе там, где уже есть проезд под путями?
2. Уверен, что именно он захочет? Я лично нет. Причину указывал выше: у него нет плана решения этих проблем. Реального плана. А без плана - он тупо никто и звать его никак. Не верю (с).

Цитата(eviris @ 2016-07-29 01:34:20) *
Оперативная информация только что:

Также получил удостоверение кандидата в депутаты Государственной Думы по 117 одномандатному Балашихинскому округу Максим Сураев, космонавт.

Космонавту место в космосе, а не в Государственной Думе.

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2016-07-29 06:39:09
Сообщение #12

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Andy @ 2016-07-29 02:39:49) *
1. Хватит дурака включать, бесишь уже. Отвечай на поставленный вопрос, а то я сейчас к модераторам обращусь, реально задолбал. Отвечай на поставленный вопрос.

Причём здесь модераторы? Всегда можно перейти в ветку с кошечками и собачками...

Что не понятного? Цитата: "Балашиха будущего, какой бы ее хотелось бы видеть горожанам, – это зеленая столица московского мегаполиса"... Соглашусь с этим, и без всякого перевода всё ясно. Тебя, видимо, смутило слово "столица": здесь оно имеет переносное значение

Опыт есть. В 2013 году он — глава предвыборного штаба и. о. губернатора Московской области А. Ю. Воробьева на выборах губернатора области, 6 февраля 2016 года вошёл в состав Генерального совета партии "Единая Россия".Член Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области.

Да кто же с этим поспорит - то? Но как-то сразу вспоминается не очень русская фраза "мочить в сортире"...

Слышь, умник, ты хоть раз предприятие перевозил, чтобы дурь гнать? Надоел со своим бредом.

Так ко мне не обращаются. Это - к другим форумчанам, в другие темы

Я лично не подаю с четверга по субботу. Большинство людей тоже. Сколько ты лично пожертвовал скажи? Я уверен, что нисколько. Если пожертвовал жду чек, иначе ты как обычно брехло неадекватное.

Ждать ты будешь своих девушек у ларька - ага? icq-27.gif Да и за "большинство" не говори - смешно смотрится. А "сколько и чего" относится к конфиденциальной информации

Сообщение отредактировал eviris - 2016-07-29 06:46:58

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2016-07-29 07:04:26
Сообщение #13

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Женя, ты сам кричишь, что к власти должны прийти профи, а двигаешь кого?

Ну, мы их уже наблюдаем, "профи" этих: раскормленная "ряха", не влезающая в экраны телевизоров, и коробки из - под обуви, набитые валютой... А Анатолий - человек образованный, патриот, очень переживает за лес и экологию в целом - мне такие симпатичны больше. Каким он станет, если пройдёт в Думу, мы, конечно, достоверно знать не можем. Но полагаю, что какие-то острые вопросы Балашихи будет решать

1. Например постройка эстакады там, где уже есть проезд под путями. Такого бреда я давно не слышал. На фига строить развязку Леоновское-Носовихинское шоссе там, где уже есть проезд под путями?

Я тебе очень рекомендую как-нибудь "проехать под путями" в том месте. И посмотреть, сколько времени это у тебя займёт... Я лично - за развязки, они нам нужны, как воздух!

Слишком категорично. Максим - личность интересная, с большим послужным списком.

Причину указывал выше: у него нет плана решения этих проблем. Реального плана.

План решения этих проблем - наличие финансирования под конкретный проект. И всё будет зависеть от того, как он в Думе сможет лоббировать финансовые вопросы. К сожалению, это - реальная проза жизни

Сообщение отредактировал eviris - 2016-07-29 07:00:11

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2016-07-29 07:26:08
Сообщение #14

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Напоминаю всем участникам дискуссии в этой ветке: будьте, пожалуйста, корректнее в высказываниях. Здесь я даю информацию обо всех зарегистрированных "наших" кандидатах в депутаты Госдумы нового созыва вне зависимости от личных симпатий.

Сообщение отредактировал eviris - 2016-07-29 07:41:48

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2016-07-29 10:09:05
Сообщение #15

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Спасибо сказали: 6831 раз(а)

Год рождения: 1959
Работаю: да так ...валяю

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(eviris @ 2016-07-28 22:37:51) *
Главный вопрос: кто захочет решать проблемы Зари?[/b]

Да "ни кто кроме нас" известен тебе такой лозунг???? причем не все вместе , так 95% "импотенты", а та инициативная группа жителей которая этого хочет и вот таким и нужно доверять внедрения во власть , а не популистким политиканам которые из любого себе делают трамплин лишь бы прорваться , а результат их обещалок это уже не важнно..... snooks.gif

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Andy
сообщение 2016-07-29 11:05:08
Сообщение #16

маршал форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(eviris @ 2016-07-29 07:39:09) *
Да кто же с этим поспорит - то? Но как-то сразу вспоминается не очень русская фраза "мочить в сортире"...

Это во первых, жаргон, русский блатной жаргон, а во вторых, обращался он не к гражданам, не к тебе лично, а к террористам, т.е. говорил с ними на их языке, ну и в третьих, обещание выполнено. Обрати внимание в Европе каждую неделю терракты происходят, в России же всё пресекается на границах.

Цитата(eviris @ 2016-07-29 08:04:26) *
Я тебе очень рекомендую как-нибудь "проехать под путями" в том месте. И посмотреть, сколько времени это у тебя займёт... Я лично - за развязки, они нам нужны, как воздух!

Это я тебе рекомендую там проехать. Проблемы в тоннеле начинаются как только встает Носовихинское шоссе. Постройка эстакады приведет к тому, что будет стоять эстакада вместо тоннеля. Для улучшения транспортной ситуации надо дублер Носовихинского шоссе за путями строить, а не тратить народные деньги на всякую фигню.

Цитата(eviris @ 2016-07-29 08:04:26) *
План решения этих проблем - наличие финансирования под конкретный проект. И всё будет зависеть от того, как он в Думе сможет лоббировать финансовые вопросы. К сожалению, это - реальная проза жизни

Я бы вначале план составил, выставил бы его на всенародное обсуждение, а потом бы деньги искал. И вообще проблемы района должны решаться комплексно, а не точечными вбросами денег.

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2016-07-29 11:28:50
Сообщение #17

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Andy @ 2016-07-29 11:05:08) *
Для улучшения транспортной ситуации надо дублер Носовихинского шоссе за путями строить, а не тратить народные деньги на всякую фигню.

Об этом Анатолий говорил... В любом случае, дадим ему этот наказ как избиратели. Конечно, такой дублёр нужен!

Сообщение отредактировал eviris - 2016-07-29 11:29:15

+Цитировать сообщение
Andy
сообщение 2016-07-29 16:21:20
Сообщение #18

маршал форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(eviris @ 2016-07-29 12:28:50) *
Об этом Анатолий говорил... В любом случае, дадим ему этот наказ как избиратели. Конечно, такой дублёр нужен!

Не говорил. Ты как Тень что ли стал? Тот тоже видит одно, а по факту другое. Он говорил только про развязку Леоновское-Носовиха и про железные дороги. ВСЁ!

+Цитировать сообщение
Владимир49
сообщение 2016-07-29 17:17:06
Сообщение #19

маршал форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 890 раз(а)

Улица: Батицкого
Год рождения: 1949
Работаю: программист

Предупреждения:
(0%) -----

Возможно он говорил про дорогу Лыткарино- Красково- Железнодорожный которая уже строиться.

+Цитировать сообщение
GALKA
сообщение 2016-07-29 17:44:55
Сообщение #20

GALKA
Иконка группы

Из: Железнодорожный))

Спасибо сказали: 2807 раз(а)

Улица: Садовая
Работаю: Модератор

Предупреждения:
(0%) -----

Да, я тоже не пойму зачем там какая то эстакада? Главное чтоб в окна не заливало, а проехать всегда можно tease.gif

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему