Равнодушное молчание на форуме. Последствия... - Народный форум мкр. Заря г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Равнодушное молчание на форуме. Последствия...
Почему вы не хотите говорить на нашем форуме?
Почему вы не хотите говорить на нашем форуме?
Промолчу - сойду за умного [ 3 ] ** [20,00%]
Мне не интересны темы на форуме [ 1 ] ** [6,67%]
Боюсь, что узнают! [ 0 ] ** [0,00%]
О форуме Зари узнал недавно [ 1 ] ** [6,67%]
Мне не интересны собеседники [ 1 ] ** [6,67%]
Я живу только для себя,на окружающих плевать [ 1 ] ** [6,67%]
Я не понимаю, что тут пишут [ 0 ] ** [0,00%]
А меня уже забанили! [ 1 ] ** [6,67%]
А что толку тут писать, кто это читает? [ 6 ] ** [40,00%]
Как писать на форуме ? [ 0 ] ** [0,00%]
Что не напишу: сплошной флуд и оскорбления! [ 0 ] ** [0,00%]
Я недавно освоил компьютер, плохо ориентируюсь [ 1 ] ** [6,67%]
Всего голосов: 15
Гости не могут голосовать 
ВС42
сообщение 2014-09-01 21:12:17
Сообщение #61

подполковник форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 543 раз(а)

Улица: Ленина
Год рождения: 1942
Работаю: гуманитарный

Предупреждения:
(0%) -----

russian_roulette.gif Некоторые читатели занимаются гнусными доносами, искажая суть написанного, а я в результате получаю гневные выговоры в свой адрес. В отличии от некоторых доморощенных поэтов, которым надоело делать то, что надо, я пытаюсь делать то, что надо. Выхожу в эфир крайне редко по причине не влияния форума на жизнь в Заре, а порой и бестактности некоторых участников, а это вызывает нежелание быть активным.
А теперь не по поводу форума.
Недавно, в дни 23 годовщины гкчп, в одном общественном месте, где я был по общественным делам, случайно столкнулся с одним из жителей мкр., который обратился ко мне со словами:"А что тут делает посторонний?" На что я ответил, что данное место пребывания мною оплачено. Доброжелательного случайного столкновения не получилось. Анализируя случившееся, я пришёл к выводу- как же несчастен этот человек при всей внешней его благополучности. У него всё есть: физическая красота, видимо хороший творческий ум, общественное положение, высокая должность, от которой зависит качество жизни многих людей.Мне подумалось, что он ненавидит свою работу, не любит себя. Какое это несчастье ненавидеть то, чем з каждодневно занимаешься? Мне также думается, что он, да и мы все, жертвы общественной системы России, а она бесчеловечна.Суть её-человек для государства российского, а не государство для человека. Один только раз из уст А.М.Горького прозвучало:"Человек-это звучит гордо!"
В человечной системе мой визави при его природных данных был-бы вполне счастлив счастлив.
Но страшно то, что эти люди составляют сегодня элиту страны и не хотят изменить общественную систему в сторону её человечности. Им сегодня очень хорошо. Ну а если их потомки будут иначе мыслить, их не будет устраивать существующая система. Жизнь человеческая коротка.
23 года назад у России был шанс изменить общественную жизнь. Уже в который раз в России человеческие реформы не случились..

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
KSK
сообщение 2014-09-01 22:41:15
Сообщение #62

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Из: Москва

Спасибо сказали: 4324 раз(а)

Улица: Москва
Год рождения: 1947
Работаю: Разрабатываю что ни попадя...

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Гусаков В.С. @ 2014-09-01 22:12:17) *
Недавно, в дни 23 годовщины гкчп, в одном общественном месте, где я был по общественным делам, случайно столкнулся с одним из жителей мкр., который обратился ко мне со словами:"А что тут делает посторонний?" На что я ответил, что данное место пребывания мною оплачено. Доброжелательного случайного столкновения не получилось. Анализируя случившееся, я пришёл к выводу- как же несчастен этот человек при всей внешней его благополучности. У него всё есть: физическая красота, видимо хороший творческий ум, общественное положение, высокая должность, от которой зависит качество жизни многих людей.Мне подумалось, что он ненавидит свою работу, не любит себя. Какое это несчастье ненавидеть то, чем з каждодневно занимаешься? Мне также думается, что он, да и мы все, жертвы общественной системы России, а она бесчеловечна.Суть её-человек для государства российского, а не государство для человека. Один только раз из уст А.М.Горького прозвучало:"Человек-это звучит гордо!"
В человечной системе мой визави при его природных данных был-бы вполне счастлив счастлив.
Но страшно то, что эти люди составляют сегодня элиту страны и не хотят изменить общественную систему в сторону её человечности. Им сегодня очень хорошо. Ну а если их потомки будут иначе мыслить, их не будет устраивать существующая система. Жизнь человеческая коротка.
23 года назад у России был шанс изменить общественную жизнь. Уже в который раз в России человеческие реформы не случились..

123ewq.gif

+Цитировать сообщение
Митрич
сообщение 2014-09-02 11:36:19
Сообщение #63

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Спасибо сказали: 5201 раз(а)

Улица: Говорова
Год рождения: 1970
Работаю: Руководитель

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Гусаков В.С. @ 2014-09-01 22:12:17) *
russian_roulette.gif Некоторые читатели занимаются гнусными доносами, искажая суть написанного, а я в результате получаю гневные выговоры в свой адрес. В отличии от некоторых доморощенных поэтов, которым надоело делать то, что надо, я пытаюсь делать то, что надо. Выхожу в эфир крайне редко по причине не влияния форума на жизнь в Заре, а порой и бестактности некоторых участников, а это вызывает нежелание быть активным.
А теперь не по поводу форума.

Оговорка по Фрейду))
Уважаемый Виталий Сергеевич, пока Вы будете демонстративно скрывать фамилии таких персонажей, мы никуда не сдвинемся и шанса у нас уже не будет.

Сообщение отредактировал Mitrich - 2014-09-02 12:29:54

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Галина3409
сообщение 2018-07-19 13:54:18
Сообщение #64

подполковник форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 240 раз(а)

Улица: Москва
Год рождения: 1962
Работаю: менеджер

Предупреждения:
(0%) -----

Что происходит с нашим форумом?? По привычки захожу, но в последнее время ,Церковная тема не сходит с полос? Кому это надо?

Сообщение отредактировал Галина3409 - 2018-07-19 13:55:44

+Цитировать сообщение
Сватья
сообщение 2018-07-19 14:18:34
Сообщение #65

генерал-лейтенант форума
Иконка группы

Из: мкр.Заря

Спасибо сказали: 801 раз(а)

Улица: Садовая
Работаю: домомучительница

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Галина3409 @ 2018-07-19 13:54:18) *
Что происходит с нашим форумом?? По привычки захожу, но в последнее время ,Церковная тема не сходит с полос? Кому это надо?

Как что происходит? Сегодня в Думе прошло 1-е чтение закона о повышении на 5-8 лет возраста выхода на пенсию. Вот боты и стараются, зафонили форум.

Странно, что любители позитивных новостей пока свою очередную чушь не выставили

+Цитировать сообщение
Maksim
сообщение 2018-07-19 15:21:32
Сообщение #66

генерал-лейтенант форума
Иконка группы

Из: Балашиха

Спасибо сказали: 967 раз(а)

Улица: Балашиха
Год рождения: 1900

Предупреждения:
(0%) -----

Вот это заСПАМили форум

+Цитировать сообщение
Tora
сообщение 2018-07-19 15:23:15
Сообщение #67

генерал армии форума
Иконка группы

Из: Заря

Спасибо сказали: 1333 раз(а)

Улица: Садовая
Год рождения: 1976
Работаю: работаю

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Maksim @ 2018-07-19 15:21:32) *
Вот это заСПАМили форум

Не то слово, порнухой в святой теме. Никто не пытается это остановить или бесполезно?

+Цитировать сообщение
Вятских И.В.
сообщение 2018-07-20 11:20:51
Сообщение #68

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Из: Микрорайон Заря, Балашиха

Спасибо сказали: 1727 раз(а)

Улица: Пионерская
Год рождения: 1969
Работаю: ---

Цитата(Tora @ 2018-07-19 15:23:15) *
Не то слово, порнухой в святой теме. Никто не пытается это остановить или бесполезно?

Летом редко захожу на форум, надо чаще.
Если нажмете под спамерским объявлением кнопу Жалоба, смогу быстрее отреагировать.
Спасибо всем за бдительность!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему