События на Украине - Народный форум мкр. Заря г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

646 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> События на Украине
Гость_palych72_*
сообщение 2013-12-07 22:44:19
Сообщение #21

Гости

... Я не вижу ничего плохого в трёхстороннем сотрудничестве Украины, России и Евросоюза

[/quote]

Европа про это знает ??? А хочет ?
С этого всегда и надо начинать . А причин тому массы ...

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2013-12-07 22:53:18
Сообщение #22

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Спасибо сказали: 6940 раз(а)

Улица: Гагарина
Год рождения: 1970

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(palych72 @ 2013-12-07 22:44:19) *
Европа про это знает ??? А хочет ?
С этого всегда и надо начинать . А причин тому массы ...

Хочет. Моя фирма, к примеру, сотрудничает с иностранными фармгигантами. Российский рынок является привлекательным для многих европейских предприятий

Цитата(palych72 @ 2013-12-07 22:42:45) *
Потом , сам подумай - какая выгода держать открытыми границы чтобы через них попадала разная шушера .

Шушера, это - работа полиции и спецслужб. Но это - не повод, чтобы закрывать границы для большинства нормальных людей

Цитата(palych72 @ 2013-12-07 22:15:08) *
Иногда помогает понять просто настроение граждан той страны, причём обоих сторон . Не наши - украинские . В интернете хотя бы . Про местное ТВ я вообще промолчу . Там ведётся причём в прямых эфирах государственных каналов просто анти-Януковичевское настроение . Послушайте людей о чём хоть они говорят там . Это нельзя просто не заметить .

А вот мне пока картина не ясна (если отбросить всю эту пропаганду). В принципе, наверное, Западная Украина больше поддерживает интеграцию с Евросоюзом, Восточная - интеграцию с Россией, единого мнения нет

Сообщение отредактировал eviris - 2013-12-07 22:54:06

+Цитировать сообщение
Гость_palych72_*
сообщение 2013-12-08 04:23:10
Сообщение #23

Гости

Цитата(eviris @ 2013-12-07 23:53:18) *
Хочет. Моя фирма, к примеру, сотрудничает с иностранными фармгигантами. Российский рынок является привлекательным для многих европейских предприятий

Шушера, это - работа полиции и спецслужб. Но это - не повод, чтобы закрывать границы для большинства нормальных людей

А вот мне пока картина не ясна (если отбросить всю эту пропаганду). В принципе, наверное, Западная Украина больше поддерживает интеграцию с Евросоюзом, Восточная - интеграцию с Россией, единого мнения нет

Тогда действительно надо проводить , логичнее провести референдум на предмет кто с кем , но это в наших мечтах , потому что ,они не такие му.....ки , как мы могли бы или хотели себе это представить . Потому что только представь ,что может быть если данный референдум будет иметь место быть . Что ,вернее чем это грозит прикидываешь ? Если только не раскол на 3 компонента : Восток , Запад и АР Крым , где кто с кем будет и какой ценой ещё не забывай - неизвестно . Да ! Я совсем забыл про Майдан ! Это "четвертая" частина господарства , - центральная часть страны,хоть и считается всё равно восточной,я её просто так выделил . Так что референдумом тут не пахнет ! Они не такие м....ки чтобы терять такие территории и тем более Крым ,к-рый является уже и так АР долгие годы . Хотя исторически если вспомнить другого м ...... ка , который с росчерка мизинца левой ноги подписал его тогда в сссре под украинскую юрисдикцию , и так всё прошло вплоть до распада СССР , после к-рого эта часть и стала в последствии АР Крым созвучно телеканалу что там работает . Трёх-язычному кстати .

eviris' date'2013-12-07 23:53:18' post='258332']

Хочет или нет ,решать в данном случае не нам и даже не в Украине . Инициаторы Евроинтеграции и союза как такового - Германия .
И она на это не пойдёт. Я бы и сам не пошёл . Ещё раз : причин много !

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Гость_palych72_*
сообщение 2013-12-08 07:53:37
Сообщение #24

Гости

- Cоглашусь , т.к. это логично . Но у нас, с как раз той самой "шушерой" есть самые большие проблемы как ни у кого другого благодаря коррупции !
Впрочем ,в Украине то же самое и как только при вступлении в Евросоюз ,спустя время, как только примется решение о открытии границ с остальной Европой, весь криминал к-рый крутится в Европе перекочует ещё и в Украину , например цыгане молдаво-румынские , криминал из западной Европы и тому прочие ... нам то это самим надо ? Я согласен на то что у нас ещё пока есть ,но без виз , но с эмиграционными картами и серьёзным контролем за въездом и выездом потока выезжавших и въезжавших в обе страны . Если введут визовое пространство между нашими странами , то UA потеряет очень много в первую очередь по линии недорогого туризма . На юг в первую очередь и.т.п.,потому что переплачивать за низкий уровень сервиса (цены после этого однозначно вырастут!) и плюс оформлять за это визы на въезд - это будет полное сумашествие и на это многие просто не пойдут ,они сейчас уже едут отдыхать в другие страны и за гораздо дешёвые туры чем в Украине с лучшим сервисом . Бизнесс будет терять своих клиентов . А ещё больше он потеряет ,как только будет будет там евросоюзное пространство . Тогда там появится новая валюта И ПОСЛЕ ЭТОГО ЦЕНЫ ПРОСТО ВЛЕТЯТ В ВЕРХ , а уровень обслуживания ещё останется на прежнем месте и причём на приличный срок ,прежде чем сильные сожрут слабых и будет действительно конкуренция на европейском уровне .

Сообщение отредактировал palych72 - 2013-12-08 09:45:52

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2013-12-08 23:26:28
Сообщение #25

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Корреспондент Артем Кол вел репортаж с Майдана Незалежности в Киеве. В этот момент к нему обратился Виталий Седюк, чтобы вручить маленькую статуэтку «Оскара» для телеканала и сотрудника ВГТРК Дмитрия Киселева. По словам Седюка, они удостоились награды «за ахинею и ложь в прямом эфире». «Мы любим россиян, но после того, как вы освещаете...» — сказал Седюк, но закончить мысль не успел, так как Кол вытолкнул его из кадра. Об инциденте пишет интернет-издание «Украинская правда». Российский корреспондент затем отметил, что ему «довольно тяжело работать в прямом эфире», принял статуэтку и поблагодарил Седюка. После этого Кол сообщил зрителям, что «майдановцы» устроили «своеобразную цензуру» и требуют, чтобы о них передавали только положительную информацию.

"Эхо Москвы"

Евромайдан награждает "Россию 24" Оскаром

Вот так Киселёв освещает события на Украине...

Цитата(palych72 @ 2013-12-08 04:23:10) *
Инициаторы Евроинтеграции и союза как такового - Германия .

Да. Меркель была очень подавлена, когда Янукович отказался подписывать соглашение, и пыталась долго его уговорить...

Сообщение отредактировал eviris - 2013-12-08 23:32:23

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2013-12-08 23:39:11
Сообщение #26

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(palych72 @ 2013-12-08 04:23:10) *
Что ,вернее чем это грозит прикидываешь ? Если только не раскол на 3 компонента : Восток , Запад и АР Крым , где кто с кем будет и какой ценой ещё не забывай - неизвестно . Да ! Я совсем забыл про Майдан ! Это "четвертая" частина господарства , - центральная часть страны,хоть и считается всё равно восточной,я её просто так выделил . Так что референдумом тут не пахнет!

Да, вполне согласен, может быть и такой раскол. Ну а причины этого раскола каковы? Бестолковые правители, развал экономики, коррупция (всё, как и у нас).

Политические силы Украины разделены на два лагеря: одни ориентированы на электорат Запада, другие – на электорат Востока. Сюда можно прибавить рост популярности радикальных сил. Да и Крым с сильными пророссийскими настроениями – настоящая головная боль для официального Киева. В Крыму есть и третья сила – крымские татары, также выступающие с крайне националистических позиций, и видящие своей целью превращение своего народа в главный этнос полуострова.

Чёрт его знает, чем это всё закончится...

Сообщение отредактировал eviris - 2013-12-08 23:54:14

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2013-12-09 01:12:48
Сообщение #27

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

8 декабря

На площади Независимости в Киеве собралось около полумиллиона участников народного вече. По некоторым оценкам, на улицы вышли до миллиона человек.

Люди заполнили прилегающие к Майдану улицы: Крещатик, улицу Городецкого, Институтскую, а также склон у Октябрьского дворца.Участники акции держат различные флаги: государственные, Евросоюза, партийные (ВО "Батькивщина", "УДАР", ВО "Свобода"), красно-черные. Кроме того, замечены несколько флагов Канады и Грузии. На некоторых государственных флагах участники акции написали названия населенных пунктов, которые они представляют.

Митингующие требуют отставки правительства, освобождения политзаключенных и расследования разгона Евромайдана. В случае невыполнения требований оппозиционеры пригрозили заблокировать резиденцию Януковича в Межигорье.

Подробности...

Видео

(на записи видно те "несколько сотен человек", о которых нам говорят на Российском ТВ. Как врёт Эрнст: Первый канал России: "Лидеры оппозиции призвали своих сторонников, в том числе из западных регионов страны, собраться на площади Независимости. Правда, вместо обещанного миллиона демонстрантов сейчас на майдане лишь несколько сотен человек. Протестный накал, судя по всему, сходит на нет".)

Сообщение отредактировал eviris - 2013-12-09 01:31:48
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Гость_palych72_*
сообщение 2013-12-09 04:22:30
Сообщение #28

Гости

(на записи видно те "несколько сотен человек", о которых нам говорят на Российском ТВ. Как врёт Эрнст: Первый канал России: "Лидеры оппозиции призвали своих сторонников, в том числе из западных регионов страны, собраться на площади Независимости. Правда, вместо обещанного миллиона демонстрантов сейчас на майдане лишь несколько сотен человек. Протестный накал, судя по всему, сходит на нет".)
[/quote]

Посмотрим , поживём-увидим :-)
Тут по 5 каналу интервью посчастливилось лицезреть . Довольно любопытное .Михаїл Саакашвілі - інтерв'ю 5 каналу / #Євромайдан : http://www.youtube.com/watch?v=V-fT3lAJEDQ...eature=youtu.be

Сообщение отредактировал palych72 - 2013-12-09 04:25:15

+Цитировать сообщение
Владимир49
сообщение 2013-12-09 12:07:10
Сообщение #29

маршал форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 890 раз(а)

Улица: Батицкого
Год рождения: 1949
Работаю: программист

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(eviris @ 2013-12-09 02:12:48) *
8 декабря

На площади Независимости в Киеве собралось около полумиллиона участников народного вече. По некоторым оценкам, на улицы вышли до миллиона человек.

Люди заполнили прилегающие к Майдану улицы: Крещатик, улицу Городецкого, Институтскую, а также склон у Октябрьского дворца.Участники акции держат различные флаги: государственные, Евросоюза, партийные (ВО "Батькивщина", "УДАР", ВО "Свобода"), красно-черные. Кроме того, замечены несколько флагов Канады и Грузии. На некоторых государственных флагах участники акции написали названия населенных пунктов, которые они представляют.

Митингующие требуют отставки правительства, освобождения политзаключенных и расследования разгона Евромайдана. В случае невыполнения требований оппозиционеры пригрозили заблокировать резиденцию Януковича в Межигорье.

Подробности...

Видео

Извините за грубые слова. Не хотелось бы, ни кого обижать. Но "хохлы" ещё более тупые и жадные чем мы россияне. В 91 году мы кричали- Ельцин- Ельцин. Хотели в благословенный рынок. На митингах сотни тысяч орали- за нашу и вашу свободу. Потом получили "русский крест".

+Цитировать сообщение
Гость_palych72_*
сообщение 2013-12-09 12:34:04
Сообщение #30

Гости

Цитата(Владимир49 @ 2013-12-09 13:07:10) *
Извините за грубые слова. Не хотелось бы, ни кого обижать. Но "хохлы" ещё более тупые и жадные чем мы россияне. . Хотели в благословенный рынок. На митингах сотни тысяч орали- за нашу и вашу свободу. Потом получили "русский крест".

Скорее слова не умные . Почему надо обязательно всех грести одной гребёнкой от имени всего народа ? Что значат слова : в 91 году мы кричали- Ельцин- Ельцин ?! Я не кричал и многие тоже нет,пусть не большинство .А вам не кажется что это всё напоминает всё тот же российский цирк нашего периода образца начала 90-х годов ? - я утрирую конечно . Русского креста может скоро и не быть , как нет и не будет всех остальных . Уйдут годы на независимость но будет уже другая страна . Все на своих ошибках учатся , правда порой они очень дорого нам достаются .

Сообщение отредактировал palych72 - 2013-12-09 12:34:37

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2013-12-09 13:03:18
Сообщение #31

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Из: Заря

Спасибо сказали: 6831 раз(а)

Улица: Московская
Год рождения: 1959
Работаю: да так ...валяю

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(palych72 @ 2013-12-09 13:34:04) *
Скорее слова не умные . Почему надо обязательно всех грести одной гребёнкой от имени всего народа ? Что значат слова : в 91 году мы кричали- Ельцин- Ельцин ?! Я не кричал и многие тоже нет,пусть не большинство .А вам не кажется что это всё напоминает всё тот же российский цирк нашего периода образца начала 90-х годов ? - я утрирую конечно . Русского креста может скоро и не быть , как нет и не будет всех остальных . Уйдут годы на независимость но будет уже другая страна . Все на своих ошибках учатся , правда порой они очень дорого нам достаются .

вот именно, а кто не учится вот так и живет...как и мы с вечными реформами... russian_roulette.gif

+Цитировать сообщение
Гость_palych72_*
сообщение 2013-12-09 14:19:24
Сообщение #32

Гости

Цитата(anat @ 2013-12-09 14:03:18) *
вот именно, а кто не учится вот так и живет...как и мы с вечными реформами... russian_roulette.gif

russian.gif rocketwhore.gif

+Цитировать сообщение
председатель
сообщение 2013-12-09 15:28:11
Сообщение #33

генерал-полковник форума
Иконка группы

Из: Заря

Спасибо сказали: 962 раз(а)

Улица: Молодежная
Год рождения: 1973
Работаю: приходится...

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Владимир49 @ 2013-12-09 13:07:10) *
Извините за грубые слова. Не хотелось бы, ни кого обижать. Но "хохлы" ещё более тупые и жадные чем мы россияне. В 91 году мы кричали- Ельцин- Ельцин. Хотели в благословенный рынок. На митингах сотни тысяч орали- за нашу и вашу свободу. Потом получили "русский крест".

Теперь становится понятно, почему Украина выбирает Европу. Раз такое отношение к ней со стороны "россиян"...

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
LoCo
сообщение 2013-12-09 15:40:39
Сообщение #34

генерал-майор форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 590 раз(а)

Улица: Ленина
Год рождения: 1974
Работаю: информационные технологии

Предупреждения:
(0%) -----

Я вот не пойму как арабское по происхождению слово МАЙДАН может помочь Украине евроинтегрироваться? Скорее уж сазиатиться victory.gif

Цитата
Майда́н (араб. میدان — meydan, ср. тадж. Майдон — стадион) — арабское по происхождению слово, означающее любую открытую площадку, парк или площадь. В тюркских языках стал употребл..ться для обозначения главной торговой площади в городе.

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2013-12-09 16:30:04
Сообщение #35

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(eviris @ 2013-12-08 23:26:28) *

Соврал, как надо Святейшему - получи в благодарность новую должность!

Старейшее российское агентство международной информации «Новости» ликвидируется. На его базе создается информагентство под названием «Россия сегодня». Провести ребрендинг постановили в трехмесячный срок. Для сотрудников РИА «Новости» планируемая реорганизация стала большой неожиданностью.

Возглавит новое информагентство Дмитрий Киселев, известный телеведущий

Для меня, после Говорухина и Венедиктова это - третий профессионал, ранее мной уважаемый, которого я, к сожалению, вычёркиваю... Не мне их судить, я всё понимаю: пять минут позора, зато - "в шоколаде", при новой должности. Жизнь - то одна, и прожить её многим хочется красиво! Ну а репутацию и совесть, видимо, "на хлеб не намажешь". Прощайте, Дмитрий! Бог Вам судья.

Сообщение отредактировал eviris - 2013-12-09 16:35:31
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Владимир49
сообщение 2013-12-09 16:32:35
Сообщение #36

маршал форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 890 раз(а)

Улица: Батицкого
Год рождения: 1949
Работаю: программист

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(председатель @ 2013-12-09 16:28:11) *
Теперь становится понятно, почему Украина выбирает Европу. Раз такое отношение к ней со стороны "россиян"...

В чём интересы украинского народа? И,что Украина повернулась в правильную сторону?

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2013-12-09 16:47:09
Сообщение #37

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Владимир49 @ 2013-12-09 12:07:10) *
Извините за грубые слова. Не хотелось бы, ни кого обижать. Но "хохлы" ещё более тупые и жадные чем мы россияне. .

Беда - в том, что Вы путаете правителей обоих стран (к которым эти слова вполне можно отнести) и простых русских и украинцев. Мы все - разные, но хотим простых и всем понятных вещей... Такой рывок к Европе - чёткий символ того, что украинцы уже устали от тупых правителей, от всей этой догматической постсоветской трясины и т. д. Они выезжают в "загнивающую" Европу и видят, как спокойно и хорошо живут там люди.

Я очень люблю Киев (родился там), Львов, люблю украинцев. Когда к ним приезжаю, то вижу, что никто не хочет никаких конфронтаций и склок...

Сообщение отредактировал eviris - 2013-12-09 16:49:15

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2013-12-09 16:58:10
Сообщение #38

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Владимир49 @ 2013-12-09 12:07:10) *
В 91 году мы кричали- Ельцин- Ельцин. Хотели в благословенный рынок. На митингах сотни тысяч орали- за нашу и вашу свободу. Потом получили "русский крест".

И что плохого в рынке? Теперь у зарплат нет "потолка" (зарабатывай столько, на сколько способен), магазины завалены товарами, российские семьи уже по 2-3 автомобиля имеют... Другое дело, что Ельцина под конец почему - то потащило куда - то "не туда" (ранний Ельцин был не так уж и плох), ну а уж его ставленник "русский крест" на стране окончательно и поставил...

+Цитировать сообщение
Тесть
сообщение 2013-12-09 18:46:20
Сообщение #39

генерал армии форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 1789 раз(а)

Улица: Садовая
Работаю: отвечаю охальникам

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(eviris @ 2013-12-09 17:58:10) *
И что плохого в рынке? Теперь у зарплат нет "потолка" (зарабатывай столько, на сколько способен)...

Шутить изволите?

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2013-12-09 19:18:23
Сообщение #40

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Теща @ 2013-12-09 18:46:20) *
Шутить изволите?

Нет, на полном серьёзе! Это раньше был "потолок" в 120, а сейчас - все пути открыты. Вижу молодых ребяток, которые, что называется, "крутятся"... И, порой, сколачивают себе неплохое состояние к собственной свадьбе. А в СССР на уголовном языке это называлось "спекуляцией". Так что рынок не так уж и плох. Другое дело, что у нас - абсолютно дикий рынок, практически нет конкуренции и пресловутый "административный ресурс" превышает все немыслимые нормы. Но, полагаю, что с новой властью всё войдёт в нужное русло. Мне кажется, мы проходим польский путь, у них было что - то похожее

Прямая трансляция Майдана:

http://grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/m.222110.html

Тягнибок сказал, что на Украину прибыли сотрудники российских (????) ФСБ и МВД, имеющие при себе боевое оружие. "Пока что неизвестно, что это за спецподразделения", - заметил политик.

Сообщение отредактировал eviris - 2013-12-09 19:20:59

+Цитировать сообщение

646 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему