Георгиевская лента - Народный форум мкр. Заря г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Георгиевская лента, Акция
Гость_Annet1_*
сообщение 2006-05-04 00:19:37
Сообщение #1

Гости

В связи с приближением годовщины Великой Победы во многих городах России проводится акция, участники которой повязывают Георгиевскую ленту на антенны своих автомобилей. Предлагаю провести свою акцию, в честь Победителей и установить изображение Георгиевской ленты в свои подписи на Форуме.
Что для этого надо:
1. Заходим в "Личные данные";
2. Выбираем "Изменить подпись";
3. В поле ввода вставляем [img]http://www.zarya.pmay.ru/images/georg.gif[/img (не забудьте закрыть квадратную скобку после "[/img").
Если у кого не выходит, обращайтесь ко мне в "личку" - настрою сам.
P.S. Предлагаю участникам других Форумов, в дань уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, применить эту практику и там.

+Цитировать сообщение
Elana
сообщение 2006-05-04 11:08:08
Сообщение #2

младший лейтенант форума
Иконка группы

Из: Москва

Спасибо сказали: 13 раз(а)

Улица: Пионерская

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ADM @ 2006-05-04 00:19:37) *
В связи с приближением годовщины Великой Победы во многих городах России проводится акция, участники которой повязывают Георгиевскую ленту на антенны своих автомобилей. Предлагаю провести свою акцию, в честь Победителей и установить изображение Георгиевской ленты в свои подписи на Форуме.
Что для этого надо:
1. Заходим в "Личные данные";
2. Выбираем "Изменить подпись";
3. В поле ввода вставляем [img]http://www.zarya.pmay.ru/images/georg.gif[/img (не забудьте закрыть квадратную скобку после "[/img").
Если у кого не выходит, обращайтесь ко мне в "личку" - настрою сам.
P.S. Предлагаю участникам других Форумов, в дань уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, применить эту практику и там.

Не получилось

+Цитировать сообщение
Elana
сообщение 2006-05-04 12:05:53
Сообщение #3

младший лейтенант форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 13 раз(а)

Улица: Пионерская

Предупреждения:
(0%) -----

Теперь получилось .

+Цитировать сообщение
Cipresshill
сообщение 2006-05-04 14:37:52
Сообщение #4

младший сержант форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждения:
(0%) -----

а у меня получается =)

+Цитировать сообщение
STURMMANN
сообщение 2006-05-08 17:28:45
Сообщение #5

werwolf
Иконка группы

Из: Заря,Молодежная

Спасибо сказали: 4 раз(а)

Улица: Молодежная
Год рождения: 1985
Работаю: ...

Предупреждения:
(0%) -----

Присоединяюсь icq-27.gif

+Цитировать сообщение
GALKA
сообщение 2010-03-19 10:33:22
Сообщение #6

GALKA
Иконка группы

Из: Железнодорожный))

Спасибо сказали: 2807 раз(а)

Улица: Садовая
Работаю: Модератор

Предупреждения:
(0%) -----

Песни военных лет в твоем мобильном
к 65 годовщине

+Цитировать сообщение
ADM
сообщение 2010-03-19 11:02:17
Сообщение #7

Мизантроп
Иконка группы

Спасибо сказали: 3523 раз(а)

Улица: Железнодорожный
Год рождения: 1975
Работаю: Вожу руками

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(GALKA @ 2010-03-19 10:33:22) *

У меня вызывают полное неприятие всё "креативные" идеи чиновников относительно поздравления ветеранов с Днём Победы. И эта тоже.
А связано это с популистическим выступлениями Премьер-Президента на предмет обеспечения жильём ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ ветеранов к 65-летней годовщине Победы. К текущему моменту число нуждающихся сократилось уже более чем в ПЯТЬ РАЗ, за счёт выкидывания ветеранов из очереди на жильё. А те, кто не в очереди, нуждающимися не являются. Равно встать в очередь на улучшения жилищных условий стало НЕРЕАЛЬНОЙ задачей.
Низкий поклон Президенту РФ, Председателю Правительства и прочей... Спасибо, что в очередной раз унизили стариков!
Думаю что бойкотом чиновничьих показушных акций мы смогли бы продемонстрировать своё отношение к чиновничьему двуличию.
З.Ы. Кстати акция "Георгиевская лента" теперь стала государственной. Как теперь это стало принято, у молодых ребят-энтузиастов идею украли чиновники...

Сообщение отредактировал ADM - 2010-03-19 11:11:12

+Цитировать сообщение
KSK
сообщение 2010-03-19 14:44:50
Сообщение #8

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Спасибо сказали: 4324 раз(а)

Улица: Москва
Год рождения: 1947
Работаю: Разрабатываю что ни попадя...

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ADM @ 2010-03-19 11:02:17) *
У меня вызывают полное неприятие всё "креативные" идеи чиновников относительно поздравления ветеранов с Днём Победы. И эта тоже.
А связано это с популистическим выступлениями Премьер-Президента на предмет обеспечения жильём ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ ветеранов к 65-летней годовщине Победы. К текущему моменту число нуждающихся сократилось уже более чем в ПЯТЬ РАЗ, за счёт выкидывания ветеранов из очереди на жильё. А те, кто не в очереди, нуждающимися не являются. Равно встать в очередь на улучшения жилищных условий стало НЕРЕАЛЬНОЙ задачей.
Низкий поклон Президенту РФ, Председателю Правительства и прочей... Спасибо, что в очередной раз унизили стариков!
Думаю что бойкотом чиновничьих показушных акций мы смогли бы продемонстрировать своё отношение к чиновничьему двуличию.
З.Ы. Кстати акция "Георгиевская лента" теперь стала государственной. Как теперь это стало принято, у молодых ребят-энтузиастов идею украли чиновники...

Ветеранов осталось всего ничего. И даже в этих условиях власть саботирует прямые указания первых лиц (либо действует в тайном сговоре с ними, что более чем вероятно). Тем самым оскорбляет и унижает стариков-ветеранов. Поэтому акцию с ленточками я бы рассматривал не как знак уважения ветеранов, а акцию само-PR властей.
Лично я в День Победы лучше зайду к знакомым ветеранам и, поклонившись им в пояс, предложу свою помощь. Совершенно конкретную.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Дмитрий Нагорный
сообщение 2010-03-19 14:57:09
Сообщение #9

Desperado
Иконка группы

Из: Краснодар

Спасибо сказали: 1493 раз(а)

Улица: Советская
Год рождения: 1970
Работаю: строю свой дом

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(KSK @ 2010-03-19 14:44:50) *
Ветеранов осталось всего ничего. И даже в этих условиях власть саботирует прямые указания первых лиц (либо действует в тайном сговоре с ними, что более чем вероятно). Тем самым оскорбляет и унижает стариков-ветеранов. Поэтому акцию с ленточками я бы рассматривал не как знак уважения ветеранов, а акцию само-PR властей.
Лично я в День Победы лучше зайду к знакомым ветеранам и, поклонившись им в пояс, предложу свою помощь. Совершенно конкретную.

Я писал год назад.
И со временем только укрепляюсь в своём взгляде на то, что происходит накануне 9 мая .

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему