Когда уйдет Путин - Народный форум мкр. Заря г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Когда уйдет Путин, Когда уйдет Путин
Галина3409
сообщение 2018-12-26 11:02:19
Сообщение #1

подполковник форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 240 раз(а)

Улица: Москва
Год рождения: 1962
Работаю: менеджер

Предупреждения:
(0%) -----

Снова в Интернете идет обсуждение ухода президента России. Да, Путин устал… я бы на его месте вообще умом тронулся уже. И за что хвататься? За мусор в Архангельске или за регулярно горящие ТЦ? А может за дырки в космических кораблях? За то, что в Забайкалье бабе Клаве не вовремя пенсию приносят или что работягам на Дальнем Востоке зарплату зажали? Или на чиновников обратить внимание, который вообще не следят за своим языком и рекомендуют «питаться макаронами»?

Так вот дружище, между тобой и хаосом стоит именно уставший Путин. А сказки о том, что он ведет Россию к развалу… Вопреки кому? Ну раз пока не развалилась. Вопреки Кудрину? Чубайсу? Ты хоть помнишь, в каком виде он принял страну? Задержки по зарплатам ВЕЗДЕ, разрушенная промышленность, война…

А пробки в городах? Это показатель того, что у людей нет денег на машину или на бензин? А мамочки, гуляющие с детьми? Вы к этому привыкли. А я, попадая в РФ, всегда удивляюсь РАССЛАБЛЕННОСТИ граждан. А значит, люди в принципе, живут неплохо. Вот только приключений за заднюю часть нет, потому и скучно.

Да. Нерешенных проблем куча и да, они имеют свойство нарастать. Да, есть такие чиновники и правоохранители, что пора возвращать термин «враг народа», потому как именно врагами народа они и являются. И что с ними делать? А вытаскивать их на свет Божий! Вот ты читаешь эту заметку в Интернете, а стоит и самому написать. Только фактов кинь, что такой-то чиновник делает вот то-то. И не только у себя в аккаунте размести, а будь добр сделать так, чтобы об этом узнало множество людей.

Не права чиновница, сказавшая «Государство вам ничего не должно», но не правы и те, кто считает, что они государству ничего не должны.

А на счет ухода Путина… Поверь, на следующий день после этого события, о нем пожалеет большинство из тех, кто его ждет. Кто бы ни пришел, он будет ВЫНУЖДЕН выстраивать личную защиту и ломать устоявшиеся группы и кланы. И ты, хоть и не Дерипаска и не Вексельберг, но поверь, на себе ты тоже ощутишь изменения. И чем меньше у того, кто придет, будет реальных рычагов для управления государством, тем хуже будет ситуация в целом.

Ты за Навального? За Грудинина? За кого-то еще??? А что любой из них в состоянии сделать с ненавистной коррупцией и непрофессионализмом чиновников? Или само появление твоего лидера внушит такое почтение, что сразу все изменится? Вот и получается, что более-менее рычаги есть у ВВП. Потому ты получаешь небольшую, но зарплату, лечишься дорого, но лечишься. И судя по тому, что сейчас читаешь эту заметку, и собираешься написать гневный ответ, живешь ты не в землянке без света.

Ты не хочешь Путина, ты хочешь Сталина? Ну не знаю, как ты, а тот Сталин, что был в моей истории, не поощрял нытье. А за призывы к свержению власти, некоторые ехали на Колыму лобзиками деревья валить – что, как я понимаю, было ПРАВИЛЬНО. Ценилась и ценится инициатива, а не нытье и саботаж.

А Путин не Терминатор и не МакЛауд, бессмертием не обладает, да и здоровье постепенно тратится. Так что просто надейся, что в отличии от великих ошибок великих людей, он оставит преемника, наделенного рычагами власти. Потому как переживать «оттепель» или смуту, лично мне не очень хочется.

Сергей Лебедев, специально для ПИКинформ, из Новороссии
911

Сообщение отредактировал Галина3409 - 2018-12-26 11:05:46
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Сватья
сообщение 2018-12-28 09:31:42
Сообщение #2

генерал-лейтенант форума
Иконка группы

Из: мкр.Заря

Спасибо сказали: 801 раз(а)

Улица: Садовая
Работаю: домомучительница

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Галина3409 @ 2018-12-26 11:02:19) *
Снова в Интернете идет обсуждение ухода президента России. Да, Путин устал… я бы на его месте вообще умом тронулся уже. И за что хвататься? За мусор в Архангельске или за регулярно горящие ТЦ? А может за дырки в космических кораблях? За то, что в Забайкалье бабе Клаве не вовремя пенсию приносят или что работягам на Дальнем Востоке зарплату зажали? Или на чиновников обратить внимание, который вообще не следят за своим языком и рекомендуют «питаться макаронами»? Так вот дружище, между тобой и хаосом стоит именно уставший Путин. А сказки о том, что он ведет Россию к развалу… Вопреки кому? Ну раз пока не развалилась. Вопреки Кудрину? Чубайсу? Ты хоть помнишь, в каком виде он принял страну? Задержки по зарплатам ВЕЗДЕ, разрушенная промышленность, война… А пробки в городах? Это показатель того, что у людей нет денег на машину или на бензин? А мамочки, гуляющие с детьми? Вы к этому привыкли. А я, попадая в РФ, всегда удивляюсь РАССЛАБЛЕННОСТИ граждан. А значит, люди в принципе, живут неплохо. Вот только приключений за заднюю часть нет, потому и скучно. Да. Нерешенных проблем куча и да, они имеют свойство нарастать. Да, есть такие чиновники и правоохранители, что пора возвращать термин «враг народа», потому как именно врагами народа они и являются. И что с ними делать? А вытаскивать их на свет Божий! Вот ты читаешь эту заметку в Интернете, а стоит и самому написать. Только фактов кинь, что такой-то чиновник делает вот то-то. И не только у себя в аккаунте размести, а будь добр сделать так, чтобы об этом узнало множество людей. Не права чиновница, сказавшая «Государство вам ничего не должно», но не правы и те, кто считает, что они государству ничего не должны. А на счет ухода Путина… Поверь, на следующий день после этого события, о нем пожалеет большинство из тех, кто его ждет. Кто бы ни пришел, он будет ВЫНУЖДЕН выстраивать личную защиту и ломать устоявшиеся группы и кланы. И ты, хоть и не Дерипаска и не Вексельберг, но поверь, на себе ты тоже ощутишь изменения. И чем меньше у того, кто придет, будет реальных рычагов для управления государством, тем хуже будет ситуация в целом. Ты за Навального? За Грудинина? За кого-то еще??? А что любой из них в состоянии сделать с ненавистной коррупцией и непрофессионализмом чиновников? Или само появление твоего лидера внушит такое почтение, что сразу все изменится? Вот и получается, что более-менее рычаги есть у ВВП. Потому ты получаешь небольшую, но зарплату, лечишься дорого, но лечишься. И судя по тому, что сейчас читаешь эту заметку, и собираешься написать гневный ответ, живешь ты не в землянке без света. Ты не хочешь Путина, ты хочешь Сталина? Ну не знаю, как ты, а тот Сталин, что был в моей истории, не поощрял нытье. А за призывы к свержению власти, некоторые ехали на Колыму лобзиками деревья валить – что, как я понимаю, было ПРАВИЛЬНО. Ценилась и ценится инициатива, а не нытье и саботаж. А Путин не Терминатор и не МакЛауд, бессмертием не обладает, да и здоровье постепенно тратится. Так что просто надейся, что в отличии от великих ошибок великих людей, он оставит преемника, наделенного рычагами власти. Потому как переживать «оттепель» или смуту, лично мне не очень хочется. Сергей Лебедев, специально для ПИКинформ, из Новороссии 911

Смешно..

+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 2018-12-28 18:43:16
Сообщение #3

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Из: Москва

Спасибо сказали: 2604 раз(а)

Улица: Москва
Год рождения: 1956
Работаю: свое дело

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Сватья @ 2018-12-28 08:31:42) *
Смешно..

Меньше пейте, тогда смешно не будет по каждому поводу.

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2018-12-29 09:54:58
Сообщение #4

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Из: Заря

Спасибо сказали: 6831 раз(а)

Улица: Московская
Год рождения: 1959
Работаю: да так ...валяю

Предупреждения: