Музыкальные радиостанции. - Народный форум мкр. Заря и мкр. Северный г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Музыкальные радиостанции., Впечатления. Обмен информацией.
Вадим.
сообщение 2018-02-11 15:25:50
Сообщение #1

капитан форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 94 раз(а)

Улица: Ленина
Год рождения: 1969
Работаю: Пенсионер. Инвалид

Предупреждения:
(0%) -----

Возможно, меня модераторы заругают, так-как на первый взгляд покажется, что я распространяю рекламу. На самом деле, мне всего лишь хочется поделиться впечатлениями, дать полезный совет любителям музыки. Не так давно я скачал на свой планшет новейшую программу-приложение под названием Simple Radio (Просто Радио). И сразу понял, что не ошибся в своем выборе. С помощью данного приложения есть возможность без дополнительной платы (кроме трафика) слушать радиостанции всего мира! И вот, например, несколько дней подряд я слушал ""Ретро FM" из Швеции, затем "Рор FM" из Дании. Они имеют очень хорошую подборку современной музыки. Достаточно набрать любую страну по-английски, и на экране появятся названия станций с аватарами, частотами и обозначениями городов, где они находятся. Вчера утром нашел "Radio Italia - San Remo", находящуюся в Милане. Просто шикарную музыку передают! Звучат песни, когда-либо исполнявшиеся на фестивалях в Сан-Ремо. Только включил вчера в первый раз и тут-же наткнулся на окончание песни "Чи сара́" - "Что будет". Как бы в подтверждение правильности выбора. Кроме музыкальных, есть еще информационные и религиозные станции. Но это для тех, кто знает иностранные языки. Кто заинтересуется данной программой может найти ее в Play Маркете.

+Цитировать сообщение
Maksim
сообщение 2018-02-11 16:50:52
Сообщение #2

генерал-лейтенант форума
Иконка группы

Из: Балашиха

Спасибо сказали: 866 раз(а)

Улица: Балашиха
Год рождения: 1900

Предупреждения:
(0%) -----

у меня на смарте уже год где-то установлено, да удобное приложение, тоже нравится

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Google

Реклама

Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему