Электричка - Народный форум мкр. Заря и мкр. Северный г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный
Типография, мкр. Заря ул. Гагарина д.5, 8 (965) 430-63-22
Альянс ТУРЫ Заря

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Электричка, и все с ней связанное
Maksim
сообщение 2016-10-27 19:57:15
Сообщение #61

генерал-майор форума
Иконка группы

Из: Балашиха

Спасибо сказали: 710 раз(а)

Улица: Балашиха
Год рождения: 1985

Предупреждения:
(0%) -----

Вандалы за ночь полностью покрыли граффити электричку в Вербилках

Прикрепленное изображение

Утром 26 октября несколько десятков вандалов полностью разрисовала графити 11 вагонов пригородного электропоезда в подмосковных Вербилках.

«Чтобы пассажиры не опоздали на работу и не ожидали следующего рейса, локомотивная бригада выполнила рейс до конца. В Москве электропоезд был снят с линии и отправлен в депо на восстановление. Вместо него на маршрут железнодорожники выпустили резервный состав», — говорится в сообщении.

Сотрудники Московской железной дороги сообщили об инциденте в правоохранительные органы.

3 ноября 2015 года в Московской области были задержаны четверо подозреваемых в разгроме электрички, следовавшей по маршруту Москва — Кресты. Троим из задержанных оказалось по 18 лет, еще одному — 16.

Инцидент произошел 1 ноября, но известно о нем стало спустя два дня. Около 20 молодых людей вышли из электрички на платформе 250-й километр. Они сорвали стоп-краны, разрисовали шесть вагонов, разбили 59 стекол, в том числе и лобовое стекло кабины машиниста.

Никто из пассажиров за медицинской помощью не обратился.. Для продолжения поездки состав пришлось поменять. По данному факту было возбуждено дело по статье 214 УК РФ («Вандализм»).

+Цитировать сообщение
+-+-+
сообщение 2016-10-27 21:55:04
Сообщение #62

генерал-полковник форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 1687 раз(а)

Улица: Советская
Год рождения: 1971

Предупреждения:
(50%) XXX--

Цитата(Maksim @ 2016-10-27 19:57:15) *
Прикрепленное изображение Утром 26 октября несколько десятков вандалов полностью разрисовала графити 11 вагонов пригородного электропоезда в подмосковных Вербилках. «Чтобы пассажиры не опоздали на работу и не ожидали следующего рейса, локомотивная бригада выполнила рейс до конца. В Москве электропоезд был снят с линии и отправлен в депо на восстановление. Вместо него на маршрут железнодорожники выпустили резервный состав», — говорится в сообщении. Сотрудники Московской железной дороги сообщили об инциденте в правоохранительные органы. 3 ноября 2015 года в Московской области были задержаны четверо подозреваемых в разгроме электрички, следовавшей по маршруту Москва — Кресты. Троим из задержанных оказалось по 18 лет, еще одному — 16. Инцидент произошел 1 ноября, но известно о нем стало спустя два дня. Около 20 молодых людей вышли из электрички на платформе 250-й километр. Они сорвали стоп-краны, разрисовали шесть вагонов, разбили 59 стекол, в том числе и лобовое стекло кабины машиниста. Никто из пассажиров за медицинской помощью не обратился.. Для продолжения поездки состав пришлось поменять. По данному факту было возбуждено дело по статье 214 УК РФ («Вандализм»).

Позавчера на Курском стояла такая же - что в этом ржачного не понимаю, а ничего что новости уже почти год?

+Цитировать сообщение
Maksim
сообщение 2016-11-26 13:34:20
Сообщение #63

генерал-майор форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Остатки платформы 33 километр

В Московской области проводится доследственная проверка по факту смерти двух несовершеннолетних на железной дороге

На перегоне станций Крутое-Орехово-Зуево Горьковского направления Московской железной дороги двое подростков в возрасте примерно 14 лет перебегали железнодорожные пути в неустановленном для этого месте и были травмированы проходящим по перегону скоростным электропоездом "Ласточка" сообщением Москва-Нижный Новгород. От полученных травм оба пострадавших скончались на месте происшествия.
По данному факту следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка, к месту трагедии выехала следственно-оперативная группа следственного управления и Управления на транспорте МВД России по ЦФО, проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

+Цитировать сообщение
Jurmala
сообщение 2016-11-26 19:04:09
Сообщение #64

генерал армии форума
Иконка группы

Из: Зари

Спасибо сказали: 749 раз(а)

Улица: Ленина
Год рождения: 1959

Предупреждения:
(60%) XXX--

Цитата(Maksim @ 2016-11-26 13:34:20) *
Остатки платформы 33 километр

От полученных травм оба пострадавших скончались на месте происшествия.

Не понятно, на фото место где погибли подростки или платформа то же пострадала от Ласточки?

Сообщение отредактировал Jurmala - 2016-11-26 19:45:21

+Цитировать сообщение
Maksim
сообщение 2016-12-23 13:54:30
Сообщение #65

генерал-майор форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Странные контролёры запрещают снимать видео

На будущее, если вы будите общатся с этими узурпаторами.

В этом случае многие ссылаются на статью 152.1 ГК РФ которая предусматривает охрану изображения любого человека. Но данная статья не содержит запрет на фото, видеосъёмку. Запрет накладывается на дальнейший оборот (использование) данного изображения (без согласия, изображённого, хотя бы устного) и то, только в том случае если человек является основным объектом фото, видеосъёмки (портретный режим). Этот запрет не распространяется на сотрудников при исполнении ими служебных обязанностей – полиция, спасатели МЧС, газовая служба, водоканал, сотрудники ЧОП, «скорая» и т.д. Их можете фотографировать либо снимать на видео безо всякого ограничения и в дальнейшем использовать полученные изображения по своему усмотрению.

Сам герой

+Цитировать сообщение
Владимир49
сообщение 2016-12-23 16:32:41
Сообщение #66

генерал армии форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 838 раз(а)

Улица: Батицкого
Год рождения: 1949
Работаю: программист

Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Maksim @ 2016-12-23 13:54:30) *
Странные контролёры запрещают снимать видео

На будущее, если вы будите общатся с этими узурпаторами.

В этом случае многие ссылаются на статью 152.1 ГК РФ которая предусматривает охрану изображения любого человека. Но данная статья не содержит запрет на фото, видеосъёмку. Запрет накладывается на дальнейший оборот (использование) данного изображения (без согласия, изображённого, хотя бы устного) и то, только в том случае если человек является основным объектом фото, видеосъёмки (портретный режим). Этот запрет не распространяется на сотрудников при исполнении ими служебных обязанностей – полиция, спасатели МЧС, газовая служба, водоканал, сотрудники ЧОП, «скорая» и т.д. Их можете фотографировать либо снимать на видео безо всякого ограничения и в дальнейшем использовать полученные изображения по своему усмотрению.

Сам герой

Пи чём здесь ГК? По конституции личная жизнь человека НЕПРИКОСНОВЕННА. Только суд может разрешить специальным органам сбор информации о подозреваемых.

+Цитировать сообщение
Maksim
сообщение 2016-12-23 18:28:31
Сообщение #67

генерал-майор форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Без согласия гражданина, чье изображение используется, или иных названных в комментируемой статье лиц, допускается обнародование и использование изображения в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату.

Источник: http://stgkrf.ru/152-1

+Цитировать сообщение
Maksim
сообщение 2016-12-29 13:46:21
Сообщение #68

генерал-майор форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Короче опять "многа букав" по поводу вчерашней стычки в Павловском Посаде.
Будет кому почитать по пути домой что бы скоротать время.
И ещё я не являюсь фигурантом данного происшествия просто выступил как вежливый решало.
Как обычно работаю в ночь, отправился Электрогорским поездом в 18:30 с Курского электричка битом, вообщем обычный час пик ничего удивительного, едем спокойно всю дорогу и на станции Электроугли заходят ко мне в поезд целый взвод коконов, ну я чувствовал что явно что то начнётся. На пл 43 км. мне срывают стоп кран, непонятная потасовка в середине состава вижу что два человека вышли и смотря между платформой и вагоном в низ видимо что то упало у низ, конечно даю помощнику команду закрыть дверь, эти ребята отошли и мы спокойно отправились. Дальше едем Храпуново, Есино, Фрязево, Казанское, Вохна, вроде всё тихо спокойно, останавливаюсь значит в Павлике и опять тоже самое срывают стоп кран, ну я побурчал закройте бла бла бла, не отпускают тормоза, я заявляю дежурной что стою уехать не могу сорвали стоп кран мне бы полицию сюда, как только положил трубку рации, пассажир заявляет мне, что на платформе и в вагоне происходит драка коконы vs пассажиры, ну я пытаюсь просто закрыть двери, мне не дают и они держут (коконы) и пассажиры тоже, несколько раз перещёлкиваю всё тщетно. Открыл двери и уже злостно крикнул по вагонам что бы отошли от дверей и самого состава, меня игнорят в зеркале обратного вида вижу что идёт какая то стычка на платформе. Ну я долго не думая оставляю помощника в кабине и побежал к месту стычки и только я подбежал, началась жара, коконы начали орать ИДИТЕ СЮДА пионерАСЫ забегают в вагон и бегут за пассажирами (возможно зайцами). Потом они столпились у одного тамбура и было что то в стиле ультрас, одни орут ВЫ резиновая одеждаЫ ВЫХОДИТЕ НА ПЛАТФОРМУ, люди в составе орут ДАВАЙ крошки ЗАХОДИТЕ СЮДА. Конечно я понял что они не дадут мне отправится и просто подхожу к тамбуру и громко говорю, коконам ТАК ВЫ ОТОШЛИ! На удивление они подчинились и отошли от тамбура, этим ребятам в вагоне говорю А ВЫ СКРОЙТЕСЬ В ВАГОНЕ! Звоню помощнику на мобилу и говорю закрывай двери, двери закрылись, но несколько зевак продолжали держать и смотреть, на что вежливо попросил не держите дверь и уйдите в вагон, народ адекватно среагировал и всё состав готов отправится. Я начинаю движение в сторону кабины и кто то из их толпы крикнул, ДА ЭТО ЖЕ ТОТ МАШИНИСТ БЛОГЕР, ДА МЫ ЧИТАЛИ ТВОЮ КРАСОЧНУЮ ИСТОРИЮ БЛА БЛА БЛА, я даже не стал на это отвечать, так только сказал да да это я, ну и естественно побежал в сторону кабины. Вообщем простояли мы 9 минут и только мы отправились как мне по связи с машинистом посыпались комменты от пассажиров, сначала женщина вежливым добрым голосом, молодой человек поехали по быстрее, а то мы устали и хотим очень домой. Потом следующий голос парня, КОНТРОЛЁРЫ пионерАСЫ забавнЫЕ, потом ещё один мужчина начал возмущаться что платит такие бабки за проезд, а тут происходит такой беспредел, что даже ни в чём не повинным детям прыснули перцовкой, не знаю правда это или нет, я начал говорить по громкой пассажирам, пожалуйста успокойтесь, а лучше всего пожалуйтесь на горячую линию РЖД, ЦППК, ну и по возможности, по прибытию в Электрогорск подойдите ко мне и расскажите что конкретно случилось и если есть видео тогда скиньте мне, ну и в добавок сказал по громкой найдите эту группу в VK и скиньте туда, в итоге в Электрогорске ещё наслушался всяких историй, что одни ребята с билетами защищали безбилетника, потому что на него набросилась толпа, вот с этого и начался весь бздор Так что вот так жду видео, что же на нём интересного было..... Вот такая поездочка.
Всем лёгкого рабочего дня и спокойной поездки вечером домой.
p.s. Вот в этой теме есть видосик снятый этим же вечером вот ссылочка:
https://vk.com/wall-60933910_765481

Эскизы прикрепленных изображений

+Цитировать сообщение
Maksim
сообщение 2016-12-31 15:55:42
Сообщение #69

генерал-майор форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

В Карачарово у бывшего переезда халявные живые ёлки в сетке. В наличии ещё полно

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2017-01-11 18:28:02
Сообщение #70

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Спасибо сказали: 6772 раз(а)

Улица: Гагарина
Год рождения: 1970

Предупреждения:
(60%) XXX--

Время поездок на электричках в Москву и обратно может существенно сократиться для жителей Подмосковья уже в 2018 году. Об этом сообщает пресс-служба Группы Компаний 1520. Это произойдет в связи с активным развитием радиальных направлений московского транспортного узла (платформы электричек соединяются транспортно-пересадочными узлами со станциями МЦК) и ожидаемым запуском дополнительных пар электричек.

«В настоящее время ведется проектирование зонной станции Карачарово на Горьковском направлении. Это означает, что часть пригородных поездов из области будет идти исключительно до нее и затем в обратном направлении. С остановочного пункта Карачарово жители столичного региона смогут быстро пересаживаться на ТПУ МЦК Нижегородская и станцию метро Нижегородская улица, а не ехать до Курского вокзала. Реализация проекта ожидается в 2018 году», — приводятся в сообщении слова Андрея Волкова, генерального директора крупнейшего проектного института АО «Росжелдорпроект», входящего в Группу Компаний 1520 и занимающегося проектированием радиальных направлений московского транспортного узла.

(примечание: «Нижегородская улица» — строящаяся станция Кожуховской линии и Третьего пересадочного контура, будущий кроссплатформенный пересадочный узел. Открытие станции запланировано на 2018 год. Строительство станции метро сопровождается возведением транспортно-пересадочного узла «Рязанская», который появится на месте бывшей промышленной зоны. Кроме того, было принято важное решение о переносе на более, чем 400 метров платформы «Карачарово», благодаря чему пассажиры пригородного сообщения получать возможность пересесть на метро или на МЦК по принципу «сухие ноги». В планах города сделать здесь большую станцию с пятью платформами и 10 путями.)

Сообщение отредактировал eviris - 2017-01-11 18:37:58

--------------------
"Освободи свое сердце от злобы, ибо никогда в этом мире ненависть не уничтожается ненавистью, но отсутствием ненависти уничтожается она." Будда

+Цитировать сообщение
_Julia_
сообщение 2017-01-11 18:31:08
Сообщение #71

Добрая волшебница
Иконка группы

Спасибо сказали: 2672 раз(а)

Улица: Лесная
Работаю: Лавка чудес

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(eviris @ 2017-01-11 18:28:02) *
Время поездок на электричках в Москву и обратно может существенно сократиться для жителей Подмосковья уже в 2018 году. Об этом сообщает пресс-служба Группы Компаний 1520. Это произойдет в связи с активным развитием радиальных направлений московского транспортного узла (платформы электричек соединяются транспортно-пересадочными узлами со станциями МЦК) и ожидаемым запуском дополнительных пар электричек.

«В настоящее время ведется проектирование зонной станции Карачарово на Горьковском направлении. Это означает, что часть пригородных поездов из области будет идти исключительно до нее и затем в обратном направлении. С остановочного пункта Карачарово жители столичного региона смогут быстро пересаживаться на ТПУ МЦК Нижегородская и станцию метро Нижегородская улица, а не ехать до Курского вокзала. Реализация проекта ожидается в 2018 году», — приводятся в сообщении слова Андрея Волкова, генерального директора крупнейшего проектного института АО «Росжелдорпроект», входящего в Группу Компаний 1520 и занимающегося проектированием радиальных направлений московского транспортного узла.

что-то не поняла: предлагается в приказном порядке пересаживаться на МЦК? Или все-таки "смогут", а не "будут обязаны" пересаживаться?
настораживает слово "исключительно"....

если это будет обязаловка, то большего уродства я не видела еще

Сообщение отредактировал _Julia_ - 2017-01-11 18:31:49

--------------------
И создал Бог женщину... С тех пор нет покоя ни Богу, ни мужчине...

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2017-01-11 19:02:43
Сообщение #72

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Спасибо сказали: 6772 раз(а)

Улица: Гагарина

Предупреждения:
(60%) XXX--

Цитата(_Julia_ @ 2017-01-11 18:31:08) *
что-то не поняла: предлагается в приказном порядке пересаживаться на МЦК? Или все-таки "смогут", а не "будут обязаны" пересаживаться?
настораживает слово "исключительно"....

Я слышал версию, что в пределах Москвы железнодорожные пути задействуют по типу метро. А все пригородные поезда запустят до ближайших к метро станциям. У нас, вроде как, это Реутово?

Вот, кстати, ещё информация 2016 года:

http://www.zheldor.info/news/show.phtml?kod_news=3827

"создать в черте города городскую электричку из, условно, двух-трех вагонов..." Во как!

Похоже - да. Из свеженького: "В Москве будут построены две новые конечные железнодорожные станции, которые помогут разгрузить вокзалы в центре столицы. Об этом в четверг, 5 января заявил заммэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, сообщает «Интерфакс».

«Это будут конечные станции для части поездов, таким образом существенно разгрузятся крупные железнодорожные вокзалы, расположенные в центральной части города», - приводит агентство слова Хуснуллина. По его словам, соглашение о строительстве станций «Карачарово» на Горьковском направлении и «Аминьевская» на Киевском направлении уже достигнуто с РЖД."

Уточнил: Хуснуллин сказал "Это будут конечные станции для некоторых поездов". Но мы-то знаем, как будет в реальности! Особенно-в часы пик, когда, к примеру, одну электричку из 10 пустят до Курского, и все будут, как сельди в бочке, набиваться именно в неё...

Настораживает то, что платформа Карачарово будет «передвинута» к строящейся станции метро «Нижегородская улица», а также к существующей станции Московского центрального кольца. А по другим данным «Карачарово» может стать конечной и для поездов дальнего следования, курсирующих по Горьковскому направлению. «Рассматривается возможность создания на базе платформы Карачарово зонной железнодорожной станции для реализации проекта высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва — Казань»,- сказал главный архитектор проекта создания транспортно-пересадочного узла «Рязанская» Башкаев в интервью официальному порталу столичного стройкомплекса.

К чёрту. Переезжаю в дальнюю деревню.

Сообщение отредактировал eviris - 2017-01-11 19:08:17

--------------------
"Освободи свое сердце от злобы, ибо никогда в этом мире ненависть не уничтожается ненавистью, но отсутствием ненависти уничтожается она." Будда

+Цитировать сообщение
Владимир49
сообщение 2017-01-11 19:03:51
Сообщение #73

генерал армии форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 838 раз(а)

Улица: Батицкого
Год рождения: 1949
Работаю: программист

Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(eviris @ 2017-01-11 18:54:28) *
Я слышал версию, что в пределах Москвы железнодорожные пути задействуют по типу метро. А все пригородные поезда запустят до ближайших к метро станциям. У нас, вроде как, это Реутово?

Вот, кстати, ещё информация 2016 года:

http://www.zheldor.info/news/show.phtml?kod_news=3827

"создать в черте города городскую электричку из, условно, двух-трех вагонов..." Во как!

Похоже - да. Из свеженького: "В Москве будут построены две новые конечные железнодорожные станции, которые помогут разгрузить вокзалы в центре столицы. Об этом в четверг, 5 января заявил заммэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, сообщает «Интерфакс».

«Это будут конечные станции для части поездов, таким образом существенно разгрузятся крупные железнодорожные вокзалы, расположенные в центральной части города», - приводит агентство слова Хуснуллина. По его словам, соглашение о строительстве станций «Карачарово» на Горьковском направлении и «Аминьевская» на Киевском направлении уже достигнуто с РЖД."

Найдётся ли управа на этот поток безумных идей наших чинуш?

+Цитировать сообщение
Maska_
сообщение 2017-01-11 20:42:23
Сообщение #74

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Спасибо сказали: 2424 раз(а)

Улица: Советская
Год рождения: 1954
Работаю: ---

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(eviris @ 2017-01-11 18:28:02) *

(примечание: «Нижегородская улица» — строящаяся станция Кожуховской линии и Третьего пересадочного контура, будущий кроссплатформенный пересадочный узел. Открытие станции запланировано на 2018 год. Строительство станции метро сопровождается возведением транспортно-пересадочного узла «Рязанская», который появится на месте бывшей промышленной зоны. Кроме того, было принято важное решение о переносе на более, чем 400 метров платформы «Карачарово», благодаря чему пассажиры пригородного сообщения получать возможность пересесть на метро или на МЦК по принципу «сухие ноги». В планах города сделать здесь большую станцию с пятью платформами и 10 путями.)

РЖД на и подземный переход обещало построить аж в 2012 году.... можно ли им верить?

--------------------

+Цитировать сообщение
Maksim
сообщение 2017-01-14 13:04:59
Сообщение #75

генерал-майор форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Вот так чистят вокзалы!))Не только платформы ,но и путь заодно могут почистить)))
(Курский вокзал)

+Цитировать сообщение
Maksim
сообщение 2017-02-25 14:34:06
Сообщение #76

генерал-майор форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Дождливый февральский вечерок в Петушках

+Цитировать сообщение
Yolik
сообщение 2017-02-25 17:40:28
Сообщение #77

майор форума
Иконка группы

Из: Зари

Спасибо сказали: 185 раз(а)

Улица: Молодежная
Работаю: работу

Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Maksim @ 2016-10-27 19:57:15) *

Утром 26 октября несколько десятков вандалов полностью разрисовала графити 11 вагонов пригородного электропоезда в подмосковных Вербилках.

«Чтобы пассажиры не опоздали на работу и не ожидали следующего рейса, локомотивная бригада выполнила рейс до конца. В Москве электропоезд был снят с линии и отправлен в депо на восстановление. Вместо него на маршрут железнодорожники выпустили резервный состав», — говорится в сообщении.

Сотрудники Московской железной дороги сообщили об инциденте в правоохранительные органы.

3 ноября 2015 года в Московской области были задержаны четверо подозреваемых в разгроме электрички, следовавшей по маршруту Москва — Кресты. Троим из задержанных оказалось по 18 лет, еще одному — 16.

Инцидент произошел 1 ноября, но известно о нем стало спустя два дня. Около 20 молодых людей вышли из электрички на платформе 250-й километр. Они сорвали стоп-краны, разрисовали шесть вагонов, разбили 59 стекол, в том числе и лобовое стекло кабины машиниста.

Никто из пассажиров за медицинской помощью не обратился.. Для продолжения поездки состав пришлось поменять. По данному факту было возбуждено дело по статье 214 УК РФ («Вандализм»).

Есть "Райтеры" и "Бомберы", а это уже хулиганьё! даже больше: ВАНДАЛИЗМ!

--------------------

+Цитировать сообщение
Maksim
сообщение 2017-03-05 15:25:29
Сообщение #78

генерал-майор форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

С 14 мая по 14 июня, с ВС по ЧТ, последний поезд #Москва - #Петушки отправлением в 22.02, и, по рабочим дням, первый поезд Петушки - Москва отправлением в 4.21, будут сокращены на участке Железнодорожная - Петушки.

+Цитировать сообщение
Maksim
сообщение 2017-03-07 17:37:10
Сообщение #79

генерал-майор форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

ДВИЖЕНИЕ ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ ГОРЬКОВСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ ИЗМЕНИТСЯ С 9 МАРТА

Для улучшения качества обслуживания пассажиров с 9 марта изменится расписание движения пригородных поездов Горьковского направления, об этом сообщает пресс-служба Центральная пригородная пассажирская компании.

Маршрут следования электропоезда № 6556 Москва – Железнодорожная отправлением в 18:00 продлевается до остановочного пункта «Купавна». Поезд будет следовать по расписанию до остановочного пункта «Железнодорожная», далее с остановками: «Чёрное» в 18:41, «Заря» в 18:44, прибывает в Купавну в 18:48.

Электропоезд № 6563 Железнодорожная – Москва будет отправляться в 19:22 от Купавны, поезду назначаются остановки: «Заря» в 19:25, «Чёрное» в 19:29, отменяется остановка «Кучино».

Электропоезду № 6767Р Фрязево – Москва-пассажирская Курская отправлением в 17:01 назначаются дополнительные остановки «Есино» в 17:08, «43 км» в 17:15, «Черное» в 17:36.

Электропоезд № 6792Р Москва-пассажирская Курская – Павловский Посад будет отправляться на 6 минут позднее – в 16:35.

Курсирующий по рабочим дням электропоезд № 6793Р Павловский Посад – Москва-пассажирская Курская, будет отправляться на 8 минут раньше – в 18:32.

Электропоезд № 6925 Петушки – Москва-пассажирская Курская будет отправляться на 11 минут позднее – в 17:38.

Электропоезд № 6719 Балашиха – Москва-пассажирская Курская будет отправляться на 3 минуты позднее – в 17:30. Назначаются дополнительные остановки «Кусково» в 17:55, «Чухлинка» в 17:58, «Карачарово» в 18:00, «Серп и Молот» в 18:06.

Электропоезд № 6720 Москва-пассажирская Курская – Балашиха будет отправляться на 6 минут раньше – в 16:29.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Google

Реклама

Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему