Элос эпиляция - Народный форум мкр. Заря и мкр. Северный г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Элос эпиляция, Услуга элос эпиляции стала доступнее
BeautySet
сообщение 2017-02-04 15:28:33
Сообщение #1

рядовой форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Улица: Балашиха
Год рождения: 2015
Работаю: Услуги салона

Предупреждения:
(0%) -----

В городе Балашиха появилась возможность продлить эффект от эпиляции. В студии красоты http://www.Beautysetstudio.ru можно оформить элос эпиляцию. Просто, быстро, эффект сохраняется в несколько раз дольше от других видов эпиляции. Так же студия красоты готова оказать следующие услуги: маникюр, педикюр, корректировка бровей, RF лифтинг, омоложение кожи, стрижки, укладки, окрашивание волос, дипломированные мастера, арт салон. проспект Ленина 76, мкр. "Жемчужина Виктории". 8-916-214-24-02

+Цитировать сообщение
Kristinka
сообщение 2018-02-21 15:19:25
Сообщение #2

рядовой форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Улица: мкр.Северный
Год рождения: 1987

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(BeautySet @ 2017-02-04 15:28:33) *
В городе Балашиха появилась возможность продлить эффект от эпиляции. В студии красоты http://www.Beautysetstudio.ru можно оформить элос эпиляцию. Просто, быстро, эффект сохраняется в несколько раз дольше от других видов эпиляции. Так же студия красоты готова оказать следующие услуги: маникюр, педикюр, корректировка бровей, RF лифтинг, омоложение кожи, стрижки, укладки, окрашивание волос, дипломированные мастера, арт салон. проспект Ленина 76, мкр. "Жемчужина Виктории". 8-916-214-24-02

А можете поподробнее процедуру описать? Это очень больно? Я просто не воспринимаю никакой вид эпиляции... ни воском, ни сахарной пастой, а эпилятором это вообще. Я в прямом смысле от боли в обморок падаю. Хочу подробнее узнать об этой процедуре, потому что уже собралась ехать в Москву в Сармедикал на процедуры лазерной эпиляции. А они не из дешевых. Жду вашего ответа.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему