Скоро выборы.))))) - Народный форум мкр. Заря и мкр. Северный г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный
Альянс ТУРЫ Заря

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые будущие форумчане!
В связи с атакой ботов, на форуме введена ручная активация пользователей.
Если вы хотите общаться на форуме - после регистрации пишите на myzarya@yandex.ru, я активирую пользователя вручную.
С уважением, Вятских Иван Вячеславович.
---------------------------------------------------------------
Помощь приюту - бездомным животным в Некрасовке. Вещами/продуктами/ветпрепаратам

31 страниц V  « < 29 30 31  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Скоро выборы.)))))
Andy
сообщение 2017-01-10 11:42:52
Сообщение #601

маршал форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 2414 раз(а)

Улица: Московская
Год рождения: 1978
Работаю: информационная безопасность

Предупреждения:
(30%) XX---

Цитата(Владимир49 @ 2017-01-10 11:58:35) *
1. А нынешняя Россия о чём мечтает? Только разговору- вот придёт китайский капитал- Великий шёлковый путь. Вот придут японцы и наши острова расцветут. Вот придут немцы и заводы наши модернизируются... Вот придёт эффективный менеджер - будет всем счастье. Это правители и миллиардеры.
2. А простой народ мечтает - нефть народное достояние- пусть Алипкеров поделится с нами.
3. А про историю вот такая история. В Москву первый газ пришёл в 46 году. Вдумайтесь - только год как закончилась война. И пришёл газ с Украины из Дашавы ( около Львова). И этот газ был совсем не по мировым ценам.
4. Сравнивать СССР 45 года и Россию совершенно невозможно. На Советский Союз напали. Народ Советского союза пережил неимоверные трудности, выдержал тяжелейшие испытания, совершил немыслимый подвиг, народ выдвинул миллионы героев и величайшая победа пришла на нашу землю.
5. Развал СССР в 91 году совершили мы сами- миллионы и миллионы воров, дураков, жадин, предателей, хвастунов, ... А элита оказалась ещё подлее и глупее чем народ.
В данном случае оказались справедливыми слова - природа празднует на отцах и отдыхает на сыновьях.

1. Если Вы ни о чём не мечтаете, не значит, что вся страна ни о чём не мечтает. Капитала никто не ждет, ни китайского, ни японского, ни какого бы другого, об этом пишут и говорят в СМИ, но это не значит, что об этом люди мечтают.
2. И опять мимо, я не мечтаю о том, что Алекперов поделится. О таком могут мечтать только лентяи и глупцы.
3. В который раз призываю Вас учить историю и не позорится: http://stockinfocus.ru/2015/12/21/kak-ukra...-obespechivala/
4. Ну Вы-то сравниваете! Только Вы сравниваете с позиций, что мол сейчас ничего не могут, не делают и не хотят делать, а вот в 45-м могли атомную бомбу построить и за 16 лет в космос полететь.
5. Неужто дошло? Только не мы, а Вы, в т.ч. лично Вы, я в 90-е еще в школе учился, т.е. никак не мог повлиять на ситуацию в стране. Ну вот и хорошо, что Вы хоть сейчас узнаете в себе "воров, дураков, жадин, предателей, хвастунов". Ну вот и прекращайте свою демагогию, займитесь делом: горку детям постройте во дворе, раз родители не успели в этом году.

--------------------
Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Владимир49
сообщение 2017-01-10 18:58:51
Сообщение #602

генерал армии форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 869 раз(а)

Улица: Батицкого
Год рождения: 1949
Работаю: программист

Предупреждения:
(30%) XX---

Цитата(Andy @ 2017-01-10 11:42:52) *
1. Если Вы ни о чём не мечтаете, не значит, что вся страна ни о чём не мечтает. Капитала никто не ждет, ни китайского, ни японского, ни какого бы другого, об этом пишут и говорят в СМИ, но это не значит, что об этом люди мечтают.

Если "капитала ни кто не ждёт". То есть не думает о источниках финансирования. Значит он и не думает о будущем. Без капиталовложений, огромных капиталовложений не может быть ни какой индустриализации, ни какой технологической революции. Кто даст средства - какой класс- в этом весь вопрос классового общества. Или мы останемся Болгарией, Аргентиной, Турцией.
В крайнем случае - если очень повезет с ценами на сырьё - мы станем Саудовской Аравией. Только народу у нас очень много.

Вот вы мечтаете. Так расскажите о чем ваши мечты? Куда идёт наша страна?

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Andy
сообщение 2017-01-10 21:35:44
Сообщение #603

маршал форума
Иконка группы

Предупреждения:
(30%) XX---

Цитата(Владимир49 @ 2017-01-10 19:58:51) *
1. Если "капитала ни кто не ждёт". То есть не думает о источниках финансирования. Значит он и не думает о будущем. Без капиталовложений, огромных капиталовложений не может быть ни какой индустриализации, ни какой технологической революции. Кто даст средства - какой класс- в этом весь вопрос классового общества. Или мы останемся Болгарией, Аргентиной, Турцией.
В крайнем случае - если очень повезет с ценами на сырьё - мы станем Саудовской Аравией. Только народу у нас очень много.

2. Вот вы мечтаете. Так расскажите о чем ваши мечты? Куда идёт наша страна?

1. Как только ЦБ станет опять Госбанком, а не филиалом ФРС, в стране появится источник финансирования. И государство сможет напечатать столько денег, сколько нужно для функционирования экономики, сейчас благодаря в т.ч. и Вам мы не можем этого сделать. Почему? Читайте конституцию, которую Вы приняли, в частности статью 75 пункт 2.
2. Зачем Вам знать мои мечты? Мои-то сбываются, т.к. я умею правильно мечтать. А Вы мечтаете о халяве, которую Вам предоставит государство или еще кто. Таких как Вы постоянно используют. Дают морковку и манят Вас, в ЕС, в безвизовый режим, в поделить нефтянные доходы, в Советский Союз назад. Таких как Вы легко вытащить на Болотный Майдан с обещанием халявы и Вы пойдете и попытаетесь снова разрушить государство, как в 1991, только сейчас понимающих больше и Вам этого сделать не дадут. Я мечтаю о том, чтобы все СМИ прекратили бы разделять людей во всем мире. Этот процесс идет, СМИ теряют свои аудитории.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Владимир49
сообщение 2017-01-10 22:37:58
Сообщение #604

генерал армии форума
Иконка группы

Предупреждения:
(30%) XX---

Цитата(Andy @ 2017-01-10 21:35:44) *
1. Как только ЦБ станет опять Госбанком, а не филиалом ФРС, в стране появится источник финансирования. И государство сможет напечатать столько денег, сколько нужно для функционирования экономики, сейчас благодаря в т.ч. и Вам мы не можем этого сделать. Почему? Читайте конституцию, которую Вы приняли, в частности статью 75 пункт 2.
2. Зачем Вам знать мои мечты? Мои-то сбываются, т.к. я умею правильно мечтать. А Вы мечтаете о халяве, которую Вам предоставит государство или еще кто. Таких как Вы постоянно используют. Дают морковку и манят Вас, в ЕС, в безвизовый режим, в поделить нефтянные доходы, в Советский Союз назад. Таких как Вы легко вытащить на Болотный Майдан с обещанием халявы и Вы пойдете и попытаетесь снова разрушить государство, как в 1991, только сейчас понимающих больше и Вам этого сделать не дадут. Я мечтаю о том, чтобы все СМИ прекратили бы разделять людей во всем мире. Этот процесс идет, СМИ теряют свои аудитории.

То есть у вас нет ни цели, ни программы, ни команды единомышленников. Какие идеалы близки вам как отдельному человеку и вам как социальной совокупности? Для чего вы будете печатать деньги?
Может тогда иработать не надо. Печатей деньги и живи хорошо.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
America
сообщение 2017-01-10 22:45:36
Сообщение #605

генерал-майор форума
Иконка группы

Из: На белом свете живу

Спасибо сказали: 553 раз(а)

Улица: Другой город
Год рождения: 1973
Работаю: Рождённый летать не должен ползать

Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Andy @ 2017-01-10 21:35:44) *

+100500 123ewq.gif
Ну и немного о вместоСМИ и не только : https://youtu.be/TY3JOa-a4hI
Так Вижу

--------------------
"Добро у смертных не в чести, и Свету вечно Меч нести" (с)
"Кот не может быть хорошим, с точки зрения мышей"(с)
Четыре колеса везут тело, а два колеса несут душу...

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Andy
сообщение 2017-01-11 00:07:09
Сообщение #606

маршал форума
Иконка группы

Предупреждения:
(30%) XX---

Цитата(Владимир49 @ 2017-01-10 23:37:58) *
То есть у вас нет ни цели, ни программы, ни команды единомышленников. Какие идеалы близки вам как отдельному человеку и вам как социальной совокупности? Для чего вы будете печатать деньги?
Может тогда иработать не надо. Печатей деньги и живи хорошо.

Я не декларировал свои цели и программу, с чего Вы взяли, что у меня ее нет? Но вот персонально с такими как Вы я знаю как поступить. Напечатал бы по 10 млрд каждому и отправил бы на необитаемый остров. Было бы интересно глянуть, как Вы их сможете "инвестировать" или как хотя бы распорядитесь.

--------------------

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2017-01-11 10:17:46
Сообщение #607

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Из: Заря

Спасибо сказали: 6648 раз(а)

Год рождения: 1959
Работаю: да так ...валяю

Предупреждения:
(80%) XXXX-

Цитата(Andy @ 2017-01-11 00:07:09) *
Я не декларировал свои цели и программу, с чего Вы взяли, что у меня ее нет? Но вот персонально с такими как Вы я знаю как поступить. Напечатал бы по 10 млрд каждому и отправил бы на необитаемый остров. Было бы интересно глянуть, как Вы их сможете "инвестировать" или как хотя бы распорядитесь.

Ты не уточнил , какой параллели нахождения , лучше за 68ую....

--------------------
Один неудачный день на охоте, гораздо лучше одного удачного на работе.
"...правильнописание у меня хорошее, но почему-то хромает..."(с)

+Цитировать сообщение
Владимир49
сообщение 2017-01-11 11:06:30
Сообщение #608

генерал армии форума
Иконка группы

Предупреждения:
(30%) XX---

Цитата(Andy @ 2017-01-11 00:07:09) *

Ваша позиция непоследовательна. Возможно вы сомневаетесь. Это хорошо.

вот ваш пост 603-
в стране появится источник финансирования. И государство сможет напечатать столько денег, сколько нужно для функционирования экономики

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Andy
сообщение 2017-01-11 18:37:56
Сообщение #609

маршал форума
Иконка группы

Предупреждения:
(30%) XX---

Цитата(Владимир49 @ 2017-01-11 12:06:30) *
Ваша позиция непоследовательна. Возможно вы сомневаетесь. Это хорошо.

вот ваш пост 603-
в стране появится источник финансирования. И государство сможет напечатать столько денег, сколько нужно для функционирования экономики

Моя позиция вполне последовательная, просто Вы не понимаете последовательности. Что такое кризис и почему он возникает? Если Вы понимаете как сейчас функционирует экономика, то Вас бы не смущало мое заявление об увеличении денег для функционирования экономики.

--------------------

+Цитировать сообщение
Balu
сообщение 2017-01-12 22:35:37
Сообщение #610

свободный художник
Иконка группы

Из: город-герой Заря

Спасибо сказали: 3298 раз(а)

Улица: Ленина
Год рождения: 1975

Предупреждения:
(20%) X----

А между тем вышла третья серия видео под слоганом "женя четвертак". Смотрите на просторах интернета.

--------------------
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но добившись такого уровня развития он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2017-02-18 16:06:18
Сообщение #611

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Спасибо сказали: 6648 раз(а)

Год рождения: 1959
Работаю: да так ...валяю

Предупреждения:
(80%) XXXX-

На открытии приёмной Брынцалова И. в Железнодорожном, заказной несуществующий "приём граждан" под камеру и корреспондентов, Брынцалов выдал за полноценный рабочий приём.
Вот так, откроет житель газету "Факт" и увидит "бурную" заботу думца Брынцалова на личном приёме граждан.
А приёма - то и не было.
Была там. Видела.
За пару дней узнала в объявлении о приёме Брынцалова. День потратила на уточнение времени и даты приёма у местных депутатов, Политическом центре партии ЕР Балашихи, в самой Думе МО и во фракции ЕР в Думе МО. Нигде вразумительного подтверждения не получила
.А местные депутаты и в ПЦ ЕР Балашихи, вообще были не в курсе приёма и приезда Брынцалова в Железнодорожный.
От меня и узнали новость.
Решила пойти к 11 ч. как было написано в объявлении.
Пришла на приём с жалобой на бездействие администрации Балашихи, а приёмом и не пахло!
Камеры, корреспонденты, и нервные административные работники были. Один из них- Лукичёв, постарался меня выдворить и обещал привлечь полицию.
Ему не понравилось, что и я, решила запечатлеть для истории на камеру холл Политического центра с присутствующими корреспондентами и красочным баннером ЕР.
Не удалось, так-как, я ничего не нарушила.
Бабушки две были. Смирно сидели на стульчиках у стенки. Одна из них на фото в газете "Факт".
Теперь ясно, почему они не пошли на контакт, когда задала им вопрос, об очерёдности на приём.
Молча переглянулись и своим видом показали, что общаться не будут.
Очевидно, были приглашены для съёмки на камеру, показной видимости приёма господином Брынцаловым обычных граждан в новой приёмной. Не ошиблась.
Желание сдать свою жалобу, всё таки выполнила.
Вероятно, господин Лукичёв, решил, что лучше не связываться со мной и подвёл ко мне помощника Брынцалова. Мы, мирно пообщались в новом кабинете и мою жалобу приняли, поставив входящий номер.
Пообещав разобраться, любезно пригласили приходить и решать вопросы.
На этом и распрощались.
Кстати, кто и зачем дал объявление о личном приёме Брынцалова, так и не выяснила.
пришла. https://www.facebook.com

Сообщение отредактировал anat - 2017-02-18 18:37:30

--------------------
Один неудачный день на охоте, гораздо лучше одного удачного на работе.
"...правильнописание у меня хорошее, но почему-то хромает..."(с)

+Цитировать сообщение
Марика
сообщение 2017-02-18 17:40:25
Сообщение #612

ФЕЯ Я. ДОБРАЯ ФЕЯ. ОЧЕНЬ.
Иконка группы

Спасибо сказали: 1934 раз(а)

Улица: Гагарина
Год рождения: 1982
Работаю: работу работаю и иногда феячу

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(anat @ 2017-02-18 16:06:18) *
На открытии приёмной Брынцалова И. в Железнодорожном, заказной несуществующий "приём граждан" под камеру и корреспондентов, Брынцалов выдал за полноценный рабочий приём.
Вот так, откроет житель газету "Факт" и увидит "бурную" заботу думца Брынцалова на личном приёме граждан.
А приёма - то и не было.
Была там. Видела.
За пару дней узнала в объявлении о приёме Брынцалова. День потратила на уточнение времени и даты приёма у местных депутатов, Политическом центре партии ЕР Балашихи, в самой Думе МО и во фракции ЕР в Думе МО. Нигде вразумительного подтверждения не получила
.А местные депутаты и в ПЦ ЕР Балашихи, вообще были не в курсе приёма и приезда Брынцалова в Железнодорожный.
От меня и узнали новость.
Решила пойти к 11 ч. как было написано в объявлении.
Пришла на приём с жалобой на бездействие администрации Балашихи, а приёмом и не пахло!
Камеры, корреспонденты, и нервные административные работники были. Один из них- Лукичёв, постарался меня выдворить и обещал привлечь полицию.
Ему не понравилось, что и я, решила запечатлеть для истории на камеру холл Политического центра с присутствующими корреспондентами и красочным баннером ЕР.
Не удалось, так-как, я ничего не нарушила.
Бабушки две были. Смирно сидели на стульчиках у стенки. Одна из них на фото в газете "Факт".
Теперь ясно, почему они не пошли на контакт, когда задала им вопрос, об очерёдности на приём.
Молча переглянулись и своим видом показали, что общаться не будут.
Очевидно, были приглашены для съёмки на камеру, показной видимости приёма господином Брынцаловым обычных граждан в новой приёмной. Не ошиблась.
Желание сдать свою жалобу, всё таки выполнила.
Вероятно, господин Лукичёв, решил, что лучше не связываться со мной и подвёл ко мне помощника Брынцалова. Мы, мирно пообщались в новом кабинете и мою жалобу приняли, поставив входящий номер.
Пообещав разобраться, любезно пригласили приходить и решать вопросы.
На этом и распрощались.
Кстати, кто и зачем дал объявление о личном приёме Брынцалова, так и не выяснила.
пришла.

Толь, ссылку на информацию.

--------------------
Поучайте лучше ваших паучат (с)

+Цитировать сообщение
Shulik JK advoka...
сообщение 2017-02-18 19:57:04
Сообщение #613

генерал-полковник форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 3385 раз(а)

Улица: Гагарина
Год рождения: 1955
Работаю: адвокат

Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Марика @ 2017-02-18 18:40:25) *
Толь, ссылку на информацию.

Здесь надо несколько полистать "вниз":
https://www.facebook.com/groups/143900.ru/?hc_ref=NEWSFEED

https://vk.com/doc5533915_442194410?hash=21...e00be97e0deed37

+Цитировать сообщение
Владимир49
сообщение 2017-02-18 21:01:44
Сообщение #614

генерал армии форума
Иконка группы

Предупреждения:
(30%) XX---

Цитата(Shulik JK advokat @ 2017-02-18 19:57:04) *

Прежде чем идти к Брынцалову, Жиркову или Путину жителям Зари надо осознать свои потребности. Была же страничка об этом.

+Цитировать сообщение
Google

Реклама

Цитировать сообщение

31 страниц V  « < 29 30 31
Ответить в данную темуНачать новую тему