Про то, что творится в России - Народный форум мкр. Заря и мкр. Северный г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный
Альянс ТУРЫ Заря

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые будущие форумчане!
В связи с атакой ботов, на форуме введена ручная активация пользователей.
Если вы хотите общаться на форуме - после регистрации пишите на myzarya@yandex.ru, я активирую пользователя вручную.
С уважением, Вятских Иван Вячеславович.
---------------------------------------------------------------
Помощь приюту - бездомным животным в Некрасовке. Вещами/продуктами/ветпрепаратам

1538 страниц V  « < 1536 1537 1538  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Про то, что творится в России
Владимир49
сообщение 2017-09-05 14:23:39
Сообщение #30741

генерал армии форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 869 раз(а)

Улица: Батицкого
Год рождения: 1949
Работаю: программист

Предупреждения:
(30%) XX---

Цитата(Andy @ 2017-09-05 04:03:14) *
Я, конечно, понимаю, что Вы сидите дома, черпаете информацию из соцсетей и СМИ, но всё-таки, заправьте бак бензина в свой автомобиль и прокатитесь до соседней области хотя бы. Пообщайтесь там с людьми и... Вы поймете, что больше всего ноют... жители Москвы и Питера, создавшие альтернативную реальность в своей голове. На самом деле люди в регионах живут неплохо, о чем они сами говорят. Я в этом году побывал в Астраханской, Волгоградской и Белгородской областях, пообщался там с людьми. Все с кем я общался говорят одно и тоже, что их удивляет, что о том, что они плохо живут они узнают из соцсетей, многие сказали мне так, что плохо живут те, кто работать не хочет, а так работы много, причем разной и оплачивается она неплохо. Так что ориентироваться на непонятно кем и непонятно как сделанные рейтинги, по меньшей мере глупо и неразумно. Пообщайтесь с реальными людьми и всё встанет на свои места.

Я поговорил со своими друзьями Рокфеллером и Абрамовичем. Они сказали - кто не миллиардер, тот лодырь. Просто не хотят работать.
Моя последняя работа - сплошь лимита - Тамбов, Киров, Ульяновск, Чайковский, Пенза .... " Это всё программисты высокого уровня. И чего им дома не сиделось?

Сообщение отредактировал Владимир49 - 2017-09-05 14:28:59

+Цитировать сообщение
Andy
сообщение 2017-09-05 16:36:38
Сообщение #30742

маршал форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 2414 раз(а)

Улица: Московская
Год рождения: 1978
Работаю: информационная безопасность

Предупреждения:
(30%) XX---

Цитата(Владимир49 @ 2017-09-05 15:23:39) *
Я поговорил со своими друзьями Рокфеллером и Абрамовичем. Они сказали - кто не миллиардер, тот лодырь. Просто не хотят работать.
Моя последняя работа - сплошь лимита - Тамбов, Киров, Ульяновск, Чайковский, Пенза .... " Это всё программисты высокого уровня. И чего им дома не сиделось?

Вы читаете, что я пишу? Езжайте и пообщайтесь с людьми. А что до приезжих, так тут итак всё понятно, есть люди, которым с 80-х вбивали и продолжают вбивать в голову, что деньги все в Москве, вот и едут, только им не объяснили до сих пор, что в Москве всё намного дороже, в отличие от регионов и, получая в Москве 100 тыс., ты из них тратишь примерно 40% на съем квартиры и, еще 40% на еду и дорогу до работы, вот и получается, что у тебя остаются те же 20 тыс. Вот я в этом году был в Астраханской области, так там помидоры стоят 15 руб/кг, рыба (если самому лень ловить) 50-200 руб./кг, дыни-арбузы-перец - вообще бесплатно, 1кг мяса (баранина) - 50-200 (в зависимости от количества костей). А самое интересное, что отдых мне обошелся в 20 тыс. рублей с ребенком на двоих, с дорогой и, главное, я ни себе, ни ребенку ни в чем не отказывал. (15 дней) Ездили большой компанией с детьми, на машинах, снимали дом у Волги (200 м). Отдохнули замечательно, дети вообще в восторге, народу почти никого нет, не надо биться за место на пляже.

--------------------
Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Balu
сообщение 2017-09-09 12:17:20
Сообщение #30743

свободный художник
Иконка группы

Из: город-герой Заря

Спасибо сказали: 3298 раз(а)

Улица: Ленина
Год рождения: 1975

Предупреждения:
(20%) X----

"Выборы, выборы, кандидаты ....!"
Видимо для того, чтобы исключительно порядочные люди прошли в депутаты..

--------------------
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но добившись такого уровня развития он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Balu
сообщение 2017-09-09 18:08:37
Сообщение #30744

свободный художник
Иконка группы

Предупреждения:
(20%) X----

Если кто-то, где-то там....

--------------------
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но добившись такого уровня развития он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Shulik JK advoka...
сообщение 2017-09-09 21:16:31
Сообщение #30745

генерал-полковник форума
Иконка группы

Из: Заря

Спасибо сказали: 3385 раз(а)

Улица: Гагарина
Год рождения: 1955
Работаю: адвокат

Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Balu @ 2017-09-09 19:08:37) *

Уважаемый Дмитрий!
А если человек будет знать, что через 10 лет у него не будет ноги, Вы думаете он тут же изменит свою жизнь???
Отвечаю.
Не изменит!
Что делать?
Ответ.
Объединять несогласных и думающих, готовых к сопротивлению!
Предложите что-то иное и я с Вами, возможно, соглашусь.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
маклер
сообщение 2017-09-09 21:45:20
Сообщение #30746

старший лейтенант форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 90 раз(а)

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Andy @ 2017-09-05 16:36:38) *
Вы читаете, что я пишу? Езжайте и пообщайтесь с людьми. А что до приезжих, так тут итак всё понятно, есть люди, которым с 80-х вбивали и продолжают вбивать в голову, что деньги все в Москве, вот и едут, только им не объяснили до сих пор, что в Москве всё намного дороже, в отличие от регионов и, получая в Москве 100 тыс., ты из них тратишь примерно 40% на съем квартиры и, еще 40% на еду и дорогу до работы, вот и получается, что у тебя остаются те же 20 тыс. Вот я в этом году был в Астраханской области, так там помидоры стоят 15 руб/кг, рыба (если самому лень ловить) 50-200 руб./кг, дыни-арбузы-перец - вообще бесплатно, 1кг мяса (баранина) - 50-200 (в зависимости от количества костей). А самое интересное, что отдых мне обошелся в 20 тыс. рублей с ребенком на двоих, с дорогой и, главное, я ни себе, ни ребенку ни в чем не отказывал. (15 дней) Ездили большой компанией с детьми, на машинах, снимали дом у Волги (200 м). Отдохнули замечательно, дети вообще в восторге, народу почти никого нет, не надо биться за место на пляже.

Вы перечислили цены и сколько потратили - а сколько люди зарабатывают в этом благословенном раю - не спрашивали?
skull.gif

+Цитировать сообщение
маклер
сообщение 2017-09-09 22:01:02
Сообщение #30747

старший лейтенант форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 90 раз(а)

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Balu @ 2017-09-04 07:50:15) *

К сожалению для некоторых это видео не пятилетней давности, а не далее как вчерашнее. Что мы видим в представленном видеролике? А видим мы следующее: группа граждан, совсем не факт что Российской федерации, в нарушение Федерального закона №54-ФЗ от 19.06.2004г. устроили несанкционированное массовое мероприятие на одной из улиц, близлежащих Кремлю кстати а не в каком-будь Бирюлево, вели себя достаточно вызывающе, выкрикивала лозунги и перекрыли движение пешеходам, так же создавали помехи движению транспорта - в общем и целом грубо нарушали общественный порядок. Как повели себя власти? А власти показали следующее - яйца у власти вырастают только лишь тогда, когда надо разогнать, как любят тут выражаться, собирающихся в "либеральном экстазе" или же свинтить одиночный пикет, даже незаконно задержать абсолютн о правомерно осуществляющих предвыборную агитацию "не только лишь всех" (видео находятся на раз-два, например по слову "печатники"). Вывод один - власть наша ссыклива и в своей шакальей ссыкливости проявляет агрессию только лишь в отношении тех, кто не способен в силу ряда причин, желания выражать свое мнение мирно и бнз оружия в частности, проявить свою в ответ.

Интересно - а почему правда весь это так называемый митинг не разогнали? Я очень сильно сомневаюсь что он был согласован. И еще Кадыров потом заявил - "Тогда он заявил, что «если даже Россия будет поддерживать тех шайтанов, которые сегодня совершают преступления», то он «против позиции России». " Интересно - это как против - вплоть до третьей чеченской войны?
skull.gif

+Цитировать сообщение
Balu
сообщение 2017-09-10 07:17:58
Сообщение #30748

свободный художник
Иконка группы

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Shulik JK advokat @ 2017-09-09 21:16:31) *
Уважаемый Дмитрий!
А если человек будет знать, что через 10 лет у него не будет ноги, Вы думаете он тут же изменит свою жизнь???
Отвечаю.
Не изменит!
Что делать?
Ответ.
Объединять несогласных и думающих, готовых к сопротивлению!
Предложите что-то иное и я с Вами, возможно, соглашусь.

Юрий Константинович, несогласных у нас быть не может потому как это не патриотично и антискрепно. Ибо сказано в писании - и Ленин/Путин (выбрать желаемое) нам путь осветил. Остальные, которые не готовы жить ещё "более лучше", априори есть вражья нечисть, враги народа, пятая колонна, наймиты Вашингтона е. t. c.

Цитата(маклер @ 2017-09-09 22:01:02) *
Интересно - а почему правда весь это так называемый митинг не разогнали?
skull.gif

Слышали хоть один лозунг супротив царя? Ещё вопросы?

Интересно - а почему правда весь это так называемый митинг не разогнали? Я очень сильно сомневаюсь что он был согласован. И еще Кадыров потом заявил - "Тогда он заявил, что «если даже Россия будет поддерживать тех шайтанов, которые сегодня совершают преступления», то он «против позиции России». " Интересно - это как против - вплоть до третьей чеченской войны?
skull.gif

А он и не был согласован. Просто принцип "боятся, значит уважают" здесь сработал во весь рост. Даже на форуме есть люди, расписывавшиеся в "уважении" к рамзанчику. А сценарий конфронтации с этой частью "территории" РФ не так уж и фантастичен кмк.

skull.gif

А он и не был согласован. Просто принцип "боятся, значит уважают" здесь сработал во весь рост. Даже на форуме есть люди, расписывавшиеся в "уважении" к рамзанчику. А сценарий конфронтации с этой частью "территории" РФ не так уж и фантастичен кмк.

--------------------

+Цитировать сообщение
America
сообщение 2017-09-11 19:43:42
Сообщение #30749

генерал-майор форума
Иконка группы

Из: На белом свете живу

Спасибо сказали: 553 раз(а)

Улица: Другой город
Год рождения: 1973
Работаю: Рождённый летать не должен ползать

Предупреждения:
(10%) X----

Агентство ОБС ...ой тьфу ВВС сообщает :
http://www.bbc.com/russian/features-41230551
Как то таки Так теперь :)))))

--------------------
"Добро у смертных не в чести, и Свету вечно Меч нести" (с)
"Кот не может быть хорошим, с точки зрения мышей"(с)
Четыре колеса везут тело, а два колеса несут душу...

+Цитировать сообщение
Balu
сообщение 2017-09-12 00:18:56
Сообщение #30750

свободный художник
Иконка группы

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(America @ 2017-09-11 19:43:42) *

Ха-ха-ха! Теперь посмотрим на партейный состав 2012. Кто там оппозиция? Трус, Балбес и Бывалый? Смишно! Это б...ский цирк а не оппозиция. Начало положено. Не смотря и вопреки стараниям властей, направленных на засекречивание выборов.
З.ы.: И где сегодня "оппозиция2012"? Правильно, в опе.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Владимир49
сообщение 2017-09-12 11:15:32
Сообщение #30751

генерал армии форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 869 раз(а)

Улица: Батицкого
Год рождения: 1949
Работаю: программист

Предупреждения:
(30%) XX---

Цитата(America @ 2017-09-11 19:43:42) *

Так оппозиция проиграла или народ проиграл. Ну и живите со своей властью, если она вам так нравится. Чего ныть на каждом шагу- мол это плохо и это плохо. Каждый народ достоин своей власти.

Сообщение отредактировал Владимир49 - 2017-09-12 17:26:06

+Цитировать сообщение
Balu
сообщение 2017-09-13 18:41:40
Сообщение #30752

свободный художник
Иконка группы

Предупреждения:
(20%) X----

Выражаю солидарность с позицией министра по поводу происходящего вокруг ещё не вышедшего в прокат фильма. Г-жа Поклонская проявила себя мало того как истеричка, стоящая на радикальной позиции, но более того, сама создала и постоянно подогревает эту самую истерию вокруг фильма Учителя. Её высказывания ни что иное как экстремистские призывы и она уже наговорила, и наделала, не на одно дело по соответствующим статьям.

Сообщение отредактировал Balu - 2017-09-13 18:42:20

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Andy
сообщение 2017-09-14 11:50:47
Сообщение #30753

маршал форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 2414 раз(а)

Год рождения: 1978
Работаю: информационная безопасность

Предупреждения:
(30%) XX---

Цитата(Balu @ 2017-09-13 19:41:40) *
Выражаю солидарность с позицией министра по поводу происходящего вокруг ещё не вышедшего в прокат фильма. Г-жа Поклонская проявила себя мало того как истеричка, стоящая на радикальной позиции, но более того, сама создала и постоянно подогревает эту самую истерию вокруг фильма Учителя. Её высказывания ни что иное как экстремистские призывы и она уже наговорила, и наделала, не на одно дело по соответствующим статьям.

Мне вот тоже интересно, а что они так все возбудились от этого фильма. Я, конечно, в курсе, что Николая 2 причислили к святым, хотя если по честному рассуждать, то не за что это было делать, хотя бы потому, что он был негодным управленцем государства и именно он поддался уговорам тогдашних элит вступить в 1-ю Мировую, что вызвало цепь трагических событий: 2 революции и гражданскую войну, а также многочисленные жертвы населения России. Кстати если бы он удержался на троне, то продолжение монархии всё равно под вопросом, т.к. сын его был болен гемофилией и протянул бы недолго.

--------------------
Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.

+Цитировать сообщение
Balu
сообщение 2017-09-14 15:40:46
Сообщение #30754

свободный художник
Иконка группы

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Andy @ 2017-09-14 11:50:47) *
Мне вот тоже интересно, а что они так все возбудились от этого фильма. Я, конечно, в курсе, что Николая 2 причислили к святым, хотя если по честному рассуждать, то не за что это было делать, хотя бы потому, что он был негодным управленцем государства и именно он поддался уговорам тогдашних элит вступить в 1-ю Мировую, что вызвало цепь трагических событий: 2 революции и гражданскую войну, а также многочисленные жертвы населения России. Кстати если бы он удержался на троне, то продолжение монархии всё равно под вопросом, т.к. сын его был болен гемофилией и протянул бы недолго.

Отвечает Сергей Лавров:
' Потому что дб!

--------------------

+Цитировать сообщение
Моя Заря
сообщение 2017-09-14 17:10:00
Сообщение #30755

Иконка группы

Из: Микрорайон Заря, Балашиха

Спасибо сказали: 1651 раз(а)

Улица: Пионерская
Год рождения: 1969
Работаю: ---

Мнение об эпохе Николая II http://media.elitsy.ru/?p=3706

+Цитировать сообщение