Санитарное состояние озера - Народный форум мкр. Заря г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

БАРБЕР, ПАРИКМАХЕР — СТИЛИСТ В ЗАРЕ
Дорогие жители Зари!
Обращается к вам житель Зари, учитель Гимназии №5 Наталья Колесова.
20 июня 2020 года с моим сыном Кириллом Шепелевым произошёл несчастный случай. У него произошёл перелом позвоночника С-5, С-6...

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Санитарное состояние озера
anat
сообщение 2013-08-14 18:42:36
Сообщение #41

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Из: Заря

Спасибо сказали: 6848 раз(а)

Улица: Московская
Год рождения: 1959
Работаю: да так ...валяю

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Shulik JK advokat @ 2013-08-14 18:14:47) *
Уважаемый Дмитрий Михайлович!

Мы, так называемые с Вашей «лёгкой руки», общественники, я, Горячев А.А. и ещё не менее 50 активных жителей Зари, занимались не «открытием территории», а реализацией прав граждан, проживающих в ЗВГ, приватизировать свои квартиры в период 2005-2006г., так как это право заканчивалось в 2007г.
Ч. 2 ст. 4 Закона о приватизации не исключает принятие решения собственниками (в данном случае государством) в исключительных случаях решений о приватизации.
Как ни странно до сегодняшнего дня действует Постановление ЦК КПСС и Совмина СССР от 8 декабря 1980г. № 1131 «О переселении из закрытых военных городков лиц, утративших связь с Вооруженными Силами СССР…».
Но ни то, ни другое «власть» к жителям Зари не применяла.
Именно это мы пытались объяснить всем властям, прежде всего военным, в том числе и в суде, где Минобороны представлял какой-то шибко подчинённый подполковник.
Как всегда бывает в нашем «удивительном государственном устройстве», «большим папам» народ нужен только в виде электората.
Вот тогда я и сказал этому подполковнику прямо в суде, что из-за глупого упрямства Вы вообще всё потеряете.
Результаты известны.

По письму КТОС в Администрацию Балашихи с просьбой о принятии решения о закрытии «дороги» от Зари в сторону Бисерова озера через СНТ «Крыница», представители КТОС, в том числе и я, где-то в конце мая или начале июня, лично встречались с «лесником» из Ногинского лесничества по поводу этой дороги.
Инициатива написания такого письма исходила от просьб некоторых граждан Зари, а также от руководства полиции Зари, в виду того, что через эту «самостийную дорогу» умыкают у некоторых граждан Зари «железных лошадей».
Лесник, достав какой-то прибор, на котором были подробнейшие карты лесов Балашихинского и Ногинского района и дорог через них, со всей ответственностью заявил, что такой дороги не было и нет на их картах, и быть её не должно.
К сожалению, эта проблема пока окончательно не решена.
Кстати он же подтвердил о том, глядя в свой приборчик, что участок земли на Бисеровом озере со стороны Зари принадлежит Балашихе.

Я так подробно потому, что в Ваших словах об общественности, коими являются и некоторые форумчане, я почувствовал пренебрежение. Может я и не прав.
А неконтролируемое «расширение кругозора» территории Зари ей во благо не пойдёт. Генплан развития Балашихи, который нам всем с трудом удалось поворотить вспять, тому яркий пример.

1.ЮК, а что КТОС больше заняться нечем????? или там какие то ваши личные терки???? я слышал этот бред от какой то женщины очень ретивой на собрании по обсуждению генплана, сложилось впечатлениее что кто то ей на хвост наступил в Крынице... короче очередная заказуха..
2. Про мнение полиции, вы там по дорге проходили сами то???? а я вам могу заявить , как владелец Нивы, что пробирался по ней, дорге не оч уверенно , чего уш там говорить о пузатерках????(про зимний период вааще молчу)
3. Интересно мнение лесника??? а он кто такой то???? в данное время есть только инспекторы с функцией смотрящего за лесом и всеееееее его права на 0ле тем более в решениях быть не быть дорогам , он должен чистить и следить за квартальными просеками....
Вы же грамотный человек , зачем идете на поводу очередной интриги....
4. А вот некотрые жители Зари котегорически против закрытия... почему не устроить опрос.. а не идти опять на поводу заказных истерик....
Я за так еду там на дачу и тем самым объезжаю переезды и основную пробку перед Монинским поворотом... зачем себе козни строить то???
То вы за открытие то за закрытие... как то неправильно получаеться.... и еще от имени КТОС.... можеет не стоит ограничивать права и свободу граждан????

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2013-08-14 18:51:13
Сообщение #42

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Спасибо сказали: 6972 раз(а)

Улица: Гагарина
Год рождения: 1970

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(anat @ 2013-08-14 19:42:36) *
4. А вот некотрые жители Зари котегорически против закрытия... почему не устроить опрос.. а не идти опять на поводу заказных истерик....

А давай! Сейчас открою опрос

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2013-08-14 19:02:11
Сообщение #43

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(eviris @ 2013-08-14 19:51:13) *
А давай! Сейчас открою опрос

Жень .. не должно быть половинчатых решений, или открывать все или закрывать все.... помниш как Федоров (глазник) поступил на территории своего института , сначала сотрудники набили тропы по территории а потом он их заасфальтировал и все прижилось , а ни как в армии все должно быть паралельно и перпендикулярно,но армию понят можно.. а тут... scare2.gif

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2013-08-14 19:07:55
Сообщение #44

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(anat @ 2013-08-14 20:02:11) *
Жень .. не должно быть половинчатых решений, или открывать все или закрывать все.... помниш как Федоров (глазник) поступил на территории своего института , сначала сотрудники набили тропы по территории а потом он их заасфальтировал и все прижилось , а ни как в армии все должно быть паралельно и перпендикулярно,но армию понят можно.. а тут... scare2.gif

Просто заасфальтировать эту дорогу и сделать её прогулочно - велосипедной. С запретом для проезда автотранспорта... Жители Кринницы могут приезжать отовариваться в наши магазины и на велосипедах. Как и - огородники и путешественники в сторону Бисерово...

Сообщение отредактировал eviris - 2013-08-14 19:09:03

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2013-08-14 19:11:36
Сообщение #45

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(eviris @ 2013-08-14 20:07:55) *
Просто заасфальтировать эту дорогу и сделать её прогулочно - велосипедной. С запретом для проезда автотранспорта... Жители Кринницы могут приезжать отовариваться в наши магазины и на велосипедах. Как и - огородники и путешественники в сторону Бисерово...

кргда ты прекратиш фантазировать???? просто ты знаеш сколько это будет стоить????? Гони помидоры по 10 руб краснодарские и пельменей давай и побольше и подешевше... new_russian.gif

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2013-08-14 19:15:36
Сообщение #46

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(anat @ 2013-08-14 20:11:36) *
кргда ты прекратиш фантазировать???? просто ты знаеш сколько это будет стоить?????

Можно подумать, что мы за это будем платить... Деньги - из бюджета Балашихи.

+Цитировать сообщение
Shulik JK advoka...
сообщение 2013-08-14 19:16:18
Сообщение #47

генерал-полковник форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 3657 раз(а)

Год рождения: 1955
Работаю: адвокат

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(anat @ 2013-08-14 19:42:36) *
1.ЮК, а что КТОС больше заняться нечем????? или там какие то ваши личные терки???? я слышал этот бред от какой то женщины очень ретивой на собрании по обсуждению генплана, сложилось впечатлениее что кто то ей на хвост наступил в Крынице... короче очередная заказуха..
2. Про мнение полиции, вы там по дорге проходили сами то???? а я вам могу заявить , как владелец Нивы, что пробирался по ней, дорге не оч уверенно , чего уш там говорить о пузатерках????(про зимний период вааще молчу)
3. Интересно мнение лесника??? а он кто такой то???? в данное время есть только инспекторы с функцией смотрящего за лесом и всеееееее его права на 0ле тем более в решениях быть не быть дорогам , он должен чистить и следить за квартальными просеками....
Вы же грамотный человек , зачем идете на поводу очередной интриги....
Я за так еду там на дачу и тем самым объезжаю переезды и основную пробку перед Монинским поворотом... зачем себе козни строить то???
То вы за открытие то за закрытие... как то неправильно получаеться.... и еще от имени КТОС.... можеет не стоит ограничивать права и свободу граждан????

1. Ни какой «заказухи» нет в принципе. Во всяком случае, лично я ни от кого ни какого заказа не получал. Что за женщина и в чём её бред не знаю. Раньше, как Вы знаете, был забор, были ворота, и был проход для пешеходов. Авто там не ездили в принципе, так как дороги за воротами не было. При строительстве «Крыницы» кому-то стало лень возить свои грузы по нормальным дорогам и им захотелось ездить через Зарю. Чьё-то желание, это ещё не обязанность для других. Когда «бодались» с фабричкой, то я и член КТОСа Волошин В.В. ходили к председателю «Крыници» с просьбой помочь в проблеме. Он обещал. При этом просил нас помочь в том, чтобы закрыть эту дорогу, так как у них в «Крынице» строят дом два брата, жителя Зари, занимающиеся якобы строительным бизнесом, которые подгоняли краны и бульдозеры и убирали наши заслоны на проходной.
2. Я по этой дороге гуляю как минимум раз в две недели. В выходные джипари разных калибров успевают проехать за время прохода мною по дороге не один раз, несмотря на лужи весной и осенью. Если Вы считаете, что дорога кому-то нужна, то собирайте подписи, пишите, куда посчитаете нужным. Лично я против этой дороги потому, что её не было и нет, и потому, что в лес надо ходить пешком, а не в угоду своей ж-пе, загрязнять окружающую среду. Здесь я Вам не союзник.
3. В прилагаемом ответе указан телефон – звоните, выясняйте. В куче своих разных бумаг сходу фамилию «лесника» и его телефон не нашёл. По должности он действительно инспектор чего-то там, чего именно сейчас уже не помню.
4. Я из тех, кого мало интересуют мнения некоторых жителей Зари, если следствием их действий является активное засерание леса. Это не к Вам лично, а к «некоторым жителям Зари», и в этом случае мне их мнение абсолютно фиолетово.

Прошу прощения, если ответ Вам покажется резким. Но, как спросили, так и ответил.
С уважением!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2013-08-14 19:34:48
Сообщение #48

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Shulik JK advokat @ 2013-08-14 20:16:18) *
1. Ни какой «заказухи» нет в принципе. Во всяком случае, лично я ни от кого ни какого заказа не получал. Что за женщина и в чём её бред не знаю. Раньше, как Вы знаете, был забор, были ворота, и был проход для пешеходов. Авто там не ездили в принципе, так как дороги за воротами не было. При строительстве «Крыницы» кому-то стало лень возить свои грузы по нормальным дорогам и им захотелось ездить через Зарю. Чьё-то желание, это ещё не обязанность для других. Когда «бодались» с фабричкой, то я и член КТОСа Волошин В.В. ходили к председателю «Крыници» с просьбой помочь в проблеме. Он обещал. При этом просил нас помочь в том, чтобы закрыть эту дорогу, так как у них в «Крынице» строят дом два брата, жителя Зари, занимающиеся якобы строительным бизнесом, которые подгоняли краны и бульдозеры и убирали наши заслоны на проходной.
2. Я по этой дороге гуляю как минимум раз в две недели. В выходные джипари разных калибров успевают проехать за время прохода мною по дороге не один раз, несмотря на лужи весной и осенью. Если Вы считаете, что дорога кому-то нужна, то собирайте подписи, пишите, куда посчитаете нужным. Лично я против этой дороги потому, что её не было и нет, и потому, что в лес надо ходить пешком, а не в угоду своей ж-пе, загрязнять окружающую среду. Здесь я Вам не союзник.
3. В прилагаемом ответе указан телефон – звоните, выясняйте. В куче своих разных бумаг сходу фамилию «лесника» и его телефон не нашёл. По должности он действительно инспектор чего-то там, чего именно сейчас уже не помню.
4. Я из тех, кого мало интересуют мнения некоторых жителей Зари, если следствием их действий является активное засерание леса. Это не к Вам лично, а к «некоторым жителям Зари», и в этом случае мне их мнение абсолютно фиолетово.

Прошу прощения, если ответ Вам покажется резким. Но, как спросили, так и ответил.
С уважением!

Ну нехоца долго копаться..... а дорога была всегда...
так на вскидку.....
Статья 68. Противопожарное водоснабжение поселений и городских округов
.......... 1-2. В комментируемой статье, регламентирующей противопожарное водоснабжение поселений и городских округов, в ч. 1 установлено, что на территориях поселений и городских округов должны быть источники наружного или внутреннего противопожарного водоснабжения. Как предусмотрено в ч. 2 ст. 62 комментируемого Закона, в качестве источников противопожарного водоснабжения могут использоваться естественные и искусственные водоемы, а также внутренний и наружный водопроводы (в т.ч. питьевые, хозяйственно-питьевые, хозяйственные и противопожарные) (см. комментарий к указанной статье). Соответственно, в ч. 2 комментируемой статьи названы два вида источников наружного противопожарного водоснабжения: 1) наружные водопроводные сети с пожарными гидрантами; 2) водные объекты, используемые для целей пожаротушения в соответствии с законодательством РФ..

тут покапаться.... СП 42.13330.2011 Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений.

ой ЮК извените но тут вы сели в лужу

вот что гласит ППР12
... 80. Органами местного самоуправления поселений и городских округов для целей пожаротушения создаются условия для забора в любое время года воды из источников наружного водоснабжения, расположенных в сельских населенных пунктах и на прилегающих к ним территориях в соответствии со статьей 19 Федерального закона «О пожарной безопасности».

http://блогеровед.рф/2012/05/ppr-ii-territorii-poselenij/

так шо бросте эту затею с ППР шутки плохи...

+Цитировать сообщение
Владимир49
сообщение 2013-08-14 21:27:53
Сообщение #49

маршал форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 890 раз(а)

Улица: Батицкого
Год рождения: 1949
Работаю: программист

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(anat @ 2013-08-14 14:23:51) *
обмеления водоемов МО в этом году нет , воды пришло столько , что еще такого лет 10-15 небыло , судя по озерам на даче и болотам в радиусе 20 км... new_russian.gif

И, что, наше озеро наполняется прямо на глазах?

Цитата(palych72 @ 2013-08-14 14:51:09) *
Я смотрю, Владимир про " быдлы " со всеё округи заговорил таки наконец ,признался -))))))))а то всё про то как я во всём белом среди быдла-то !? И ведь правильно написал ! 10.gif

[size="1"][/size]

Эх, "Евдокимов" - твоими бы словами то ... ! -)))

Как вы думаете- 20 куб метров для нашего озера это много?

Цитата(Mitrich @ 2013-08-14 15:40:01) *
И при чём тут это? Может хватит жить "забором"?
Активисты/общественники уже всё сделали для открытия территории, если нельзя вернуть прошлый порядок, надо "расширять кругозор"))

И куда ж этот кругозор. До новой пивнушки? Мало у нас мест где жители гадят. Так теперь и берег Бисерова выйдем.

+Цитировать сообщение
Владимир49
сообщение 2013-08-14 21:39:13
Сообщение #50

маршал форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(anat @ 2013-08-14 20:34:48) *
так на вскидку.....
Статья 68. Противопожарное водоснабжение поселений и городских округов
.......... 1-2. В комментируемой статье, регламентирующей противопожарное водоснабжение поселений и городских округов, в ч. 1 установлено, что на территориях поселений и городских округов должны быть источники наружного или внутреннего противопожарного водоснабжения. Как предусмотрено в ч. 2 ст. 62 комментируемого Закона, в качестве источников противопожарного водоснабжения могут использоваться естественные и искусственные водоемы, а также внутренний и наружный водопроводы (в т.ч. питьевые, хозяйственно-питьевые, хозяйственные и противопожарные) (см. комментарий к указанной статье). Соответственно, в ч. 2 комментируемой статьи названы два вида источников наружного противопожарного водоснабжения: 1) наружные водопроводные сети с пожарными гидрантами; 2) водные объекты, используемые для целей пожаротушения в соответствии с законодательством РФ..

тут покапаться.... СП 42.13330.2011 Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений.

ой ЮК извените но тут вы сели в лужу

вот что гласит ППР12
... 80. Органами местного самоуправления поселений и городских округов для целей пожаротушения создаются условия для забора в любое время года воды из источников наружного водоснабжения, расположенных в сельских населенных пунктах и на прилегающих к ним территориях в соответствии со статьей 19 Федерального закона «О пожарной безопасности».

так шо бросте эту затею с ППР шутки плохи...

Очень мудрено. А по проще. Мол Кринице воды не хватает, для пожарных дел? Не казачёк ли вы засланный. Слишком вам дорожныйбизнес по душе. Ну так простора вам море- От нашей станции до купавны - вот и все пробки долой. На свою дачу летать будете, а не по колдобинам пиндюхать. Да и в городкке есть места для дорожного строительства.

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2013-08-15 09:08:18
Сообщение #51

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Владимир49 @ 2013-08-14 22:39:13) *
Очень мудрено. А по проще. Мол Кринице воды не хватает, для пожарных дел? Не казачёк ли вы засланный. Слишком вам дорожныйбизнес по душе. Ну так простора вам море- От нашей станции до купавны - вот и все пробки долой. На свою дачу летать будете, а не по колдобинам пиндюхать. Да и в городкке есть места для дорожного строительства.

а не кажется ли вам, что вы тупанули???? на форуме все уже давно знают кто где и как , вы мне еще предложите третим путем РЖД заняться.... , хотя я и в этом малость соображаю.... а Кринница по сравнению с Зарей это наперсток.... new_russian.gif

+Цитировать сообщение
Гость_palych72_*
сообщение 2013-08-15 09:23:50
Сообщение #52

Гости

ДАА-А ! ОТКРЫЛ Я ТЕМКУ 2 ДНЯ НАЗАД ! -(
Причём тут дороги ! Причём тут проходные с вашими автомобилями и ППР на территории РФ ?!!
Правила противопожарного режима в Российской Федерации

Я вообще открыл тему другую ! Имейте хоть уважение что ли ! Или мы ща увлечёмся и пойдём тут, и будем национальные интересы обсуждать ???А потом вспоминая про быдло русское и не русское , что тут гадит на национальные отношения перейдём ??? Может хватит и стоит по соображениям этики хотя бы просто тему новую завести и обписаться там ?

Сообщение отредактировал palych72 - 2013-08-15 12:15:14

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2013-08-15 09:42:54
Сообщение #53

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

а че орать то???? такая тема уже была, там все выяснили , а то что отходят форумчане от темы , так всегда было и нечего модеров кликать, а если что в бар... vinsent.gif

+Цитировать сообщение
Гость_palych72_*
сообщение 2013-08-15 12:08:53
Сообщение #54

Гости

Цитата(anat @ 2013-08-15 10:42:54) *
а че орать то???? такая тема уже была, там все выяснили , а то что отходят форумчане от темы , так всегда было и нечего модеров кликать, а если что в бар... vinsent.gif

Я что громко наорал ?! new_russian.gif -)
Тогда в бар ! А чё там делать-то ?
Хотя ты знаешь, прав же я всё равно Евдокимов , темы ,они на то и есть темы . Потому что конкретные .
А если тему развести про балет , а потом перейти с неё на Элвиса Пресли или ещё чего получше , то тогда это и не тема . Точнее вольная тема как в сочинении Как Я Провёл Лето ! - что хочу и то и пишу .Ну или чтоб аналогия ясна была , - как акын ,что вижу - о том пою . Так же нельзя ! Надо следить за этим !

Сообщение отредактировал palych72 - 2013-08-15 12:14:09

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2013-08-15 12:15:52
Сообщение #55

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(palych72 @ 2013-08-15 13:08:53) *
Я что громко наорал ?! new_russian.gif -)
Тогда в бар ! А чё там делать-то ?

крупный жирный шрифт на форуме воспринимается как крик. … icq-17.gif
http://myzarya.ru/forum1/index.php?showtop...&start=5145

Сообщение отредактировал anat - 2013-08-15 12:16:44

+Цитировать сообщение
Владимир49
сообщение 2013-08-15 14:06:06
Сообщение #56

маршал форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(anat @ 2013-08-15 10:08:18) *
а не кажется ли вам, что вы тупанули???? на форуме все уже давно знают кто где и как , вы мне еще предложите третим путем РЖД заняться.... , хотя я и в этом малость соображаю.... а Кринница по сравнению с Зарей это наперсток.... new_russian.gif

Так вы наперсточник, что ли? Вроде не похожи. А какие то бредовые идеи, абсолютно не нужные простым людям вы пропагандируете. Не понято, чего это вы так за Криницу или за пивнушку или за право по колдобинам гасать на Ниве?

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2013-08-15 14:53:20
Сообщение #57

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Владимир49 @ 2013-08-15 15:06:06) *
Так вы наперсточник, что ли? Вроде не похожи. А какие то бредовые идеи, абсолютно не нужные простым людям вы пропагандируете. Не понято, чего это вы так за Криницу или за пивнушку или за право по колдобинам гасать на Ниве?

дискуссия закончена... идите выбивайте третий путь РЖД.... fool.gif

+Цитировать сообщение
KSK
сообщение 2013-08-15 18:20:21
Сообщение #58

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Из: Москва

Спасибо сказали: 4328 раз(а)

Улица: Москва
Год рождения: 1947
Работаю: Разрабатываю что ни попадя...

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(anat @ 2013-08-14 20:34:48) *

Не-а, не всегда.
Её проторили 1 А ПВО ОН и 6 к ПВО ОН, когда совместно благоустраивали берег озера. Дорога мыслилась как технологическая для подвоза стройматериалов для купальни и песка на отсыпку пляжа. Поэтому о ее благоустройстве и речи не было.
А происходило это в районе 1960-1962 года. Точнее не помню. Но вот Зари тогда еще точно не было!

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2013-08-15 18:50:25
Сообщение #59

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(KSK @ 2013-08-15 19:20:21) *
Не-а, не всегда.
Её проторили 1 А ПВО ОН и 6 к ПВО ОН, когда совместно благоустраивали берег озера. Дорога мыслилась как технологическая для подвоза стройматериалов для купальни и песка на отсыпку пляжа. Поэтому о ее благоустройстве и речи не было.
А происходило это в районе 1960-1962 года. Точнее не помню. Но вот Зари тогда еще точно не было!

так я и имел ввиду при Заре то.. всегда.... victory.gif

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2016-06-29 14:15:54
Сообщение #60

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Купайтесь на здоровье.... swoon2.gif

В соответствии с постановлением Главы Городского округа Балашиха от 30.05.2016 №509/9-ПА «Об организации летнего массового отдыха людей у водоёмов Городского округа Балашиха в 2016 году» на территории Городского округа определены три зоны летнего массового отдыха людей у водоёмов Городского округа Балашиха, без купания:

- озеро Бабошкино;

- правый берег реки Пехорка (Фабричный пруд), в районе ул. Солнечная, д. 2;

- озеро в микрорайоне Заря.

На территории перечисленных зон отдыха оборудованы детские площадки, установлены лавочки, кабины для переодевания, солнцезащитные грибки, регулярно наводится порядок, вывозится бытовой мусор.
Однако ввиду невозможности выполнения требований по обеспечению безопасного купания в полном объёме, купание в водоёмах Городского округа Балашиха запрещено. Одновременно на водоёмах Городского округа запрещено использование водных мотоциклов и других технических средств, предназначенных для отдыха на водных объектах.

Игнорируя эти требования, граждане подвергают жизнь и здоровье, как своё, так и других отдыхающих, большому риску!

Уважаемые жители Городского округа Балашиха! Просим вас поддерживать чистоту, соблюдать общественный порядок, меры безопасности и правила поведения во время отдыха у водоёмов!

Если вы стали очевидцем происшествия или сами попали в аналогичную ситуацию, срочно обращайтесь за помощью в единую дежурно-диспетчерскую службу по круглосуточным телефонам: 8(495) 525-6-112, 8(495) 524-4-112 или в службу «112» со стационарного или с мобильного телефонов.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
ADS

Реклама

Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему