Санитарное состояние озера - Народный форум мкр. Заря г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

БАРБЕР, ПАРИКМАХЕР — СТИЛИСТ В ЗАРЕ

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Санитарное состояние озера
Гость_palych72_*
сообщение 2013-08-12 09:27:30
Сообщение #1

Гости

Я три недели назад приехал с юга и сделал эти снимки на второй день приезда сюда .Просто решил поинтересоваться кто знает , потому что в настоящий момент кто то снял эти надписи напротив озера и их больше нет ! А купаются там все кому не лень включая иногда домашних и "не очень" животных и не только . Такое приходилось тоже наблюдать .
Есть ли информация с чем это связано если это не обыкновенное хулиганство приезжающих сюда "гостей", либо местных неразумных жителей !?
То ли опасность миновала ,то ли не было её , - кто даст вразумительные объяснения . А то после юга контраст нарушился -))) ,тем более зная в какую экологию вернулся обратно , где всё течёт и прорывает ...
Может есть смысл их возобновить как то на место и как то информировать граждан по средством местной администрации например ???
Дата этих фотографий примерно : 13-14 июля сего года

Сообщение отредактировал GALKA - 2013-08-12 12:38:17
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
ANNA.
сообщение 2013-08-12 14:10:23
Сообщение #2

младший сержант форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Улица: Московская
Год рождения: 1980

Предупреждения:
(0%) -----

Гуляла с ребенком и видела как подвыпивший парень с девушкой несли знак "Купаться запрещено" с озера и хохотали. Так что отсутствие этого знака-обычное хулиганство.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2013-08-12 14:52:53
Сообщение #3

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Из: Заря

Спасибо сказали: 6835 раз(а)

Год рождения: 1959
Работаю: да так ...валяю

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ANNA. @ 2013-08-12 15:10:23) *
Гуляла с ребенком и видела как подвыпивший парень с девушкой несли знак "Купаться запрещено" с озера и хохотали. Так что отсутствие этого знака-обычное хулиганство.

дэвушка трэзвая была????? tongue.gif и наверное без сигареты...

+Цитировать сообщение
Yolik
сообщение 2013-08-12 17:57:47
Сообщение #4

подполковник форума
Иконка группы

Из: Зари

Спасибо сказали: 193 раз(а)

Улица: Молодежная
Год рождения: 1985
Работаю: работу

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(anat @ 2013-08-12 15:52:53) *
дэвушка трэзвая была????? tongue.gif и наверное без сигареты...

НЕСМЕШНО!

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2013-08-12 18:52:14
Сообщение #5

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Yolik @ 2013-08-12 18:57:47) *
НЕСМЕШНО!

а кто говорит что смешно????? icq-10.gif когда во круг такая реальность....

Сообщение отредактировал anat - 2013-08-12 18:53:02

+Цитировать сообщение
Гость_palych72_*
сообщение 2013-08-12 21:49:10
Сообщение #6

Гости

Цитата(anat @ 2013-08-12 19:52:14) *
а кто говорит что смешно????? icq-10.gif когда во круг такая реальность....

Реальность да ! Такую реальность называют одним и бесповоротным словом - БЫДЛО !
Хуже всего когда оно славянское по нации и живёт у нас и всем по фигу !
А могли и позвонить, в полицию например ... вот потому и нас так кругом и называют 9.gif
Таблички же эти не повесили за просто так ! Тут и в самом деле купается разное барахло и абсолютно грязные люди у которых нет даже домов и мест обитания . Я сам видел это грязное и вонючее и ... наверняка я уверен заразное быдло . А помимо всего прочего туда мыться приходят собаки бездомные и не только . За бездомными не следит никто ! Днём - вы ходите на пляж в.т.ч. с маленькими детьми и не задумываетесь ,что придя на этот пляж утром ,например возьмём время , часов в 10 утра и располагаясь на этом песочке (хорошо не схватите стёклышка на ступне с пяткой , - нечаянно) , вы погревшись на солнышке да даст вам удачу в погоде , вдруг , решите искупаться и полезете в воду и ... искупаетесь в общем-то . Пойдёте снова потом на своё место загорать пока опять не полезете в воду .
Я всё к чему это ? К тому что за несколько часов до этого ,вечером поздним или ночью пришёл бомж и может не один . Не - он если ему холодно не будет купаться в виду запущенного по образу жизни иммунитета по состоянию здоровья , он снимет себя свои(?!) обноски начнёт их там полоскать чему как то я был свидетелем причём это было днём и он никого не стесняясь стал это делать на глазах у других . Все другие купались и вместе с детьми веселились как дети будто ничего не произошло ! Так и надо !
Просто без комментариев!

Сообщение отредактировал palych72 - 2013-08-12 22:29:55

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2013-08-13 00:36:56
Сообщение #7

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Спасибо сказали: 6942 раз(а)

Улица: Гагарина
Год рождения: 1970

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(palych72 @ 2013-08-12 22:49:10) *
А помимо всего прочего туда мыться приходят собаки бездомные и не только .

По выходным там купают лошадей!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2013-08-13 05:53:39
Сообщение #8

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Реальность да ! Такую реальность называют одним и бесповоротным словом - БЫДЛО !
А могли и позвонить, в полицию например ... вот потому и нас так кругом и называют 9.gif
Таблички же эти не повесили за просто так ! Тут и в самом деле купается разное барахло и абсолютно грязные люди у которых нет даже домов и мест обитания . Я сам видел это грязное и вонючее и ... наверняка я уверен заразное быдло . А помимо всего прочего туда мыться приходят собаки бездомные и не только . За бездомными не следит никто ! Днём - вы ходите на пляж в.т.ч. с маленькими детьми и не задумываетесь ,что придя на этот пляж утром ,например возьмём время , часов в 10 утра и располагаясь на этом песочке (хорошо не схватите стёклышка на ступне с пяткой , - нечаянно) , вы погревшись на солнышке да даст вам удачу в погоде , вдруг , решите искупаться и полезете в воду и ... искупаетесь в общем-то . Пойдёте снова потом на своё место загорать пока опять не полезете в воду .
Я всё к чему это ? К тому что за несколько часов до этого ,вечером поздним или ночью пришёл бомж и может не один . Не - он если ему холодно не будет купаться в виду запущенного по образу жизни иммунитета по состоянию здоровья , он снимет себя свои(?!) обноски начнёт их там полоскать чему как то я был свидетелем причём это было днём и он никого не стесняясь стал это делать на глазах у других . Все другие купались и вместе с детьми веселились как дети будто ничего не произошло ! Так и надо !
Просто без комментариев!

вы уверенны , что на других водоемах картина другая????? если только он не платный и не обнесен забором... nono.gif

+Цитировать сообщение
Гость_palych72_*
сообщение 2013-08-13 09:28:25
Сообщение #9

Гости

Цитата(anat @ 2013-08-13 06:53:39) *
вы уверенны , что на других водоемах картина другая????? если только он не платный и не обнесен забором... nono.gif

Другие водоёмы например такие как Бисеровское (водоём большой,хотя есть и больше например 33 км)лучше промываются и там у частного сектора,к-рый вплотную к водоёму почти всегда есть люди ,причём не только приезжие , а из числа там проживающих . Хотя не спорю ,водоём этот также чистить пора бы ! А про наш "водоём" я даже не хочу говорить ! Лужа и запрелестная ! Чистили его в последний раз - аж в середине 80-х причём на моих глазах . Из него тогда выкачали полностью воду всю в лес насосами и собирали всё дерьмо бульдозерами, да и в ручную тоже . Но это когда было то ? Тогда и было в последний раз и ВСЁ !

Сообщение отредактировал palych72 - 2013-08-13 10:55:03

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2013-08-13 10:55:16
Сообщение #10

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(palych72 @ 2013-08-13 10:28:25) *
. Но это когда было то ? Тогда и было в последний раз и ВСЁ !

Вы точно уверенны???? или поиск форума порулит???? nhl_crach.gif

+Цитировать сообщение
Владимир49
сообщение 2013-08-13 13:15:37
Сообщение #11

маршал форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 890 раз(а)

Улица: Батицкого
Год рождения: 1949
Работаю: программист

Предупреждения:
(0%) -----

Просто без комментариев!

Какие вам страшные сны сняться. У вас явный перегрев. Что бы купаться с бомжами? Вот страсти мордасти.
Быстрее просыпайтесь и возврашайтесь в своё настоящее. Вот вы лежите на Гаваях, на чистейшем песочке. Но вот ведь и там бомжы лезут в море и стирают своё исподнее.

И всё быдло, быдло, быдло. И вы один аристократ в этом г..

На грани фола. KSK

Сообщение отредактировал KSK - 2013-08-13 13:39:43

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2013-08-13 13:41:23
Сообщение #12

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Спасибо сказали: 6942 раз(а)

Год рождения: 1970

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Владимир49 @ 2013-08-13 14:15:37) *
Вот вы лежите на Гаваях, на чистейшем песочке. Но вот ведь и там бомжы лезут в море и стирают своё исподнее.

Там нет бомжей. А по берегам их роскошных широких пляжей - соответствующие таблички. За нарушения - штрафы, немалые. Такая "стирка" может очень дорого обойтись.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Гость_palych72_*
сообщение 2013-08-13 14:05:43
Сообщение #13

Гости

Цитата(Владимир49 @ 2013-08-13 14:15:37) *
Какие вам страшные сны сняться. У вас явный перегрев. Что бы купаться с бомжами? Вот страсти мордасти.
Быстрее просыпайтесь и возврашайтесь в своё настоящее. Вот вы лежите на Гаваях, на чистейшем песочке. Но вот ведь и там бомжы лезут в море и стирают своё исподнее.

И всё быдло, быдло, быдло. И вы один аристократ в этом г..

На грани фола. KSK

Сударь ! У меня в отличии от вас - это не перегрев, а просто брезгливое отношение к этому и не более . А вот
на счёт Вас я сомневаться начинаю: И всё быдло, быдло, быдло. И вы один аристократ в этом г..- это удел
человека смирившегося со всем этим . А смирившиеся люди не далеко уходят обычно от них , - не смущает ,нет ?
Смирившиеся обычно ведут такую тактику подхода : КАК У ВСЕХ ; ВЕЗДЕ ТАК;НУ ТАК С ЭТИМ МЫ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕМ ВЕДЬ !
Удел не цивилизованного человека .

Цитата(anat @ 2013-08-13 11:55:16) *
Вы точно уверенны???? или поиск форума порулит???? nhl_crach.gif

Пускай порулит если вырулит и найдёт ! Я же с тех пор ни разу не видел и не слышал чтобы какие то
мероприятия по очистке водоёма с тех пор проводились !Кстати решил позагорать сегодня-не плавал нет ! Вода как всегда заросшая зацвело там всё давно уже .
По хорошему этой водой надо бы администрации заняться . да где ей там ! "Нужны мы им" - очень ! Какой год подряд военные никак землю не передадут ... да что там ...

Сообщение отредактировал palych72 - 2013-08-13 14:09:50

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Гость_palych72_*
сообщение 2013-08-13 14:38:24
Сообщение #14

Гости

Цитата(palych72 @ 2013-08-13 15:05:43) *
Сударь ! У меня в отличии от вас - это не перегрев, а просто брезгливое отношение к этому и не более . А вот
на счёт Вас я сомневаться начинаю: И всё быдло, быдло, быдло. И вы один аристократ в этом г..- это удел
человека смирившегося со всем этим . А смирившиеся люди не далеко уходят обычно от них , - не смущает ,нет ?
Смирившиеся обычно ведут такую тактику подхода : КАК У ВСЕХ ; ВЕЗДЕ ТАК;НУ ТАК С ЭТИМ МЫ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕМ ВЕДЬ !

Пускай порулит ,если вырулит и найдёт ! Я же с тех пор ни разу не видел и не слышал чтобы какие то
мероприятия по очистке водоёма с тех пор проводились !Кстати решил позагорать сегодня-не плавал нет ! Вода как всегда заросшая зацвело там всё давно уже .
По хорошему этой водой надо бы администрации заняться . да где ей там ! "Нужны мы им" - очень ! Какой год подряд военные никак землю не передадут ... да что там ...

+Цитировать сообщение
Рысь
сообщение 2013-08-13 14:49:57
Сообщение #15

рядовой форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Год рождения: 1977
Работаю: в автомобильной сфере

Предупреждения:
(0%) -----

Просто без комментариев!

До кучи: в нашем озере товарищи с ближнего зарубежья моют биотуалет, расположенный за шатром. Правда в этом году еще не были замечены, а вот в прошлом.... tanksmile.gif

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2013-08-13 16:38:11
Сообщение #16

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(palych72 @ 2013-08-13 15:05:43) *

Пускай порулит если вырулит и найдёт ! Я же с тех пор ни разу не видел и не слышал чтобы какие то

чистили его года 2 назад и на форуме это обсуждалось.... nhl_crach.gif

Сообщение отредактировал anat - 2013-08-13 16:38:42

+Цитировать сообщение
Гость_palych72_*
сообщение 2013-08-13 19:20:40
Сообщение #17

Гости

Цитата(anat @ 2013-08-13 17:38:11) *

Эх ,да и хоть бы и чистили . Кстати как это делали - не в курсе ? Ну каким образом происходил процесс ?
Я смысле откачивали полностью воду или нет и применяли тяжёлую силу , прочищали дно ? Если нет, - то какой смысл даже упоминать это? Вообще теперь по истечении почти 7-лет ,здесь такие вещи надо постоянно делать а не раз в 27 лет ! Так вот я не особо эту чистку вижу. Судя по всему то чего я написал ранее - не проводилось . Ну если озеро заросло так ... как и по прошествию того времени с середины 80-х годов !
Ко мне товарищ из другого города приехал когда , - увидел и оху-удевился от того что взору его предстало . Как уехал что было , прошли годы и как приехал ... как стало !

Сообщение отредактировал palych72 - 2013-08-13 19:55:26

+Цитировать сообщение
Гость_palych72_*
сообщение 2013-08-13 19:45:12
Сообщение #18

Гости

А между тем ,если к фотографии присмотреться внимательнее и не полениться набрать в и-нете вот этот адрес http://files.stroyinf.ru/Data1/8/8514/ (либо то , что написано на плакате на фото, что я уже и сделал) ,то тогда можно хотя бы руководствуясь этими правилами кстати от ГосСанЭпидНадзора узнать как и какие правонарушения помимо тех случаев что снится мне во сне , как описал один из наших "разумных" форумчан на сайте в теме тут ещё происходят . Ну или произойти могут . Но то что уже происходит из того что уже было написано разве недостаточно ?
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал palych72 - 2013-08-13 19:47:52

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2013-08-13 21:25:46
Сообщение #19

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

http://myzarya.ru/forum1/index.php?showtop...%F0%EE&st=0

+Цитировать сообщение
unexpectedvisito...
сообщение 2013-08-13 21:45:34
Сообщение #20

майор форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 271 раз(а)

Улица: Другой город
Год рождения: 1969
Работаю: инженер

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(anat @ 2013-08-13 17:38:11) *

Хочу поправить. Не 2 года назад, а в мае 2008 года.
Мы с мужем наблюдали процесс очистки.
Драга "прочесывала" мелководье, вылавливая крупный мусор. Один рабочий управлял ковшом, а двое других сачками собирали то, что просачивалось сквозь зубья ковша. И все.

Чему был равен КПД этого мероприятия - сказать трудно.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему