Выборы в Государственную Думу 18.09.2016 - Народный форум мкр. Заря г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выборы в Государственную Думу 18.09.2016
Andy
сообщение 2016-07-30 18:29:08
Сообщение #41

маршал форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 2479 раз(а)

Улица: Московская
Год рождения: 1978
Работаю: информационная безопасность

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(eviris @ 2016-07-30 18:23:17) *
Идеальных людей не бывает, к сожалению. Любой кандидат в депутаты начинает предвыборную компанию с лозунгов. Вопрос: как отделить зёрна от плевел?

Для этого я внимательно прочитал программу и оценил степень её реальности, реальность такова, что большинство его обещалок невыполнимы. Возьмём эстакаду Леоновское-Носовиха. Ну ты там хоть 10 эстакад построй, проблему пробок это не решит. Причина проста: Носовиха не справляется с потоком транспорта, т.е. поставив эстакаду, народ будет стоять на эстакаде. Ближайший пример: на 33 км закрыли переезд и поставили эстакаду, что изменилось? Да ничего, пробка теперь просто сдвинулась в сторону Купавны. Сама Носовиха не справляется, дублеры надо строить. И так, Жень, у него во всём: либо невыполнимые обещания, либо несусветная глупость, которая противоречит его же его же убеждениям "зеленого". Я готов рассматривать кандидатов, если они покажут проекты нужных для страны законов, реальных планов улучшения жизни граждан, а популисты мне не интересны, да они никому не интересны. Больше всего удивило: дайте денег, чтобы я пролез во власть.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2016-08-01 11:31:35
Сообщение #42

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Из: Заря

Спасибо сказали: 6831 раз(а)

Год рождения: 1959
Работаю: да так ...валяю

Предупреждения:
(0%) -----

Крик души с ФБ.....

Вставайте жители на выборы 18 сентября и голосуйте за своего кандидата в ГД. Сколько можно молчать и терпеть этих "зажравшихся" депутатов, которые сидят утверждают законы разрушая умышленно жилой фонд страны, обещают одно, в итоге видим другое . Есть время зайдите, посмотрите кто в ГД лоббирует свои интересы и рвется сново в ГД , кто кричит в СМИ и на экранах о реформе ЖКХ, кто кричит что ЖКХ меняется и нужны деньги. Двойные стандарты законов: житель платит, но за ЧТО! ... Есть надзорный орган, но результат обратный, разрушение жилого фонда . И тут же создают депутаты гос.программы.... Вернее они видимость создают, а мы за все платим: за некачественное обслуживание МКД , за работу ГЖИ , за "бездарные " проекты , за разрушение жилого фонда, за ворованный газ, за холодные батареи, за ржавую воду, за НАШЕ МОЛЧАНИЕ!!!

+Цитировать сообщение
Митрич
сообщение 2016-08-01 12:10:29
Сообщение #43

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Спасибо сказали: 5201 раз(а)

Улица: Говорова
Год рождения: 1970
Работаю: Руководитель

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(anat @ 2016-08-01 11:31:35) *
Крик души с ФБ.....

Вставайте жители на выборы 18 сентября и голосуйте за своего кандидата в ГД. Сколько можно молчать и терпеть этих "зажравшихся" депутатов, которые сидят утверждают законы разрушая умышленно жилой фонд страны, обещают одно, в итоге видим другое . Есть время зайдите, посмотрите кто в ГД лоббирует свои интересы и рвется сново в ГД , кто кричит в СМИ и на экранах о реформе ЖКХ, кто кричит что ЖКХ меняется и нужны деньги. Двойные стандарты законов: житель платит, но за ЧТО! ... Есть надзорный орган, но результат обратный, разрушение жилого фонда . И тут же создают депутаты гос.программы.... Вернее они видимость создают, а мы за все платим: за некачественное обслуживание МКД , за работу ГЖИ , за "бездарные " проекты , за разрушение жилого фонда, за ворованный газ, за холодные батареи, за ржавую воду, за НАШЕ МОЛЧАНИЕ!!!

Ну и кто такой крикливый?

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2016-08-01 12:21:33
Сообщение #44

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Митрич @ 2016-08-01 12:10:29) *
Ну и кто такой крикливый?

Ну а чо , сразу крикливый , есть же в сути и првада... https://www.facebook.com/profile.php?id=100008304930806

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2016-08-01 17:03:43
Сообщение #45

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Andy @ 2016-07-30 18:29:08) *
Для этого я внимательно прочитал программу и оценил степень её реальности, реальность такова, что большинство его обещалок невыполнимы. Возьмём эстакаду Леоновское-Носовиха. Ну ты там хоть 10 эстакад построй, проблему пробок это не решит. Причина проста: Носовиха не справляется с потоком транспорта, т.е. поставив эстакаду, народ будет стоять на эстакаде. Ближайший пример: на 33 км закрыли переезд и поставили эстакаду, что изменилось? Да ничего, пробка теперь просто сдвинулась в сторону Купавны. Сама Носовиха не справляется, дублеры надо строить. И так, Жень, у него во всём: либо невыполнимые обещания, либо несусветная глупость, которая противоречит его же его же убеждениям "зеленого". Я готов рассматривать кандидатов, если они покажут проекты нужных для страны законов, реальных планов улучшения жизни граждан, а популисты мне не интересны, да они никому не интересны. Больше всего удивило: дайте денег, чтобы я пролез во власть.

"Головотяпами же прозывались эти люди оттого, что имели привычку «тяпать» головами обо все, что бы ни встретилось на пути. Стена попадется — об стену тяпают; Богу молиться начнут - об пол тяпают. " С.Щ. tease.gif

+Цитировать сообщение
Galla*
сообщение 2016-08-01 17:51:49
Сообщение #46

генерал-майор форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 685 раз(а)

Улица: Садовая
Год рождения: 1900

Предупреждения:
(0%) -----

А за каких кандидатов будем голосовать-то?
Огласите весь список, пожалуйста.
Только сейчас поняла, что не интересовалась этим...

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему