Качество горячей воды в Заре - Народный форум мкр. Заря и мкр. Северный г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Качество горячей воды в Заре
Качество горячей воды в Заре
Как вы оцениваете качество ГОРЯЧЕЙ воды в Заре?
Отличная вода! [ 1 ] ** [1,92%]
Так себе. Иногда бывает ржавая. [ 13 ] ** [25,00%]
Ужасная вода! Почти все время ржавая, с какайто взвесью. [ 38 ] ** [73,08%]
Всего голосов: 52
Гости не могут голосовать 
Света
сообщение 2018-10-16 14:32:06
Сообщение #81

майор форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 286 раз(а)

Улица: Молодежная
Год рождения: 1980
Работаю: Системы безопасности

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(anat @ 2018-10-16 09:21:23) *
А если быть по внимательнее??? Я ни кого и ни куда не призываю , я пытаюсь донести существующее положение дел в системе ЖКХ. Пока ,в течении 10 лет , практически безуспешно и в добавок , кто то всегда пытается меня же и уличить то ли в бездействии то ли в обязанности это делать за них , то ли в каком то "уничестве"...... . Таков менталитет и это факт.
Что касается коллективных жалоб ,по этой теме , в итоге ни к чему это не приведет, на след.год это повторится и т.д....... А вот как уйти от такого положения дела с ГВС ,я уже тоже доводил и не раз.

Прям от вас убудет если вы повторите)) Про существующее положение мы как бы немного в курсе: видим, пишем, получаем отписки и без дела тоже не сидим. И вас я не собираюсь ни в чем уличать, я тоже достаточно долгое время на форуме и обо всех у меня сложилось свое мнение....Я просто спросила, как в данной ситуации собираетесь поступать вы, вот и все

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2018-10-16 15:43:48
Сообщение #82

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Из: Заря

Спасибо сказали: 6787 раз(а)

Улица: Московская
Год рождения: 1959
Работаю: да так ...валяю

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Света @ 2018-10-16 14:32:06) *
Прям от вас убудет если вы повторите)) Про существующее положение мы как бы немного в курсе: видим, пишем, получаем отписки и без дела тоже не сидим. И вас я не собираюсь ни в чем уличать, я тоже достаточно долгое время на форуме и обо всех у меня сложилось свое мнение....Я просто спросила, как в данной ситуации собираетесь поступать вы, вот и все

Если , вы были внимательны , я про это уже постил , даже имея определенный статус общественника жкх и знаком с сотрудниками УЖКХ , обратился к ним , почему при проведении КР МКД открытая система теплоснабжения не пере оборудуется в закрытую т.е. в этом случае от проблемы этой темы мы бы практически ушли, НО получил ответ ,что как был так и будем делать и ,как я понял ,это не их установка. Что делать???? Тоже говорил , собирать ОСС и проводить эти работы или за допсредства или отменяя какой то вид работ при КР МКД или проводя их при наличии сэкономленных средств на счету МКД. как то так....
Как я буду поступать??? видите ли ,я уже 7 месяцев веду борьбу с УОЗС и УЖКХ по выполнению ими ЖК ст 45.п.7 и ст 161.1 п.2 по выбору СМКД в моем МКД и как мне поступать , при невозможности собрать ОСС МКД , даже по такому пустяковому вопросу, а в 2019г вроде и как КР нашего МКД пока и не представляю , а до конца этого года нужно уже утвердить план работ на КР 19 , а не кричать потом , как наши жителе в конце КР , а почему это не сделали а это ,а это........

Сообщение отредактировал anat - 2018-10-16 15:46:01

--------------------
Один неудачный день на охоте, гораздо лучше одного удачного на работе.
"...правильнописание у меня хорошее, но почему-то хромает..."(с)

+Цитировать сообщение
Сватья
сообщение 2018-10-16 16:29:01
Сообщение #83

генерал-лейтенант форума
Иконка группы

Из: мкр.Заря

Спасибо сказали: 752 раз(а)

Улица: Садовая
Работаю: домомучительница

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(anat @ 2018-10-16 15:43:48) *
Если , вы были внимательны , я про это уже постил , даже имея определенный статус общественника жкх и знаком с сотрудниками УЖКХ , обратился к ним , почему при проведении КР МКД открытая система теплоснабжения не пере оборудуется в закрытую т.е. в этом случае от проблемы этой темы мы бы практически ушли, НО получил ответ ,что как был так и будем делать и ,как я понял ,это не их установка. Что делать???? Тоже говорил , собирать ОСС и проводить эти работы или за допсредства или отменяя какой то вид работ при КР МКД или проводя их при наличии сэкономленных средств на счету МКД. как то так.... Как я буду поступать??? видите ли ,я уже 7 месяцев веду борьбу с УОЗС и УЖКХ по выполнению ими ЖК ст 45.п.7 и ст 161.1 п.2 по выбору СМКД в моем МКД и как мне поступать , при невозможности собрать ОСС МКД , даже по такому пустяковому вопросу, а в 2019г вроде и как КР нашего МКД пока и не представляю , а до конца этого года нужно уже утвердить план работ на КР 19 , а не кричать потом , как наши жителе в конце КР , а почему это не сделали а это ,а это........

И эту информацию о УЖКХ, КР МКД, СМКД, УОЗС, ОСС мы тоже воспринимаем с ЧУГЛУБУД

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему