Неухоженный вид Зари - Народный форум мкр. Заря и мкр. Северный г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неухоженный вид Зари
ADM
сообщение 2013-09-30 10:35:23
Сообщение #141

Мизантроп
Иконка группы

Спасибо сказали: 3523 раз(а)

Улица: Железнодорожный
Год рождения: 1975
Работаю: Вожу руками

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(eyuyu @ 2013-09-30 11:28:15) *
Я говорю лишь о том , что в данном конкретном беспределе нет вины жителей как хочет представить ADM.

1. "Во всех наших бедах виноваты другие..." (©Шаган Натали).
2. Юлия, Вы ВНИМАТЕЛЬНО читать не пробовали? Уверяю Вас, пропускаете всё самое интересное!

Сообщение отредактировал ADM - 2013-09-30 10:36:39

--------------------

+Цитировать сообщение
НикогоНет
сообщение 2013-10-01 01:20:07
Сообщение #142

старший сержант форума
Иконка группы

Из: Заря

Спасибо сказали: 5 раз(а)

Улица: Московская
Год рождения: 1922
Работаю: работу работаю

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(eyuyu @ 2013-09-30 10:28:15) *
Валяющиеся деревья и гниющие листья к ярмарке не имеют отношения. Что касается остального, то за соблюдение порядка на таких мероприятиях должны следить сотрудники полиции (в том числе парковка на тротуарах, свалка мусора). Арендатор, как Вы правильно заметили, так же должен обеспечить соответствующие условия и порядок. Я говорю лишь о том , что в данном конкретном беспределе нет вины жителей как хочет представить ADM.

мне кажется, что всё-таки есть. объясню: потому что если бы там до этого не было накидано рядом с урнами мусор, который не предназначен по сути для урн (например большие пакеты набитые мусором и по какой-то причине "не донесённые до мусорного контейнера", а они там были задолго до ярмарки и появляются с завидной регулярностью почему-то wacko.gif ) то и продавцы ярмарки, смею надеяться, не стали бы "приумножать сии богатства". В общем, привыкли все, что придёт кто-то (солдаты, дворники....) и уберёт за тобой всё то, что ты нагадил, вот и "с*ут" где придётся, а потом удивляются, что в городке грязно и намусорено, а в лес вообще лучше уже не заходить, дабы не разочаровываться. по хорошему, посетителям ярмарки надо было и обратить внимание продавцов или кто у них там главный, узнать у кого арендовали (они же не просто так пришли и начали торговать надеюсь) и наехать на этих "товарищей" что бы обеспечили порядок. а вообще, надо за собой следить в первую очередь у меня дети с младенчества знают, что свой мусор надо донести до надлежащего места. если в урну не поместиться (визуально) значит несём либо к ближайшему контейнеру, либо к не ближайшему, либо уже до дома. ибо нефиг, поддаваться стадному рефлексу и превращаться в зас*анцев.
"Хочешь изменить мир - начни с себя" © мудрая мудрость :-)

--------------------
дело надо делать, а не упиваться свой принадлежностью к избранным ©

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Сватья
сообщение 2013-10-01 07:58:13
Сообщение #143

генерал-лейтенант форума
Иконка группы

Из: мкр.Заря

Спасибо сказали: 752 раз(а)

Улица: Садовая
Работаю: домомучительница

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(НикогоНет @ 2013-10-01 02:20:07) *
мне кажется, что всё-таки есть. объясню: потому что если бы там до этого не было накидано рядом с урнами мусор, который не предназначен по сути для урн (например большие пакеты набитые мусором и по какой-то причине "не донесённые до мусорного контейнера", а они там были задолго до ярмарки и появляются с завидной регулярностью почему-то wacko.gif ) то и продавцы ярмарки, смею надеяться, не стали бы "приумножать сии богатства". В общем, привыкли все, что придёт кто-то (солдаты, дворники....) и уберёт за тобой всё то, что ты нагадил, вот и "с*ут" где придётся, а потом удивляются, что в городке грязно и намусорено, а в лес вообще лучше уже не заходить, дабы не разочаровываться. по хорошему, посетителям ярмарки надо было и обратить внимание продавцов или кто у них там главный, узнать у кого арендовали (они же не просто так пришли и начали торговать надеюсь) и наехать на этих "товарищей" что бы обеспечили порядок. а вообще, надо за собой следить в первую очередь у меня дети с младенчества знают, что свой мусор надо донести до надлежащего места. если в урну не поместиться (визуально) значит несём либо к ближайшему контейнеру, либо к не ближайшему, либо уже до дома. ибо нефиг, поддаваться стадному рефлексу и превращаться в зас*анцев.
"Хочешь изменить мир - начни с себя" © мудрая мудрость :-)

Я вот слышала, что день аренды на нашей ярмарке стоит 2 т.р. с каждой точки, 7дней торговли 14 т.р. с точки. Как я понимаю, сюда, в эту аренду, входит и уборка территории. Так, что я думаю, вопрос к тому, кто получает арендную плату. Уже на эти денежки можно было бы в порядок привести территорию вокруг Военмаркета и благоустроить всю территорию, убрав сухостой, а не только сосенки посадить. Или не так?

+Цитировать сообщение
Митрич
сообщение 2013-10-01 08:19:38
Сообщение #144

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Спасибо сказали: 5201 раз(а)

Улица: Говорова
Год рождения: 1970
Работаю: Руководитель

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Фрекен Бок @ 2013-10-01 08:58:13) *
Я вот слышала, что день аренды на нашей ярмарке стоит 2 т.р. с каждой точки, 7дней торговли 14 т.р. с точки. Как я понимаю, сюда, в эту аренду, входит и уборка территории. Так, что я думаю, вопрос к тому, кто получает арендную плату. Уже на эти денежки можно было бы в порядок привести территорию вокруг Военмаркета и благоустроить всю территорию, убрав сухостой, а не только сосенки посадить. Или не так?

Интересное кино...чем же надо торговать за такую аренду? russian_roulette.gif
Вот Вы всё правильно говорите...в порядок привести, цветочки посадить)) А кто это будет делать? В реестре ярмарок московской области Зари нет, Балашиха не в курсе про них (инфа с соседского форума) Получается, что "арендаторы" деньги отдали, загадили территорию и уехали, а "арендодателя" никто не знает...с кого спрашивать? Земли министерства обороны и сдавать их в аренду запрещено до 2016 года...

--------------------
— Мы вас любим… в глубине души… где-то очень глубоко…
Из к/ф "Служебный роман" 1977г.

"Не учи борючись, учи побораючи."

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Алексей Заря
сообщение 2013-10-01 08:21:18
Сообщение #145

капитан форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 276 раз(а)

Улица: Батицкого
Год рождения: 1970
Работаю: работаю

Предупреждения:
(0%) -----

Ярмарки организуется в соответствии с опубликованными на сайте министерства МО реестрами. Либо постановлениями местных органов власти, которые должны публиковать данные о организаторах ярмарок. В реестре ярмарок, организуемых на территории г.о. Балашиха в сентябре, данной ярмарки нет. Звонил в Управление промышленности, предпринимательства и потребительского рынка г.о. Балашиха, утверждают что о данной ярмарке слышат впервые. Поэтому кто организует данную ярмарку и куда поступают средства никто не знает. Может КТОС знает? Или полиция?

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Balu
сообщение 2013-10-01 08:31:25
Сообщение #146

свободный художник
Иконка группы

Из: город-герой Заря

Спасибо сказали: 3334 раз(а)

Улица: Ленина
Год рождения: 1975

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Алексей Заря @ 2013-10-01 09:21:18) *
Может КТОС знает? Или полиция?

Видимо знает ... но молчит. "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего ни кому не скажу!"

--------------------
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но добившись такого уровня развития он теряет желание выстраивать отношения вообще.

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2013-10-01 08:51:03
Сообщение #147

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Из: Заря

Спасибо сказали: 6787 раз(а)

Улица: Московская
Год рождения: 1959
Работаю: да так ...валяю

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Mitrich @ 2013-10-01 09:19:38) *
Интересное кино...чем же надо торговать за такую аренду? russian_roulette.gif

2000 у.е в месяц с 6 м2....-- эта крута класс А+++ поди....

Цитата(Balu @ 2013-10-01 09:31:25) *
Видимо знает ... но молчит. "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего ни кому не скажу!"

а почему??? vinsent.gif

--------------------
Один неудачный день на охоте, гораздо лучше одного удачного на работе.
"...правильнописание у меня хорошее, но почему-то хромает..."(с)

+Цитировать сообщение
Тень
сообщение 2014-07-26 21:28:40
Сообщение #148

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Спасибо сказали: 1736 раз(а)

Улица: Молодежная
Год рождения: 1954
Работаю: строительство

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(eviris @ 2013-09-29 23:52:20) *
Надо будет сделать отдельную фотоподборку для Андрея ... Это - к вопросу безвластия в Заре.

сегодня играл в волейбол на озере... все класс, я имею команды и погоду... но где хваленая уборка мусора... давайте уже честно говорить, что раньше ВСЕ кидали все проблемы на приезжающих. но я своими глазами сегодня видел, что мусор аккуратно упакованный лежит навалами рядом с редкими урнами...

так что культуры и желания чистоты у жителей хватает, не хватает её у властей, принявших на себя ответственность быть в ответе за бездействие...!

где желтые щиты... ? с указанием кто и с какой периодичностью должен убирать завалы мусора, которые жители и отдыхающие кладут культурно упакованные в пакеты рядом с урнами и, когда есть возможность в урны...

--------------------
«Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью».
Отто фон Бисмарк

+Цитировать сообщение
Галина3409
сообщение 2018-07-05 11:01:07
Сообщение #149

подполковник форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 235 раз(а)

Улица: Москва
Год рождения: 1962
Работаю: менеджер

Предупреждения:
(0%) -----

[ Неухоженная территория вокруг Магнита ,где обещанная детская площадка? Мусор ,пакеты, бутылки даже кости обглоданные валяются в сквере принадлежащей торговой точки Магнит .

Сообщение отредактировал Галина3409 - 2018-07-05 21:44:11

+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему