Модератор - Он царь и бог??? - Народный форум мкр. Заря г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

БАРБЕР, ПАРИКМАХЕР — СТИЛИСТ В ЗАРЕ

248 страниц V  « < 226 227 228 229 230 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Модератор - Он царь и бог???, Просьба рассудить, может я и не прав.
anat
сообщение 2016-12-28 10:39:38
Сообщение #4541

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Из: Заря

Спасибо сказали: 6835 раз(а)

Улица: Московская
Год рождения: 1959
Работаю: да так ...валяю

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(GALKA @ 2016-12-28 10:10:16) *
Андрей, ну вот тоже не надо лукавить.
В этот пин-понг ВСЕГДА играют двое!

Галина Александровна , а не соизволите прокомментировать кто первый "шарик взбросил"???? Вот в этом случае конкретно??? ну кто первый поднял эту тему со дна и по какой причине и с какими упреками?????? не кажется вам что это и есть провокация????с уже последующими выводами... и действиями...

+Цитировать сообщение
Митрич
сообщение 2016-12-28 10:47:57
Сообщение #4542

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Спасибо сказали: 5201 раз(а)

Улица: Говорова
Год рождения: 1970
Работаю: Руководитель

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(GALKA @ 2016-12-28 09:25:13) *
Опять с утра врать начинаете! Не надоело?
Сколько можно пытаться всех лбами столкнуть? Ну не дураки же кругом...

Никакое общественное положение и деятельность, не дает право хамить, обзывать собеседников.
Любой общественный деятель, нарушивший правила форума, получит предупреждение/бан от модератора.

Но лично мое мнение, лицо "при исполнение" должно держать моральный облик и на форуме, а не только "на камеру"

Вот в этом я как раз не сомневаюсь и Вы это доказываете каждым баном за поведение, которое является ОТВЕТНОЙ реакцией на едкие реплики отдельных форумчан(Тесть, Balu), которые Вы видимо одобряете, поправ при при этом основу Правил форума-уважение к собеседнику.

И заберите свои слова "врать " себе, пока не наберётесь смелости говорить правду о тех кто начинает обычно бузу на форуме, пытаясь всякий раз зацепить тех же общественников.
ЗЫ
Это правила...
Если в статьях есть прямые или косвенные оскорбления должностных лиц, общественных деятелей, простых жителей, необходимо указывать доказательства или ссылки на материалы с доказательствами, иначе эта публикация юридически перекладывает ответственность на Вас (Статья 128.1 УК РФ)*. При размещении таких материалов было бы более благородно указывать свои ФИО вместо форумного ника.

Совсем недавно с форума убрали видео с человеком, похожего на Главу Балашихи, фото общественницы, сотрудника администрации, помощника Главы...значит Правила работают? Тогда почему всяким анонимам (Тесть)Вы, лично Вы позволяете высказываться в адрес наших(Зарёвских) общественников в издевательском тоне?
Почему демонстрация публичного неуважения Balu , что нарушает п. 1 Правил Вами одобряется?

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
GALKA
сообщение 2016-12-28 10:58:31
Сообщение #4543

GALKA
Иконка группы

Из: Железнодорожный))

Спасибо сказали: 2808 раз(а)

Улица: Садовая
Работаю: Модератор

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(anat @ 2016-12-28 10:39:38) *
Галина Александровна , а не соизволите прокомментировать кто первый "шарик взбросил"???? Вот в этом случае конкретно??? ну кто первый поднял эту тему со дна и по какой причине и с какими упреками?????? не кажется вам что это и есть провокация????с уже последующими выводами... и действиями...

Каждый вправе сказать то, что считает нужным, в рамках правил форума.
Уж сколько раз вы "шарик взбросили", что можно не считать. Тем не менее, ни разу получили за провокацию.
Не предвзятости ли вы сейчас требуете?

Цитата(Митрич @ 2016-12-28 10:47:57) *
Вот в этом я как раз не сомневаюсь и Вы это доказываете каждым баном за поведение, которое является ОТВЕТНОЙ реакцией на едкие реплики отдельных форумчан(Тесть, Balu), которые Вы видимо одобряете, поправ при при этом основу Правил форума-уважение к собеседнику.

И заберите свои слова "врать " себе, пока не наберётесь смелости говорить правду о тех кто начинает обычно бузу на форуме, пытаясь всякий раз зацепить тех же общественников.
ЗЫ
Это правила...
Если в статьях есть прямые или косвенные оскорбления должностных лиц, общественных деятелей, простых жителей, необходимо указывать доказательства или ссылки на материалы с доказательствами, иначе эта публикация юридически перекладывает ответственность на Вас (Статья 128.1 УК РФ)*. При размещении таких материалов было бы более благородно указывать свои ФИО вместо форумного ника.

Совсем недавно с форума убрали видео с человеком, похожего на Главу Балашихи, фото общественницы, сотрудника администрации, помощника Главы...значит Правила работают? Тогда почему всяким анонимам (Тесть)Вы, лично Вы позволяете высказываться в адрес наших(Зарёвских) общественников в издевательском тоне?
Почему демонстрация публичного неуважения Balu , что нарушает п. 1 Правил Вами одобряется?

Вот знаешь, я вообще редко такое говорю - но до чего же ты занудный мужик!!!
Как уж на сковородке...
От того, что ты постоянно одни и те же вопросы перефразируешь, ответы и мнение на их счет не изменятся.
Поэтому я в 100 раз не вижу смысла толочь воду в ступе и пытается тебе что то доказать или разъяснить.
Не благодарное это дело!

+Цитировать сообщение
Митрич
сообщение 2016-12-28 11:00:54
Сообщение #4544

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Andy @ 2016-12-28 09:58:50) *
Тогда вопрос такой, а какое общественное положение или деятельность позволяет практически в каждом своем сообщении обращаться в уничижительном смысле к оппонентам? При этом за это никак не наказывают. За примерами ходить далеко не надо, можете посмотреть сообщения Балу и Тестя, последнее время это случается реже, согласен, но именно об этом ведет речь Митрич как я понимаю.

Спасибо Андрей.
Именно с неуважения, неуважения публичного, которое должно быть наказано в соответствии с Правилами и начинается вся буза на форуме...об этом исписаны уже сотни страниц, а реакции администрации - ноль.
Почему люди, которые открыто заявляют о своей профессии, опыте, общественной деятельности должны постоянно терпеть нападки анонимов и хамов, поддерживаемых теперь уже двумя модероторами?

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Митрич
сообщение 2016-12-28 11:24:23
Сообщение #4545

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(GALKA @ 2016-12-28 10:58:31) *
Уж сколько раз вы "шарик взбросили", что можно не считать. Тем не менее, ни разу получили за провокацию.

Вот знаешь, я вообще редко такое говорю - но до чего же ты занудный мужик!!!
Как уж на сковородке...
От того, что ты постоянно одни и те же вопросы перефразируешь, ответы и мнение на их счет не изменятся.
Поэтому я в 100 раз не вижу смысла толочь воду в ступе и пытается тебе что то доказать или разъяснить.
Не благодарное это дело!

Да уж, Галина Александровна, Галина Александровна. ..нехорошо отказываться от своих решений, не-хо-ро-шо. ..уважаемая Галка.

+Цитировать сообщение
Марика
сообщение 2016-12-28 11:30:04
Сообщение #4546

ФЕЯ Я. ДОБРАЯ ФЕЯ. ОЧЕНЬ.
Иконка группы

Спасибо сказали: 1962 раз(а)

Улица: Гагарина
Год рождения: 1982
Работаю: работу работаю и иногда феячу

Предупреждения:
(0%) -----

Вы, господа и дамы, уже определитесь. Либо Вы все такие белые и пушистые и себе не позволяете в другой адрес гадости писать и тогда вполне будут логичны, даже требования, убрать адресованное вам. Либо приняли это все за норму и не бузим на модераторов, что кого-то ругают. Потому что ругают ВСЕХ. Перечитайте хотя бы эту тему: лично в мой адрес упреки есть и от Тестя, и от Balu и Alexa, и от кого только не было. И каждый обвиняет меня в том, что я лояльнее к оппоненту. Точно так же и с Галиной. Не кажется не логичным? Мне, так очень.

Дале, касаемо последних претензий:
Мне искренне не понятно, как слово, обозначающее (в трех толковых словарях посмотрела, не поленилась) общественную деятельность - ОБЩЕСТВЕННИК - может быть ОСКОРБЛЕНИЕМ?!
Нет там оскорбления! Ну нет и все.
Каким оскорблением является обращение "анти-либералы"? Если до этого неоднократно кто-то позволяет себе писать "либералы", либерасты" и это никого не возмущало, почему-то.

Напоминает незабвенное:
- Идите вы… в бухгалтерию!!!
— Сумасшедший!
— Шура, если память мне не изменяет, вы числитесь в бухгалтерии?
— По-моему, да.
— Вы это хорошо помните?
— Да, по-моему.
— А меня вообще сослали в бухгалтерию!
— Да на тебе пахать надо!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
GALKA
сообщение 2016-12-28 11:38:45
Сообщение #4547

GALKA
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Митрич @ 2016-12-28 11:24:23) *
Да уж, Галина Александровна, Галина Александровна. ..нехорошо отказываться от своих решений, не-хо-ро-шо. ..уважаемая Галка.

А напиши на меня жалобу, за поруганную честь)!

+Цитировать сообщение
Тесть
сообщение 2016-12-28 11:41:09
Сообщение #4548

генерал армии форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 1789 раз(а)

Работаю: отвечаю охальникам

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Публичные люди, прекратите нагло врать. Окститесь, обидчивые вы наши. Неужели вы серьёзно думайте, что всё забывается, и никто ничего не помнит и нечего не понимает?

Имейте в виду, что все ваши предыдущие посты, в которых вы кому-то угрожали, кого-то оскорбляли, в кого-то неоднократно собирались вогнать осиновый кол, кому-то набить морду и т.п. фотографируются, и соответствующие скрины могут быть легко представлены.
Уже большая папка набралась

С наступающим Новым годом! Поздравительные открытки в виде интересных скринов ваших выступлений на форуме ещё не закончились.

Сообщение отредактировал Тесть - 2016-12-28 12:08:36

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2016-12-28 11:50:37
Сообщение #4549

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(GALKA @ 2016-12-28 10:58:31) *

А вы что не заметили ??? я не от кого и ни чего не требую , ни на кого не жалуюсь , в ведущих темах ни кого не наказываю и т.д. а про ваши ,лично ,шарики , вы только гляньте в мой профайл... там 90% только ваш ник и Присутствует , ну не надо же так скромничать то....
Даааа вон и батянька , уже дело на всех форумчан завел , папочки клеит... типа ,я чо не помню то записываю... это же его перст присутствия на этом форуме , ОХАЛЬНИКОВ поучать и страну хаять в которой живет ( ну про общественников просто уже молчу) .... а это вы заметили????

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
GALKA
сообщение 2016-12-28 11:54:17
Сообщение #4550

GALKA
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(anat @ 2016-12-28 11:50:37) *
я не от кого и ни чего не требую , ни на кого не жалуюсь...

Да вы во всех темах кричите, что не жалуетесь, но так это ж вранье!
Стоит только процент вам добавить, там полилось на 10 страниц

Ну да, может кнопку жалоба не нажимаете, но жалоб от вас, в другом виде, в разы больше чем от других.
Перечитайте эту тему, пусть память освежит

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Марика
сообщение 2016-12-28 11:57:05
Сообщение #4551

Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Тесть @ 2016-12-28 11:41:09) *
Публичные люди, прекратите нагло врать. Окститесь, обидчивые вы наши. Неужели вы серьёзно думайте, что всё забывается, и никто ничего не помнит и нечего не понимает?

Имейте в виду, что все ваши предыдущие посты, в которых вы кому-то угрожали, кого-то оскорбляли, в кого-то собирались вогнать осиновый кол, кому-то набить морду и т.п. фотографируются, и соответствующие скрины может быть легко представлены.
Уже большая папка набралась

С наступающим Новым годом! Поздравительные открытки в виде интересных скринов ваших выступлений на форуме ещё не закончились.

В виду того, что Вы скорее всего не прочитали мое предупреждение о разборках в данной теме с неугодными форумчананми, ограничилась 10%.

За след. сообщение БАН выпишу.

Сообщение отредактировал Марика - 2016-12-28 11:57:23

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2016-12-28 12:10:02
Сообщение #4552

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(GALKA @ 2016-12-28 11:54:17) *

Ну да, может кнопку жалоба не нажимаете, но жалоб от вас, в другом виде, в разы больше чем от других.

К вашему не понятию , я не жалуюсь а пытаюсь выяснить ПРАВДУ..... и не более того... в отличии от вас , когда вы всегда утверждаете , что ни кому ни чем не ОБЯЗАНЫ... и всееееее , даже просто пояснить ваши мотивы ( а они и так понятны), для вас сверх вашей самолюбия... ВЫ ЖЕ ВЫШЕ ВСЕХ.....

Цитата(GALKA @ 2016-12-28 11:54:17) *

Уважаемые модераторы , может все же изменить ваш лексикон стоит???? а то только и слышно , добавить , накинуть, пустить и т.д. вы СУДЬИ маленькие но ФОРУМНЫЕ СУДЬИ , а не кидалы накидчики и банщики.....

Есть предложение тему прикрыть , ну НГ на носу , а не битва экстрасенсов..... new_russian.gif

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Митрич
сообщение 2016-12-28 12:13:23
Сообщение #4553

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Марика @ 2016-12-28 11:30:04) *
Вы, господа и дамы, уже определитесь. Либо Вы все такие белые и пушистые и себе не позволяете в другой адрес гадости писать и тогда вполне будут логичны, даже требования, убрать адресованное вам. Либо приняли это все за норму и не бузим на модераторов, что кого-то ругают. Потому что ругают ВСЕХ. Перечитайте хотя бы эту тему: лично в мой адрес упреки есть и от Тестя, и от Balu и Alexa, и от кого только не было. И каждый обвиняет меня в том, что я лояльнее к оппоненту. Точно так же и с Галиной. Не кажется не логичным? Мне, так очень.

Дале, касаемо последних претензий:
Мне искренне не понятно, как слово, обозначающее (в трех толковых словарях посмотрела, не поленилась) общественную деятельность - ОБЩЕСТВЕННИК - может быть ОСКОРБЛЕНИЕМ?!
Нет там оскорбления! Ну нет и все.

Каким оскорблением является обращение "анти-либералы"? Если до этого неоднократно кто-то позволяет себе писать "либералы", либерасты" и это никого не возмущало, почему-то.

Напоминает незабвенное:
- Идите вы… в бухгалтерию!!!
— Сумасшедший!
— Шура, если память мне не изменяет, вы числитесь в бухгалтерии?
— По-моему, да.
— Вы это хорошо помните?
— Да, по-моему.
— А меня вообще сослали в бухгалтерию!
— Да на тебе пахать надо!

Патриот было тоже не ругательным, согласно словоря, но контексте постов Тестя...извините.

Про инспекторов ЖКХ , хотя правильно писать членов обшественно-экспертного совета при ЖКХ. ..писать не буду, Вы в курсе.
А вот про общественников, недавнее..
Цитата(Тесть @ 2016-12-03 17:00:54) *
Освежите федеральные законы по этой теме в вашей общественно-палатной памяти. А, освежив, полюбите их, как любите всё, что связано с властью, почему-то отождествляя её с Родиной.

И врать прекратите - здесь не ОП, куда можно пролезть и потом молоть всё, что угодно.

Жалоба была направлена и видимо Галиной Александровной рассмотрена и забыта, потому как никакой реакции не последовало. Бан не выдан, пост на месте...хотя это явная клевета.
Спасибо Вам, что сегодня начали реагировать на подобные выходки, только и оскорбительный пост следовало бы удалять, ведь нас читают дети.
ЗЫ
Вот по работе или той же общественной нагрузке -пожалуйста, пишите, критикуйте, предлагайте свои варианты решения проблем, а вот этого "у вас там", "эй ты", "опять врёте", вот это не к нам. Это к ним... безликим анонимам. ...это к ним, диваным генералам, которые типа всё знают, но могут только клавт давить плеваться в экран в своём бессилии.

Сообщение отредактировал Митрич - 2016-12-28 12:30:01

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
GALKA
сообщение 2016-12-28 12:23:29
Сообщение #4554

GALKA
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Митрич @ 2016-12-28 12:13:23) *
Жалоба была направлена и видимо Галиной Александровной рассмотрена и забыта, потому как никакой реакции не последовало. Бан не выдан, пост на месте...хотя это явная клевета.
Спасибо Вам, что сегодня начали реагировать на подобные выходки, только и оскорбительный пост следовало бы удалять, ведь нас читают дети.

Твои жалобы получаю не только я, но и все модераторы и администраторы.
С полным списком можно ознакомиться внизу форума.
Если никто не среагировал на нее, значит никто не разделил твое мнение по данному вопросу - все просто.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Марика
сообщение 2016-12-28 12:25:13
Сообщение #4555

Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Митрич @ 2016-12-28 12:13:23) *
Патриот было тоже не ругательным, согласно словоря, но контексте постов Тестя...извините.

Про инспекторов ЖКХ , хотя правильно писать членов обшественно-экспертного совета при ЖКХ. ..писать не буду, Вы в курсе.
А вот про общественников, недавнее..

Вопрос терминологии, не более. (напомню, что например слова "модераторша" вообще не существует, как такового, есть "модератор". Но это Вас не смущает же victory.gif) То, что Вы везде видите обидное, это только к Вам вопрос.
Жалобу видят все модераторы и Администратор, он же Автор. Если не прореагировал ни один из нас, что то это, да значит.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
GALKA
сообщение 2016-12-28 12:26:12
Сообщение #4556

GALKA
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(anat @ 2016-12-28 12:10:02) *
К вашему не понятию , я не жалуюсь а пытаюсь выяснить ПРАВДУ..... и не более того... в отличии от вас , когда вы всегда утверждаете , что ни кому ни чем не ОБЯЗАНЫ... и всееееее , даже просто пояснить ваши мотивы ( а они и так понятны), для вас сверх вашей самолюбия... ВЫ ЖЕ ВЫШЕ ВСЕХ.....

Даже когда вы получаете ответ на свой вопрос, вы с ним не согласны и продолжаете дальше поиски той самой, одной известной вам, правды.
В последнее время считаю, что проще промолчать, чем кому то, что-то пытаться объяснить и доказать (это я про форум)

Цитата(anat @ 2016-12-28 12:10:02) *
Есть предложение тему прикрыть , ну НГ на носу , а не битва экстрасенсов..... new_russian.gif

Не надо ее прикрывать, надо просто перестать в ней писать!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
anat
сообщение 2016-12-28 12:28:41
Сообщение #4557

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(GALKA @ 2016-12-28 12:26:12) *
Даже когда вы получаете ответ на свой вопрос, вы с ним не согласны и продолжаете дальше поиски той самой, одной известной вам, правды.
В последнее время считаю, что проще промолчать, чем кому то, что-то пытаться объяснить и доказать (это я про форум)

Не надо ее прикрывать, надо просто перестать в ней писать!

Вотттт у вас и ПРАВДА разная , у меня она одна.... и за свои слова и поступки я всегда отвечаю, какими бы они не были..... вот в чем разница.....

Спасибо сказали:
___,

+Цитировать сообщение
Митрич
сообщение 2016-12-28 12:56:00
Сообщение #4558

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Марика @ 2016-12-28 12:25:13) *
Вопрос терминологии, не более. (напомню, что например слова "модераторша" вообще не существует, как такового, есть "модератор". Но это Вас не смущает же victory.gif) То, что Вы везде видите обидное, это только к Вам вопрос.
Жалобу видят все модераторы и Администратор, он же Автор. Если не прореагировал ни один из нас, что то это, да значит.

Бухгалтерия-тоже не ссылка, но ведь туда можно сослать...Ваш пост выше))
С "модараторшей" проще...Вы согласились, что это Вас не задевает, поэтому модераторша. Я вынужден так писать, ведь именно так можно было объяснить что похожие реплики Тестя в постах недопустимы. Это как с общественниками, тоже не по букве ..правильно - общественный деятель, общественный эксперт, общественное движение...уж если хочешь что-то спросить? Разве не так?

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Марика
сообщение 2016-12-28 13:00:17
Сообщение #4559

Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Митрич @ 2016-12-28 12:56:00) *
Бухгалтерия-тоже не ссылка, но ведь туда можно сослать...Ваш пост выше))
С "модараторшей" проще...Вы согласились, что это Вас не задевает, поэтому модераторша. Я вынужден так писать, ведь именно так можно было объяснить что похожие реплики Тестя в постах недопустимы. Это как с общественниками, тоже не по букве ..правильно - общественный деятель, общественный эксперт, общественное движение...уж если хочешь что-то спросить? Разве не так?

Нет, не так))
http://tolkslovar.ru/o2431.html
Значение слова Общественник по Ефремовой:
Общественник - Тот, кто активно участвует в общественной жизни.
Значение слова Общественник по Ожегову:
Общественник - Человек, который активно участвует в общественной жизни, занимается общественной работой
Значение слова Общественник по словарю Ушакова:
ОБЩЕСТВЕННИК, общественника, м. 1. Человек, активно участвующий в общественной работе (нов.). Коммунист-общественник, литератор, газетный работник моет найти у Ленина целую уйму мест, касающихся непосредственно его работы. М. Кольцов. 2. Крестьянин, член сельского общества (см. общество в 3 знач.). - В каждой деревне, в каждом обществе есть много батраков, много обнищавших крестьян, и есть богатеи, которые сами держат батраков и покупают себе землю "навечно". Эти богатеи тоже общественники, и они верховодят в обществе, потому что они сила. Ленин (1903г., О положении деревни в царской России).

Вопрос не в том, что меня это не обижает) Вопрос в том, что Вас это не красит) К слову, я за "модераторшу" ни на Тестя, ни на Вас жалоб не отправляла. И ультиматумов не выдвигала))

Любаша и Alex2Alex БАН снят.

Сообщение отредактировал Марика - 2016-12-28 13:01:41

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Митрич
сообщение 2016-12-28 13:12:31
Сообщение #4560

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Марика @ 2016-12-28 13:00:17) *
Нет, не так))
http://tolkslovar.ru/o2431.html
Значение слова Общественник по Ефремовой:
Общественник - Тот, кто активно участвует в общественной жизни.
Значение слова Общественник по Ожегову:
Общественник - Человек, который активно участвует в общественной жизни, занимается общественной работой
Значение слова Общественник по словарю Ушакова:
ОБЩЕСТВЕННИК, общественника, м. 1. Человек, активно участвующий в общественной работе (нов.). Коммунист-общественник, литератор, газетный работник моет найти у Ленина целую уйму мест, касающихся непосредственно его работы. М. Кольцов. 2. Крестьянин, член сельского общества (см. общество в 3 знач.). - В каждой деревне, в каждом обществе есть много батраков, много обнищавших крестьян, и есть богатеи, которые сами держат батраков и покупают себе землю "навечно". Эти богатеи тоже общественники, и они верховодят в обществе, потому что они сила. Ленин (1903г., О положении деревни в царской России).

Вопрос не в том, что меня это не обижает) Вопрос в том, что Вас это не красит) К слову, я за "модераторшу" ни на Тестя, ни на Вас жалоб не отправляла. И ультиматумов не выдвигала))

Любаша и Alex2Alex БАН снят.

Марика, это не аргумеет, уж простите )) Мы говорим о контексте высказываний конкретных форумчан.

Слово "идиот" очень даже приличное, произведение есть такое...только банят за это слово Ваши коллеги на раз...и никакик доводы не принимаются в расчёт. У меня в "послужном " есть такой факт.
ЗЫ
Обращение "ты" к собеседнику в 21 веке совсем не факт проявления уважения и соблюдения Правил форума , скорее наоборот. А этим "грешат " и этим бравирует Ваша коллега Galka и форумчанин Balu...как с этим быть?

Сообщение отредактировал Митрич - 2016-12-28 13:30:57

Спасибо сказали:
___,

+Цитировать сообщение

248 страниц V  « < 226 227 228 229 230 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему