Химический запах в атмосферном воздухе! - Народный форум мкр. Заря и мкр. Северный г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Химический запах в атмосферном воздухе!, Прорыв коллектора "Акрихин"или что?
anat
сообщение 2018-05-24 10:10:07
Сообщение #121

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Из: Заря

Спасибо сказали: 6787 раз(а)

Улица: Московская
Год рождения: 1959
Работаю: да так ...валяю

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Eviris @ 2018-05-23 19:31:39) *
А что уточнять? Вся территория России - это наша земля. План прост: во власть выбирать правильных людей. А не - вредителей, которые всё разрушают

Женек , не помнишь , где то уже слышал???? АА Шариков в Собачьем сердце....... может все же начнешь с первичных структур самообразования ну хотя бы с Зари????

--------------------
Один неудачный день на охоте, гораздо лучше одного удачного на работе.
"...правильнописание у меня хорошее, но почему-то хромает..."(с)

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2018-05-24 10:35:25
Сообщение #122

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Спасибо сказали: 6912 раз(а)

Улица: Гагарина
Год рождения: 1970

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(anat @ 2018-05-24 10:10:07) *
Женек , не помнишь , где то уже слышал???? АА Шариков в Собачьем сердце....... может все же начнешь с первичных структур самообразования ну хотя бы с Зари????

Я давно бы всё сделал (и - с твоей помощью и огромным опытом!), но пока во главе угла - нынешняя система, все наши попытки провалятся. Нам будут просто вставлять палки в колёса. Пока большинство не осознает, что так жить нельзя, что то, что происходит - открытое вредительство и геноцид населения - не будет ничего. Чего далеко ходить: во время выбросов газа с полигона Кучино, когда вонь просто нестерпимая, многие молодые мамы выводят деток на прогулки. Им не пахнет! В Волоколамске, у полигона Ядрово, где концентрации сероводорода приближаются к опасным значениям, жители выходят на праздники, прыгают на батутах, а потом, вечером, в блогах высылают друг другу фото своих детей с сыпью. И радостно обсуждают котят в то время, как мусоровозы в данный момент колоннами загружают дерьмом новое тело полигона

Сообщение отредактировал Eviris - 2018-05-24 10:35:44

--------------------
"Освободи свое сердце от злобы, ибо никогда в этом мире ненависть не уничтожается ненавистью, но отсутствием ненависти уничтожается она." Будда

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2018-05-29 16:42:11
Сообщение #123

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

"Стоп Выброс" - Мы хотим дышать

‼‼‼‼‼
Мы получили многочисленные жалобы жителей на незаконную деятельность и нестерпимую химическую вонь на карьере около платформы «33 км». Ночью 26 мая 2018 года по сигналу активистов РЦОК МО осуществил внеплановую проверку объекта. По ее результатам и полученной информации от местных жителей и администрации Ногинского района "STOP ВЫБРОС" начинает совместный проект с Региональным Центром Общественного Контроля МО по прекращению мусорного беспредела и отравления населения от карьера вблизи платформы 33 км около деревни Вишняково и мкр. Светлый 20-ый км Носовихинского шоссе.

Мы подготовили шаблон обращения и просим каждого отправить письмо в Приемную Президента РФ:

http://letters.kremlin.ru/letters/send

В поле "Текст обращения" пишите "Обращение в порядке ФЗ-59", в тексте письма также укажите "Обращение – в прикрепленном файле" и не забудьте прикрепить вордовский файл.

Текст обращения:
https://yadi.sk/i/kxfzWXf23WfEom

Очень рассчитываем на вашу помощь! Пожалуйста, отправьте обращение сами и подключите знакомых, друзей и близких! Срочно! Сейчас! Массово!

Просим максимальный репост!

Сообщение отредактировал Eviris - 2018-05-29 16:46:46
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
"Освободи свое сердце от злобы, ибо никогда в этом мире ненависть не уничтожается ненавистью, но отсутствием ненависти уничтожается она." Будда

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2018-05-29 17:03:17
Сообщение #124

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Напомню всем, что этот карьер, почти равный по площади Кучинскому полигону, находится в 5 км от нашего микрорайона.

Здесь - история вопроса (из судебного дела):

http://www.solidwaste.ru/judgments/view/1223.html

Сообщение отредактировал Eviris - 2018-05-29 17:04:10

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Свет
сообщение 2018-05-29 20:08:49
Сообщение #125

сержант форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 8 раз(а)

Улица: Садовая
Год рождения: 1900
Работаю: работаю

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Eviris @ 2018-05-29 17:42:11) *
"Стоп Выброс" - Мы хотим дышать

‼‼‼‼‼
Мы получили многочисленные жалобы жителей на незаконную деятельность и нестерпимую химическую вонь на карьере около платформы «33 км». Ночью 26 мая 2018 года по сигналу активистов РЦОК МО осуществил внеплановую проверку объекта. По ее результатам и полученной информации от местных жителей и администрации Ногинского района "STOP ВЫБРОС" начинает совместный проект с Региональным Центром Общественного Контроля МО по прекращению мусорного беспредела и отравления населения от карьера вблизи платформы 33 км около деревни Вишняково и мкр. Светлый 20-ый км Носовихинского шоссе.

Мы подготовили шаблон обращения и просим каждого отправить письмо в Приемную Президента РФ:

http://letters.kremlin.ru/letters/send

В поле "Текст обращения" пишите "Обращение в порядке ФЗ-59", в тексте письма также укажите "Обращение – в прикрепленном файле" и не забудьте прикрепить вордовский файл.

Текст обращения:
https://yadi.sk/i/kxfzWXf23WfEom

Очень рассчитываем на вашу помощь! Пожалуйста, отправьте обращение сами и подключите знакомых, друзей и близких! Срочно! Сейчас! Массово!

Просим максимальный репост!

Евгений, спасибо Вам большое! Лично я написала обращение Президенту по Вашему шаблону и отправила его в Управление Президента по работе с обращениями граждан и организаций. Призываю присоединиться всех неравнодушных!

Сообщение отредактировал Свет - 2018-05-29 23:22:02

--------------------
"Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!".
Юлиус Фучик.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Eviris
сообщение 2018-05-30 17:00:37
Сообщение #126

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Свет @ 2018-05-29 20:08:49) *
Евгений, спасибо Вам большое! Лично я написала обращение Президенту по Вашему шаблону и отправила его в Управление Президента по работе с обращениями граждан и организаций. Призываю присоединиться всех неравнодушных!

Спасибо, что отправили! Я тоже отправил и призываю сделать это всех, кто нас читает. Свалка наполняется катастрофически, ночью хорошо слышен шум мусоровозов на Носовихе, едущих в тот район. Местные власти знают о проблеме, но дело с мёртвой точки пока особо не сдвигается.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Свет
сообщение 2018-05-31 22:31:29
Сообщение #127

сержант форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 8 раз(а)

Улица: Садовая
Год рождения: 1900
Работаю: работаю

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Eviris @ 2018-05-30 18:00:37) *
Спасибо, что отправили! Я тоже отправил и призываю сделать это всех, кто нас читает. Свалка наполняется катастрофически, ночью хорошо слышен шум мусоровозов на Носовихе, едущих в тот район. Местные власти знают о проблеме, но дело с мёртвой точки пока особо не сдвигается.

Евгений, я получила ответ на свое обращение из Администрации Президента РФ. Написала Вам в личку.

--------------------
"Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!".
Юлиус Фучик.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему