RSS-канал сайта Моя Заря
Моя Заря - сайт микрорайонов Заря и Северный города Балашиха
21 | 09 | 2020
Заря Балашиха Северный
Храм преподобного Саввы Сторожевского
Меню сайта Моя ЗАРЯ

Пользовательское меню
-- О сайте Моя ЗАРЯ --

Присылайте Ваши новости на адрес MyZarya@yandex.ru с пометкой для сайта Моя Заря.

143922, Микрорайон Заря, город Балашиха, Московская область
143930, Микрорайон Северный, город Балашиха, Московская область

Создание и поддержка сайта:
Вятских Иван Вячеславович
myzarya@yandex.ru
"Народный проект"
2005
Информация о мкр. Северный:
 

Награда сайта Моя ЗАРЯ на конкурсе Золотая паутина Подмосковья 2007

Диплом сайту Моя Заря от Администрации Балашихи

Благодарственное письмо сайту Моя ЗАРЯ

Рейтинг@Mail.ru

"Моя Заря" в социальных сетях:
"В Контакте"
I
nstagram
Facebook
Одноклассники
YouTube 1
YouTube 2
YouTube 3

QR-code MYZARYA.RU

 
Новые комментарии
Популярные материалы:

 
Уважаемые посетители сайта Моя ЗАРЯ!
Сайт микрорайона Заря и микрорайона Северный города Балашиха рад приветствовать Вас!
На сайте собраны информационные материалы, которые помогут Вам ориентироваться в наших микрорайонах.
Если Вы хотите подать объявление о купле или продаже, милости просим на форум, требуется регистрация с указанием правильного адреса электронной почты. Если у Вас возникают проблемы с регистрацией или размещением объявлений, пишите через форму обратной связи, постараюсь помочь.
С уважением, Вятских Иван Вячеславович.

Стоматология Дент-Л Заря

13 сентября 2020 Выборы депутатов Совета депутатов Городского округа Балашиха Печать E-mail
Новости мкр. Заря г. Балашиха - Новости Зари
18.08.2020 09:48

13 сентября 2020 - Выборы депутатов Совета депутатов Городского округа Балашиха


ФИО

кандидата

Дата рождения

кандидата

Номер

округа

Статус кандидата
выдвижение / регистрация
 
1 Алексеев Виктор Александрович 25.08.1987 4 выдвинут отказ в регистрации
2 Беляев Михаил Андреевич 13.09.1992 2 выдвинут зарегистрирован
3 Васильев Антон Тимурович 04.07.1985 3 выдвинут зарегистрирован
4 Гончаров Владимир Геннадьевич 15.07.1947 1 выдвинут зарегистрирован
5 Горнаев Артем Сергеевич 07.04.1995 2 выдвинут зарегистрирован
6 Губанов Максим Александрович 30.01.1988 5 выдвинут зарегистрирован
7 Давыдов Евгений Михайлович 24.04.1986 1 выдвинут зарегистрирован
8 Дегтяренко Александр Владимирович 02.12.1953 4 выдвинут зарегистрирован
9 Жуйкова Анна Александровна 27.10.1985 6 выдвинут зарегистрирован
10 Жученко Павел Денисович 23.02.1991 6 выдвинут зарегистрирован
11 Зверев Олег Михайлович 20.05.1974 3 выдвинут зарегистрирован
12 Кабулов Тимур Владимирович 11.12.1986 1 выдвинут зарегистрирован
13 Калинин Игорь Михайлович 10.03.1972 4 выдвинут зарегистрирован
14 Келлер Владимир Сергеевич 22.07.1985 5 выдвинут зарегистрирован
15 Киселев Игорь Андреевич 22.12.1992 6 выдвинут зарегистрирован
16 Кобанов Артем Евгеньевич 10.01.1992 5 выдвинут зарегистрирован
17 Кральчикова Елена Юрьевна 25.02.1959 1 выдвинут зарегистрирован
18 Кузьменкова Татьяна Николаевна 13.05.1971 4 выдвинут зарегистрирован
19 Куцый Леонид Кириллович 02.03.1954 2 выдвинут зарегистрирован
20 Лаговский Павел Александрович 28.01.1990 5 выдвинут зарегистрирован
21 Мельник Юрий Андреевич 04.05.1954 7 выдвинут зарегистрирован
22 Можаев Кирилл Алексеевич 10.01.1993 1 утративший статус выдвинутого кандидата  
23 Наумов Дмитрий Сергеевич 21.01.1995 4 выдвинут зарегистрирован
24 Осока Михаил Валентинович 30.05.1968 6 выдвинут зарегистрирован
25 Петрова Юлия Васильевна 15.10.1972 3 выдвинут зарегистрирован
26 Плаксин Владислав Сергеевич 30.01.1994 4 выдвинут зарегистрирован
27 Попов Денис Валерьевич 26.11.1987 2 выдвинут зарегистрирован
28 Постнов Юрий Николаевич 15.09.1956 2 выдвинут зарегистрирован
29 Свирин Михаил Николаевич 04.12.1984 7 выдвинут зарегистрирован
30 Серебрякова Яна Александровна 11.12.1987 3 выдвинут зарегистрирован
31 Скрипкина Татьяна Викторовна 06.12.1979 7 выдвинут зарегистрирован
32 Суриков Павел Андреевич 05.12.1984 7 выдвинут зарегистрирован
33 Томзов Артём Андреевич 12.11.2000 3 выдвинут зарегистрирован
34 Топорин Станислав Андреевич 23.04.1983 5 выдвинут зарегистрирован
35 Черемисов Марк Константинович 13.05.1992 7 выдвинут зарегистрирован
36 Беззубов Антон Александрович 29.01.1990 4 выдвинут зарегистрирован
37 Булгаков Николай Анатольевич 28.06.1986 4 выдвинут отказ в регистрации
38 Володин Александр Геннадьевич 06.02.1987 5 выдвинут зарегистрирован
39 Галиев Руслан Тагирович 25.03.1979 6 выдвинут отказ в регистрации
40 Голыжников Александр Владимирович 27.10.1976 1 выдвинут зарегистрирован
41 Даукшис Павел Романович 20.07.1993 7 утративший статус выдвинутого кандидата  
42 Катышева Анна Николаевна 21.05.1987 7 выдвинут зарегистрирован
43 Маркова Наталья Валерьевна 14.08.1996 5 выдвинут зарегистрирован
44 Мурзина Мария Александровна 11.09.1987 2 выдвинут зарегистрирован
45 Назаров Алексей Игоревич 29.07.1981 7 выдвинут отказ в регистрации
46 Омельяненко Владислав Владимирович 16.08.1991 1 выдвинут зарегистрирован
47 Пашкевич Александр Михайлович 03.02.1957 3 выдвинут зарегистрирован
48 Синякин Владимир Владимирович 26.12.1975 2 выдвинут зарегистрирован
49 Трубаев Ярослав Анатольевич 26.01.1991 1 выдвинут зарегистрирован
50 Филиппов Дмитрий Владимирович 31.05.1992 5 выдвинут зарегистрирован
51 Шиянов Юрий Юрьевич 14.06.1986 6 выдвинут зарегистрирован
52 Щербаков Дмитрий Валентинович 05.02.1976 6 выдвинут зарегистрирован
53 Антипов Михаил Сергеевич 31.01.1975 1 выдвинут зарегистрирован
54 Бахтин Александр Алексеевич 06.08.1981 1 выдвинут зарегистрирован
55 Глазунов Вячеслав Владимирович 30.06.1976 5 выдвинут зарегистрирован
56 Говричев Николай Игоревич 18.08.1984 2 выдвинут зарегистрирован
57 Горбатов Евгений Викторович 25.01.1980 7 выдвинут зарегистрирован
58 Грязев Алексей Сергеевич 30.03.1977 2 выдвинут зарегистрирован
59 Гучанов Дмитрий Владимирович 24.05.1973 7 выдвинут зарегистрирован
60 Денежкин Александр Сергеевич 25.06.1982 5 выдвинут зарегистрирован
61 Евсюткин Александр Сергеевич 07.03.1988 5 выдвинут зарегистрирован
62 Егоров Алексей Юрьевич 07.11.1990 3 выдвинут зарегистрирован
63 Жирова Марина Серафимовна 06.06.1963 3 выдвинут зарегистрирован
64 Казакова Наталья Виктровна 18.11.1981 7 выдвинут зарегистрирован
65 Касюлин Павел Валерьевич 13.07.1986 1 выдвинут зарегистрирован
66 Кондрякова Ульяна Васильевна 05.01.1978 6 выдвинут зарегистрирован
67 Коровушкин Андрей Викторович 16.02.1964 6 выдвинут зарегистрирован
68 Крылов Вячеслав Львович 28.07.1956 4 выдвинут зарегистрирован
69 Лебедева Надежда Андреевна 06.07.1963 6 выдвинут зарегистрирован
70 Любимцев Леонид Викторович 18.01.1985 3 выдвинут зарегистрирован
71 Манышин Дмитрий Михайлович 01.08.1970 4 выдвинут зарегистрирован
72 Миклушонок Любовь Кондратьевна 23.07.1951 1 выдвинут зарегистрирован
73 Митюрина Ирина Андреевна 27.01.1987 3 выдвинут зарегистрирован
74 Николаев Евгений Михайлович 25.09.1958 4 выдвинут зарегистрирован
75 Орешков Антон Павлович 21.02.1985 4 выдвинут зарегистрирован
76 Очаковский Илья Юрьевич 03.07.1984 5 выдвинут зарегистрирован
77 Попов Геннадий Владимирович 07.08.1963 1 выдвинут зарегистрирован
78 Рябов Дмитри Александрович 19.05.1984 5 выдвинут зарегистрирован
79 Смоляков Денис Александрович 08.02.1982 2 выдвинут зарегистрирован
80 Степашин Сергей Юрьевич 12.08.1984 7 выдвинут зарегистрирован
81 Тананова Светлана Юрьевна 06.10.1963 4 выдвинут зарегистрирован
82 Фахрисламов Рустам Мансурович 23.03.1989 6 выдвинут зарегистрирован
83 Холод Андрей Валентинович 02.08.1970 2 выдвинут зарегистрирован
84 Ченцова Галина Борисовна 28.09.1962 6 выдвинут зарегистрирован
85 Чураков Сергей Владимирович 24.08.1962 3 выдвинут зарегистрирован
86 Шехорина Екатерина Владимировна 31.10.1983 2 выдвинут зарегистрирован
87 Шуляренко Алексей Николаевич 08.02.1961 7 выдвинут зарегистрирован
88 Луговской Александр Васильевич 30.06.1984 6 выдвинут отказ в регистрации
89 Баратов Сергей Константинович 03.12.1969 5 выдвинут зарегистрирован
90 Данилюк Дмитрий Андреевич 02.12.1999 1 выдвинут зарегистрирован
91 Зайцев Александр Николаевич 18.02.1986 6 выдвинут зарегистрирован
92 Иванова Елена Вячеславовна 19.09.1980 7 выдвинут зарегистрирован
93 Назмиева Юлия Николаевна 10.02.1979 4 выдвинут зарегистрирован
94 Пескин Саид Саидович 24.04.1966 2 выдвинут зарегистрирован
95 Стародуб Владимир Григорьевич 03.03.1961 6 выдвинут зарегистрирован
96 Тамаркин Никита Яковлевич 05.03.1985 7 выдвинут зарегистрирован
97 Тарабанов Алексей Анатольевич 08.02.1964 5 выдвинут отказ в регистрации
98 Цапин Алексендр Геннадьевич 20.07.1976 3 выдвинут зарегистрирован
99 Шувалов Андрей Александрович 18.08.1970 4 выдвинут зарегистрирован
100 Бутусов Сергей Александрович 20.04.1964 6 выдвинут зарегистрирован
           
101 Иванов Алексей Александрович 25.04.1977 1 выдвинут зарегистрирован
102 Никитова Инна Николаевна 03.02.1966 4 выдвинут зарегистрирован
103 Суржиков Александр Юрьевич 30.06.1984 7 выдвинут зарегистрирован
104 Фокин Константин Андреевич 15.07.1983 3 выдвинут зарегистрирован
105 Харитонов Денис Владимирович 19.01.1989 2 выдвинут зарегистрирован
106 Шапошников Юрий Васильевич 18.10.1969 4 выдвинут зарегистрирован
107 Шимко Роман Николаевич 01.03.1980 7 выдвинут зарегистрирован
108 Шинкарев Дмитрий Николаевич 20.12.1983 5 выдвинут зарегистрирован
109 Акиньшина Любовь Валерьевна 09.08.1983 6 утративший статус выдвинутого кандидата  
110 Акиньшина Любовь Валерьевна 09.08.1983 5 выдвинут отказ в регистрации
111 Анашкин Никита Сергеевич 19.08.1986 7 выдвинут зарегистрирован
112 Беляев Андрей Вячеславович 01.03.1982 5 выдвинут отказ в регистрации
113 Беляева Мария Сергеевна 19.09.1984 6 выдвинут отказ в регистрации
114 Ващенко Евгений Петрович 10.04.1990 5 выдвинут отказ в регистрации
115 Виноградов Антон Анатольевич 01.04.1977 1 выдвинут отказ в регистрации
116 Виняр Александр Николаевич 20.09.1965 5 выдвинут отказ в регистрации
117 Гарановский Евгений Юрьевич 14.04.1995 1 выдвинут отказ в регистрации
118 Горячев Александр Анатольевич 23.05.1951 4 выдвинут отказ в регистрации
119 Захаров Антон Викторович 07.01.1978 6 выдвинут отказ в регистрации
120 Игнаткин Василий Юрьевич 30.01.1981 7 выдвинут отказ в регистрации
121 Игнаткина Екатерина Александровна 17.05.1989 7 выдвинут отказ в регистрации
122 Исаев Иван Сергеевич 01.07.1996 1 выдвинут отказ в регистрации
123 Копнов Евгений Николаевич 13.02.1985 7 выдвинут отказ в регистрации
124 Кравчинская Вероника Андреевна 09.07.1994 1 выдвинут отказ в регистрации
125 Лещенко Александр Викторович 22.01.1973 3 выдвинут отказ в регистрации
126 Литвинчук Вадим Геннадьевич 31.10.1977 3 выдвинут отказ в регистрации
127 Лопатина Любовь Александровна 07.02.1990 6 выдвинут отказ в регистрации
128 Маковский Евгений Иванович 10.06.1958 1 выдвинут отказ в регистрации
129 Малик Сергей Павлович 20.11.1970 3 выдвинут отказ в регистрации
130 Мешков Михаил Валерьевич 05.10.1982 5 выдвинут отказ в регистрации
131 Минакова Мария Геннадьевна 07.06.1995 3 выдвинут отказ в регистрации
132 Наринская Наталья Михайловна 11.03.1986 7 выдвинут отказ в регистрации
133 Нуриев Рустам Рушанович 23.02.1983 5 выдвинут отказ в регистрации
134 Омельянчук Сергей Александрович 17.08.1989 6 выдвинут отказ в регистрации
135 Павленок Дмитрий Васильевич 27.02.1990 2 выдвинут отказ в регистрации
136 Павлецов Олег Михайлович 07.08.1976 1 выдвинут отказ в регистрации
137 Пачулия Ираклий Гиаевич 09.12.1991 3 выдвинут отказ в регистрации
138 Поляков Андрей Николаевич 25.12.1967 4 выдвинут отказ в регистрации
139 Порвин Илья Владимирович 11.07.1977 1 выдвинут отказ в регистрации
140 Савин Игорь Валерьевич 19.10.2000 2 выдвинут отказ в регистрации
141 Савчук Александр Петрович 22.08.1982 1 выдвинут отказ в регистрации
142 Савчук Валентина Сергеевна 29.01.1989 5 выдвинут отказ в регистрации
143 Сафронов Андрей Александрович 25.03.1987 6 выдвинут отказ в регистрации
144 Семенников Вячеслав Сергеевич 10.10.1995 2 выдвинут отказ в регистрации
145 Солодов Климентий Павлович 27.06.1987 4 выдвинут отказ в регистрации
146 Степанов Максим Александрович 15.11.1980 3 выдвинут отказ в регистрации
147 Табаченкова Наталья Михайловна 17.10.1982 5 выдвинут отказ в регистрации
148 Фахрутдинов Борис Рашидович 03.07.1981 1 выдвинут отказ в регистрации
149 Федорчук Владимир Станиславович 27.07.1961 3 выдвинут отказ в регистрации
150 Шилов Владимир Васильевич 30.03.1953 2 выдвинут отказ в регистрации
151 Широков Евгений Игоревич 28.03.1985 7 выдвинут отказ в регистрации
152 Ягудин Ринат Равилович 30.06.1969 7 выдвинут отказ в регистрации


Приложение
к решению Совета депутатов Городского округа Балашиха
от  05.02.2020  № 02/78

 

Схема
многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов
Совета депутатов Городского округа Балашиха

 

Избирательный округ № 1
Границы избирательного округа:
г. Балашиха, улицы:
Быковского,
Горенский бульвар,
Дёмин Луг,
Евстафьева,
Живописная,
Западная,
Зеленая,
Карла Маркса,
Крупской,
проспект Ленина – дома № 1, 3, 6, 7/1, 8, 10, 10 А, 12, 13, 14, 15/7, 16, 18, 22, 23/5, 24, 28, 30, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53, 57, 59, 61, 63,67,
Мира,
Молодежная,
Нефтебазы,
Объездное шоссе,
Парковая,
Первомайская,
Первомайский проезд,
Победы,
Полевая,
Полевой проезд,
Пролетарская,
Разина,
Реутовская,
Ситникова,
площадь Славы,
Советская – дома №: 2 А, 2/9, 3, 6/17, 7 А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 16 А, 20, 21, 22, 24,
Строителей,
станция Стройка,
Терешковой,
Флерова,
шоссе Энтузиастов - 1, 5 А, 5 Б, 7 А, 7/1, 11/1, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 33, 35, 36, 37, владение 6, владение 8;
микрорайоны:
Дзержинского,
Радиоцентр,
ЦОВБ;
микрорайон Никольско-Архангельский, улицы:
1-я Железнодорожная,
2-я Железнодорожная,
1-я линия,
2-я линия,
3-я линия,
4-я линия,
5-я линия,
6-я линия,
7-я Верхняя линия,
7-я Нижняя линия,
8-я линия,
9-я линия,
10-я линия,
11-я линия,
12-я линия,
13-я линия,
14-я линия,
15-я линия,
Болотная,
Вишняковское шоссе – дома № 1-86, владение 101,
Гражданская,
Граничная,
Есенина,
Комсомольская,
Липинская,
Новая,
Пионерская,
Проектная – дома № 1-48,
Производственно-складская зона,
Пролетарская,
Суздальская,
Центральная,
шоссе Энтузиастов –владения: 2/7, 2/8, 2/14, 2/15, 2/17;владение 2, строение: 93 (2/10), 95 (2/5), 115(2/9, 2/12), 119 (2/2), 129 (2/6), 131 (2/4, 2/16), 134 (2/1), 137 (2/13), 142 (2/11);
территории:
станция Горенки - дом № 1
шоссе Энтузиастов - Западная промзона
СТ «Металлург-1»,
ТСН ДНП «Металлург»,
ПК «СТ «Металлург-2».
 
Численность избирателей в избирательном округе – 49553
 
 
Избирательный округ № 2
г. Балашиха, улицы:
40 лет Победы,
Белякова,
Восточная,
Заводской проезд,
Заречная,
Калинина,
Качалинская сторожка,
Комсомольская,
Крупешина,
Кудаковского,
проспект Ленина – дома № 32А, 32Б, 32В, 32Г, 32Д, 34, 34 А, 36, 38, 38 А, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 72, 74, 76, 80, 82 корпуса 1-3, 85, 87
Майкла Лунна,
Московский проезд,
Объединения,
Октябрьская,
Пушкинская,
Свердлова,
Северный проезд,
Спортивная,
Текстильщиков,
Трубецкая – дома № 102, 104, 106, 108, 110, владение 116,
Чехова,
шоссеЭнтузиастов – дома №41, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, владение 87;
территория СНТ «Поляна».
 
Численность избирателей в избирательном округе – 50284
 
Избирательный округ № 3
г. Балашиха, улицы:
Балашихинское шоссе,
Богородская,
Горбово,
Дмитриева,
Звездная,
Курганная,
Липовая,
Лукино,
Малашка,
Малый переулок,
Московский бульвар,
Никольская,
Орджоникидзе,
Пехорская,
Пехра-Покровская,
Проектная,
Покровский проезд,
Рождественская,
Рябиновая,
Садовая,
Сиреневая,
Солнечная,
Советская – дома № 29, 31 А, 34, 40, 44,44 А, 56,
Трубецкая (кроме домов № 102, 104, 106, 108, 110, владение 116),
Чистопольская,
Щелковское шоссе,
Яганова;
микрорайоны:
1 Мая,
Авиаторов,
Гагарина,
Янтарный;
кварталы:
Абрамцево,
Изумрудный,
Лосиный,
Луговой,
Стромынский,
Хомутово,
Щитниково;
территории:
НСТ «Забота»,
НП «Лосиный остров» - квартал 18,
26 ЦНИИ.
 
Численность избирателей в избирательном округе – 50390
 
Избирательный округ № 4
г. Балашиха, улицы:
Безменково,
Березняковая,
Вишневая,
Владимирская,
Восточное шоссе,
Добросельская,
Дубовая,
Загородная
Карбышева,
Кучинское шоссе - владение 2,
Ласточкин проезд,
Леоновское шоссе,
Лесопарковая,
Мещёра,
Некрасова,
Новая,
Новгородская,
Пионерская,
Светлая,
Сосновая,
Твардовского,
Фадеева,
Фучика,
шоссе Энтузиастов - дом № 52, 54, 58, 60, 64, 66, 68, 72, 76, 78, дома нечётные 93-135;
микрорайоны:
ВНИИПО,
Заря,
Северный,
Северный-2;
квартал Соколовка;
деревня Федурново;
территории:
Новское шоссе – владение 12 (СНТ «Безменково-2»),
СНТ «Безменково-1»,
ДПК «Заря»,
НСТ «Партнер-СТ»,
ПО СТ «Радио»,
СНТ «Восход».
 
Численность избирателей в избирательном округе – 47611
 
Избирательный округ № 5
г. Балашиха,
микрорайон Железнодорожный, улицы:
Андрея Белого,
проспект Героев,
Некрасова,
Маяковского – дома № 9, 9 корпус 1, 11, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42,Поликахина,
Рождественская,
Струве;
микрорайон Никольско-Архангельский, улицы:
1-й просек,
2-й просек,
3-й просек,
Александровская,
Белковская,
Вишняковское шоссе - дома № 87-169,
Воскресенская,
Калинина,
Лесной проезд,
Липовый парк,
Московская,
Муратовская,
Нарвский просек,
Николаевская,
Разинское шоссе,
Росинка,
Санаторная,
Святоникольская,
Сосновый бор,
Спортивная,
Суворовская,
шоссе Энтузиастов – владения 2 строения: 121 (2/3);
микрорайон Кучино, улицы:
Берёзовая,
Ботаническая,
Брагина,
Виноградная,
Гидрогородок,
Дачный переулок,
Изумрудный переулок,
Кленовая,
Коминтерна,
Красноармейская,
Леоновское шоссе,
Магистральная,
Молодой Ленинец,
Народная,
Парковый переулок,
Поселковый переулок,
Радужный переулок,
Рябушинского,
Садовый переулок,
Сиреневая,
Соловьёва,
Сосновая,
Строителей,
Чапаева,
Чкалова,
переулок Янтарный,
микрорайоны:
Керамик,
Ольгино,
Салтыковка (кроме улица Лесные поляны, домов № 7-20А,).
 
Численность избирателей в избирательном округе – 49061
 
 
 
Избирательный округ № 6
г. Балашиха, микрорайон Железнодорожный, улицы:
60 лет Октября,
Автозаводская,
Дачная,
Интернациональная,
Калинина,
Колхозная,
Комсомольский проезд,
Кооперативная,
площадь Ленина,
Лесной проезд,
Лесопарковая,
Луговая,
переулок Льва Толстого,
Маяковского – дома № 1, 2, 4, 5, 5 корпуса 1-2,
Московская,
Новая,
Октябрьская,
Пионерская,
Приозерная,
Пролетарская,
Пушкина,
Саввинское шоссе,
Советская,
Школьная, 
Юбилейная.
 
Численность избирателей в избирательном округе – 50246
 
Избирательный округ № 7
г. Балашиха
микрорайоны:
Купавна,
Новое Павлино,
Саввино,
Павлино,
Южное Кучино,
микрорайон Кучино, улицы:
1-й Зеленый переулок,
2-й Зеленый переулок,
3-й Зеленый переулок,
8 Марта,
Зеленая,
проспект Жуковского,
Институтская,
Лесные Поляны – дома № 3, 4, 5, 6,
Почтовая,
переулок Почтовый,
Пушкинская,
Речная,
Северная,
Смельчак,
Центральная,
Чаплыгина,
Юннатов,
Южная;
микрорайон Салтыковка, улица Лесные поляны – дома № 7-20А;
деревни:
Дятловка,
Павлино,
Пестово,
Полтево,
Пуршево,
Русавкино-Поповщино,
Русавкино-Романово,
Соболиха,
Черное,
Фенино;
село Новый Милет;
территории:
Полтевское шоссе – владение 4,
СПО «Бархат»,
СТ «Березка»,
СНТ «Василек»,
СПО «Ветеран»,
СНТ «Вымпел»,
СНТ «Дорожник»,
ДНП «Купавушка»,
ДНП «Новый мир»,
СПО «Содружество»,
СП «Темниково»,
СПО «Темниково»,
ДТСН «Твой сад-3»,
ОНТ «Чайка».
 
Численность избирателей в избирательном округе – 49735
 

 

Добавить комментарий


BALASHIHA.RU
Ресурсы сайта Моя ЗАРЯ
Последние новости Зари

Новые статьи