RSS-канал сайта Моя Заря
Моя Заря - сайт микрорайонов Заря и Северный города Балашиха
21 | 01 | 2019
Заря Балашиха Северный
Храм преподобного Саввы Сторожевского
Меню сайта Моя ЗАРЯ
Пользовательское меню
-- О сайте Моя ЗАРЯ --

Присылайте Ваши новости на адрес MyZarya@yandex.ru с пометкой для сайта Моя Заря.

143922, Микрорайон Заря, город Балашиха, Московская область
143930, Микрорайон Северный, город Балашиха, Московская область

Создание и поддержка сайта:
Вятских Иван Вячеславович
myzarya@yandex.ru
"Народный проект"
2005
Информация о мкр. Северный:
 

Награда сайта Моя ЗАРЯ на конкурсе Золотая паутина Подмосковья 2007

Диплом сайту Моя Заря от Администрации Балашихи

Благодарственное письмо сайту Моя ЗАРЯ

Рейтинг@Mail.ru

"Моя Заря" в социальных сетях:
"В Контакте"
Facebook
Одноклассники
Google+
Twitter
YouTube 1
YouTube 2
YouTube 3

QR-code MYZARYA.RU

 
Новые комментарии
Популярные материалы:


 
Уважаемые посетители сайта Моя ЗАРЯ!
Сайт микрорайона Заря и микрорайона Северный города Балашиха рад приветствовать Вас!
На сайте собраны информационные материалы, которые помогут Вам ориентироваться в наших микрорайонах.
Если Вы хотите подать объявление о купле или продаже, милости просим на форум, требуется регистрация с указанием правильного адреса электронной почты. Если у Вас возникают проблемы с регистрацией или размещением объявлений, пишите через форму обратной связи, постараюсь помочь.
С уважением, Вятских Иван Вячеславович.
 Цветочная лавка "РОМАШКА" 8 (495) 011-29-55 анализы экспертного уровня CMD
Программа для участников VI муниципального конкурса отечественной эстрадной песни «ЭТА ПЕСНЯ, ДРУЖИЩЕ, ТВОЯ И МОЯ!» Печать E-mail
Новости мкр. Заря г. Балашиха - Новости Зари
Автор: Иван Вятских   
21.03.2014 12:01
Ниже представлена программа конкурса.
 
ЖЮРИ
 конкурса отечественной эстрадной песни
«ЭТА ПЕСНЯ, ДРУЖИЩЕ, ТВОЯ И МОЯ!»
среди солистов, дуэтов, детских и юношеских коллективов
общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования городского округа Балашиха
 
 
Председатель жюри:
  • Весельницкий Михаил Ильич – директор МБОУ ЦДОД «Созвездие», лауреат Губернаторской премии
Члены жюри:
  • Каменская Анна Алишеровна – ведущий специалист общего и дополнительного образования Управления по образованию Администрации городского округа Балашиха
  • Корягина Галина Юрьевна – начальник отдела Управления культуры городского округа Балашиха
  • Харченко Евгения Николаевна – заместитель директора МБУ ДПЦ «Семья»
  • Севостьянова Ольга Алексеевна -   главный специалист по работе с молодёжью Управления физической культуры, спорту, туризму и по работе с молодёжью, победитель районного конкурса специалистов сферы молодежной политики, лауреат окружных, областных и региональных конкурсов песни.
  • Идрисова Элеонора Шамильевна – начальник отдела социокультурной работы ФГБОУ ВПО РГАЗУ
  • Майоренко Лилия Дмитриевна – учитель музыки МБОУ «Школа № 2»
  • Лапыко Валентина Петровна, заместитель директора по УВР МБОУ ЦДОД «Созвездие»
  • Крылова Майя Николаевна – учитель русского языка и литературы МАОУ «Земская гимназия», кандидат педагогических наук
  • Панова Екатерина – солистка ТО «Молодые голоса» МБУ ДПЦ «Семья», лауреат конкурса «Лица 21 века»
  • Игнатов Дмитрий – солист ТО «Молодые голоса» МБУ БПЦ «Семья», лауреат конкурса патриотической песни
  • Бабин Денис – солист ТОС «Белый парус» РГАЗУ, лауреат конкурса патриотической песни
Секретарь заседания жюри:
  • Пономаренко Сергей Алексеевич – педагог-организатор, методист МБОУ ЦДОД «Созвездие», почетный работник общего образования РФ.
 
НАЧАЛО КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ – 11.00 часов
 
 Номинация «Солист»
1 возрастная группа (7-9) лет – 11.00 – 12.30 
2 возрастная группа (10-12 лет) – 12.30 – 14.00
 
Перерыв 14.00-14.30
 
Номинация «Солист»
 3-4 возрастные группы (13-15 лет, 16-18 лет) – с 14.30 – 15.30
 
Номинация «Дуэт»
 1- 4 возрастные группы – (7-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет, 16-18 лет) – с 15.30 – 16.20
 
Номинация «Ансамбль»
 1- 4 возрастные группы – (7-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет, 16-18 лет) – с 16.20 – 17.00
 
ВНИМАНИЕ!
 ПРОТОКОЛ РЕШЕНИЯ ЖЮРИ КОНКУРСА БУДЕТ ОПУБЛИКОВАН НА САЙТЕ МБОУ ЦДОД «СОЗВЕЗДИЕ» И НАПРАВЛЕН В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ 3 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА
 
 
Программа
конкурса отечественной эстрадной песни «Эта песня, дружище, твоя и моя!» среди солистов, дуэтов и ансамблей эстрадной песни общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования городского округа Балашиха 28 марта 2014 года
 
Начало выступления: 11.00 - 12.30
 
Номинация «СОЛИСТ»   7-9 лет
Криворучко Анна, МБОУ «Школа № 3», «Оранжевое солнце», руководитель Савина Ольга Валерьевна
Юферова Юлия, МБОУ «Школа № 2», «Новогоднее поздравление», руководитель Савина Ольга Валерьевна
Сидельникова Дарья, МБОУ «Школа № 2», «Гномики», руководитель Савина Ольга Валерьевна
Ноздрюхина Анна, КМУ «Галактика», «Аленушки», руководитель Савина Ольга Валерьевна
Киблер Елена, МБОУ «Школа № 2»,»Валенки», руководитель Савина Ольга Валерьевна
Белов Алексей, МБОУ «Школа № 1», «Герои спорта», руководитель Шабалина Инна Вадимовна
Внукова Дарья, МБОУ «Гимназия № 1», «Журавленок», руководитель Ушакова Татьяна Владимировна
Николаева Полина, МБОУ «Гимназия № 1», «Бумажный голубь», руководитель Ушакова Татьяна Владимировна
Пирогов Михаил, МБОУ «Гимназия № 1», «Мой папа», руководитель Ушакова Татьяна Владимировна
Помыкалова Арина, МБОУ «Школа № 22», Топни, ножка моя», руководитель Плавинская Ольга Эдуардовна
Музаева Диана, МБОУ ДОД «Истоки», «Песня о бабушке», руководитель Караванова Марина Евгеньевна
Скачков Кирилл, МБОУ «Школа № 2», «Экипаж», руководитель Савина Ольга Валерьевна
Афанасьева Светлана, МБОУ «Школа № 27», «На солнечной поляночке», руководитель Деева Наталья Леонидовна
Лаврентьева Екатерина, МБОУ «Школа № 27», «Два маленьких котенка», руководитель Деева Наталья Леонидовна
Тонкогубова Екатерина , МБОУ «Школа № 27», «Русские матрешечки», руководитель Деева Наталья Леонидовна
Жарскис Ангелина, МБОУ «Школа № 27», «Мама, будь всегда со мною рядом», руководитель Деева Наталья Леонидовна
Вятских Екатерина, МБОУ «Школа № 15», «Считалочка», руководитель Молодежникова Ирина Павловна
Субботина Ника, МБОУ «Школа № 15», «Принцесса», руководитель Молодежникова Ирина Павловна
 
Время выступления: 12.40 – 14.40  
 
Номинация «СОЛИСТ» 10-12 лет
Трусова Анна, ГМУ «Галактика», «Если в сердце живет любовь», руководитель Савина Ольга Валерьевна
Волкова Эллина, МАОУ «Лицей», «Золотая Русь», руководитель Никулина Наталья Геннадьевна
Полонская Лилиана, МАОУ «Лицей», « Мамины глаза», руководитель Никулина Наталья Геннадьевна
Сокольникова Анна, МБОУ «Школа № 4», «Рок-н-ролл» из репертуара Ксении Ситник», руководитель Егорова Елена Робертовна
Мельник Александра, МБОУ «Школа № 16», «Даль великая», руководитель Рыжкова Светлана Михайловна
Анфиногенова Яна, МБОУ «Гимназия № 1», «Бегемотик», руководитель Ушакова Татьяна Владимировна
Шаповал Иван, МБОУ «Гимназия № 1»,»Ты слышишь, море», руководитель Ушакова Татьяна Владимировна
Ковалёва Анастасия, МБОУ «Школа № 22», «Разноцветное лето», руководитель Плавинская Ольга Эдуардовна
Екимов Михаил, МБОУ «Школа № 22»,Баллада о мальчишке», руководитель Плавинская Ольга Эдуардовна
Сисева Елизавета, МБОУ «Школа № 22», «Рождественская Русь», руководитель Плавинская Ольга Эдуардовна
Зацепина Мария, МБОУ «Школа № 22», «Я-солдат», руководитель Плавинская Ольга Эдуардовна
Климушкина Валерия, МБОУ «Школа № 18», «Птица», руководитель Алексеева Вера Ивановна
Завадовская София, МБОУ «Школа № 18», «Свирель да рожок», руководитель Алексеева Вера Ивановна
Сидорович Кирилл, МБОУ «Школа № 30», «Беловежская пуща», руководитель Шимолина Татьяна Сергеевна
Харченко Яна, МБОУ «Школа № 30», МБОУ «Школа № 30», «Крылатые качели», Руководитель Шимолина Татьяна Сергеевна
Митрофанова Елена, МБОУ «Школа № 30», «Города в облаках», руководитель Шимолина Татьяна Сергеевна
Петросян Стелла, МБОУ ДОД «Истоки», «Будет», руководитель Караванова Марина Евгеньевна
Ерина Лера, МБОУ «Гимназия -2», «А мне бы петь и танцевать», руководитель Молодежникова Ирина Павловна
Захаров Владимир, МБОУ «Гимназия – 2», «Музыки свет», руководитель Молодежникова Ирина Павловна
Калмыкова Елена, МБОУ «Гимназия -2», «Лети, лепесток» руководитель Молодежникова Ирина Павловна
Горелкина Мария, МБОУ «Школа № 3», «Счастье русской земли», руководитель Марчук О.О.
Кругликова Софья, МБОУ «Салтыковская гимназия», «Матросы», руководитель Маркова Надежда Олеговна
 
Время выступления 14.40 – 15.20
 
Номинация «СОЛИСТ» 13-15 лет
Караванова Анна, МАОУ «Лицей», «В деревне Ёжики», руководитель. Никулина Наталья Геннадьевна
Пак Ангелина, МБОУ «Школа № 22», «Я хочу, чтобы не было больше войны», руководитель Плавинская Ольга Эдуардовна
Кузнецова Мария, МБОУ «Школа № 12», «Мамы моей глаза», руководитель Комиссарова Елена Васильевна
Морозова Виктория, МБОУ «Школа № 30», «Я самая», руководитель Шимолина Татьяна Сергеевна
Русаков Влад, МБОУ «Школа № 30», «Лучший город земли», руководитель Шимолина Татьяна Сергеевна
Яковлева Юлия, МБОУ «Школа № 30», «Ария», руководитель Шимолина Татьяна Сергеевна
Дадолина Людмила, МБОУ «Гимназия-2», «Маленькое чудо», руководитель Молодежникова Ирина Павловна
 
Время выступления 15.20 – 16.00  
 
Номинация «СОЛИСТ» 16-18 лет
Амеркулова Татьяна, МБУ ДПЦ «Семья», ТО «Молодые голоса», «Ключик», руководитель Пономаренко Сергей Алексеевич
Фомина Наталья, МБУ ДПЦ «Семья», ТО «Молодые голоса» «Снег», руководитель Пономаренко Сергей Алексеевич
Ромазанова Мария, МБУ ДПЦ «Семья», ТО «Молодые голоса» «Спроси моё сердце», руководитель Пономаренко Сергей Алексеевич
Айрапетян Давид, МБОУ «Школа № 3», «Хотят ли русские войны», руководитель Паниченко Людмила Ильинична
Лищинская Валерия, МБОУ «Школа № 12», «Тучи в голубом», руководитель Комиссарова Елена Васильевна
Шимолина Юлия, МБОУ «Школа № 30», «Три зимы», руководитель Шимолина Татьяна Сергеевна
Шелковников Филипп, МБУ ДПЦ «Семья», ТО «Молодые голоса» «Пора домой», руководитель Пономаренко Сергей Алексеевич
Урушкина Юлия, МБОУ «Школа № 11» «Там нет меня» руководитель Никитина С.С.
 
Время выступления 16.00 – 17.00
 
Номинация «ДУЭТ» 7-9 лет
Юферова Юлия, Вьюнов Александр , МБОУ «Школа № 2»,«Звезды молчат», руководитель Савина Ольга Владимировна.
Вятских Екатерина, МБОУ «Школа № 15», «Считалочка», руководитель Молодежникова Ирина Павловна
 
Номинация «ДУЭТ» 10-12 лет
Сачкова Мария, Ковган Кристина, МБОУ «Школа № 27», «Это лето поёт», руководитель Деева Наталья Леонидовна.
Головешкин Кирилл, Казаченко Валерия, МБОУ «Школа № 12», «Ты да я, да мы с тобой», руководитель Комиссарова Елена Васильевна
Гидрат Лиля, Музалёва Анастасия, МБОУ «Школа № 25», «Маленький блюз», руководитель Кобылина Анна Павловна
«Виват» Михайлова Влада, Грязнов Никита, МБОУ «Школа № 30», «Ты ревнуешь», руководитель Шимолина Татьяна Сергеевна
Самойлова Александра, Митрофанова Елена, МБОУ «Школа № 30», «Подружки», руководитель Шимолина Татьяна Сергеевна
Асеева Виктория, Тянюгина Дарина, МБОУ «Школа № 27», «А закаты алые», руководитель Деева Наталья Леонидовна
 
Номинация «ДУЭТ» 13-15 лет
Аделова Александра, Щёкина Полина, МАОУ «Лицей», «Оставайся такой, как есть», руководитель Никулина Наталья Геннадьевна
Малышева Ксения, Гончарова Алина, МБОУ «Школа № 12», «Мамины руки», руководитель Комиссарова Елена Васильевна
 
Номинация «ДУЭТ» 16-18 лет
«Земство» Журавлев Илья, Кочетков Дмитрий, МАОУ «Земская гимназия», «Не для меня» Казачий романс, руководитель Боярчук Марина Анатольевна
Лищинская Валерия, Шаров Максим, МБОУ «Школа № 12», «Снегом белым», руководитель Комиссарова Елена Васильевна
 
Время выступления: 17.00-18.00
 
Номинация «АНСАМБЛЬ»   7-9 лет
«Акварель», МБОУ «Школа № 2», «Зачем мы ходим в школу», руководитель Савина Ольга Валерьевна
«Акварель», МБОУ КМУ «Галактика», «Бескозырка белая», руководитель Савина Ольга Валерьевна (Солист Пономаренко А.)
«Звездопад», МБОУ «Школа № 15», «Солнечные зайчики», руководитель Молодежникова Ирина Павловна
 
Номинация «АНСАМБЛЬ»   10-12 лет
«Дружба», МБОУ «Школа № 4», Советское попурри из репертуара ансамбля «Непоседы», руководитель Егорова Елена Робертовна
Ансамбль «Акварель», МБОУ «Школа № 30», «Старый рояль», руководитель Шимолина Татьяна Сергеевна
«Звездопад», МБОУ «Гимназия-2», «Звезда», руководитель Молодежникова Ирина Павловна
 
Номинация «АНСАМБЛЬ»   13-15 лет
«Созвучие», МБОУ «Школа № 12», «Хуторянка», руководитель Комиссарова Елена Васильевна
Группа: Музалёва Анастасия, Гидрат Лиля, Силина Татьяна, Турлыкова Надежда, МБОУ «Школа № 25», «Музыка», Руководитель Кобылина Анна Павловна
 
Номинация «АНСАМБЛЬ»   16-18 лет
«Красная пресса» (сопровождение музыкальные инструменты), МБОУ «Школа № 3», «Варвара», руководитель Манышева Елена Викторовна
 

Контакты
 
Управление по образованию Администрации городского округа Балашиха
143900, Московская область, г.о. Балашиха,
ул. Парковая , д.4
тел. 8 (495) 529-67-36
http//www.bues.ru/-~obrazovanie
e-mail: b_obraz@ mail.ru
 Начальник Управления по образованию Татьяна Ивановна Кондаурова
 
МБОУ ЦДОД «Созвездие»
143900, Московская область, г. о. Балашиха,
ул. Твардовского, д.3.
тел./факс: 8-(495)-529-67-36
e-mail: CSozvezdie@yandex.ru
 Директор МБОУ ЦДОД «Созвездие»
Михаил Ильич Весельницкий
  Управление по образованию Администрации городского округа Балашиха
 
VI муниципальный конкурс отечественной эстрадной песни
«ЭТА ПЕСНЯ, ДРУЖИЩЕ, ТВОЯ И МОЯ!»
городской округ Балашиха
28 марта 2014 года
 

Добавить комментарий


BALASHIHA.RU
Ресурсы сайта Моя ЗАРЯ
Последние новости Зари

 
Новые статьи