RSS-канал сайта Моя Заря
Моя Заря - сайт микрорайонов Заря и Северный города Балашиха
22 | 09 | 2019
Заря Балашиха Северный
Храм преподобного Саввы Сторожевского
Меню сайта Моя ЗАРЯ
Пользовательское меню
-- О сайте Моя ЗАРЯ --

Присылайте Ваши новости на адрес MyZarya@yandex.ru с пометкой для сайта Моя Заря.

143922, Микрорайон Заря, город Балашиха, Московская область
143930, Микрорайон Северный, город Балашиха, Московская область

Создание и поддержка сайта:
Вятских Иван Вячеславович
myzarya@yandex.ru
"Народный проект"
2005
Информация о мкр. Северный:
 

Награда сайта Моя ЗАРЯ на конкурсе Золотая паутина Подмосковья 2007

Диплом сайту Моя Заря от Администрации Балашихи

Благодарственное письмо сайту Моя ЗАРЯ

Рейтинг@Mail.ru

"Моя Заря" в социальных сетях:
"В Контакте"
I
nstagram
Facebook
Одноклассники
YouTube 1
YouTube 2
YouTube 3

QR-code MYZARYA.RU

 
Новые комментарии
Популярные материалы:


 
Уважаемые посетители сайта Моя ЗАРЯ!
Сайт микрорайона Заря и микрорайона Северный города Балашиха рад приветствовать Вас!
На сайте собраны информационные материалы, которые помогут Вам ориентироваться в наших микрорайонах.
Если Вы хотите подать объявление о купле или продаже, милости просим на форум, требуется регистрация с указанием правильного адреса электронной почты. Если у Вас возникают проблемы с регистрацией или размещением объявлений, пишите через форму обратной связи, постараюсь помочь.
С уважением, Вятских Иван Вячеславович.

Стоматология Дент-Л Заря  ПАРИКМАХЕР — СТИЛИСТ - УНИВЕРСАЛ мкр. Заря

15 ноября 2014 года в КДЦ "Заря" микрорайона Заря города Балашиха прошел Международный фестиваль-конкурс "Я Артист" Печать E-mail
Новости мкр. Заря г. Балашиха - Культурно-досуговый центр "ЗАРЯ"
Автор: Иван Вятских   
17.11.2014 15:17
15 ноября 2014 года в КДЦ "Заря" микрорайона Заря города Балашиха прошел Международный фестиваль-конкурс "Я Артист", проводимый продюсерским центром "БЭСТ". В конкурсе показывали своё мастерство более 100 участников в номинациях "Детский танец", "Эстрадный танец", "Современная хореография", "Шоу бальный танец", "Эстрадная хореография", "Стилизованный народный танец", "Восточный танец",  "Академический вокал", "Народный вокал", "Эстрадный вокал", "Патриотическая песня", "Молодые композиторы и барды", "Рок вокал", "Театральное творчество". Оценивало участников авторитетное жюри.
 
15 ноября 2014 года в КДЦ "Заря" микрорайона Заря города Балашиха прошел Международный фестиваль-конкурс "Я Артист", проводимый продюсерским центром "БЭСТ".
 
15 ноября 2014 года в КДЦ "Заря" микрорайона Заря города Балашиха прошел Международный фестиваль-конкурс "Я Артист", проводимый продюсерским центром "БЭСТ". В конкурсе показывали своё мастерство более 100 участников.
 
Лауреатами I степени стали:

- в номинации «Вокальное пение» – Татьяна Мазепа и Валерия Уточкина;
- в номинации «Эстрадный танец» (возрастная категория 21-24 года) — хореографические коллективы художественных руководителей И.В. Маниной и Т.В. Орловой;
- в номинации «Восточный танец» (возрастная категория от 21 года) – хореографический коллектив «Забава».

Лауреаты II степени:

- в номинации «Эстрадный вокал» — Ксения Буга и школа семейного мюзикла «Звездопад»;
- в номинации «Шоу бальный танец» — студия эстрадного и бального танца «Виктория»;
- в номинации «Эстрадный танец» (возрастная категория до 17 лет) – «Виктория» и «Забава»;
- в номинации «Стилизованный народный танец» — «Забава».

Лауреатами III степени стали:

- в номинации «Детский танец» — хореографический коллектив «Забава»;
- юный шоу-дуэт студии эстрадного вокала Татьяны Ильиной в составе Филатовой Елизаветы и Ильина Ивана.

Итоги конкурса "Я Артист" 15 ноября 2014 года в КДЦ "Заря" мкр. Заря г. Балашиха:

1. ДИПЛОМАНТ II  СТЕПЕНИ «Поварята» Педагог:  Алимова  Оксана  Николаевна ООО «ДЦ Маленький Гений» г. Балашиха
 
2. Студия бального и эстрадного танца  «Виктория» ДИПЛОМАНТ II  СТЕПЕНИ «Ладошка» Педагог:  Манина  Илона  Вячеславовна МБУК  «КДЦ  «Заря»» М.О., г. Балашиха
 
3.  Хореографический  коллектив  «Забава» ДИПЛОМАНТ I  СТЕПЕНИ «Чунга-Чанга» Руководитель:  Орлова  Татьяна  Владимировна МБУК  «КДЦ  «Заря»» М.О., г. Балашиха

4.  Студия бального и эстрадного танца  «Виктория» ДИПЛОМАНТ I  СТЕПЕНИ «Настроение» Педагог:  Манина  Илона  Вячеславовна МБУК  «КДЦ  «Заря»» М.О., г. Балашиха

5.  ДИПЛОМАНТ II  СТЕПЕНИ «Муха» Педагог:  Алимова  Оксана  Николаевна ООО «ДЦ Маленький Гений» г. Балашиха
 
6.  Хореографический  коллектив  «Забава» ЛАУРЕАТ III  СТЕПЕНИ «Шалунишки» Руководитель:  Орлова  Татьяна  Владимировна МБУК  «КДЦ  «Заря»» М.О., г. Балашиха

7.  Студия бального и эстрадного танца  «Виктория» ДИПЛОМАНТ I  СТЕПЕНИ «Вдохновение» Педагог:  Манина  Илона  Вячеславовна МБУК  «КДЦ  «Заря»» М.О., г. Балашиха

8.  Хореографический  ансамбль  «Форте» ЛАУРЕАТ II  СТЕПЕНИ «Матрешечки» Руководитель, педагог:  Головина  Ольга  Васильевна,  концертмейстер:  Денисова  Анна  Григорьевна г. Москва

9.  Хореографический  коллектив  «Забава» ЛАУРЕАТ II  СТЕПЕНИ «Замечательный  сосед» Руководитель:  Орлова  Татьяна  Владимировна МБУК  «КДЦ  «Заря»» М.О., г. Балашиха

10. Студия бального и эстрадного танца  «Виктория» ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ «Танго» Педагог:  Манина  Илона  Вячеславовна МБУК  «КДЦ  «Заря»» М.О., г. Балашиха
 
11. Студия бального и эстрадного танца  «Виктория» ЛАУРЕАТ II  СТЕПЕНИ «Улетай» Педагог:  Манина  Илона  Вячеславовна МБУК  «КДЦ  «Заря»» М.О., г. Балашиха
 
12. Хореографический  коллектив  «Забава» ЛАУРЕАТ II  СТЕПЕНИ «Сиртаки» Руководитель:  Орлова  Татьяна  Владимировна МБУК  «КДЦ  «Заря»» М.О., г. Балашиха
 
13. Татарчук  Анна  ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ «Sebbencrudele» «Нам день приносит свет зари» Преподаватель:  Маркина  Светлана  Анатольевна Концертмейстер:  Брык  Наталья  Александровна МБУДО  «ДШИ № 3» М.О., г. Балашиха
 
14. Театр танца  «Карамельки» ЛАУРЕАТ III  СТЕПЕНИ «Догонялки» Руководитель:  Кащеева  Элина  Витальевна Т.т. «Карамельки»  г. Балашиха
 
15. Театр танца  «Карамельки» ЛАУРЕАТ III  СТЕПЕНИ «Зорюшка»  Руководитель:  Кащеева  Элина  Витальевна  Т.т. «Карамельки»  г. Балашиха
 
16. Театр танца  «Карамельки» ДИПЛОМАНТ  II СТЕПЕНИ «Барашки" Руководитель:  Кащеева  Элина  Витальевна Т.т. «Карамельки»  г. Балашиха

17. Дуэт театра танца  «Карамельки»  Лепихова Юлия, Кочеткова Кристина ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ «Светлячки» Руководитель:  Кащеева  Элина  Витальевна Т.т. «Карамельки»  г. Балашиха

18. Театр танца «Карамельки»  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ «Последний  лист»» Руководитель:  Кащеева  Элина  Витальевна Т.т. «Карамельки»  г. Балашиха

19. Ерина  Валерия  Школа детского мюзикла «Звездопад»  ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ «Крылья  ангела» «А мне бы петь и танцевать» Преподаватель:  Молодежникова  Ирина  Павловна МБУК  «КДЦ  «Заря»» М.О., г. Балашиха

20. Андреева  Мария  ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ Ария Акзы из оратории «Иисус  Навин» Керубино из оперы «Свадьба Фигаро» Преподаватель:  Маркина  Светлана  Анатольевна Концертмейстер:  Брык  Наталья  Александровна МБУДО  «ДШИ № 3» М.О., г. Балашиха

21. Кочетков  Дмитрий  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ «Я помню чудное мгновенье» «Вернись в Сорренто» Преподаватель:  Кухарева  Ольга  Николаевна Концертмейстер:  Сотников  Алексей  Борисович МБУДО  «ДШИ № 3» М.О., г. Балашиха

22. Ансамбль «Зёрнышки»  ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ «Я на камушке сижу» «Во саду ли, во огороде» Педагог:  Столбунова  Олеся  Витальевна Концертмейстер:  Вильмов  Сергей  Анатольевич ГБОУ центр дополнительного образования детей «Гольяново»

23. Полякова  Кристина  ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ Студия эстрадного вокала Татьяны Ильиной «Бабушка пирата» «Раз ладошка!» Педагог:  Ильина  Татьяна  Владимировна МБУК  «КДЦ  «Заря»»  М.О., г. Балашиха

24. Яшметова  Лилия ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ «Мухоморы» «Мои детские желания» Преподаватель:  Молодёжникова  Ирина  Павловна МБУК  «КДЦ  «Заря»»  М.О., г. Балашиха

25. Трио детской студии эстрадного вокала «Мирабелла»  Тайцланд Лилия, Нефедова Вероника, Дмитриева Ксения  ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ «Раз ладошка» «Веселая песенка» Педагог:  Буренкова  Ольга  Александровна МБУК  ЦК  «Акрихин»

26. Вятских  Екатерина ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ «Считалочка» «Ангел» Преподаватель:  Молодёжникова  Ирина  Павловна МБУК  «КДЦ  «Заря»»  М.О., г. Балашиха

27. Субботина  Ника ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ «Цветик Семицветик» «Солнечные  зайчики» Педагог:  Молодёжникова  Ирина  Павловна МБУК  «КДЦ  «Заря»»  М.О., г. Балашиха

28. Ковалева  Анастасия  Детский музыкальный театр «Волшебная флейта» ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ «Зима-красавица» «В двух шагах» Руководитель:  Тимошкина  Елена  Владимировна Педагог:  Караванова  Марина  Евгеньевна МБОУ  ДОД  «Истоки»  г.о. Балашиха

29. Трио студии эстрадного вокала Ильин Иван, Филатова Елизавета, Ведерникова Екатерина ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
1. ШОУ-дуэт Иван Ильин и Екатерина Ведерникова номер "Семечки"
2. ШОУ- дуэт Иван Ильин и Елизавета Филатова номер "Я женится, не хочу"
Педагог:  Ильина  Татьяна  Владимировна МБУК  «КДЦ  «Заря»»  М.О., г. Балашиха

30. Даллари  Эвелина ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ «Звездопад» «Бабочка» Педагог:  Молодёжникова  Ирина  Павловна МБУК  «КДЦ  «Заря»»  М.О., г. Балашиха

31. Ведерникова  Екатерина  Студия эстрадного вокала Татьяны Ильиной ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ «Клавиши мои крылья» «Папа и дочка» Педагог:  Ильина  Татьяна  Владимировна МБУК  «КДЦ  «Заря»»  М.О., г. Балашиха

32. Филатова  Елизавета  Студия эстрадного вокала Татьяны Ильиной ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ «Птицы  белые» «Я бы хотела нарисовать мечту» Педагог:  Ильина  Татьяна  Владимировна МБУК  «КДЦ  «Заря»»  М.О., г. Балашиха

33. Захаров  Владимир  ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ «Солнечный  ветер» «Парус  мечты» Педагог:  Молодёжникова  Ирина  Павловна МБУК  «КДЦ  «Заря»»  М.О., г. Балашиха

34. Туманова  Екатерина ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ «Пятый  океан» «Путь наверх» Педагог:  Молодёжникова  Ирина  Павловна МБУК  «КДЦ  «Заря»»  М.О., г. Балашиха 

35. Михайлова  Альбина ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ «Весна-красна» «Я на горку шла» Преподаватель:  Казимирская  Надежда  Алексеевна Концертмейстер:  Козанков  Владимир  Васильевич МБУ ДО «Медвежье-Озёрская ДШИ» М.О., Щёлковский  р-н

36. Сидорович  Кирилл ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ «Маленькая  история» «JuniorSwing» Руководитель:  Кухарева  Ольга  Николаевна МБУДО  «ДШИ № 3» М.О., г. Балашиха

37. Дадолина  Людмила Студия семейного мюзикла «Звездопад» ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ «Как птицей стать» «Мечтай» Педагог:  Молодёжникова  Ирина  Павловна МБУК  «КДЦ  «Заря»»  М.О., г. Балашиха

38. Студия бального и эстрадного танца  «Виктория» ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ «Амели» Педагог:  Манина  Илона  Вячеславовна МБУК  «КДЦ  «Заря»» М.О., г. Балашиха

39. Студия бального и эстрадного танца  «Виктория» ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ «Эсперанте» Педагог:  Манина  Илона  Вячеславовна МБУК  «КДЦ  «Заря»» М.О., г. Балашиха

40. Хореографический  коллектив  «Забава»  ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ «Фата-Моргана» мираж пустыни Руководитель:  Орлова  Татьяна  Владимировна МБУК  Культурно-досуговый центр «Заря» г. Балашиха

41. Чихунов  Андрей ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ «Я просто люблю тебя» «It’stime» Руководитель:  Харченко  Евгения  Николаевна Преподаватель:  Кухарева  Ольга  Николаевна Досугово-профилактический центр «Семья»  г. Балашиха

42. Уточкина  Валерия  ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ Студия эстрадного вокала Татьяны Ильиной «Crymeariver» «Memory» Педагог:  Ильина  Татьяна  Владимировна МБУК  «КДЦ  «Заря»»  М.О., г. Балашиха

43. Хореографический  коллектив  «Забава» ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ «Вдохновение» Руководитель:  Орлова  Татьяна  Владимировна МБУК  «КДЦ  «Заря»» М.О., г. Балашиха

44. Мазепа  Татьяна  Студия эстрадного вокала Татьяны Ильиной  ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ «Спасибо, жизнь!» «Ах, если бы Земля умела говорить…» Педагог:  Ильина  Татьяна  Владимировна МБУК  «КДЦ  «Заря»»  М.О., г. Балашиха
 
45.  Дудченко-Белобородова Марина  - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ «Ах, ты степь широкая» «Валенки» МБОУ Щёлковского муниципального р-на ДМШ Биокомбинат
 
46. Студия семейного мюзикла "Звездопад" ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ Сценка из мюзикла "Золушка" Педагог, Руководитель, Режиссер:  Молодёжникова  Ирина  Павловна МБУК  «КДЦ  «Заря»»  М.О., г. Балашиха
 
Пасютинская Валентина Матвеевна
Заслуженный работник Российской Федерации, старший научный сотрудник, доцент Российской академии театрального искусства, кандидат искусствоведения, балетмейстер Московского государственного академического детского музыкального театра им. Н. Сац, балетмейстер театра моды “Рясны”, преподаватель дисциплин: “Сценический танец”, “Этикет”, “Манеры”, “История мирового хореографического искусства” и др. Автор программ: “Постановка танца в драматическом спектакле”, “Сценический этикет”, “Танцевальный фольклор и этнография народов России” и т. д. Книги: “Волшебный мир танца”, “Обогащение традиций”, “Прикарпатская народная хореография”, “Детский танец”, “Танец”, “Путешествие в мир танца”. Постановщик стилевых танцев в оперных и драматических спектаклях, концертных программ и отдельных номеров, Доцент  Российского Университета  театрального искусства ГИТИС.  Г. Москва.
 
Бражникова Наталья Ивановна
Доцент Российской академии музыки имени Гнесиных, лауреат Российских и международных конкурсов. г. Москва
 
Дмитриева Наталья Викторовна
Заслуженный работник культуры Российской Федерации, хореограф, режиссер постановщик досуговых программ Выставки достижений народного хозяйства. Г. Москва.
 
Корпусова  Мария Дмитриевна
балетмейстер, преподаватель  по танцевальному жанру Российского Университета  театрального искусства ГИТИС.
 
профессиональный музыкант и профессиональная вокалистка, лауреат многих российских и международных эстрадных конкурсов вокалистов, финалистка российского отборочного конкурса «Евровидение 2008″, Лауреат конкурса вокалистов эстрады «Ялта-Москва-Транзит», вторая премия в международном конкурсе вокалистов «Золотые голоса мира» в Лос-Анджелесе в 2007 г., художественный руководитель Продюсерского Центра «БЭСТ».
 
Федоренко Николай  Петрович
 
Международный конкурс "Я Артист"
 Я Артист
 
Я Артист
 
Я Артист
 
Я Артист
  
Я Артист
 
Я Артист
 
Я Артист
 
Я Артист
 
Я Артист
 
Я Артист

По вопросу получения фото и видеоматериалов просьба обращаться в продюсерский центр "БЭСТ"

 

Добавить комментарий


 
BALASHIHA.RU
Ресурсы сайта Моя ЗАРЯ

Винтажные фото причесок и парикмахеров

 
Последние новости Зари

Новые статьи